Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нервничать - полезно ?


Нервничать - полезно ?

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Что полезнее и что выбираете Вы ?
Не нервничать и Не делать новые дела..

40% - 2
Нервничать и делать дела!

40% - 2
Полезнее нервничать -и делать, но я боюсь нервничать и

20% - 1
Голосов: 5

1

Тема навеена разговором с Гришей..

Григорий25 написал(а):

а если я буду начинать делать что то у меня будут нервы я буду бояться нервничать

Севастьяна написал(а):

Так зачем _бояться нервничать? Может можно Разрешить себе нервничать и делать дела, нервничая ??

Итак форумчане, пишите Ваше мнение... Полезно ли разрешить себе нервничать и начать новые дела.. или лучше откладывать их пока не научишься быть спокойным ?
А может, наоборот, если ты начнешь Нервничать и психовать, то и решиться на дела станет Легче, как поступаете лично вы ?

2

да очень полезно ! да так полезно что можно в петлю залезть от таких нервов!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

конечно нет! что за вопросы когда ты на нервах ты ничего сделать не можешь лично у меня так! мне надо в спокойной обстановке все делать а не когда нервы на пределе !

3

Севастьяна написал(а):

Полезно ли разрешить себе нервничать и начать новые дела.. или лучше откладывать их пока не научишься быть спокойным ?

Лучше быть спокойным не откладывая их. Дела решаются в зависимости от степени важности и самоответственности.

Севастьяна написал(а):

А может, наоборот, если ты начнешь Нервничать и психовать, то и решиться на дела станет Легче, как поступаете лично вы ?

Может и легче, но потом разгребать последствия поспешного решения. Не надо горячиться.

4

Григорий25 написал(а):

конечно нет! что за вопросы когда ты на нервах ты ничего сделать не можешь лично у меня так!

Нет, перечитай свою фразу.. Она звучала "Что если Начнешь дела, то будешь _боятся нервничать"  То есть бояться в самой поликлиники начать нервничать, это имелось ввиду наверное..

5

Denis2016 написал(а):

Может и легче, но потом разгребать последствия поспешного решения. Не надо горячиться.

В случае с фобами речь не о поспешности, а наверное наоборот, о Затянуто-отложенных делах идет..  ;)

6

Севастьяна написал(а):

Нет, перечитай свою фразу.. Она звучала "Что если Начнешь дела, то будешь _боятся нервничать"  То есть бояться в самой поликлиники начать нервничать, это имелось ввиду наверное..

не нужно мои фразы передылывать так как тебе удобно ! я сказал так как есть а не то что ты захотела услышать я не в первый раз кстати за тобой такое замечаю что ты каверкаешь слова и предложения мои!
начать дела можно делать человеку тогда когда он сам этого захочет и будет более менее благоприятная обстановка ! но когда человек постоянно в стрессе на нервах итд начать что либо делать будет можно но очень и очень сложно! так понятнее и доступно ?

7

Севастьяна написал(а):

В случае с фобами речь не о поспешности, а наверное наоборот, о Затянуто-отложенных делах идет..  ;)

Тогда нужно сконцентрироваться на этих делах, а не отвлекаться от них.
Обычно дела решаются когда о них никому не говоришь. У меня так часто бывало - если что то захотел - сказал другому или тебе например говорят сделай то или это, то именно как раз эти дела и откладываются.

8

Григорий25 написал(а):

не нужно мои фразы передылывать так как тебе удобно

Я не переделываю. Перечитай Первый пост, там ТВОЯ цитата дословно в чистом виде!

9

Севастьяна написал(а):

Я не переделываю. Перечитай Первый пост, там ТВОЯ цитата дословно в чистом виде!

там все нормально написано!

10

Вот твоя цитата. Ничего я в ней не каверкала, это Твои слова.

Григорий25 написал(а):

а если я буду начинать делать что то у меня будут нервы я буду бояться нервничать

Смысл моего вопроса, что может Не надо боятся нервничать при людях и начать дела нервничая в той же поликлинике ??

11

Севастьяна написал(а):

Вот твоя цитата. Ничего я в ней не каверкала, это Твои слова.

Смысл моего вопроса, что может Не надо боятся нервничать при людях и начать дела нервничая в той же поликлинике ??

а какая разница где и как нервничать ? в поликлинике еще хуже нервничать там вообще инфаркт может хватануть не дай бог!

12

То и другое - способ угробить свою жизнь. Если не нервничать и не делать дела - сдохнете от депрессии. Если делать всё через силу - надорветесь и сдохнете от стресса. Хотя у нормальных людей почти ничего стресса не вызывает. В отличии от фобов всяких. Нужен разумный менеджмент стресса. И расставление приоритетов. Маловажные и вызывающие много стресса дела сразу в топку. Важные и вызывающие меньше стресса - норм. К тому же важно учитывать состояние на текущий момент. Если вы таки чистите зубы трясущейся рукой и думаете о суициде - новых дел лучше не начинать.

13

Ничего не делаю, поэтому не нервничаю. Когда всё-таки что-нибудь делаю, начинается сплошной стресс... Страдания укрепляют наш дух, правильно? Иногда эта мысль помогает мне решиться на какие-нибудь активные действия, чтобы при этом не нервничать из-за последующей неудачи.

14

Севастьяна написал(а):

В случае с фобами речь не о поспешности, а наверное наоборот, о Затянуто-отложенных делах идет..  ;)

В случае с фобами - компьютер забирает много времени. Когда время идет незаметно - дел никаких нет.

Время

Вот у меня раньше был планшет но почему то с ним время не шло так быстро и дел было больше. Чем больше у нас свободного времени - тем меньше дел.

15

Григорий25 написал(а):

а какая разница где и как нервничать ? в поликлинике еще хуже нервничать там вообще инфаркт может хватануть не дай бог!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Разница в том, что дома ты нервничаешь и бездействуешь! А там нервничаешь- и продвигаешь дела к улучшению жизни !

16

Севастьяна написал(а):

Разница в том, что дома ты нервничаешь и бездействуешь! А там нервничаешь- и продвигаешь дела к улучшению жизни !

Надо ее обратно в бан!

17

Севастьяна написал(а):

Разница в том, что дома ты нервничаешь и бездействуешь! А там нервничаешь- и продвигаешь дела к улучшению жизни !

это и так помоему понятно!

18

Севастьяна написал(а):

Разница в том, что дома ты нервничаешь и бездействуешь! А там нервничаешь- и продвигаешь дела к улучшению жизни !

Лучше ли она станет от этого? И какова цена? Дома он философствует, размышляет о жизни и бессмертной душе. В поликлинике слишком суетно для этого.

Отредактировано Unohdus (22-04-2016 21:02:30)

19

Григорий25 написал(а):

это и так помоему понятно!

Так почему тогда пишешь "Какая разница где и как нервничать" ?? Если ты согласен, что в поликлинике нервничать Лучше ??

20

Unohdus написал(а):

Лучше ли она станет от этого? И какова цена? Дома он философствует, размышляет о жизни и бессмертной душе. В поликлинике слишком суетно для этого.

Отредактировано Unohdus (Сегодня 21:02:30)

хоть один умный человек нашелся все верно ты сказал ++++++++ неизвестно еще чего ожидать от этой поликлиники и какую цену заплачу в дальнейшем! может еще хуже будет !

Отредактировано Григорий25 (22-04-2016 21:20:45)

21

Григорий25 написал(а):

хоть один умный человек нашелся все верно ты сказал ++++++++

Он тебя троллит, а ты не понимаешь..

22

Севастьяна написал(а):

Он тебя троллит, а ты не понимаешь..

где там троллинг  ?он сказал нормальные вещи! я не увидел никакого троллинга!

23

Unohdus написал(а):

И какова цена? Дома он философствует, размышляет о жизни и бессмертной душе. В поликлинике слишком суетно для этого.

Ну да конешно, очень нормальные  :D

24

Григорий25 написал(а):

неизвестно еще чего ожидать от этой поликлиники и какую цену заплачу в дальнейшем! может еще хуже будет !

Будет хуже от того что сделают ЭКГ ?? каким же образом..  %-)

25

Вот ляжешь  спать в свою тепленькую постельку, заснешь, а утром просыпаешься от яркой лампы в глаза на кушетке голышом, вокруг куча врачей и Севастьяна) Ребят, вы созданы друг для друга, ни одна супружеская пара не может столько мусолить) это судьба! Этому форуму нужна счастливая история, Гришка решайся!)

26

keramogranit написал(а):

Вот ляжешь  спать в свою тепленькую постельку, заснешь, а утром просыпаешься от яркой лампы в глаза на кушетке голышом, вокруг куча врачей и Севастьяна)

Ээ.. это на что ты намекаешь, что я вызову ему врачей на дом?

27

Севастьяна написал(а):

Ээ.. это на что ты намекаешь, что я вызову ему врачей на дом?

:unsure: неет. А ты и так можешь?))) Затейница

28

keramogranit написал(а):

Вот ляжешь  спать в свою тепленькую постельку, заснешь, а утром просыпаешься от яркой лампы в глаза на кушетке голышом, вокруг куча врачей и Севастьяна) Ребят, вы созданы друг для друга, ни одна супружеская пара не может столько мусолить) это судьба! Этому форуму нужна счастливая история, Гришка решайся!)

нет мы просто друзья и не больше! мы не сможем быть вместе  только как друзья! она и сама это знает и не против того чтобы мы дружили! ) если я проснусь от лампы врачебной и увижу врачей меня вырубит обратно от инфаркта скорее всего!
конечно со стороны кажется наверное что мы как пара ведем себя но незнаю почему так !  я наоборот стараюсь меньше писать а больше слушать )

29

Севастьяна написал(а):

Ээ.. это на что ты намекаешь, что я вызову ему врачей на дом?

дед с пистолетом там выскочит  пьяный и начнет орать кто там приехал кто ! ахахах как тогда кого убить итд))) нет так лучше не шутить потому то это плохо закончаться такие шутки ! да и ты не знаешь где я живу кстати !

30

Севастьяна написал(а):

Ну да конешно, очень нормальные

Разве нет?.. o.O

Севастьяна написал(а):

Будет хуже от того что сделают ЭКГ ?? каким же образом..

Это ЭКГ ему ничего не даст. Мне 100 раз делали ЭКГ, и что толку? Зато сколько нервов он потратит на всякие очереди и на разговоры с врачом, которому, как всегда, всё не так и не эдак будет.

Нет, конечно, если есть необходимость, то надо проверить, но тут спрашивалось мнение окружающих. Так вот, я бы на его месте предпочёл сидеть дома.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нервничать - полезно ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно