Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?

Сообщений 91 страница 120 из 491

91

Тинктория правильно пишет! конечно немного не то но в целом суть правильно!
про деда все верно! я не боюсь что он убьет он это врят ли сделает потому что его же посадят! кто захочет в тюрьме сидеть на старости лет? смысл ему портить свои остатки лет? он лучше побухает здесь на свободе и потрепит нервы окружающим нежели будет сидеть в клетке посудите сами!
но покалечить он может вот этого я наверное и боюсь да психически дед мешает мне очень сильно жить! это ежедневный напряг он пришел сюда даже шкаф мой в комнате занял с вещами не думая о том что возможно я не хочу отдавать ему свой шкаф и это моя комната и мое пространство но он даже сюда вмешался!
убить врят ли он убьет но покалечить или испортить жизнь сможет сто процентов! в этом я не сомневаюсь мне кажется он этого и хочет но какой у него мотив получается? ради чего? и для чего он это делает?
тут напрашивается два варианта либо ради квартиры что он хочет чтобы квартира только его была либо он просто больной псих и ненормальный деспод тиран который кайфует от порчи жизни другим людям! больше у меня в голове нет ради чего ему это надо?

92

То есть получается что я и так в депрессии а дед еще + добавляет мне этот стресс! и стрессовые ситуации а они занимают 95 процентов моей жизни и соответственно  это мешает мне жить! то есть стресс на стрессе так я и живу это жесть на самом деле!

93

даже Гриша не додумался о дедушке-убийце, выжидающим 25 лет, чтобы лишить себя потомства) не все потеряно. пока кормят и есть инет, пусть наслаждается мультиками и виртуальными общалками, вы все равно его не вытащите. от вас что требуется? жалеть, поддакивать, разговаривать на отвлеченные темы. реальной помощи (взять за руку) он не ищет. Севастьяна полгода в пустую) дружи так, а помогай еще кому-нибудь) может Гриша еще сам дозреет. а то передавишь- будет обратный эффект.

94

keramogranit написал(а):

даже Гриша не додумался о дедушке-убийце, выжидающим 25 лет, чтобы лишить себя потомства) не все потеряно. пока кормят и есть инет, пусть наслаждается мультиками и виртуальными общалками, вы все равно его не вытащите. от вас что требуется? жалеть, поддакивать, разговаривать на отвлеченные темы. реальной помощи (взять за руку) он не ищет. Севастьяна полгода в пустую) дружи так, а помогай еще кому-нибудь) может Гриша еще сам дозреет. а то передавишь- будет обратный эффект.

да мне ненужна помощь я же не прошу! я просто хочу общения! Севастьяна ничем не поможет изо дня в день одно и тоже писать это не помощь это наоборот взрыв мозга который и так взорван!
просто общение дружба возможно отношения все больше пока мне ничего ненужно )но в целом лучше просто общение и дружба не более! если будет нужна помощь я сам попрошу и спрошу )думаю вот разумное решение
кстати про деда  дед не убийца он просто психически больной человек! там до убийцы не далеко если честно! если он с пистолетом кидался на меня и угрожал убийством итд! + один раз реально избили до полусмерти что я на корачках домой приполз из леса! в лесу били 4 взрослых мужика + один не русский был дагестанец вроде!
но не об этом речь! просто говорю как есть с больными людьми очень тяжело жить кто жил тот знает!

95

Убить он может только если случайно силы не расчитает или пистолетом убьет по пьяне или ножом прирежет!
либо опять позовет уродов этих и они изобьют или инвалидом сделают или убьют! вот это самое страшное потому что он способен на такое ! он уже делал такое и я верю что он может убить! так что это не шутки Тинктория вполне разумные вещи сказала ! такое маловероятно конечно но возможно вполне!

96

Григорий25
да какие шутки... правда до этого тебя избивали спящим и дома. теперь в лесу. Но это детали. Это ж страх такой... дедушка под 70 лет, который бухает беспробудно, умудряется еще работать и в ночь тоже, который держит при себе пистолет, нож и ручного дагестанца... Я бы правда убежала, прям ногами, прям в никуда, в закат)

97

keramogranit написал(а):

Григорий25
да какие шутки... правда до этого тебя избивали спящим и дома. теперь в лесу. Но это детали. Это ж страх такой... дедушка под 70 лет, который бухает беспробудно, умудряется еще работать и в ночь тоже, который держит при себе пистолет, нож и ручного дагестанца... Я бы правда убежала, прям ногами, прям в никуда, в закат)

ты просто не жила так поэтому не знаешь!
этот дедушка на многое способен он жестокий человек! он в 70 лет хоть и бухает но здоровье у него ого го ! лучше чем у меня!
страх он оправдан уже было такое ! и он угрожал так что страх не просто так! если бы я просто так боялся это одно дело но у меня есть все основания пологать что такое может повториться еще и не раз! а это стресс! и получается я в тупике нахожусь ! то есть чтобы реально начать что либо делать и появилась мотивация или желание дальше жить итд нужно избавиться прежде всего от деда то есть от конфликта с ним и этой ситуацией!

98

вот и незнаю что делать дальше! ни туда ни сюда получается!

99

Севастьяна это человек который не может успокоиться.

100

Представляете, Гриша меня в личке Атакует, что я оказывается Мало в его теме пишу и чтобы я ему советы про деда написала еще!! И это стоило мне лишь на пол дня прибегнуть к молчанию.. 
%-)  %-)  %-)  %-)
Вот как это называется?

Григорий25 написал(а):

и получается я в тупике нахожусь ! то есть чтобы реально начать что либо делать и появилась мотивация или желание дальше жить итд нужно избавиться прежде всего от деда

Ну вот один из вариантов!  :D

Григорий25 написал(а):

то есть от конфликта с ним и этой ситуацией!

А как ты можешь избавиться от конфликта, подумай сам. Что он хочет от тебя? Чтоб на работу пошел может? Пойди.. и с каждой получки Пообещай покупать ему по бутылки водки, вот это ему чувствую понравится! (хотя бы пообещать на словах можешь, сейчас, заранее) может он подобреет

101

Севастьяна написал(а):

Представляете, Гриша меня в личке Атакует, что я оказывается Мало в его теме пишу и чтобы я ему советы про деда написала еще!! И это стоило мне лишь на пол дня прибегнуть к молчанию.. 
     
Вот как это называется?

Ну вот один из вариантов!  

А как ты можешь избавиться от конфликта, подумай сам. Что он хочет от тебя? Чтоб на работу пошел может? Пойди.. и с каждой получки Пообещай покупать ему по бутылки водки, вот это ему чувствую понравится! (хотя бы пообещать на словах можешь, сейчас, заранее) может он подобреет

тебя никто не атакует не прибедняйся сама всегда пишешь чтобы я где то тебе написал итд! я хочу рассмотреть ситуацию я не успокоюсь пока она не решится!

102

Севастьяна написал(а):

Представляете, Гриша меня в личке Атакует, что я оказывается Мало в его теме пишу и чтобы я ему советы про деда написала еще!! И это стоило мне лишь на пол дня прибегнуть к молчанию.. 
     
Вот как это называется?

Ну вот один из вариантов!  

А как ты можешь избавиться от конфликта, подумай сам. Что он хочет от тебя? Чтоб на работу пошел может? Пойди.. и с каждой получки Пообещай покупать ему по бутылки водки, вот это ему чувствую понравится! (хотя бы пообещать на словах можешь, сейчас, заранее) может он подобреет

он не успокоиться никогда он болен! у него какая то личная неприязнь я незнаю что он хочет! он просто болен!

103

Григорий25 написал(а):

тебя никто не атакует не прибедняйся сама всегда пишешь чтобы я где то тебе написал итд! я хочу рассмотреть ситуацию я не успокоюсь пока она не решится!

прибедняться -это приуменьшать. А ты хотел сказать приувиличивать. Но я не приувиличиваю, ты правда просишь меня: ответь мне на мои посты про деда!!!
А то щас часовой пояс придет и опять подумает что я с советами навязываюсь, а это у Грише опять весеннее противоречие ..

А по поводу деда еще можно попытаться найти с ним общее Хобби. Например футбол. Предложить ему выйти во двор и вспомнить молодость!

104

Севастьяна написал(а):

прибедняться -это приуменьшать. А ты хотел сказать приувиличивать. Но я не приувиличиваю, ты правда просишь меня: ответь мне на мои посты про деда!!!
А то щас часовой пояс придет и опять подумает что я с советами навязываюсь, а это у Грише опять весеннее противоречие ..

А по поводу деда еще можно попытаться найти с ним общее Хобби. Например футбол. Предложить ему выйти во двор и вспомнить молодость!

у тебя наверное пожизненное обострение ! тебе часовой пояс даже не про это говорил а про то что бы ты не приставала с нравоучениями когда не просят! а общаться то можно даже нужно) ты так и ничгео не поняла!
какой футбол ты  сама в это веришь?

105

Григорий25 написал(а):

тебе часовой пояс даже не про это говорил а про то что бы ты не приставала с нравоучениями когда не просят!

То есть когда ты _просишь, то надо приставать ? Сейчас например. А когда не просишь, то молчать и перед каждым советом Разрешения спрашивать? Я не кукла, а живой человек, думай об этом.

106

Севастьяна написал(а):

То есть когда ты _просишь, то надо приставать ? Сейчас например. А когда не просишь, то молчать и перед каждым советом Разрешения спрашивать? Я не кукла, а живой человек, думай об этом.

надо нормально общаться а не приставать!

107

Григорий25 написал(а):

тебя никто не атакует не прибедняйся сама всегда пишешь чтобы я где то тебе написал

Так я при это ни разу не создаю тем "Гриша меня достал с советами" Или №Гриша достал с ответами", как это делаешь Ты !
А ты получается, то сам просишь дать советов в 100ый раз, то вдруг темы такие создаешь !

108

Севастьяна написал(а):

Так я при это ни разу не создаю тем "Гриша меня достал с советами" Или №Гриша достал с ответами", как это делаешь Ты !
А ты получается, то сам просишь дать советов в 100ый раз, то вдруг темы такие создаешь !

так ты же хотела дружить и нормально общаться! это и есть нормальное общение поддержка а не нравоучение! или так не хочешь общаться?

109

Григорий25 написал(а):

надо нормально общаться а не приставать!

Так я и отвечаю тебе в личке, что ты Просишь меня дать советов о деде, когда Нет вопросов адресованных мне. И если я начну давать совет- это будет как приставание выглядеть.
Говорю, задай вопрос лично мне сперва.
А ты говоришь, там итак полно постов о деде, вот на них и посоветуй мне !

110

Григорий25 написал(а):

так ты же хотела дружить и нормально общаться! это и есть нормальное общение поддержка а не нравоучение! или так не хочешь общаться?

Так это Ты щас гнать на меня начал опять что-то !!

111

Севастьяна написал(а):

Так это Ты щас гнать на меня начал опять что-то !!

я не гоню просто хотел с тобой обсудить тему

112

Севастьяна написал(а):

Ну ты же понимаешь что это невозможно. Я спросила про Возможные варианты?

Чтобы атмосфера не углублялась нужно найти компромисс между  желанием Гришы и желанием деда. Спрашивать, пытаясь по­нять мысли, чувства, желания и задумку деда. Демонстрировать уваже­ние к его намерениям.  Не обязательно соглашаться с ними, но нужно дать ему право иметь позицию,  не совпадающую с Гришиной. По крайней мере, теоретически правильная стратегия выглядит именно так.

Севастьяна написал(а):

А как ты можешь избавиться от конфликта, подумай сам. Что он хочет от тебя? Чтоб на работу пошел может? Пойди.. и с каждой получки Пообещай покупать ему по бутылки водки, вот это ему чувствую понравится! (хотя бы пообещать на словах можешь, сейчас, заранее) может он подобреет

Севастьяна, ты гений. Именно это я и имела в виду, когда говорила о компромисах.

Отредактировано Tinctoria (30-04-2016 22:03:34)

113

Григорий25 написал(а):

так ты же хотела дружить и нормально общаться! это и есть нормальное общение поддержка а не нравоучение! или так не хочешь общаться?

И вообще считаю ты должен прямо написать, что вот сейчас то я хочу спросить советы у Севастьяны.

Потому что после твоих заявлений я имею право обидеться и вообще перестать тебе что либо советовать впредь! Тем более когда ты не спрашиваешь это на самом форуме, а просишь в личке только писать на форуме, повторюсь, это потом расценивается читателями как будто ты ничего не спрашивал и выставляешь меня неадекватно..

114

Григорий25 написал(а):

я не гоню просто хотел с тобой обсудить тему

Григорий25 написал(а):

какой футбол ты  сама в это веришь?

Теоретически вполне верю, многие пожилые люди любят вспомнить молодость хоть разок!
А если это не сработает, то придумать другое общее хобби с дедом. А еще можно с братом и дедом.

115

Tinctoria написал(а):

Чтобы атмосфера не углублялась нужно найти компромисс между  желанием Гришы и желанием деда. Спрашивать, пытаясь по­нять мысли, чувства, желания и задумку деда. Демонстрировать уваже­ние к его намерениям.  Не обязательно соглашаться с ними, но нужно дать ему право иметь позицию,  не совпадающую с Гришиной. По крайней мере, теоретически правильная стратегия выглядит именно так.

А разве Гриша часто с дедом спорит и спорит ли вообше ? Может он итак молчит или соглашается всегда??

116

Севастьяна написал(а):

Теоретически вполне верю, многие пожилые люди любят вспомнить молодость хоть разок!
А если это не сработает, то придумать другое общее хобби с дедом. А еще можно с братом и дедом.

Полностью с тобой согласна и присоединяюсь к твоему совету. Такая стратегия поведения в конфликтных ситуациях фантастически эффективная.
Гриша, профессиональный консультант по психотерапий тебе тоже самое скажет.

117

Tinctoria
А если дед равнодушен к футболу?

118

Севастьяна написал(а):

И вообще считаю ты должен прямо написать, что вот сейчас то я хочу спросить советы у Севастьяны.

Потому что после твоих заявлений я имею право обидеться и вообще перестать тебе что либо советовать впредь! Тем более когда ты не спрашиваешь это на самом форуме, а просишь в личке только писать на форуме, повторюсь, это потом расценивается читателями как будто ты ничего не спрашивал и выставляешь меня неадекватно..

хахахах может мне еще разрешения спрашивать можно ли пообщаться с севастьяной? что за бред?
я обшаюсь просто !мне хочется и нужно общения! я не могу сам  с собой целыми днями говорить!

119

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
А если дед равнодушен к футболу?

какой футбол деду ненужно ничего кроме бутылки водки

120

Григорий25 написал(а):

хахахах может мне еще разрешения спрашивать можно ли пообщаться с севастьяной? что за бред?
я обшаюсь просто !мне хочется и нужно общения! я не могу сам  с собой целыми днями говорить!

Так и мне что Разрешения спрашивать чтоб с тобой пообщаться!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно