Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Писк ориентиров

Писк ориентиров

Сообщений 361 страница 366 из 366

361

sbr783 написал(а):

Изя а какая у тебя специальность? может ты писал я пропусти.
если не хочешь отвечать просто проигнорируй .

Не такая распространённая специальность. Боюсь знакомые прочитают) Но в личку могу и написать. Хотя я уже достаточно написал, чтобы легко меня узнали и без этого))

Отредактировано Изя (07-02-2018 16:04:22)

362

Изя написал(а):

Не такая распространённая специальность. Боюсь знакомые прочитают) Но в личку могу и написать. Хотя я уже достаточно написал, чтобы легко меня узнали и без этого))

Отредактировано Изя (Сегодня 17:04:22)

Если у тебя есть знакомые со странностями, которые будут читать форум о социофобии, то значит они и сами далеко от тебя не упали.
Если же ты где-то спалился в том что посещаешь этот форум. То значит люди и так могут догадываться какие у тебя проблемы и им этой информации достаточно. Они не станут так много читать форум, чтобы в ком-то из участников наконец-то узнать тебя. Кому ты так нужен?

363

Изя написал(а):

Теперь не знаю что делать.

Посмотри соотношение оплата-комфортность-дорога (затраченное время) и т.п. Если устраивает, может стоит рискнуть?
Вот, тоже неплохо:

Изя написал(а):

К тому же некоторые задачи теоретически могут в дальнейшем упростить получение знаний по специальности.

Удачи  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Отредактировано Deyk (07-02-2018 18:51:00)

364

Deyk написал(а):

Удачи  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Спасибо  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

365

xBloody написал(а):

Если у тебя есть знакомые со странностями, которые будут читать форум о социофобии, то значит они и сами далеко от тебя не упали.
Если же ты где-то спалился в том что посещаешь этот форум. То значит люди и так могут догадываться какие у тебя проблемы и им этой информации достаточно. Они не станут так много читать форум, чтобы в ком-то из участников наконец-то узнать тебя. Кому ты так нужен?

У меня недавно был случай, когда переписывался с бывшим одногруппником , с которым давно не общались. В итоге разговор вышел так, что я назвал свою болезнь. Я ожидал чего угодно, но не "Никого не удивишь Всегда это знал (с)" ))

Отредактировано Изя (07-02-2018 19:17:19)

366

Изя написал(а):

У меня недавно был случай, когда переписывался с бывшим одногруппником , с которым давно не общались. В итоге разговор вышел так, что я назвал свою болезнь. Я ожидал чего угодно, но не "Никого не удивишь Всегда это знал (с)" ))

Конечно они не могут не замечать странностей. А социофобия это или ещё что никому вообще нет дела. Никто даже и не разбирается в этом.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Писк ориентиров

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC