Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » ТРЕНИНГИ!!!


ТРЕНИНГИ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Всем привет, предлагаю почаще встречаться в разных общественных местах Москвы(предпочитаю активный отдых на природе, гуляния и тп.) и назначать друг другу задачи тренинговые, сложность задачи выбирать в зависимости от степени стеснительности(социального опыта), в одиночку все врем хочу опробовать но как говориться, кишка тонка) а задачи предлагаю такие, как например: почему мы спокойно можем подойти на улице и попросить сигарету у курящего(кто не может, будет как раз это и делать(курить при этом не обязательно)) но не можем при этом подойти и попросить человека кушающего чипсы, отсыпать чипсов или дать попробовать мороженое), звучит по идиотски но я понял что занимаясь такими вещами систематически, и именно давая друг другу задачи, набирая баллы или что то в этом роде, мы сможем преодолеть кучу комплексов вбитых в нас с детства!!! Или второй пример который приходил ни раз в голову, для кого то легкий а для кого то сложный, я вот мечтаю чтобы это давалось мне так же легко как почистить зубы) так вот, подойти к незнакомой компании жарящей шашлык в парке и попросить присоединиться к ним, покушать с ними и тп, вобщем как это звучит, притусить) да необязательно шашлык, просто в любую компанию присоединиться, вежливо попроситься, понятно что свиду это будет выглядеть по идиотски, но в этом, как я считаю и кроется ключ к свободе от комплексов, быть не как все!!!

2

ЮРЕЦ написал(а):

попросить человека кушающего чипсы, отсыпать чипсов

О троллинг это прикольно) а ты сам-то сможешь?)

помню у нас была такая веселая сходка, но там был чувак не фоб который все это мог... самая веселая сходка за все время была, до сих пор вспоминаю.

3

А можно еще сделать шапочку из фольги, надеть ее на голову, потом подбегать к незнакомцам и орать: "Матриархат!!Содомия!1 Вы все рабы системы!! Твари! Ж-па! Унитаз!". И слюни пускать обязательно! При этом еще надо, чтобы кто-то из фобов это снимал, а потом выложил в Ютуб, а в комментариях - твои паспортные данные. После чего это обязательно надо показать всем твоим друзьям и знакомым! Станешь знаменитым  - покруче, чем Духаст Вячеславович в свое время. А не сможешь, значит, не судьба. :)

4

А можно одеться в идиотские костюмы и раздавать листовки с дебильными лозунгами, еще и деньги за это заплатят) А если получится собрать много народу, даже не надо будет что-либо просить или спрашивать, можно просто с суровыми лицами окружать бедных прохожих) И обязательно сообщи на форуме где это будет происходить, чтобы обходить это место стороной, от греха подальше)

5

Ио написал(а):

А можно еще сделать шапочку из фольги, надеть ее на голову, потом подбегать к незнакомцам и орать: "Матриархат!!Содомия!1 Вы все рабы системы!! Твари! Ж-па! Унитаз!". И слюни пускать обязательно!

Ха-ха, а ты на это готова? Кстати, толпой человек в 5-10 это было бы проще >>

Ио написал(а):

При этом еще надо, чтобы кто-то из фобов это снимал, а потом выложил в Ютуб, а в комментариях - твои паспортные данные.

Это уже лишнее))

6

Амэ написал(а):

Ха-ха, а ты на это готова? Кстати, толпой человек в 5-10 это было бы проще >>

Это уже флэшмоб) Да еще какой! Повод вызвать ОМОН  :rofl:

Амэ написал(а):

Это уже лишнее))

Иначе не расфобишься никогда, говорят!

7

Ио написал(а):

Это уже флэшмоб) Да еще какой!

Тогда пошли за фольгой... я правда не умею шапочки из нее делать... )

8

Амэ написал(а):

Тогда пошли за фольгой... я правда не умею шапочки из нее делать... )

Это проще простого, я дам всем бесплатный МК! Но идея с ростовыми куклами мне тоже нравится. Можно нарядиться пасхальными кроликами, например! Сейчас как раз актуально это.
http://s5.uploads.ru/t/TVFYp.jpg

9

Ио написал(а):

Можно нарядиться пасхальными кроликами

ну а где взять костюмы?

10

Амэ написал(а):

ну а где взять костюмы?

Так можно сшить из подручных материалов: наволочки, старые банные халаты, туалетная бумага, скотч, втулки, колтуны с задницы своей собаки...
Дешево выходит. Я еще и шить умею  ^^
...Сейчас посмотрела прокат: космически дорого!!

Отредактировано Ио (25-04-2016 17:52:28)

11

Ио написал(а):

Так можно сшить из подручных материалов: наволочки, старые банные халаты, туалетная бумага, скотч, втулки, колтуны с задницы своей собаки...
Дешево выходит. Я еще и шить умею  ^^
...Сейчас посмотрела прокат: космически дорого!

Для меня это слишком!))

12

Ио написал(а):

Иначе не расфобишься никогда, говорят!

Во во приглашайте меня на такую сходку личным кинооператором!

13

Амэ написал(а):

помню у нас была такая веселая сходка, но там был чувак не фоб который все это мог... самая веселая сходка за все время была, до сих пор вспоминаю.

Так я тоже так могу, зови меня!

14

фоб который все это мог, это что за фоб такой? или мог, падая при этом в обморок и трясясь)
P.S. причем тут это ужасное слово троллинг, я высказал мысль, предложил тему, хаять ее я так понял начали те кто никогда из дома то не выйдут, не то что вещи эти проделать, ну вобщем я предложил, если наберемся то надо братьт и делать)

15

Севастьяна написал(а):

Во во приглашайте меня на такую сходку личным кинооператором!

О, отлично! У нас оператор уже есть. Осталось костюмы сшить (или шапочки сделать)  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

16

у меня такое впечатление что у многих тут либо нет прблемы вообще как таковой, она просто надумана чтобы их жалели и чтобы нихера не делать, либо вам нравится с проблемой сидеть и как бабки на скамье, только виртально сидеть и обсуждать всех и каждого но нихера опять же не делать, хиханьки да хахньки, все всем легко и просто но ни один ничего дельного не ответил, давайте по существу, чушь предложил, так общим голосованием ПРОТИВ закроем тему заненадобностью, я ж не только для себя стараюсь...

17

ЮРЕЦ написал(а):

у меня такое впечатление что у многих тут либо нет прблемы вообще как таковой, она просто надумана чтобы их жалели и чтобы нихера не делать, либо вам нравится с проблемой сидеть и как бабки на скамье, только виртально сидеть и обсуждать всех и каждого но нихера опять же не делать, хиханьки да хахньки, все всем легко и просто но ни один ничего дельного не ответил, давайте по существу, чушь предложил, так общим голосованием ПРОТИВ закроем тему заненадобностью, я ж не только для себя стараюсь...

Что сподвигло вас заинтересоваться этой темой , вы же не фоб никакой ? вы психотерапевт или что-то вроде этого ??

18

ЮРЕЦ написал(а):

фоб который все это мог, это что за фоб такой?

Точно: http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gifсловосочетание "фоб, который все может" не укладываются в сознании.

Отредактировано Tinctoria (25-04-2016 21:42:19)

19

ЮРЕЦ
К людям на улице ты приставать готов, а на хиханьки на форуме уже обиделся и заагрился? Да брось. Вон Севастьяна согласная уже)

20

обиделся? как можно обидеться на то что когда людям хочешь помочь, они смеются над собой же и никакого продвижаения)

21

ЮРЕЦ написал(а):

у меня такое впечатление что у многих тут либо нет прблемы вообще как таковой, она просто надумана чтобы их жалели и чтобы нихера не делать, либо вам нравится с проблемой сидеть и как бабки на скамье, только виртально сидеть и обсуждать всех и каждого но нихера опять же не делать, хиханьки да хахньки, все всем легко и просто но ни один ничего дельного не ответил, давайте по существу, чушь предложил, так общим голосованием ПРОТИВ закроем тему заненадобностью, я ж не только для себя стараюсь...

Я тоже так думаю, молодец, продолжай в том же духе.

22

а я в этом уверен) я был на одной сходке, так впечатление такое что собрались обычные ни чем не примечательные люди) с обычными проблемами житейскими и не более, и хрен бы кто вот так смеялся над чем)

23

инфузория молодчина! вот она перескочила через себя, организовала для вас встречи, обьединила и тп, пусть это и не легко быть может ей давалось, но девочка молодец

24

ЮРЕЦ
Нормальная реакция) Просто не все же здесь юные, так скажем. В 16 лет я бы тоже в этом направлении работала) Так подними эту идею с людьми со сходки, им должно понравиться.

Отредактировано keramogranit (25-04-2016 21:53:18)

25

Ио написал(а):

Это проще простого, я дам всем бесплатный МК! Но идея с ростовыми куклами мне тоже нравится. Можно нарядиться пасхальными кроликами, например! Сейчас как раз актуально это.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

какой же это пасхальный кролик это хеллоуин)

Отредактировано Григорий25 (25-04-2016 22:04:32)

26

вон там у зайца на руках ребенок чуть не обосрался глаза выкатил аж! ппц!  :D

27

ЮРЕЦ написал(а):

инфузория молодчина! вот она перескочила через себя, организовала для вас встречи, обьединила и тп, пусть это и не легко быть может ей давалось, но девочка молодец

Ну так предложи Инфузории и ребятам со сходок, в чем проблема-то?

ЮРЕЦ написал(а):

фоб который все это мог, это что за фоб такой?

Я же написала, что это был НЕ фоб. Он просто пришел)

Севастьяна написал(а):

Во во приглашайте меня на такую сходку личным кинооператором!

Не, ты будешь этим... Лидером)) заводилой... Как правильно сказать-то...

Ио написал(а):

О, отлично! У нас оператор уже есть. Осталось костюмы сшить (или шапочки сделать)

По моему у нас будет своя сходка с роком и мальчиками... То есть без них. Че то Юрец сдулся((

28

Амэ написал(а):

Ну так предложи Инфузории и ребятам со сходок, в чем проблема-то?

Наверное тех он уже расфобил, и ищет новеньких.

29

Григорий25 написал(а):

вон там у зайца на руках ребенок чуть не обосрался глаза выкатил аж! ппц!  :D

Это вообще целая мода : http://saphire752.livejournal.com/21223.html
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Амэ написал(а):

По моему у нас будет своя сходка с роком и мальчиками... То есть без них. Че то Юрец сдулся((

Сперва прочла "с ромом". У нас же проблем нет. Почему бы и нет?  :D

Амэ написал(а):

Че то Юрец сдулся((

Но ведь мы же поддержали его инициативу, разве нет?

Отредактировано Ио (25-04-2016 22:48:17)

30

Прошу организовать гастрольный тур по городам России, а то мы ж не все из Москвы и области  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » ТРЕНИНГИ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно