Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?

Сообщений 481 страница 491 из 491

481

Григорий25 написал(а):

конечно не подходим это бред! максимум дружба !

Естественно я про дружбу говорю, только про нормальную- в реале. Только ты сам не хочешь дружить в реале, вон даже Ио пишешь, что тебе "дружить с девушками надоело"...

482

Севастьяна написал(а):

Естественно я про дружбу говорю, только про нормальную- в реале. Только ты сам не хочешь дружить в реале, вон даже Ио пишешь, что тебе "дружить с девушками надоело"...

ну естественно !я же хочу секса отношений и любви! сколько можно дружить то ? это я про ио имел ввиду
а с тобой друзьями быть реальными я согласен даже очень хочу мне одиноко очень! по жизни! у меня никого нет! я реально хочу друга но только нормального который будет поддерживать и понимать меня во всем!

483

Григорий25 написал(а):

передачи нет и не будет уже  врятли ! так как успеха не было у тех передач!

Ты же нас уверял что для тебя Достаточно что смотрят пару человек- и что это для тебя успех.  ;) Или ты в тайне жаждал чтобы тебя смотрел весь форум, а нам не говорил??
Ну тогда попробуй новый формат: Разговоры про секс , это точно больше людей прибегут, это я гарантирую  ;)

484

Григорий25 написал(а):

ну естественно !я же хочу секса отношений и любви! сколько можно дружить то ? это я про ио имел ввиду
а с тобой друзьями быть реальными я согласен даже очень хочу мне одиноко очень! по жизни! у меня никого нет! я реально хочу друга но только нормального который будет поддерживать и понимать меня во всем!

Так ты же против реала то!

485

Севастьяна написал(а):

Ты же нас уверял что для тебя Достаточно что смотрят пару человек- и что это для тебя успех.   Или ты в тайне жаждал чтобы тебя смотрел весь форум, а нам не говорил??
Ну тогда попробуй новый формат: Разговоры про секс , это точно больше людей прибегут, это я гарантирую

пока времени на передачу нет! хотелось бы чтобы смотрел весь форум почему бы нет я же все таки старался)

486

Севастьяна написал(а):

Так ты же против реала то!

я пока не могу предоставить реал! только такое общение!

487

Вопрос - зачем эту тему создавать в общем разделе о социофобии?

488

Denis2016 написал(а):

Вопрос - зачем эту тему создавать в общем разделе о социофобии?

а что еще создавать ? 

просто общаемся

489

Григорий25 написал(а):

Denis2016 написал(а):

    Вопрос - зачем эту тему создавать в общем разделе о социофобии?

а что еще создавать ?

просто общаемся

В соответсвующем разделе или чате общайтесь на засоряйте форум.

490

Denis2016 написал(а):

В соответсвующем разделе или чате общайтесь на засоряйте форум.

это ты мне  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

491

Григорий25 написал(а):

Denis2016 написал(а):

    В соответсвующем разделе или чате общайтесь на засоряйте форум.

это ты мне  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Каждый раздел посвящен какой то теме. Например:
1. Общий форум(касающиеся социофобии)
2. Первый шаг.
3. Раздел для нытья.
4. Расстройства
5. Лечение
6. Встречи
7. Материалы
8. Тесты
9. Отвлеченные темы
10. Юмор и так далее.
Знаешь че то как то не хочется видеть каждый день одни и теже задротские темы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно