Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » По-моему, это тупик((

По-моему, это тупик((

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

для сф будет высшая цель которую он будет решать всю жизнь, возможно в старости сможешь это.

"Оптимистичный" прогноз, но вряд ли мне это в старости нужно будет.
Надеюсь, что смогу достичь этой цели гораздо раньше(

в каком городе?

В Казани.

меня давно уже раздражают людские стереотипы,

Да,но всё это раздражение формируется в СФобах со временем, потому что в глубине души они этого хотят, но не могут получить.
Хотя лично мне для счастья вовсе не нужна куча бабла,машина, крутой дом и т.п.Мне нужно просто стать свободнее внутри себя, что ли)(и найти вторую половинку,желательно :dontcare: )

единственное, что меня волнует в моем недуге, это то, что у меня не было и нету подруги/девушки/жены

Всех волнует,но не нужно на этом зацикливаться.

32

Loreley написал(а):

Хотя лично мне для счастья вовсе не нужна куча бабла,машина, крутой дом и т.п.Мне нужно просто стать свободнее внутри себя, что ли)(и найти вторую половинку,желательно :dontcare: )

Всех волнует,но не нужно на этом зацикливаться.

ну у меня дешевая, ржавая машина, ездит, меня возит, грузы возит, работать помогает, я ее люблю, я уже с ней даже подружился) она как бы защищает меня от внешнего мира, вряд ли я даже смогу ее продать, ведь друзей не продают)
дом, куча бабла... с одной стороны хорошо и необходимо, но пока я один, мне это тоже нафиг не надо, но с другой стороны, это делает более свободным и если бы у меня это было то шансов быть с кем то стало бы больше.

а если не зацикливаться , чо тогда делать, где грань между мечтой, желанием, и зацикливанием?

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » По-моему, это тупик((

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC