Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник фоба-прокрастинатора


Дневник фоба-прокрастинатора

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

_lamer написал(а):

Rainie написал(а):так как ссыкотно(   Выход есть: сходи в туалет, а потом звони.   По этой же причине я так делаю когда мне надо в магазин идти или вообще куда-то ехать. Всё-таки валяться в луже крови - это даже как-то по-геройски, а вот валяться в луже..

Не, надо ещё 12 минут до 6 вечера потянуть и звонить поздно будет, значит можно отложить звонки на завтра  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

32

Нашла работу. Она меня всем устраивает: оплата нормальная (не уйма денег, но из того, на что могу рассчитывать, очень даже), обещали вроде обучить, ну и вообще, как мне кажется, неплохой вариант. Прошла собеседование. Радовалась. В этот понедельник должна была выйти. Подготовилась, собралась, оделась, дошла до метро.... развернулась и пошла домой. Пошла, мать его, домой!((((((((((( Испугалась, что не сложится с коллективом, у меня ничего не будет получаться и все решат, что я совсем дура. Уже неделю переживаю, что не вышла, потому что все другие варианты, что на сайтах нахожу, хуже. И ведь ничего уже не сделаешь. А всё из-за этого грёбаного страха. :angry:  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

Отредактировано Rainie (05-02-2017 00:12:02)

33

А позвонить нельзя? Сказать, что болела.
Ничего идеального и абсолютно правильного нет, я себя так успокаиваю в подобных ситуациях.
Главное извлечь урок и не наступить на грабли дважды.
Бывает, не расстраивайся
Мне кажется, если сразу не получается влиться в коллектив, ничего страшного, со временем вполне можно отношения улучшить.

Отредактировано Tanya777 (05-02-2017 00:34:28)

34

Tanya777 написал(а):

А позвонить нельзя? Сказать, что болела. Ничего идеального и абсолютно правильного нет, я себя так успокаиваю в подобных ситуациях. Главное извлечь урок и не наступить на грабли дважды. Бывает, не расстраивайся
            Отредактировано Tanya777 (Сегодня 00:28:12)

Всю неделю думаю позвонить попробовать и что-нибудь сказать, а вдруг всё равно возьмут. Но блин, я ж договорилась и не вышла, вряд ли они такого сотрудника теперь хотят видеть http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif Ну это безответственно как-то и по-детски...

35

Rainie написал(а):

Всю неделю думаю позвонить попробовать и что-нибудь сказать, а вдруг всё равно возьмут. Но блин, я ж договорилась и не вышла, вряд ли они такого сотрудника теперь хотят видеть  Ну это безответственно как-то и по-детски...

Да, конечно, позвони. Даже, если не возьмут,   чтоб успокоиться, что сделала всё возможное, к тому же, они всё же больше будут уважать, если позвонишь. А ещё можно это воспринять как упражнение по избавлению от социофобии

Отредактировано Tanya777 (05-02-2017 00:43:19)

36

Думаю они уже взяли кого то за неделю, но как говорят за спрос не бьют в нос, поэтому позвонить думаю стоит. За коллектив не переживай. Еще замечала за собой одну штуку: чем больше я хотела понравиться, тем хуже у меня это получалось. Как только забивала и вела себя как обычно, сразу же все складывалось. Еще бывают коллективы сами по себе ужасные, где никто ни с кем не дружит, так вот не нужно это принимать на свой счет, будто это ты какая то не такая. И Таня права - если первые дни влиться не получается, потом еще может все сто раз изменится. Я как то устроилась на работу, где коллектив только набрали, никто никого не знал. Так первую неделю-две там так все срались что мама дорогая, а в итоге стали большой дружной семьей)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник фоба-прокрастинатора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно