Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какой формат передачи лучше и интереснее?


Какой формат передачи лучше и интереснее?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какой формат передачи лучше и интереснее?
Гриша рассказывает истории из жизни

22% - 2
Гриша отвечает на ваши вопросы

44% - 4
Гриша берет отдельные темы и подробно о ней рассказывае

33% - 3
Голосов: 9

1

Выбирайте!

2

Я За истории из жизни!! Пора уже переходить от философствования к реалу !!

3

Севастьяна написал(а):

Я За истории из жизни!! Пора уже переходить от философствования к реалу !!

голосов больше за ответы на вопросы !

4

Григорий записал очередную передачу про руку, поликлинику и бан..
http://rgho.st/8yDg6F2Ln

5

get lost написал(а):

- Или вы меня не баните или я ухожу с форума (угроза типа)

Не бузи на Гришу, у него просто сложная семейная обстановка..

6

Да.. Гриши тут не хватает, поскорее бы его разбанили. Он вносит разнообразие на форум и без него не интересно

7

Что за херня. Он не социофооб, а ленивец. По голосу слишно уверен, самооценка нормал, хорошо формулирует мысли, неплохо рассказ ведет

Отредактировано Ищущий (30-07-2016 00:03:52)

8

Ищущий написал(а):

Что за херня. Он не социофооб, а ленивец. По голосу слишно уверен, самооценка нормал, хорошо формулирует мысли, неплохо рассказ ведет

Отредактировано Ищущий (Сегодня 00:03:52)

Но при этом он категорически боится фотатся и идти на встречи, так что об уверенности ты преувеличил..

9

Севастьяна написал(а):

Но при этом он категорически боится фотатся и идти на встречи, так что об уверенности ты преувеличил..

Возможно комплексы внешности. Балабол немного и от этого скучнуватий (деятельности не хватает)

10

Ищущий написал(а):

хорошо формулирует мысли, неплохо рассказ ведет

Отредактировано Ищущий (Сегодня 04:03:52)

слова это только часть айсберга,а что скрывается за словами.

11

Экспортер написал(а):

Да.. Гриши тут не хватает, поскорее бы его разбанили. Он вносит разнообразие на форум и без него не интересно

А смысл? Походу он по стопам Ноль пошел. Та к нам заезжала на час. Тоже была интересная.

Serenity написал(а):

Да это и по сообщениям на форуме было очевидно - пишет все, что взбредет в голову.

И я так пишу. Поначалу думал, что это круто, раньше не мог вообще о себе реальном ни полслова сказать. Потом как-то научился. Потом по стопам Фомина едва не пошел. Это все же не СДВГ. У меня лично вообще нет сил. А когда был полон энергии, контролировал каждую запятую.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какой формат передачи лучше и интереснее?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно