Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Помогите с выбором комнаты!


Помогите с выбором комнаты!

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какую комнату выбрать?
Двушка с ужасными условиями, но жить буду одна

25% - 3
Двушка с хорошими условиями и с хорошей соседкой

33% - 4
Все бросить и домой уехать

41% - 5
Голосов: 12

1

Мне предложили 5 двушек на 4-м и 5-м этажах. Хз что выбрать.
1 вариант: отметается, ибо соседка хочет жить одна.
2 вариант: с виду хорошая девушка, с ней легко общаться, но учится на дезайнера и , следовательно, полночи не спит. 4 этаж. Комната в замечательном состоянии, но без штор, большой подоконник, на который можно складывать вещи, чудесный вид и вообще все очешуенно.
3 вариант: условия ужасны, хз какая соседка, не приезжала с сентября и оставила все в первозданном виде.. Шторы рваные и грязные, испорченная еда, и вообще тихий ужас.... Блок тоже грязный, у соседей нет графика уборки, унитаз выглядет как привокзальный... И судя по всему там практически не убирают. Соседка, с которой я говорила, общительная и я её чуток фоблюсь(( но в комнате то смогу одна жить...
4 вариант: девушки-соседки ещё нет, так что хз.

2

Унылый кот :( написал(а):

1 вариант: отметается, ибо соседка хочет жить одна.

Это она тебе прямо заявила ? А ты можешь сказать что тоже одна хочешь?

Унылый кот :( написал(а):

2 вариант: с виду хорошая девушка, с ней легко общаться, но учится на дезайнера и , следовательно, полночи не спит.

С чего ты решила что она пол ночи не спит ?? Ты не можешь спать при не спящих людях, как я  :D  ?

3

Унылый кот :( написал(а):

4 этаж. Комната в замечательном состоянии, но без штор, большой подоконник, на который можно складывать вещи, чудесный вид и вообще все очешуенно.

А там Кто живет??

4

Унылый кот :( написал(а):

3 вариант: условия ужасны, хз какая соседка, не приезжала с сентября и оставила все в первозданном виде.. Шторы рваные и грязные, испорченная еда, и вообще тихий ужас.... Блок тоже грязный, у соседей нет графика уборки, унитаз выглядет как привокзальный... И судя по всему там практически не убирают. Соседка, с которой я говорила, общительная и я её чуток фоблюсь(( но в комнате то смогу одна жить...

Выясни что там именно одна будешь и соседка не приедет? А что за унитаз, он на несколько комнат что ли? А душ там тоже на несколько ?

Унылый кот :( написал(а):

4 вариант: девушки-соседки ещё нет, так что хз.

А это что?

5

Севастьяна написал(а):

Это она тебе прямо заявила ? А ты можешь сказать что тоже одна хочешь?

С чего ты решила что она пол ночи не спит ?? Ты не можешь спать при не спящих людях, как я    ?

Она мне сказала это мягко в разговоре, ещё там места мало, она дизайнер, и от неё сбежала её соседка.

Она сама это сказала. И у меня есть знакомый дезайнер, у них по-настоящему пиздецовый график...
Свет ведь гореть будет, а я засыпаю только в полной темноте.
Мне больно видеть белый свет:) когда я спать хочу.

Севастьяна написал(а):

А там Кто живет??

Та девушка й дизайнер...
Блин. Они все дезайнеры. Ну которая не против моего заселения.

Севастьяна написал(а):

Выясни что там именно одна будешь и соседка не приедет? А что за унитаз, он на несколько комнат что ли? А душ там тоже на несколько ?

А это что?

Комендант не знает, приедет девушка или нет..
Унитаз на две комнаты... И там отаз полный.
Он даже не отремонтирован как следует. На него садиться страшно.

6

А почему не 4-й вариант? Пускай под тебя подстраиваются.... Что там за комната?

7

Беруши и маска для сна — этого должно быть достаточно, чтобы уснуть в любых условиях.

Короче, ты сдалась. Тебя выжили. Тьфу...

8

Диван написал(а):

Короче, ты сдалась. Тебя выжили. Тьфу...

Мыслишь как терпила. Это терпилы уживаются на одном и том же месте, лишь бы блин, не выжили. Или типа борются с тем, с чем бесполезно бороться. А нормальные люди меняют условия, работу, место жительства.

9

Диван написал(а):

Беруши и маска для сна — этого должно быть достаточно, чтобы уснуть в любых условиях.
..

Бред. Лично я не могу спать, когда у ушах мешается что-то Инородное и когда маска мешается

10

Serenity написал(а):

Бери с хорошими условиями и с хорошей соседкой.

А если хорошая соседка не спит пол ночи ?

Амэ написал(а):

А почему не 4-й вариант? Пускай под тебя подстраиваются.... Что там за комната?

Там хорошая комната и будешь одна, а соседка приедет позже ? Новенькая? Если так-- то сойдет, ты будешь первая и она будет под тебя подстраиваться. Или можешь как та, другая тебе, заявить (в вежливой форме) что хочешь жить одна и эта новенькая пойдет к дизайнерам  :D

11

Вот сука:'(
Написала подробное сообщение, а оно не отправилось

Амэ написал(а):

А почему не 4-й вариант? Пускай под тебя подстраиваются.... Что там за комната?

Там девочка живёт и чтобы посмотреть комнату нужно подловить её дома. А дома она редко бывает. Я выбрала комнату не изучив все варианты. Отстой.

Диван написал(а):

Беруши и маска для сна — этого должно быть достаточно, чтобы уснуть в любых условиях.

Короче, ты сдалась. Тебя выжили. Тьфу...

Я пользовалась наушниками, и это совсем не камильфо. Подходит только вариант с "доподыхания спать охота"
Получается, выжили. Но что я поделаю с комендой-то...

Serenity написал(а):

Бери с хорошими условиями и с хорошей соседкой. Поменял в Англии 11 адресов, плохого не посоветую.

Поздно. Я уже выбрала фобо-вариант. Объяснила это тем, что с дизайнерами жизнь невтерпеж (с этим все согласны, от них со скандалом сезжают), но на самом деле мне просто фобно с кем то жить...

Serenity написал(а):

P.S. А цель проживания - учеба?

Ага.

Севастьяна написал(а):

А если хорошая соседка не спит пол ночи ?

Там хорошая комната и будешь одна, а соседка приедет позже ? Новенькая? Если так-- то сойдет, ты будешь первая и она будет под тебя подстраиваться. Или можешь как та, другая тебе, заявить (в вежливой форме) что хочешь жить одна и эта новенькая пойдет к дизайнерам

В одиночке девочка должна приехать и забрать вещи(коменда велела сложить их врученные ею мне чёрные пакеты... Сложила как могла. Жду.

12

Унылый кот :(
Ты выбрала комнату с ужасным туалетом где ты одна? Сфотай тогда этот туалет, напугай нас))

13

я бы тоже одиночку выбрала) Хорошо, что у вас удобства на две комнаты, я застала еще общагу с туалетом и душем на этаже)

14

Лучше одному. Так конфликтов точно никаких не будет и никаких проблем.

15

Как с телефона фотки сюда выложить?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Помогите с выбором комнаты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно