Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?

Сообщений 361 страница 390 из 491

361

keramogranit написал(а):

конечно против. я в выгульщики не нанималась, мой маленький друг. я про Севу, разумеется.

ну и зря) много упускаешь http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

362

Ио
Изя
Да хорош уже на форуме сидеть. Идите уже и испытайте, что такое трахаться каждый день.

У вас восторга как будто вчера девственности лишились.

Изя
Если ты даёшь понять, что кого-то трахаешь, то ты действительно должен её трахать. Иначе тебя попользуют и уйдут, а потом будешь чувствовать себя печальным лошарой.

Ио
Трах — это процесс, который длится дольше 15 минут, если что.

Изя
Без резинки больше удовольствия.

363

Григорий25 написал(а):

мне нужна простая обычная покладистая понимающая домашняя девушка!

И что вы вместе будете делать? У тебя не такой характер, кмк. Тебя, наоборот, надо наставлять, направлять.  А мозг она тебе выносит, потому что ты противишься.

364

Подушка безопасности, бомбалейло, бомбалейлоо!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

365

Ио написал(а):

И что вы вместе будете делать? У тебя не такой характер, кмк. Тебя, наоборот, надо наставлять, направлять.  А мозг она тебе выносит, потому что ты противишься.

нет ! меня не надо направлять итд ! я сам могу наставлять и направлять!
мне ненужен наводчик!
я мужчина в доме! мне нужна женщина а не мужик!
ты меня плохо знаешь)

366

Григорий25 написал(а):

я мужчина в доме! мне нужна женщина а не мужик!

Сева права была: у тебя замороченность на гендерных стереотипах серьезная. Это мешает личному счастью, поверь. Не надо на шаблоны полагаться.

367

Ио написал(а):

Сева права была: у тебя замороченность на гендерных стереотипах серьезная. Это мешает личному счастью, поверь. Не надо на шаблоны полагаться.

да нет у меня никаких заморочек я за равноправность в отношениях! просто я не люблю когда мной командуют итд!
я лидер по натуре!
и сильная личность но в силу жизненных обстоятельств я сломался и упал! поэтому я здесь с вами(
а так поверь ты просто плохо меня знаешь знала бы лучше поверь ты бы так не думала

368

Григорий25 написал(а):

а так поверь ты просто плохо меня знаешь знала бы лучше поверь ты бы так не думала

Я знаю, что парень ты вроде неплохой. В голове, конечно, каша, но все-таки...
Мне тебя жаль. Можешь ведь построить личное счастье. Хотя бы попробовать. Ведь мы все потом будем жалеть о том, чего не сделали.

369

Ио написал(а):

Подушка безопасности, бомбалейло, бомбалейлоо!

Моя отличная потенция, нежность, страстность и ненасытность достанутся другой. Это у тебя должно бомбить вообще-то :). А у Изи должно бомбить оттого, что ты выдала то, какая у вас унылая сексуальная жизнь.

370

Подушка безопасности написал(а):

Моя отличная потенция, нежность, страстность и ненасытность достанутся другой.

Это ты про Дуньку?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

371

Забил на тему на четвертой странице, где Григорий стал противоречить сам себе, в начале утверждая, что «я хочу общаться, советы мне не нужны!», а потом утверждая «я спрашиваю советы потому, что хочу общаться!» Если совет — это не общение, то просить совета — не жаждать общения.

Григорий либо очень глуп, к сожалению, либо просто троллит, причем довольно неумело. Этому форуму требуется новый тролль. Более эпичный, ИМХО. =)

372

Bahamut написал(а):

Григорий либо очень глуп, к сожалению, либо просто троллит, причем довольно неумело. Этому форуму требуется новый тролль. Более эпичный, ИМХО. =)

ты готов стать этим героем?))

373

Ио
Ну ты просто расписываешься в том, что тебя никогда по-настоящему не драли. Я у тебя хоть как-то бумагу пытаюсь отнять, а ты всё равно выхватаешь и пишешь: "Меня Ио никогда нормально не трахали, но я очень рада, что хоть как-то иногда чего-то похожее на секс происходит".

374

keramogranit написал(а):

ты готов стать этим героем?))

Нет, просто вспоминается мне кое-кто с иного форума… Вот там было да. :) Приятно читать. Валялись всей маршруткой.
А с меня герой не очень. Совесть заест. :)

375

Bahamut написал(а):

Забил на тему на четвертой странице, где Григорий стал противоречить сам себе, в начале утверждая, что «я хочу общаться, советы мне не нужны!», а потом утверждая «я спрашиваю советы потому, что хочу общаться!» Если совет — это не общение, то просить совета — не жаждать общения.

Григорий либо очень глуп, к сожалению, либо просто троллит, причем довольно неумело. Этому форуму требуется новый тролль. Более эпичный, ИМХО. =)

а ты очень умный что ли?  не думаю что ты что либо вообще понимаешь о чем речь идет )

376

Ио написал(а):

Я знаю, что парень ты вроде неплохой. В голове, конечно, каша, но все-таки...
Мне тебя жаль. Можешь ведь построить личное счастье. Хотя бы попробовать. Ведь мы все потом будем жалеть о том, чего не сделали.

но я жалеть небуду! я вижу человека  сразу мое или не мое!
не хочу портить жизнь ни севе ни себе!потому что мы не сможем вместе быть это факт!

377

Григорий25 написал(а):

а ты очень умный что ли?  не думаю что ты что либо вообще понимаешь о чем речь идет )

Я достаточно умен чтобы пользоваться формальной логикой. Это довольно низкий уровень интеллекта, но это уже больше чем у тебя, что и удручает.
Но не стоит об этом, ИМХО, вы все же просто тролль. Попытка перевести диалог в область интеллекта была забавной, но мнения моего это не поменяло.

378

Подушка безопасности написал(а):

Ио
Ну ты просто расписываешься в том, что тебя никогда по-настоящему не драли. Я у тебя хоть как-то бумагу пытаюсь отнять, а ты всё равно выхватаешь и пишешь: "Меня Ио никогда нормально не трахали, но я очень рада, что хоть как-то иногда чего-то похожее на секс происходит".

жаль не я ее парень она бы поняла что значит настоящий секс) в космос бы улетела от порки  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

379

Подушка безопасности
А ты когда Дуньку дерешь, мамка ругает?  8-)

380

Bahamut написал(а):

Я достаточно умен чтобы пользоваться формальной логикой. Это довольно низкий уровень интеллекта, но это уже больше чем у тебя, что и удручает.
Но не стоит об этом, ИМХО, вы все же просто тролль. Попытка перевести диалог в область интеллекта была забавной, но мнения моего это не поменяло.

мне всеравно что ты думаешь это лишь твое мнение) я считаю твой так называемый интеллект ниже среднего )у меня же выше)  я проверял поверь!
умный человек никогда не станет задевать чужого человека которого он даже не знает! и писать про него гадости

381

Григорий25 написал(а):

не хочу портить жизнь ни севе ни себе!

Ты ведь один останешься, очень вероятно. Ты к этому готов?
Ведь ты жалуешься на одиночество, но делаешь все, чтобы остаться одиноким.

382

Григорий25 написал(а):

мне всеравно что ты думаешь это лишь твое мнение) я считаю твой так называемый интеллект ниже среднего )у меня же выше)  я проверял поверь!
умный человек никогда не станет задевать чужого человека которого он даже не знает! и писать про него гадости

Я не задевал. Я высказал свое мнение и аргументировал его. То что оно тебя задевает лишь подтверждает, что проблема имеет место быть.

383

Ио написал(а):

Ты ведь один останешься, очень вероятно. Ты к этому готов?
Ведь ты жалуешься на одиночество, но делаешь все, чтобы остаться одиноким.

то есть по твоему кроме севы никого не будет ? и нет вокруг что ли?
что за бред? полно девушек одиноких и свободных которые мне подойдут больше!
пока я одинок мне плохо но это время осознать многое! что я уже и сделал!просто период такой тяжелый! он у всех бывает!

384

Bahamut написал(а):

Я не задевал. Я высказал свое мнение и аргументировал его. То что оно тебя задевает лишь подтверждает, что проблема имеет место быть.

в бан тебя надо отправить!за провокацию пользователей!

385

Григорий25 написал(а):

то есть по твоему кроме севы никого не будет ? и нет вокруг что ли?
что за бред? полно девушек одиноких и свободных которые мне подойдут больше!

А вдруг она твоя единственная? Вы ведь не встречались ирл?

386

Ио написал(а):

А вдруг она твоя единственная? Вы ведь не встречались ирл?

нет такого быть не может! не мое это! если бы было мое я почувствовал бы!
да и она бы почувствовала !
не встречались конечно !

387

Григорий25 написал(а):

в бан тебя надо отправить!за провокацию пользователей!

Вообще-то, если за провокацию надо отправлять в бан — то в бан надо идти тебе. Ведь ты же троллишь, а не я.
Ты пытаешься переложить ответственность за свои поступки на меня. Я это вижу и ощущаю на себе прямо сейчас, при том, что никакой причины спорить нам не было. Это говорит лишь о том, что ты изначально настроен негативно к новым людям. Ты не пытаешься понять, почему люди имеют точку зрения отличную от твоей, ты сразу же агришься, оскорбляешь и переводишь стрелки.
В итоге, это соответствует тому, что я написал в своем первом комментарии. Вот такой вот пруф.

388

Григорий25 написал(а):

если бы было мое я почувствовал бы!

Как ты можешь почувствовать, если вы не виделись еще даже? По переписке человека узнать нельзя.

389

Bahamut написал(а):

Вообще-то, если за провокацию надо отправлять в бан — то в бан надо идти тебе. Ведь ты же троллишь, а не я.
Ты пытаешься переложить ответственность за свои поступки на меня. Я это вижу и ощущаю на себе прямо сейчас, при том, что никакой причины спорить нам не было. Это говорит лишь о том, что ты изначально настроен негативно к новым людям. Ты не пытаешься понять, почему люди имеют точку зрения отличную от твоей, ты сразу же агришься, оскорбляешь и переводишь стрелки.
В итоге, это соответствует тому, что я написал в своем первом комментарии. Вот такой вот пруф.

я агрюсь? я ко всем отношусь одинаково!
просто ты оскорбил меня назвал тупым  итд начал меня обзывать троллем итд! цеплялся ко мне к чему?

390

Ио написал(а):

Как ты можешь почувствовать, если вы не виделись еще даже? По переписке человека узнать нельзя.

мне как девушка она ненужна! я это сразу сказал!
зачем ты пытаешься меня переубедить ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно