Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?

Сообщений 1 страница 30 из 491

1

Вот посмотрел я на то что пишет Сева! и решил как вы считаете она троллит тут всех?
или она просто слегка того?
просто понять не могу смысл сидеть годами на форуме и троллить всех это же тупо!

например одного меня она уже раз 100 наверное за 7 месяцев потролила! но она этого не осознает как я понимаю и говорит что мол она не троллит и типо она реально так думает! хотя порой очень обидные слова темы и вещи пишет! на которые любой фоб обидется!
так ваше мнение кто такая Севастьяна Тролль ? или просто неадекватный слегка человек?

2

Тебе лучше знать: вы же друг с другом всё время тут общаетесь.

3

Unohdus написал(а):

Тебе лучше знать: вы же друг с другом всё время тут общаетесь.

а ты сам как думаешь ? твое мнение ?

4

Григорий25 написал(а):

а ты сам как думаешь ? твое мнение ?

Моё мнение? Хм, ну, я думаю, что она очень милая душевная девушка, искренне желающая, чтобы все были счастливы.
http://s1.uploads.ru/t/gulOf.png

5

Unohdus написал(а):

Моё мнение? Хм, ну, я думаю, что она очень милая душевная девушка, искренне желающая, чтобы все были счастливы.

наивно как то )
но это твое мнение его тоже уважаю )

6

Unohdus написал(а):

Моё мнение? Хм, ну, я думаю, что она очень милая душевная девушка, искренне желающая, чтобы все были счастливы.

где ты такие смайлики берешь ? хм !

7

Севастьяна - оптимистичная женская версия Григория25)

8

keramogranit написал(а):

Севастьяна - оптимистичная женская версия Григория25)

но я не оптимист) я скорее больше к пессимисту отношусь ! а так в целом реалист  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif
ну она да она слишком оптимистична на мой взгляд!

9

Лучше сделай более честный опрос: пожениться вам с Севастьяной или нет. Не бойся своих чувств, не прячь их под мнимой агрессией. Выйди вечером к своим сожителям и объяви: "Дорогие родственники, скоро моя жизнь изменится самым замечательным образом, а в нашей квартире будет проживать ещё один человек!" Устройся на работу. Сходи в больницу. Поговори по-мужски с братом. И сам удивишься, увидев, как изменится твоя жизнь, а дед начнёт здороваться с тобой за руку и кланяться при этом.

10

часовой пояс
достаточно просто привести Севастьяну))) И жизнь изменится у всех членов семьи)))

11

keramogranit написал(а):

достаточно просто привести Севастьяну))) И жизнь изменится у всех членов семьи)))

Ну кстати да.) Она быстро их всех построит, дедушка от счастья бросит пить, а мы посмотрим на его видео в интернете потом.)

12

часовой пояс написал(а):

Лучше сделай более честный опрос: пожениться вам с Севастьяной или нет. Не бойся своих чувств, не прячь их под мнимой агрессией. Выйди вечером к своим сожителям и объяви: "Дорогие родственники, скоро моя жизнь изменится самым замечательным образом, а в нашей квартире будет проживать ещё один человек!" Устройся на работу. Сходи в больницу. Поговори по-мужски с братом. И сам удивишься, увидев, как изменится твоя жизнь, а дед начнёт здороваться с тобой за руку и кланяться при этом.

какой же бред  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif 
а я ведь не шутку опрос задал!

13

часовой пояс написал(а):

Ну кстати да.) Она быстро их всех построит, дедушка от счастья бросит пить, а мы посмотрим на его видео в интернете потом.)

Вы оба с keramogranit правы))

14

Севастьяна в принципе добрая и вечно пытается помочь тем, в ком чует слабость и несчастье. Это хорошо. Правда делает это довольно бестолково. Но кто толково? Сам факт добрых намерений уже нечто экстраординарное. Я щитаю.

15

Амэ написал(а):

Вы оба с keramogranit правы))

они не правы! ты считаешь что возможно старых людей перевоспитать? и вообще человек меняется тогда когда он сам хочет того!
они в шутку сказали а ты подтвердила и думаешь это правда! чушь да и только!

16

мр. Конь написал(а):

Севастьяна в принципе добрая и вечно пытается помочь тем, в ком чует слабость и несчастье. Это хорошо. Правда делает это довольно бестолково. Но кто толково? Сам факт добрых намерений уже нечто экстраординарное. Я щитаю.

она лезет туда порой куда не надо и слишком навязчива на мой взгляд! ей бы попроще быть! заниматься своей жизнью а не чужими жизнями тогда она будет молодец!

17

Григорий25 написал(а):

она лезет туда порой куда не надо и слишком навязчива на мой взгляд! ей бы попроще быть! заниматься своей жизнью а не чужими жизнями тогда она будет молодец!

Вы так говорите, потому что в вашу жизнь она вмешивается несколько грубовато и не очень тонко. Но вообще-то в факте вмешательства с подобными целями плохого ничего нет. Ну или есть. Не уверен на все сто.

18

мр. Конь написал(а):

Вы так говорите, потому что в вашу жизнь она вмешивается несколько грубовато и не очень тонко. Но вообще-то в факте вмешательства с подобными целями плохого ничего нет. Ну или есть. Не уверен на все сто.

я не хочу чтобы в мою жизнь кто то вмешивался без моего права! потому что это ненормально и неадекватно! я же не к кому не лезу!
да она не вмешивается просто троллит бывает и делает это очень тонко она профессиональный тролль либо немного того ! просто мне нужно немного иное общение и поддержка а не давка и постоянное нравоучение! я этого не люблю и не любил никогда! она этого не понимает! вот что обидно!

19

Григорий25 написал(а):

ты считаешь что возможно старых людей перевоспитать? и вообще человек меняется тогда когда он сам хочет того!

На счет старых людей не знаю, а тебе бы точно пошло на пользу)

20

Амэ написал(а):

На счет старых людей не знаю, а тебе бы точно пошло на пользу)

не думаю скорее бы я свихнулся бы с ней!  она не мой человек! общаться мы можем но не более!

21

ну и тема! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Григорий25 написал(а):

они не правы! ты считаешь что возможно старых людей перевоспитать? и вообще человек меняется тогда когда он сам хочет того!

Ну ты вот меняться хочешь, однако все равно почему то не меняешься!  :huh:

22

Севастьяна написал(а):

ну и тема! 

Ну ты вот меняться хочешь, однако все равно почему то не меняешься!

ну ты же про меня тоже создаешь темы) вот и я создал хотя эта тема если честно больше всего волунет меня а не кого то тут! мне кажется всем наплевать тролль ты или нет! ты ни с кем так как со мной не общаешься и к ихней жизни не целпяешься!
поэтому думаю тут личное дело и разговаривать надо наедине нам!

23

Григорий25 написал(а):

а я ведь не шутку опрос задал!

Ох, а я-то подумал, что это шутка такая.

Григорий25 написал(а):

ты ни с кем так как со мной не общаешься и к ихней жизни не целпяешься!

Потому что ты ведёшь себя так, что к тебе нельзя не цепляться. И постоянно "визжишь" - зачем? Не ставь восклицательные знаки в конце каждого предложения, и твои посты будут смотреться гораздо менее привлекательнее для "троллей". А поскольку ты всё время орёшь, то смотрится это так, что ты хочешь привлечь как можно больше внимания к своей проблеме, и поэтому люди тебе стараются помочь, чтобы понизить громкость твоих криков.

24

часовой пояс написал(а):

Ох, а я-то подумал, что это шутка такая.

Потому что ты ведёшь себя так, что к тебе нельзя не цепляться. И постоянно "визжишь" - зачем? Не ставь восклицательные знаки в конце каждого предложения, и твои посты будут смотреться гораздо менее привлекательнее для "троллей". А поскольку ты всё время орёшь, то смотрится это так, что ты хочешь привлечь как можно больше внимания к своей проблеме, и поэтому люди тебе стараются помочь, чтобы понизить громкость твоих криков.

мне кажется мне надо в администраторы пойти я бы тут форум бы с удовольствием бы почистил бы)

25

Григорий25 написал(а):

мне кажется мне надо в администраторы пойти я бы тут форум бы с удовольствием бы почистил бы)

Забанил бы первым делом всех на три дня, как мечтал Торквемада?

часовой пояс написал(а):

А поскольку ты всё время орёшь, то смотрится это так, что ты хочешь привлечь как можно больше внимания к своей проблеме, и поэтому люди тебе стараются помочь, чтобы понизить громкость твоих криков.

Вот вот тебе просто все хотят помочь!  :D

26

Севастьяна написал(а):

Забанил бы первым делом всех на три дня, как мечтал Торквемада?

Вот вот тебе просто все хотят помочь!

я бы освободил форум от троллей )очень много кого тут надо забанить поверь мне  :angry:

27

Григорий25 написал(а):

так ваше мнение кто такая Севастьяна Тролль ? или просто неадекватный слегка человек?

Вопрос этот сложный. Сначала надо определить, кто такой тролль. Определение, которое я знаю: тролль — это тот, кто говорит гадости. Это со всяким бывает, и отличительный признак тролля в том, что он продолжает говорить гадости, даже когда понял, что собеседника это раздражает.

Теперь проанализируем ситуацию, о которой ты говоришь. Севастьяна пристаёт только к тебе. Например, был здесь Старый индюк. Севастьяна пыталась с ним заигрывать, а он прямо сказал, что не заинтересован. Тогда Севастьяна отстала. То же самое произошло со мной и многими другими. Значит, проблема в тебе. Ты даже сам её высказал: ты не умеешь держать язык за зубами.  :)

часовой пояс написал(а):

Потому что ты ведёшь себя так, что к тебе нельзя не цепляться. И постоянно "визжишь" - зачем? Не ставь восклицательные знаки в конце каждого предложения, и твои посты будут смотреться гораздо менее привлекательнее для "троллей". А поскольку ты всё время орёшь, то смотрится это так, что ты хочешь привлечь как можно больше внимания к своей проблеме, и поэтому люди тебе стараются помочь, чтобы понизить громкость твоих криков.

Вот с таких иллюзий и начинаются проблемы. «Это выглядит так, как будто…» Например, с моей точки зрения это так не выглядит.

28

see to learn написал(а):

Вот с таких иллюзий и начинаются проблемы. «Это выглядит так, как будто…» Например, с моей точки зрения это так не выглядит.

Твоя "Точка зрения" в данном случае роли не играет, поскольку фактически:

Восклица́тельный знак — знак препинания, выполняющий интонационно-экспрессивную и отделительную функции, который ставится в конце предложения для выражения изумления, сильного чувства, волнения и тому подобного

Если пишущий ставит в конце предложения восклицательный знак, он показывает, насколько сильно его волнует содержание собственного высказывания.

Так что со своими иллюзиями разберись сперва...

29

часовой пояс написал(а):

Так что со своими иллюзиями разберись сперва...

Я сделал поправку на восклицательные знаки. Потому что кроме них есть ещё текст и аудиопередачи.

30

see to learn написал(а):

Вопрос этот сложный. Сначала надо определить, кто такой тролль. Определение, которое я знаю: тролль — это тот, кто говорит гадости.

Ну я же, как мы выяснили, гадости не пишу, а напротив всем стараюсь помочь. Значит я добрый тролль  ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Севастьяна это тролль? или неадекватный человек ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно