Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » С днём рождения, здравый смысл.


С днём рождения, здравый смысл.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Надо  же.   В  самом  деле  идёт  зачистка  мусора.  И  Севастьяна   следом.

А  я  уж  думал  помру  раньше  чем  это  произойдёт. 

Не  думал   что   Укек  проявит   себя  как  достойный  политический  деятель. 

Виват,  виват,  виват)

2

Тираны плохо кончали  :rolleyes:

3

Не задолбали вас эти разборки личные? Как Дом 2 какой-то, тошнит уже.

4

Тираны плохо кончали  :rolleyes:

Ага)  И  два  недавних  бана  -  лишнее  тому  подтверждение)

5

Мандрагора
Вообще я секс имел в виду. А ты все про баны  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

6

Вообще я секс имел в виду. А ты все про баны  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

В данный  момент  над  тобой  совершается  сексуальное  насилие?((

Или  ты просто  Петросян?)

7

Мандрагора
Юморю потихонечку. Ты же не против?

8

Юмор потихонечку. Ты же не против?

Да  я  бы  расстрелял  тебя  за  такой  "юмор".  Точнее  повесил,  ибо  патронов  жалко.   Но  на  то    нет  моей  воли.  Не  выучился  на  политолога,  к  великому  сожалению, и  похерил  все  шансы  в  этом  направлении.  В итоге царит  эра  мелких,  офисных  крысок, назначающих   грабительские  мобильные  тарифы  без  ведома  пользователя.  Наслаждайтесь, пока  не  родился  аналогичный  успешный  я.

Ох,  блядь,  хорошо  написал.

9

Мандрагора
Только  цитату  переврал,  а  так  все  ок.

Отредактировано Чёрное Солнышко (19-04-2016 18:02:21)

10

Только  цитату  переврал,  а  так  все  ок.

Отныне  вы  попадаете  в список  бездарных  Петросянов,  мистер.   Я  более  не  стану  вам  отвечать.

"Вы,  сэр...  вонючая   гиена.  Я  не  желаю...  с  вами...  говорить."

11

Мандрагора
Тебе  просто  нечего  отвечать.

12

Севастьяна скоро к нам вернется, это же хорошо. Так что о каких репрессиях речь)

13

ппц дом 2 какой то реально! драма мелодрамы боевики итд все на форуме! если честно бред какой то! всеравно в итоге все уйдут отсюда вечно тут сидеть никто не будет)

14

ппц дом 2 какой то реально! драма мелодрамы боевики итд все на форуме! если честно бред какой то! всеравно в итоге все уйдут отсюда вечно тут сидеть никто не будет)

Гриша,  ты  участвовал  в  сущей   вакханалии, ведя   дружбу  с  такими  пародиями  на  людей  как  асд  и  севастьяна.  Сначала  неосознанно, понимаю, но  потом-то   последнему  младенцу  станет  очевидно, что  тебя   строят.   Тебя  строят, а  ты  и рад  стараться, как  поётся  в  одной  быдлопесенке.    Ты  не  такой  тупой  каким   кажешься, так что прекрати  строить  из  себя невинную  овечку.

Вообще,  я начинаю  предполагать, что  ты и сам  из  той  же  говнооперы...  вот  эти  севасятьны,  асд.  Нет,  более  всего  ты  похож  на Тёляня.  На  эту  ютубовскую   мразь   Тёляня,  интернетовского  выкормыша,  который  корчит  из  себя  недоёбанную  пони,  на  деле  являясь  жестоким, алчущим  внимания  и денег  выродком.  Нет, не  за  последнее  я вас,  уродиков   ругаю,  а  те  методы  которыми  вы  добиваетесь  сего,  и  какими  видами  поощрения  довольствуетесь. 

Вот  этот  "Толян"  сидит   и   охает  -  вы  смотрели его  видео? Эе,  эе, эе,  ую,ую,  ую.   Вот  эти  звуки,  типа  невинность.  А  ГЛАЗКИ-ТО, ВИДНО,  ЧТО  ШАКАЛЬИ-ЗАДРОТСКИ-БЕСОВСКИЕ,  СУКА! ВИДНО  ПО  РОЖЕ  ВЕДЬ,  ВИДНО!  И ПО  ПОСТУПКАМ!  СИДЕЛ  КАК  ПОСЛЕДНИЙ  ФОМИН  НА ПЕРЕДАЧАХ, БЛЯДЬ!  ТЕБЕ  КАКОЕ, ПСИНА   ГОВНЯНАЯ, ДЕЛО, КОМУ БАБУШКА  КВАРТИРУ  ОТПИСЫВАЕТ? 

ТЕБЕ  КАКОЕ,  ПСИНА  ЛИЦЕМЕРНАЯ,  ДЕЕЕЕЕЛОООО? ПСИИИИИНААААА!

15

Бля,  как  же  охуительно  я  пишу.  Прям  перечитываю  и кайфую,  кайфую.  Пиитический,  художественный  оргазм.

16

Мандрагора написал(а):

Бля,  как  же  охуительно  я  пишу.  Прям  перечитываю  и кайфую,  кайфую.  Пиитический,  художественный  оргазм.

Это  от  недостатка  йода.  Дело  серьезное,  не  запускай.

17

Мандрагора написал(а):

Гриша,  ты  участвовал  в  сущей   вакханалии, ведя   дружбу  с  такими  пародиями  на  людей  как  асд  и  севастьяна.  Сначала  неосознанно, понимаю, но  потом-то   последнему  младенцу  станет  очевидно, что  тебя   строят.   Тебя  строят, а  ты  и рад  стараться, как  поётся  в  одной  быдлопесенке.    Ты  не  такой  тупой  каким   кажешься, так что прекрати  строить  из  себя невинную  овечку.

Вообще,  я начинаю  предполагать, что  ты и сам  из  той  же  говнооперы...  вот  эти  севасятьны,  асд.  Нет,  более  всего  ты  похож  на Тёляня.  На  эту  ютубовскую   мразь   Тёляня,  интернетовского  выкормыша,  который  корчит  из  себя  недоёбанную  пони,  на  деле  являясь  жестоким, алчущим  внимания  и денег  выродком.  Нет, не  за  последнее  я вас,  уродиков   ругаю,  а  те  методы  которыми  вы  добиваетесь  сего,  и  какими  видами  поощрения  довольствуетесь. 

Вот  этот  "Толян"  сидит   и   охает  -  вы  смотрели его  видео? Эе,  эе, эе,  ую,ую,  ую.   Вот  эти  звуки,  типа  невинность.  А  ГЛАЗКИ-ТО, ВИДНО,  ЧТО  ШАКАЛЬИ-ЗАДРОТСКИ-БЕСОВСКИЕ,  СУКА! ВИДНО  ПО  РОЖЕ  ВЕДЬ,  ВИДНО!  И ПО  ПОСТУПКАМ!  СИДЕЛ  КАК  ПОСЛЕДНИЙ  ФОМИН  НА ПЕРЕДАЧАХ, БЛЯДЬ!  ТЕБЕ  КАКОЕ, ПСИНА   ГОВНЯНАЯ, ДЕЛО, КОМУ БАБУШКА  КВАРТИРУ  ОТПИСЫВАЕТ? 

ТЕБЕ  КАКОЕ,  ПСИНА  ЛИЦЕМЕРНАЯ,  ДЕЕЕЕЕЛОООО? ПСИИИИИНААААА!

ты петушок заднеприводный иди дрочи дальше или соси у кого то там! ты вроде писал что в жопу долбишься! хах) мне с такими как ты и говорить не о чем ты ущербный !
Сева хотя бы не долбится в задницу и не орет об этом на всем форуме) это во первых! во вторых меня никто не строит я здесь одиночка и мне эти перепалки форумные  в *** не уперлись! я могу в любой момент когда захочу уйти отсюда! почему я общаюсь с Севой? а это никого *бать не должно почему! хочу и общаюсь и буду общаться! это первый человек с которым я здесь начал общение да и в основном только она со мной и общается! это наши личные дела и никого они *бать не должны!
я смотрю рты все пооткрывали свои! пора бы вам их закрыть! ты видимо совсем конченный ! с такими и общаться то нечего!

18

Сева хотя бы не долбится в задницу и не орет об этом на всем форуме)

А, ну  ясно,  ясно) 

Прощай,  толян.   Потом    смою  в унитаз.   Осталось  только  дёрнуть.

19

Мандрагора написал(а):

А, ну  ясно,  ясно) 

Прощай,  толян.   Потом    смою  в унитаз.   Осталось  только  дёрнуть.

ты первый начал гнать на меня ни с того ни с сего! обзывать итд! я  и не хотел этого но извини друг ты вынудил меня это сделать!

20

я  и не хотел этого но извини друг ты вынудил меня это сделать!

Ха-ха-ха-ха)   Добра  тебе,  щеночек.

21

Мандрагора написал(а):

Ха-ха-ха-ха)   Добра  тебе,  щеночек.

и тебе петушочек)

22

Знаете,  моё   долбление  в жопу,  наилучший  индикатор  для  определения  долбоёбов.  Действительно,   секс  по обоюдному  согласию  гораздо  хуже  шарлатанства,  трепания  нервов  детсадовскими  выходками  и  тому  подобного  говна. 

Мы  стерпим  любое  извращённое  сношение  мозга!  Труп  логики  ежесекундно  умерщвляется  и  воскрешается  лишь  для того, чтобы  быть  затраханным   до  смерти  снова  и  снова. 

Весело  живём.  Вот  это  чмо   лучше  бы  от  севасятьны  и  асд  отбрыкивалось  так  же.  Но  нет,  они ведь  НЕ  ТРАХАЮТСЯ  В   НЕОДОБРЯЕМУЮ  ДЫРКУ. 

Подумайте, поразмышляйте.

23

Мандрагора написал(а):

Труп  логики  ежесекундно  умерщвляется  и  воскрешается  лишь  для того, чтобы  быть  затраханным   до  смерти  снова  и  снова. 

[...]

Подумайте, поразмышляйте.

Тут  думать  нечего,  у  тебя  йододефицит.  Cходи  проверься,  с  этим  шутить  не  стоит.  До  свадьбы  ведь  само  не  заживет.

24

Мандрагора написал(а):

Знаете,  моё   долбление  в жопу,  наилучший  индикатор  для  определения  долбоёбов.  Действительно,   секс  по обоюдному  согласию  гораздо  хуже  шарлатанства,  трепания  нервов  детсадовскими  выходками  и  тому  подобного  говна. 

Мы  стерпим  любое  извращённое  сношение  мозга!  Труп  логики  ежесекундно  умерщвляется  и  воскрешается  лишь  для того, чтобы  быть  затраханным   до  смерти  снова  и  снова. 

Весело  живём.  Вот  это  чмо   лучше  бы  от  севасятьны  и  асд  отбрыкивалось  так  же.  Но  нет,  они ведь  НЕ  ТРАХАЮТСЯ  В   НЕОДОБРЯЕМУЮ  ДЫРКУ. 

Подумайте, поразмышляйте.

вижу тебя задело петушочек) ну долбись дальше! кто мешает то )  Асд мне ненужна мне параллельно на асд после того поступка что она мне написала в лс! а Сева мне ничего плохого не сделала если кого то *бет наши с ней личные отношения то это ваши проблемы)

25

вижу тебя задело петушочек) ну долбись дальше! кто мешает то )

Ну  естественно.  Я  вообще  жутко  злой  гомосексуал,  если  не заметил.  Особенно когда  вижу  лицемерие.  Вот  и  ты  себя   выдал,  а-ля  Толян   со  своей  скрытой  желчью. 

Думал  просто  дурачок,   оказалось  грязь  подзалупная.  Будем  знать,  галочку  поставим.

26

Мандрагора написал(а):

Ну  естественно.  Я  вообще  жутко  злой  гомосексуал,  если  не заметил.  Особенно когда  вижу  лицемерие.  Вот  и  ты  себя   выдал,  а-ля  Толян   со  своей  скрытой  желчью. 

Думал  просто  дурачок,   оказалось  грязь  подзалупная.  Будем  знать,  галочку  поставим.

окей) я тоже думал ты адекватный а как оказалось педик да и еще с головой не дружишь! советую обратиться к асд может она тебе за двойную цену поможет)

27

Закрыть  глаза  и представить  как  всех  животных  смыло  большой  кучей  говна.

Они  летят, пытаются  кричать,  но  рты  залеплены  какой.  Дрочу   до  крови  на   это  видение.

28

Так значит, Мандрагора, ты пидар штопанный и должен пойти на хуй, а я тебя под зад подтолкну чтобы ты побыстрее свалил отсюда :D 

Сева конечно сама бывает ведёт себя не лучшим образом, но не заслужила чтобы её оскорбляли.

29

Экспортер
Bad timing is bad.

30

Чёрное Солнышко написал(а):

Экспортер
Bad timing is bad.

Угу, молодец, пять баллов по английскому :-) Я пока съезжу, заберу посылку. А он тут пусть пока мне свои бредни пишет, всё обдумаю, всё отвечу.

Отредактировано Экспортер (21-04-2016 15:13:17)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » С днём рождения, здравый смысл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно