Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Что слушаем?-4

Сообщений 421 страница 450 из 1322

421

А я в посл. время слушаю спокойную музыку, не напрягающую, легкую, позволяющую расслабиться).

422

Отредактировано Злоязыкий (25-11-2018 00:41:52)

423

Эйроооо!!!!!!!!) он такой  талантливый....что аж чучело хочется из него забацать. Чтоб любоваться каждый день его черными глазами , изящным телом и  знать, что никто на мою драгоценность больше не позарится. эх, фантазии....

424

...

425

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (26-12-2018 15:12:16)

426

427

Ух ты, оказывается есть такое понятие тнн)) но мне просто песня понравилась, наверно сторонником этого движения не буду

428

429

430

431

432

433


434

Свое старческое закину, что слушал, когда малой был. Мой лучший друг приссытся. Только он сюда не зайдет. Но если зайдет, то приссытся.

Свернутый текст

Хотя я на майле слушаю эту песню, а с ютуба в слепую кидаю. Но я вроде видел этот клип еще в 90-е.

435

Torquemada написал(а):

Хотя я на майле слушаю эту песню, а с ютуба в слепую кидаю.

На майле 11:14, а на ютубе 4:40, однако. Я уж не помню, как должно быть. Но песенка культовая, поэтому майлу больше доверия. Слушайте там.

436

.

Отредактировано Torquemada (15-02-2019 18:22:42)

437

.

Отредактировано Torquemada (15-02-2019 18:20:39)

438

.

Отредактировано Torquemada (15-02-2019 18:19:50)

439

Чем то зацепило.
https://m.youtube.com/watch?v=YnJDnG1eueE

440

https://www.youtube.com/watch?v=yTv3fjIqO0g

Тяжесть звука как бальзам на душу.

Отредактировано Анти-Эдип (15-02-2019 17:01:40)

441

Мой нежный цветочек... Откуда в тебе такой свет?
Сломав тебя трижды я точно узнаю секрет!
Мой нежный цветочек... Откуда в тебе столько счастья?
Мое любопытство тебя разрывает на части!

442

...я ваша ревнивая нищая злая удача...

443

Что надо знать, чтобы фобки любили

444

Вообще меломан,но,по правде,слушаю куда как больше альтрок.
https://www.youtube.com/watch?v=eBG7P-K-r1Y

445


В свое время эта песня меня потрясла. Учитывая, как я тогда мыслил, я не должен был ее запомнить, а автора на автомате предать анафеме, но я был знаком с творчеством этой группы достаточно, чтобы понять, что эта песня выделяется на общем фоне. Остальные, просто "мрачная мрачность", как я это называл. Мне близкие мотивы. А этот мотивчик был мне не близок, мягко говоря. Но это, как говорится, было давно и неправда. Я тогда некритически текст воспринял. Если автор считает, что так можно пасть, то значит можно.

446

Torquemada написал(а):

В свое время эта песня меня потрясла.

Я понял, что автор о себе поет. Учитывая, что никаких радостных соплей он до этого не выдавал, то такой лютый мазохизм ранил меня в самое сердце. Я не смог отвернуться от автора, хотя по логике должен был. Но я почувствовал в нем реальную боль. Он задел меня за живое, хоть я был тогда вообще аромантичным асексуалом. Нарциссом таким. Думал, как и он. Волосы у меня тогда по пояс были. И как мама говорила "Такие бы волосы девочке". Офигительные волосы у меня были, и телки меня совсем не интересовали.

447

Вообще страдальческий текст не уникален для этой группы. Но меня зацепило "пробитие четвертой стены". Там слова есть "I miss you and I hope you hear this song!". Что по нашему "Я скучаю по тебе и я надеюсь, ты услышишь эту песню!". Меня шизуха накрыла, что он к реальной телке обращается. Это меня задело за живое.

448


Это веселая песня. Первоначально она меня озадачила, вроде ребята не пидоры, но песня называется "Принеси мне цветы". На слух я не мог распознать, в чем прикол. Вам проще, у вас картинка перед глазами, у меня не было. Короче, для тех, кто в танке, "Принеси мне цветы на могилку") Я долго хохотал, когда разобрался. Веселая, жизнерадостная песня. В понимании правильного гота.

449

Отредактировано Phenazepam (27-09-2019 03:08:13)

450

Полюбить лошадку на скаку не сможет Шварценеггер... дальше сами. Я на старой мобиле такое нашел вчера, давно так не смеялся. Найдите послушайте, и ваша жизнь уже не будет прежней. По крайней мере у вас будет чем ответить родителям, когда они начнут вас домогаться со своими старыми песнями о главном.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно