Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Что слушаем?-4

Сообщений 151 страница 180 из 1322

151

Ihsahn - Pulse

Leprous - Waste of Air

Countless Skies - Ethereal

152

Просто бомбезный танец, пересматриваю третий раз подряд!
https://www.youtube.com/watch?v=ABz2m0o … p;index=48

153

154


Пойду дирижером....Быть дирижером=есть секс.

Отредактировано праведник (13-01-2017 22:10:02)

155

куб

156

157

158

159

160

Защити нас от бури и от собственной дури.
Даже в аде кромешном найди нас, утешь нас, найди нас, утешь нас, найди нас, утешь нас, найди нас, утешь нас...

+

161

Я понял одно. если группа Кино то все говорят, да, да классика жанра. шикарно. Т.е. "можно говорить я слушал раньше кино и теперь иногда бывает" и не прогадаешь.

162

163

Я вообще то слушаю этих отморозков. Ну типа элита блэк металл. Нормальный такой сатанинский фон. Но я не понимаю вот в этой именно песне что с ударными. Просто странные и какие то попсовые. От этого неразбериха в голове. Ритм странный. Кто шарит? Зачем это сделано?

164

165

166

Гипно-Кот написал(а):

жесть никогда не понимал кому может такое рев нравится что там вообще можно понять что поют! один вой и ор! бошка болит от такого!

167

168

Григорий25 написал(а):

что там вообще можно понять что поют

А там не надо понимать.

Григорий25 написал(а):

бошка болит от такого!

Других, наоборот, успокаивает. Ты просто не технарь, видно. Технари любят такую музыку. А гуманитарии, мелодичную. Это типа британские ученые открыли. Не знаю, можно ли в это верить, но люди с гуманитарным складом ума и не в такое верят. Ты их напоминаешь.

ЗЫ. Я не слушал (и не послушаю, опять трафик зарезанный), предположил, что там тяжелая музыка, а еще точней блэк метал. Это мне понятная музыка, не только прошлого века и новое слушал, с пониманием дела поэтому пишу. Хотя уже не фанатею, слушаю под настроение.

169

Григорий25 написал(а):

жесть никогда не понимал кому может такое рев нравится что там вообще можно понять что поют! один вой и ор! бошка болит от такого!

Выключи звук и посмотри клип, мне очень нравится)

Torquemada написал(а):

ЗЫ. Я не слушал (и не послушаю, опять трафик зарезанный), предположил, что там тяжелая музыка, а еще точней блэк метал.

хардкор там.

170

Гипно-Кот написал(а):

хардкор там.

Гриша не уважает хардкор? Тогда я не уважаю Гришу! Не понимаю точно. Рэп, и все, что с ним связано, я в школьные годы не переваривал, а какой-нибудь Downset... считал, что это рэп для белых. Ответ нигерам. И нигеры слились в моих глазах. Их рэп жалок.


Такое нашел. Не знаю, что там. Может совсем непотребная муть. Послушать не могу. Но песенку я помню, с одноименного (с группой) альбома, зажигательная. Я под нее скакал, хотелось выйти на улицу и убивать людей просто так. Просто потому что убивать людей это весело. Меня на такие мысли творчество это команды настраивало. Малой тогда был. Учился еще. Прогуливал занятия. Текста не читал, не вчитывался, не фанател, но чисто спинному мозгу моему такая музыка нравилась. Так что хардкор мне известен. Новое ничего подобное не слушаю. Мне понравился Disturbed. Это не совсем хардкор. А из старого могу еще Rage Against the Machine вспомнить. Давно не слушал, тоже не совсем хардкор, но что-то вроде похожее. Это я слушал еще в 90-е. "Беспокойных" открыл для себя в нулевых, не сразу, три альбома у них вышло. Лень мне песни подбирать. Давно не фанат. Слушаю под настроение. Я могу Аркона послушать, а следом сразу же Aesma Daeva. Они наверное слушают, и о*уевают, как так можно. От соседей я ничего путного никогда не слышал. Что-то в духе "Золотого кольца", Бабкиной, на крайняк блатняк, русский шансон, как это называется. Такое я тут приводить не буду, потому что сразу забанят. Правильно сделают.

171


У этого музыканта подходящая история. он заколол своего друга. негатива весьма и весьма

Отредактировано праведник (21-02-2017 22:54:22)

172

праведник написал(а):

он заколол своего друга. негатива весьма и весьма

  Жуть, я слушал такое когда хотел себя убить изнутри, год был 2011й, конец года. Фу пля..
 

173

Повёз очередную школьницу в неизвестном направлении, страну Сезам.
coub rider
   Шутка, конечно. Тут я скорее как Леон - придут за школьницей, а найдут только меня. С чекой от гранаты.
  ЗЫ: надеюсь, фильм все видели и поймут правильно. Если не видели, сюжет таков - школьницу замочить решили коррумпированные копы по наркотикам, как свидетельницу беспредела, а Леон на себя удар принял, киллер местный. Женщин и детей не трогает - принцип такой, прямо как у терминатора, которого Джон Коннор учил не обижать сильно. Скоро сам себя обижать буду.
 

ззы

ЗЗЫ: ещё одна поправка - по возрасту тут не подходит. В кубе там совсем ребёнок, а печально известной жертве моих писем об искусстве и прочих безобидных вещах всё-таки 15 лет, ума палата то есть. Доктору Труту уже с опаской писал, ему меньше лет, но это в инете. В реале меня куча детей окружала и весь двор об этом знал, от 6 до 15 лет им было. Это не всем понятно и не всем дано. А то общага была, окраина города, т.е. папаши как раз в таком духе, как друзья у Торквемады. И менты, и юристы, и рабочие, никому дела не было. Такие пироги. Детей просто люблю. Некоторые чужих не любят, а для меня они все одинаковы в том, что они дети. Только иногда понять не могу как они вырастают мудаками. Может, мне попадались только такие, которые такими не станут, не знаю. Сорри за оффтоп. Сделаю под спойлер даже.

Отредактировано _lamer (25-02-2017 15:21:12)

174

Чтобы задобрить труЪ фобов, закину то, что они больше всего уважают - няшной музыки, родом из Кореи или Японии, не различаю. Где музыку надыбал - её полно в игре-приложении OSU! Эта игра по сути разминочная для прогеймеров корейских, кто в brood war играет. Они используют её для разогрева. Но и особые задроты есть, которые именно в неё тыкают и ни во что больше. Вот это труЪ-труЪ, сам таким был. Им тоже радость должна быть, они не забыты, они не забиты.
   Текст прилагается, спецем для упоротых по теме - можно подпевать.

175

176

177

178

179

180


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно