Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Писк ориентиров

Писк ориентиров

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Изя написал(а):

Всё сильнее пугает нежелание общаться. Даже комментарии почти перестал оставлять. Не общаться тоже не вариант по многим причинам. Не знаю что с этим делать.

Очень похоже на депрессию

152

Прошло уже много времени с последней записи, и пора сделать отчёт об успехах... эм...я пока жив.
Сомнительный какой-то успех.
На самом деле мне стало только хуже. Фобия иногда слегка отступает, появляется желание развить успех, изменить жизнь к лучшнму, спланировать терпимое будущее... а потом меня снова накрывает волной фобий и уныния. Причём каждая новая волна всё больше. Пожалуй если быия просто жил бы сеье спокойно, это было бы не так плохо, но эти...амбиции? или просто непреодолимые установки? .. вредят тому, что у меня есть сейчас. И это если не говорить о вреде нервной систеие.
Собственно к чему я это? Наверно все ещё надеюсь найти здесь способ (или хотя бы направленме к нему) избавиться от этих мучительных проблем. Думаю если я его здесь не найду, то вряд ли где-то еще это будет возможно.
Наверно пишу это скорее себе, чтобы заняться поисками

153

Изя написал(а):

амбиции?

амбиции - перспективы для развития, но вместе с тем в идеале нужно принимать то, что есть (сложно и я сама не умею >>)
Можно подумать о небольшом шаге, который мог бы хоть что то изменить к лучшему.

154

Амэ написал(а):

амбиции - перспективы для развития, но вместе с тем в идеале нужно принимать то, что есть (сложно и я сама не умею >>)
Можно подумать о небольшом шаге, который мог бы хоть что то изменить к лучшему.

Если бы я ещё не думал...точнее не повторял бы чужие слова, что обманываю сам себя, что на самом деле я просто лентяй оправдываюший себя... Даже если мне начинает казаться, что всё не так плохо, сразу всплывает "надо добиться того то и того то,  все это могу, значит и ты можешь...то есть должен". Причём логически  понимаю, что всё это не для меня. Даже если и стремиться к подобным целям, то явно другим путём. Но почему-то в данном случае я себе не верю.

155

Сегодня в магазине стало плохо. На паническую атаку вроде не похоже. Во всямом случае пульс наоборот сильно замедлился и почти перестал прощупываться. И ноги подкашивались так, что если бы не нашёл стул, наверно просто свалился бы. В общем весело живу.

156

Вчера так и не смог уснуть перед работой, и решил всё-таки заказать мелатонин(в 5 ночи отправил заказ)). Само собой с самовывозом. Общаться с курьерами не могу.
Чудом нашел нужное место. Таких удачных попыток спрятаться я ещё не встречал.
     Не знаю из-за того, что до этого не спал, или действительно так хорошо помогло, но в кои-то веки смог более или менее терпимо выспаться.
Правда проснулся посреди ночи с зубной болью. Причём зуб явно здоровый должен быть. Не знаю в чём дело. Анальгетик выпил, и дальше заснул. Конечно около 8 часов после продолжительной бессонницы-маловато, но всё же гораздо лучше чем вообще не спать)

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Писк ориентиров

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC