Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Лучщее средство

Лучщее средство

Сообщений 91 страница 98 из 98

Опрос

От ресантимента, подавленного гнева и злости
C2H5OH

28% - 4
Никотин

7% - 1
Посраться на форуме

28% - 4
Феназепам и иже с ним

7% - 1
Свой вариант

28% - 4
Голосов: 14

91

ганс написал(а):

Я так и не понял. Вроде да. У меня пока нет потребностей в нем. Если понадобиться выступать перед публикой, например, то попробую и тогда уже будет видно. Есть ощущение, что что-то меняется, вроде как сдерживает тревогу, но это как-то не естественно, вроде как вопреки твоему желанию что ли. Ну как-то так.

Чушь. Просто дыши глубже да и все. Недавно читал 10 фактов о никотине, не знаю на сколько это научно, но сказали, что гасит адреналин. Меня и правда сигареты успокаивают, думал это чисто психологическое, но теперь не уверен.

Забей. Когда жизнь повернется к тебе задом, вернее сядет тебе задом прямо на лицо, вот тогда покуришь. Советую держать дома не распечатанную пачку Мальборо. Почему Мальборо? Потому, что это и есть сигареты  (имхоимхоимхоимхо...)

насчет мальборо согласен  ! только их и курил практически когда курил давно еще! помоему нормальные самые сиги !

92

ганс написал(а):

Чушь. Просто дыши глубже да и все. Недавно читал 10 фактов о никотине, не знаю на сколько это научно, но сказали, что гасит адреналин. Меня и правда сигареты успокаивают, думал это чисто психологическое, но теперь не уверен.

Вот и меня успокаивают вроде как, все пытаюсь понять воздействие ли это никотина, самовнушение или еще что.

93

«Лучшее лекарство для меня — это кровь из отрубленной головы Фантомаса».

94

Кстати я у курящих людей никогда не замечал признаков депрессии, а также я слышал что курение компенсирует проявления шизофрении. А у бросивших курильщиков я замечал сильную раздражительность. А еще курение позволяет контролировать игровую зависимость я когда бросал совсем замкнулся в играх, опять начал - стал себя ограничивать как раньше.

Отредактировано Denis2016 (03-04-2016 18:10:58)

95

Начинаю быть суеверным - так много мелких,  но пакостных неприятностей разом я давно не припомню, тут видимо без одной ведьмы не обошлось,  как раз уровень старухи Шапокляк, недаром ее последними обращенными мне словами были: жизнь научит, я и сам знаю, что взаимодействие с такими людьми редко приводит к чему то хорошему, последствия - любые,  от пребывания в длительном энергетическом минусе ака мини депрессия и вплоть до неиллюзорных проблем в реале.  Я все это знаю,  и что дальше - позволить злу и дальше торжествовать,  устраивать шабаши и бесчинствовать? Но как человек верующий я знаю что от любых посягательств защищен, и разве что по попустительству временно что то быть может

96

ганс написал(а):

Забей. Когда жизнь повернется к тебе задом, вернее сядет тебе задом прямо на лицо, вот тогда покуришь. Советую держать дома не распечатанную пачку Мальборо. Почему Мальборо? Потому, что это и есть сигареты  (имхоимхоимхоимхо...)

Минус лежащий пачки,что ты её обязательно закуришь из-за пустяка, тут сила воли недюжинная нужна

97

=^_^= написал(а):

Начинаю быть суеверным - так много мелких,  но пакостных неприятностей разом я давно не припомню, тут видимо без одной ведьмы не обошлось,  как раз уровень старухи Шапокляк, недаром ее последними обращенными мне словами были: жизнь научит, я и сам знаю, что взаимодействие с такими людьми редко приводит к чему то хорошему, последствия - любые,  от пребывания в длительном энергетическом минусе ака мини депрессия и вплоть до неиллюзорных проблем в реале.  Я все это знаю,  и что дальше - позволить злу и дальше торжествовать,  устраивать шабаши и бесчинствовать? Но как человек верующий я знаю что от любых посягательств защищен, и разве что по попустительству временно что то быть может

Анализируй то, во что веришь. Вера - для слабых умом людей.

98

Ram0nes написал(а):

Минус лежащий пачки,что ты её обязательно закуришь из-за пустяка, тут сила воли недюжинная нужна

Это верно.  Монгол шелудан правильно советовал электронку за пол моей зарплаты

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Лучщее средство

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC