Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » фобия и шиза может быть порчей или проклятием каким-то ?


фобия и шиза может быть порчей или проклятием каким-то ?

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

мне постоянно кажется,что муж сестры на меня магически воздействует.не знаю почему,но когда он у неё появился,мне становилось со временем хуже и хуже.ещё он в семинарии церковной учился.а это не порядок.обычно маги под священников косят(ну это уже мой бред,простите ).таблетки мне уже почти не помогают.я не знаю,что со мной уже.ещё цыганка маме сказала на рынке,что у неё(то есть Я) сын болеет и назвала имя мужа,что из-за него.Совпадение ? Хотя цыганка конечно хотела просто на деньги кинуть скорее всего.Блин,что делать.Просто так же не нападёшь на него с обвинениями в колдостве.В психушку закроют сразу же.Уже не выдерживаю.Приступы часто стали происходить психоза.Таблетки пью-трифтазин и сероквель.Ещё хотел сказать,что кошки его сильно боятся.И он не любит кошек.Скорее всего у меня шиза наверное прогрессирует

2

Jon Constantine
Я в магии не эксперт, но по моему это всё чушь петровна. Я бы так оценивал: может, это и магия, но только тогда, когда все остальные объяснения не работают.

3

Jon Constantine написал(а):

Скорее всего у меня шиза наверное прогрессирует

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Весна...

4

Jon Constantine написал(а):

и назвала имя мужа,что из-за него.

Имя, наверное, распространенное....

5

Логика похожа на шизофреническую, увы( вот этот вот поиск совпадений.
Когда человек нормальный думает, что на нем порча и т.д. он по другому пишет. Даже не объясню как, течение мысли другое и это видно по тексту.
Лучше к врачу сходи.

Ну а с точки зрения эзотерики...
Шизофрения - болезнь духовная в том числе. Облегчает возможность связи с демонами. И если тебе не нравится священник, Мб, ты сам одержим? А перед пасхой тебя еще больше глючит...

6

Амэ написал(а):

Логика похожа на шизофреническую, увы( вот этот вот поиск совпадений.
Когда человек нормальный думает, что на нем порча и т.д. он по другому пишет. Даже не объясню как, течение мысли другое и это видно по тексту.
Лучше к врачу сходи.

Ну а с точки зрения эзотерики...
Шизофрения - болезнь духовная в том числе. Облегчает возможность связи с демонами. И если тебе не нравится священник, Мб, ты сам одержим? А перед пасхой тебя еще больше глючит...

толку к врачу идти,если он те же таблы назначает,что я пью.просто дозу увеличу и всё

7

Jon Constantine написал(а):

мне постоянно кажется,что муж сестры на меня магически воздействует.не знаю почему,но когда он у неё появился,мне становилось со временем хуже и хуже

Вам кажется, а я убедился что на меня воздействовали. Не раз такое было что в присутствии этого человека я ощущал спад сил и воли.

Jon Constantine написал(а):

ещё он в семинарии церковной учился.а это не порядок.обычно маги под священников косят(ну это уже мой бред,простите ).

Если бы вы тоже учились можно было бы говорить о вашем подобии. Ангел беса не боится.

Jon Constantine написал(а):

Ещё хотел сказать,что кошки его сильно боятся.И он не любит кошек.

Тоже самое.

Jon Constantine написал(а):

таблетки мне уже почти не помогают.я не знаю,что со мной уже. Скорее всего у меня шиза наверное прогрессирует

Если это вас так беспокоит сходите в иконную или церковную лавку и приобретите ладанки. Почему ладанку? Потому что ее может носить даже некрещеный. Потом опишите свое самочувствие.

8

Jon Constantine написал(а):

мне постоянно кажется,что муж сестры на меня магически воздействует.не знаю почему,но когда он у неё появился,мне становилось со временем хуже и хуже

Люди на людей воздействуют, разумеется. Например, когда она вышла замуж (если я ничего не напутал), она стала уделять ему больше внимания, тебе, соответственно, меньше. Всё можно объяснить без магии.

Jon Constantine написал(а):

Ещё хотел сказать,что кошки его сильно боятся.И он не любит кошек.

Как выглядит, что кошки его не любят?

9

see to learn написал(а):

Люди на людей воздействуют, разумеется. Например, когда она вышла замуж (если я ничего не напутал), она стала уделять ему больше внимания, тебе, соответственно, меньше. Всё можно объяснить без магии.

Как выглядит, что кошки его не любят?

убегают при виде его.хотя он уже живёт 2 года с нами.и собаки его не любят.один пёс на него постоянно лает,хотя тот пёс тот ещё говнюк

10

Друг написал(а):

Вам кажется, а я убедился что на меня воздействовали. Не раз такое было что в присутствии этого человека я ощущал спад сил и воли.

Если бы вы тоже учились можно было бы говорить о вашем подобии. Ангел беса не боится.

Тоже самое.

Если это вас так беспокоит сходите в иконную или церковную лавку и приобретите ладанки. Почему ладанку? Потому что ее может носить даже некрещеный. Потом опишите свое самочувствие.

В Боге сильно разочарован.Слишком жестокая у меня жизнь была.И будет ещё наверняка (((( Надеюсь ,что,что-то поможет.Чисто психологически,возможно что-нибудь магически пройти.Как успокоение для ума,мол сделал.А об напоминании о Боге ,у меня сильно настроение портиться.Сколько живых организмов несчастны,а его как будто бы и нет.Зато во зло верю сильно.У меня фишка в том,что каждые пару месяцев моё состояние меняется почти полностью.Остаётся только социофобия железно.А психика как будто бы мутирует.Вроде бы одно проходит от определённых таблеток,сразу же начинается другое.И в сильной форме.Поэтому и думаю на колдовство

11

выглядит.худой очень,длинные волосы.карие глаза,хотя славянин вроде как.Папа мой его цыганом называет.на год младше меня.черты лица немножко странные.как будто бы недовольные.

12

Serenity написал(а):

По заголовку подумал, что очередная тема Севастьяны...

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

13

Jon Constantine написал(а):

В Боге сильно разочарован.Слишком жестокая у меня жизнь была.И будет ещё наверняка (((( Надеюсь ,что,что-то поможет.Чисто психологически,возможно что-нибудь магически пройти.Как успокоение для ума,мол сделал.А об напоминании о Боге ,у меня сильно настроение портиться.Сколько живых организмов несчастны,а его как будто бы и нет.Зато во зло верю сильно.У меня фишка в том,что каждые пару месяцев моё состояние меняется почти полностью.Остаётся только социофобия железно.А психика как будто бы мутирует.Вроде бы одно проходит от определённых таблеток,сразу же начинается другое.И в сильной форме.Поэтому и думаю на колдовство

Мне вот в данный момент ближе всего мировоззрение, согласно которому земля это такая своего рода планета-тюрьма для вполне справедливо осужденных. Тогда всё становится на свои места. Тогда в происходящем и не лучших условиях бытия виноват не какой-то там бог, а сами осужденные. В том смысле что склонны к грызне, неспособны к состраданию, невероятно эгоцентричны.

14

мр. Конь написал(а):

Мне вот в данный момент ближе всего мировоззрение, согласно которому земля это такая своего рода планета-тюрьма для вполне справедливо осужденных.

Карма?  :)

15

see to learn написал(а):

Карма?

Типа того. Всем нравится чувствовать себя несчастными и рассуждать, что кругом козлы. Но если посмотреть в перспективе, то жестокая реальность - просто отражение наших слабостей и эгоцентризма. А в козлах нас бесит то, что вполне есть и в нас тоже.

16

мр. Конь написал(а):

Мне вот в данный момент ближе всего мировоззрение, согласно которому земля это такая своего рода планета-тюрьма для вполне справедливо осужденных. Тогда всё становится на свои места. Тогда в происходящем и не лучших условиях бытия виноват не какой-то там бог, а сами осужденные. В том смысле что склонны к грызне, неспособны к состраданию, невероятно эгоцентричны.

Но за что осужденных? За факт рождения?

17

фобия и шиза может быть порчей или проклятием каким-то ?

Никогда в пределах обычной человеческой логики и в рамках науки этого быть не может. Зато гениальный шизофреник может это донести до некоторых людей.

18

Амэ написал(а):

Но за что осужденных? За факт рождения?

За излишний эгоцентризм. В двух словах. Предполагается реинкарнация в этой модели.

19

Амэ написал(а):

Но за что осужденных? За факт рождения?

За грехи, неизвестно когда совершённые.  ;)

20

мр. Конь написал(а):

За излишний эгоцентризм. В двух словах.

Все равно приходим к той же модели, где должен быть создавший и наказывающий...

21

Амэ написал(а):

Все равно приходим к той же модели, где должен быть создавший и наказывающий...

Типа того. Если вообще то, что чувака просто заперли с такими же как он подходит под понятие наказания на все сто.

22

мр. Конь написал(а):

Если вообще то, что чувака просто заперли с такими же как он подходит под понятие наказания на все сто.

Я это поняла. Но ведь его таким создали, эгоцентричным. Либо он стал таким в прежних жизнях и не помнит этого... Получается, наказание за то, чего он не помнит ( или за изначальное свойство его личности)?

23

Амэ написал(а):

мр. Конь написал(а):

    Если вообще то, что чувака просто заперли с такими же как он подходит под понятие наказания на все сто.

Я это поняла. Но ведь его таким создали, эгоцентричным. Либо он стал таким в прежних жизнях и не помнит этого... Получается, наказание за то, чего он не помнит ( или за изначальное свойство его личности)?

А что, если создал один, а запер другой?  :idea:

24

Амэ написал(а):

Я это поняла. Но ведь его таким создали, эгоцентричным. Либо он стал таким в прежних жизнях и не помнит этого... Получается, наказание за то, чего он не помнит ( или за изначальное свойство его личности)?

За приобретенное свойство. Вообще это я думаю не наказание даже, а своего рода катологизация. Систематизация. Пепел к пеплу, прах к праху, так сказать. Человек может быть эгоцентричным и думать, что это дает ему преимущество перед другими. В каком-то смысле так оно и есть. Но столкнувшись с другим таким же, получает нож в спину и обвинение в излишней доверчивости. Или в определенный момент оказывается в обществе, где все такие. А если кто-то не мочит всех подряд, то не из сочувствия, а блогодаря системе табу, базирующихся на страхе наказания. Просто в определенный момент он приобретает свойство (благодаря выбору, который он делал ради своей выгоды), видное невооруженным глазом. Оказывается в другой категории и в другом месте, где все такие. Жизнь в мирах где концентрация эгоцентризма ниже всегда лучше. И всегда есть категории ниже нашей. Никто ни от кого не требует исправления или чего-то такого. Главное чтобы система работала. Спасение утопающих - дело самих утопающих.

25

see to learn написал(а):

А что, если создал один, а запер другой?

Тогда это что то подобное гностицизму будет))

мр. Конь написал(а):

За приобретенное свойство. Вообще это я думаю не наказание даже, а своего рода катологизация. Систематизация

Тогда поняла тебя. Не абстрактный грех, а определенное качество. Интересно.

26

Jon Constantine написал(а):

мне постоянно кажется,что муж сестры на меня магически воздействует.не знаю почему,но когда он у неё появился,мне становилось со временем хуже и хуже.ещё он в семинарии церковной учился.а это не порядок.обычно маги под священников косят(ну это уже мой бред,простите ).таблетки мне уже почти не помогают.я не знаю,что со мной уже.ещё цыганка маме сказала на рынке,что у неё(то есть Я) сын болеет и назвала имя мужа,что из-за него.Совпадение ? Хотя цыганка конечно хотела просто на деньги кинуть скорее всего.Блин,что делать.Просто так же не нападёшь на него с обвинениями в колдостве.В психушку закроют сразу же.Уже не выдерживаю.Приступы часто стали происходить психоза.Таблетки пью-трифтазин и сероквель.Ещё хотел сказать,что кошки его сильно боятся.И он не любит кошек.Скорее всего у меня шиза наверное прогрессирует

Прогрессирует. Это паранойя. Вам нужна качественная психотерапия.

для справки: для практикующего экстрасенса "порча" - это термин, который означает дословно " энергетический дефект". А не "негатив, который кто-то навел". Психическое расстройство традиционно называют порчей.

Jon Constantine написал(а):

У меня фишка в том,что каждые пару месяцев моё состояние меняется почти полностью.Остаётся только социофобия железно.А психика как будто бы мутирует.Вроде бы одно проходит от определённых таблеток,сразу же начинается другое.И в сильной форме.Поэтому и думаю на колдовство

Чем больше лекарств, тем больше спецэффектов. Это закономерно и неизбежно. Они расшатывают нервную систему.

Отредактировано asd (29-04-2016 23:13:22)

27

пью так же 100 миллиграмм сероквеля,хотя по идее я должен пить 600-800.состояние норм.нашёл в нете ритуал ещё,избавление от всего-порчи,хандры,негатива и тому подобное.не делал.просто прочёл и легче стало.видать как психологический трюк,мол от всего есть лекарство.про Бога даже слышать не хочу.я больше верю в магию сейчас,чем в религию.хотя это конечно определённый этап в моём сознании.потом и в магию конечно верить перестану.найду что-то другое.там буддизм например.от состояния ума зависит.не понимаю,как можно всю жизнь верить в одно и тоже ? в больнице мне было бы хорошо,там людей много.люблю больницу.но врач посадит на большую дозу лекарств,он же врач.он же лучше знает типа.мне сейчас 100мг помогает хорошо,вдруг будет буксовать голова,до 150 повышу.а он мне из принципа сразу 600 вбахнет и буду спать круглые сутки.и будет называть это хорошим лечением.мне от одиночества просто плохо.а в больнице много людей.там есть совсем больные ,но и много,кто более менее.и с ними общаться хорошо(не одиноко).мне больница больше психологически помогает,чем его лекарства.а он на принцип идёт.в прошлом году мне назначил анафранил 2 таблетки,солиан 600мг,трифтазин 10мг,вальпроком-высокую тоже очень дозу.и ещё от бессоницы аминазин.лечение крутое.в глазах всё расплывается ,какой дурак трифтазин с анафранилом будет назначать ? я его тоже могу вылечить,назначить 800мг азалептина,от всего хорошего

28

блин,как вспомню про этого врача,сразу обострение начинается.я уже без таблеток жил,съездил к нему и психоз словил.он мне постоянно внушает,что я больной.в дыню ему же не дашь,потом фиг выйдешь из этой больницы.

29

Jon Constantine написал(а):

блин,как вспомню про этого врача,сразу обострение начинается.я уже без таблеток жил,съездил к нему и психоз словил.он мне постоянно внушает,что я больной.в дыню ему же не дашь,потом фиг выйдешь из этой больницы.

врача можно поменять.
Есть сайт б17, где можно выбрать любого специалиста и бесплатно онлайн попробовать поработать в текстовом хотя бы формате.

30

asd
А что посоветуете Грише, у него дома стресс дед создает из-за этого на работу он не может, а на жилье денег нет, что в его безвыходной ситуации посоветуете?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » фобия и шиза может быть порчей или проклятием каким-то ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно