Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Важно ваше мнение.

Важно ваше мнение.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Torquemada написал(а):

Не принимаются твои объяснения. И что ты будешь делать?

Плакать буду, что же еще.
Мне плевать:)

32

Невесомость счастья
Сколько тебе лет (примерно)?

33

Невесомость счастья написал(а):

Torquemada написал(а):

И кто ты такой, чтобы я тебе объясняла? Ответила, потому что не понимаешь. Но больше одного раза никогда не делаю подобного.

34

Подушка безопасности написал(а):

Невесомость счастья
Сколько тебе лет (примерно)?

Это не имеет ровным счетом никакого отношения к сложившейся ситуации.

35

Невесомость счастья
Ты спрашиваешь, кто как бы поступил на твоём месте. А я не понимаю до конца, какое это место и в чём там дело. По возрасту можно примерно прикинуть обстоятельства жизни, занятия и т.д. Но не хочешь, не говори. Тогда и мне нечего сказать. Только пальцем в небо тыкать.

У меня сначала сложилось впечатление, что ты студентка, а он учитель и достаточно в возрасте. Потом дочитал до холода и жестокости. Получается как будто парень. Но потом, оказывается, речь о какой-то переписке и сайте. Потом опять о какой-то отдаче, которую от тебя требуют, словно он учитель. Потом о задроте в маминой кофте. Так что хрен пойми, что там у тебя за ситуация и что там на твоём месте делать при таком количестве неизвестных и противоречивых фактов.

Если это общение ваше сугубо виртуально, то переводить его в реальное настолько, насколько возможно. Если не можешь с ним видиться, то — в Скайп с голосом и видео. Потому что в переписке люди общаются иначе, чем так, и больше себе позволяют, менее серьёзно ко всему относятся.

36

Если ты думаешь, что я тебя сейчас забоюсь, то ты ошибаешься.

Я ничего о тебе не думаю, кроме того, что ты неадекватное. Какой-то бред написало при первом обращении ко мне. Я тебя не обижал. Ты само себя обидело.

Ты написал, что какой-то Ламер это скорей всего и клеится к девкам, т.е косвенно меня оскорбляешь девкой.

Какой-то бред снова. Нихрена не понял. Кто-нибудь может мне растолковать, что эта неадекватная сущность имела в виду? Вроде человек меня не троллит, но что сказать хочет непонятно.

Но это по сути проблемы твоего воспитания, как и резкий переход на ты с какой-то колокольни.

Это сеть, тут могут и нах послать, не только на "ты" обратиться к хаму. Хамло ты. Не важно, что ты там выкало мне.

Я не позволяла такого.

Я тоже тебе не разрешал мне грубить.

Или думаешь, что тебе дозволено за какие-то баранки в людей какими угодно словами кидаться.

Это к тебе относится.

ты первый позволил нелестные выражения в мой адрес

Еще и врешь.

Я, конечно понимаю по стилю вашего написания, что вы привыкли махать своим языком направо и налево, но попрошу воздержаться от оскорблений в отношении меня. Прошу по-хорошему.

Это чей высер? Это по твоему вежливо? Ты подойди к незнакомому человеку на лицу, который со своими друзьями обсуждает что-то, и скажи тоже самое буквально. И дальше смотри за реакцией. Фиговая у тебя жизнь. Вокруг одни тролли? Все тебя троллят? Ты лучше молчи побольше, потому что язык твой враг твой. Я бы тебя вообще не тронул, если бы ты на меня не обратило свое внимание. А сейчас конечно буду учить манерам. Если уж родители не научили.

37

И кто ты такой, чтобы я тебе объясняла?

Я тот, на кого ты наехало грубо. Ты для меня до этого было никто. А я для тебя видимо был кем-то? Или ты так себя невежливо привыкла вести с незнакомцами? Знаешь, то что ты девушка, не дает тебе право грубить незнакомым людям. Ты из какого-то непонятного леса вышло. В моей местности люди следят за языком, и приезжие местным не грубят.

38

Весело у вас тут  :suspicious:

39

Вообще я немножечко мизантроп, и больше люблю наблюдать за людьми со стороны. Для меня  - люди объект изучения, а не источник жизненной мудрости или гениальных идей. Что касается учителей... Нет ничего гениальнее Вселенной, так ведь?) Учитель - лишь проводник, помогающий нам открывать ее тайны. Не понимаю, зачем его обожествлять.

40

Подушка безопасности, спасибо за мысли, но уже разрешилась ситуация. Человек очень много мне лгал, претворяясь разными людьми, то он глухонемой, то он потерял девушку, то много чего другого. Я устала от этого и ушла. Навсегда. И хоть он пишет мне еще иногда, но я уже не воспринимаю серьезно, не отвечаю. По факту прояснилось, что лет много, а с мамкой живет и сам ничего не может и не умеет. Но, если бы он признался в этом изначально, а не водил меня за нос многие годы, я бы продолжила с ним общение. А так не хочу больше. Если человек врет на каждом шагу, то такое мне не нужно.

41

я бы продолжила с ним общение.

А оно ему надо? Кто кого достоин я так и не понял. Я вообще не понимаю этих переписок. На форуме публика, общее обсуждение, командная игра, подобие социума который мы так избегаем. А когда двое, по скайпу это уже унылое говно.

Особенно удивляют меня те кто потерял любимую из чата или скайпа, страдает и льет слезы ручьем, знает только, что зовут ее Даша и у нее на авке модель с обложки Вог 1987 года. На вопрос "А ты уверен, что это не мужик был?" испытывает когнитивный диссонанс, а потом кидается в виртуальную драку. Как такие панцири в реальной жизни собираются выживать, вообще не понятно.

42

Torquemada написал(а):

И кто ты такой, чтобы я тебе объясняла? Ответила, потому что не понимаешь. Но больше одного раза никогда не делаю подобного.

Я тоже 2 раза не повторяю. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

Ио написал(а):

Вообще я немножечко мизантроп, и больше люблю наблюдать за людьми со стороны. Для меня  - люди объект изучения, а не источник жизненной мудрости или гениальных идей.

Другие люди ничему не могут тебя научить?

43

ганс, я не по вопросам корысти, чтобы рассуждать, кто там кого достоин.
Я не асексуальна, мне нравятся переписки наедине с кем-то и на тему любви и романтики, если, конечно человек подходящий. Мне просто форумне подходит  для такого. От командного обсуждения секса я оргазма не испытываю, а вот на другие темы можно потрындеть и со многими, но все равно и с кем-то родственным, пусть и иллюзорно, мне наедине интересно переписываться. Кому, что вставляет, как говорится.
Про вариант "знаю тока имя и рыдаю" сама такое не понимаю. Это писец полный.

see to learn написал(а):

Ио написал(а):

Вообще я немножечко мизантроп, и больше люблю наблюдать за людьми со стороны. Для меня  - люди объект изучения, а не источник жизненной мудрости или гениальных идей.

Вот мне тоже любопытно было бы узнать ответ на этот вопрос. Но пока тишина. Лично для меня люди несут определенную ценность, как источник опыта и мудрости все же.

see to learn написал(а):

Я тоже 2 раза не повторяю. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

Если человек не хочет понимать, то повторять что-то вообще бесполезная трата времени.

44

Если человек не хочет понимать, то повторять что-то вообще бесполезная трата времени.

именно

Про вариант "знаю тока имя и рыдаю" сама такое не понимаю. Это писец полный.

Допустим, социофоб нафантазировал много. Хотя я и бездушный циник, а нафантазировать могу. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

45

Ио написал(а):

Вообще я немножечко мизантроп, и больше люблю наблюдать за людьми со стороны. Для меня  - люди объект изучения, а не источник жизненной мудрости или гениальных идей. Что касается учителей... Нет ничего гениальнее Вселенной, так ведь?) Учитель - лишь проводник, помогающий нам открывать ее тайны. Не понимаю, зачем его обожествлять.

ППКС. Только основная цель постижения - внутри, а внешние только мотиваторы.

ганс написал(а):

А когда двое, по скайпу это уже унылое говно.

Хуже. Лично мне не нравится, когда мне ипут мозг. На форуме сложно со мной такое провернуть.

ганс написал(а):

Особенно удивляют меня те кто потерял любимую из чата или скайпа, страдает и льет слезы ручьем, знает только, что зовут ее Даша и у нее на авке модель с обложки Вог 1987 года. На вопрос "А ты уверен, что это не мужик был?" испытывает когнитивный диссонанс, а потом кидается в виртуальную драку. Как такие панцири в реальной жизни собираются выживать, вообще не понятно.

Я людей учу, как попал сюда, тут нет жизни! Не верят. У них и в жизни так, наверное. Это не оправдание! У нас же с тобой тоже нет? Ну и че с того? Мы же не стали такими глупыми. Вирт это вирт. Если знаешь человека реально, это одно, а если не знаешь, то другое.

see to learn написал(а):

Я тоже 2 раза не повторяю.

Мазохисты блин. Вас и за один так изобьют, что извиниться уже не получится.

see to learn написал(а):

Они никого не могут ничему научить, как стадо скотов. Чтобы учиться надо иметь не только мозги, но и индивидуальность. А индивидуальный фрик это скотина с обломанным рогом. Такая же скотина как и с двумя нормальными рогами, а тут с одним, поломанным. Она особенная. Особенно тупая)

Это верно. Но я дебилам всегда объясняю все до полного усвоения материала. Ибо не*уй!

Невесомость счастья
Ламер, ты напрасно стараешься изобразить бабу. Ты сам себя по глупости выдал, а это значит, что твои старания обмануть здешний люд тщетны. Ты сам себя спалил, поэтому зачем ты тужишься, изображая общение, я не понимаю. Прими таблетки, может правда поймешь, что не стоит по этим граблям ходить.

46

Torquemada, Несколько уже затр*л ты меня своим вниманием, а мне это ни к чему. Твое моральное уродство это твое бремя. Ты не извинился, но так хер с этим, ибо допускаю, что ты даже не понял и сам, как именно оскорбил меня.  Мне без разницы. Но ты продолжаешь лезть ко мне с какой-то паранойей своей. Все эти слова предназначены какому-то Ламеру, с которого ты отчего-то не хочешь слазить. Поэтому я вдвойне не в обиде на тебя. Но это твои проблемы, твой выбор ориентации. Причем тут я? Я хз кто это такой. Отвянь от меня.

47

see to learn написал(а):

Допустим, социофоб нафантазировал много. Хотя я и бездушный циник, а нафантазировать могу. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Если это из-за чистоты внутренней, то такое только вызывает уважение у меня. Смотря по каким причинам нафантазировать. Но, если вообще никогда не видел человека, то привязываться лучше не стоит, потому что хорошим редко такое заканчивается.

Отредактировано Невесомость счастья (23-06-2016 23:53:14)

48

Torquemada, Несколько уже затр*л ты меня своим вниманием, а мне это ни к чему. Твое моральное уродство это твое бремя. Ты не извинился, но так хер с этим, ибо допускаю, что ты даже не понял и сам, как именно оскорбил меня.  Мне без разницы. Но ты продолжаешь лезть ко мне с какой-то паранойей своей. Все эти слова предназначены какому-то Ламеру, с которого ты отчего-то не хочешь слазить. Поэтому я вдвойне не в обиде на тебя. Но это твои проблемы, твой выбор ориентации. Причем тут я? Я хз кто это такой. Отвянь от меня.

О, Ламер здоров! Я тоже тебя узнал! как сам, как шиза?

49

а мне это ни к чему

Вот как? А зачем ты меня обидело? Я тебя запомнил, и житья не дам. Мое право.

Твое моральное уродство это твое бремя.

А твое, твое. Вот ты и отвечаешь по грехам. Не плачь.

Ты не извинился

За что? За то, что ты меня обидело? Я тебя знать не знаю, а ты на меня наехало грубо. Я обиделся. Извинений не увидел. Если бы увидел, то сам бы извинился, может быть. Уже нет, потому что я вижу, что ты такое. Я это сразу понял. После того, как ты поняла, что я такое. Так мы стали близки. Теперь, не плачь, я с тобой буду долго. Пока виртуальная смерть не разлучит нас. Я могу себе это позволить. Хотя не от меня зависит. Я все же не настолько уродлив, чтобы манипулировать людьми, которых я люблю. Но я не могу быть с ними, если это невозможно устроить с моей стороны. Это дело двоих! А у нас с тобой не так. Тут я один решаю. Мне это нравится. Я как настоящий мужчина. Таких не бросают бабы. Так что и ты меня не оставишь. Я тоже верный. У нас идиллия. Взаимность во всем.

Но ты продолжаешь лезть ко мне с какой-то паранойей своей.

Напрасно ты так. Я нашел логичное объяснение твоему неадекватному поведению, Я тебя фактически прикрыл!

какому-то Ламеру, с которого ты отчего-то не хочешь слазить

Да, я с него фактически не слажу. Ты права. Любовь - дура, полюбишь и Ламера)

Но это твои проблемы, твой выбор ориентации.

Откуда ты знаешь, что Ламер гомосек? Он это отрицать пытался. Может и не трахал пацанов. Но мне бы он точно не дал. Потому что он мне об этом сказал. Что он под меня не ляжет. Буквально, как женщина. Я был в шоке.  Я как представляю, что задираю ноги парню и... Зачем!?

Причем тут я?

Может я хочу тебе подол задрать? Как вариант. Меня зовут Абдулла. Я горячий парень с Кавказа. Кавказские горы высоки, но девки их обоссать умудрятся, когда видят меня, спускающегося с гор. Вот я к тебе иду такой классный. Тебе крупно повезло.

Отвянь от меня.

Ты мне мою девушку напоминаешь. Не бывшую, нет. Мы друг друга устали уже бросать. Наверное, пора пожениться. Но я еще не понял, которая из вас меня больше ценит. Вот, когда пойму, тогда приму решение на ком жениться. Пока ты в фаворе, можешь танцевать лезгинку. Или танец живота. Хотя еще рановато.

Отредактировано Torquemada (24-06-2016 00:49:04)

50

Torquemada,  Добра и счастья тебе, ну или бобра, чтобы веселей было вместе с ним грызть слова на данном форуме.
Реально смешно даже, как представила этого горячего парня с Кавказа, так еле успокоилась. Спасибо, я давно не смеялась.
Остальное, пожалуй, без комментариев.

Отредактировано Невесомость счастья (24-06-2016 16:13:46)

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Важно ваше мнение.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC