Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » С днём рождения, здравый смысл.


С днём рождения, здравый смысл.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Один йододефицитный считает, что есть либо друзья, либо враги, а так как друзей у него нет, то все враги априори. Другой рыцарь без страха и упрека вместо лошади скачет на пони и на поле боя победно въезжает тогда, когда все уже разъехались и даже полевую кухню собрали. Цирк-шапито. Но я рад в нем поучаствовать, пусть и в качестве зрителя.

32

Чёрное Солнышко написал(а):

Один йододефицитный считает, что есть либо друзья, либо враги, а так как друзей у него нет, то все враги априори. Другой рыцарь без страха и упрека вместо лошади скачет на пони и на поле боя победно въезжает тогда, когда все уже разъехались и даже полевую кухню собрали. Цирк-шапито. Но я рад в нем поучаствовать, пусть и в качестве зрителя.

Всегда приятно посмотреть на цирк :-)

33

Чёрное Солнышко написал(а):

Другой рыцарь без страха и упрека вместо лошади скачет на пони и на поле боя победно въезжает тогда, когда все уже разъехались и даже полевую кухню собрали.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Просто он новичок и немного запоздал...пони медленная оказалась..

Чёрное Солнышко написал(а):

Цирк-шапито. Но я рад в нем поучаствовать, пусть и в качестве зрителя.

Ээ чего это зрителя, мы видели тебя на коне в самом начале!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

34

Севастьяна написал(а):

Просто он новичок и немного запоздал...пони медленная оказалась..

Ну так. Естественно ждём этого несчастного, мандрагору.

Отредактировано Экспортер (21-04-2016 15:25:57)

35

Чёрное Солнышко написал(а):

Один йододефицитный считает, что есть либо друзья, либо враги, а так как друзей у него нет, то все враги априори. Другой рыцарь без страха и упрека вместо лошади скачет на пони и на поле боя победно въезжает тогда, когда все уже разъехались и даже полевую кухню собрали. Цирк-шапито. Но я рад в нем поучаствовать, пусть и в качестве зрителя.

вот это я поржал))

36

Севастьяна написал(а):

мы видели тебя на коне в самом начале!

Ты что-то путаешь, я в этом цирке не выступал.

37

Экспортер написал(а):

Так значит, Мандрагора, ты пидар штопанный и должен пойти на хуй, а я тебя под зад подтолкну чтобы ты побыстрее свалил отсюда

Пять баллов из пяти!

38

Иисус Христос умер за вас.

39

Севастьяна написал(а):

Пять баллов из пяти!

как Анатолий баллы ставишь! я тоже кстати начал таким заниматься как посмотрю фильм или серию сериала так оцениваю и ставлю балы!

40

Григорий25 написал(а):

как Анатолий баллы ставишь! я тоже кстати начал таким заниматься как посмотрю фильм или серию сериала так оцениваю и ставлю балы!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Я тоже.. видать Анатолий Маркин на нас всех действует!

41

Севастьяна написал(а):

Я тоже.. видать Анатолий Маркин на нас всех действует!

Я знаком с Анатолием по скайпу. Так как геймер его друг))

42

Анатолий четкий мужик на самом деле! он  ща с Алексеем Хомяковым снимает обзоры на макдональдсы итд! мне довольно интересно смотреть было !
я вот тоже хочу что от проообзорить еду какую нибудь! и поставить балы!

43

Экспортер написал(а):

Я знаком с Анатолием по скайпу. Так как геймер его друг))

И какой же он в скайпе ? Такой же или отличается ?

Григорий25 написал(а):

Анатолий четкий мужик на самом деле! он  ща с Алексеем Хомяковым снимает обзоры на макдональдсы итд! мне довольно интересно смотреть было !
я вот тоже хочу что от проообзорить еду какую нибудь! и поставить балы!

Ха ха и тебя затянуло.. а в начале говорил он какую-то хрень снимает http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Я кстати тоже хочу прообзорить еду! Давайте всем форумом прообзорим и выложим сюда свои записи !!

44

Севастьяна написал(а):

И какой же он в скайпе ? Такой же или отличается ?

Ха ха и тебя затянуло.. а в начале говорил он какую-то хрень снимает  Я кстати тоже хочу прообзорить еду! Давайте всем форумом прообзорим и выложим сюда свои записи !!

надо снимать на камеру у меня нет камеры я бы снимал с удовольствием не показывал просто лицо и все а делал обзоры это ведь реально! но можно что нибудь на голос проообзорить и об этом рассказать!

45

Григорий25 написал(а):

надо снимать на камеру у меня нет камеры я бы снимал с удовольствием не показывал просто лицо

А ты что стесняешься именно своего лица? Я думала ты фигуры стесняешься, а не лица?

46

Севастьяна написал(а):

А ты что стесняешься именно своего лица? Я думала ты фигуры стесняешься, а не лица?

я всего стесняюсь показывать поэтому и не хочу показываться! а хочу просто так делать обзоры но пока я ничего не буду делать пока другие планы !

47

Григорий25 написал(а):

я всего стесняюсь показывать поэтому и не хочу показываться! а хочу просто так делать обзоры но пока я ничего не буду делать пока другие планы !

так почему ты не хочешь Преодолевать себя и учится не стеснятся ??

48

Севастьяна написал(а):

так почему ты не хочешь Преодолевать себя и учится не стеснятся ??

нехочу пока что

49

Севастьяна написал(а):

И какой же он в скайпе ? Такой же или отличается ?

В скайпе он конечно не как в обзорах, а более бодрый такой.

50

Экспортер написал(а):

В скайпе он конечно не как в обзорах, а более бодрый такой.

смотрю сейчас!

51

Григорий25, я давно его не смотрю.

52

Экспортер написал(а):

Григорий25, я давно его не смотрю.

я редко его смотрю на самом деле! ничего конечно умного от него не услышать и полезного! но от нечего делать порой посмотреть можно!

53

Григорий25 написал(а):

я редко его смотрю на самом деле! ничего конечно умного от него не услышать и полезного! но от нечего делать порой посмотреть можно!

я знаю что 9 из 10 вроде это доширак с телятиной и хуч апельсин его любимый, я один раз пробовал.

54

Экспортер написал(а):

я знаю что 9 из 10 вроде это доширак с телятиной и хуч апельсин его любимый, я один раз пробовал.

доширак вообще из всех продуктов быстрого питания из вермишелей считаю лучшим! даже роллтон остает доширак лучше там специи вкуснее и сама вермишель как то аппетитнее выглядит!  дошираку ставлю 10 из 10 ! а хуч апельсиновый я тоже пил но ему я бы поставил  5 из 10 потому что я не сторонник алкоголя а во вторых  это просто чистая химия! лучше считаю стопарь водки настоящей выпить нежели эти коктейли!

55

Григорий25 написал(а):

доширак вообще из всех продуктов быстрого питания из вермишелей считаю лучшим! даже роллтон остает доширак лучше там специи вкуснее и сама вермишель как то аппетитнее выглядит!

А по составу лапшы Доширак Менее натуральный, чем Ролтон. У Ролтона в составе только мука и вода, а у лапшы Доширака всякая фигня в том числе модифицированный крахмал кажись. Поэтому я предпочитала ролтон. Особенно любила его есть Сырым (доширак кстати не кусается сырым, это еще один его минус) А вот Ролтон сырой очень вкусный!

56

Севастьяна написал(а):

А по составу лапшы Доширак Менее натуральный, чем Ролтон. У Ролтона в составе только мука и вода, а у лапшы Доширака всякая фигня в том числе модифицированный крахмал кажись. Поэтому я предпочитала ролтон. Особенно любила его есть Сырым (доширак кстати не кусается сырым, это еще один его минус) А вот Ролтон сырой очень вкусный!

но я такое не ем вообще! потому что это вредно очень!  так же как и кока кола! одна хрень! лучше домашней пищи еще никто не придумал! но а так в роллтоне состав такая же химия как и в дошираке еще есть украинская мивина наподобие нашего ролтона! еще я пробовал какую то израильскую шнягу тоже макароны но очень острые!из всего этого мне по душе больше Доширак так как во первых упаковка больше и наесться можно а ролтон маленькие пачечки там не наешься толком !+ приправа в дошираке вкуснее мне больше нравится в ролтоне же какая то сухая приправа слишком! ну в целом ролтону я бы поставил  9 из 10 а дошираку 10 из 10!
у ролтона разнообразнее вкусы это же плюс ролтону конечно но а цена ролтон подешевле будет ну а вообще я такое редко ем ! и не советую постоянно есть такую байду так как язва или гастрит обеспечены!
это все химия ! между прочим в Корее откуда Доширак производят там не едят эту лапшу они смеются над нами! вот там настоящая лапша ! сходи в любой китайский ресторан или японский и попроси лапшу  вот там настоящая лапша она явно не как доширак или ролтон!

Отредактировано Григорий25 (22-04-2016 19:21:13)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » С днём рождения, здравый смысл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно