Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Лучщее средство

Лучщее средство

Сообщений 31 страница 60 из 98

Опрос

От ресантимента, подавленного гнева и злости
C2H5OH

28% - 4
Никотин

7% - 1
Посраться на форуме

28% - 4
Феназепам и иже с ним

7% - 1
Свой вариант

28% - 4
Голосов: 14

31

Да что вы гришу слушаете, у него цель эскапизм то есть абстрагироваться полностью от тех проблем с которыми я сталкиваюсь в процессе реала и которые меня как раз и выбешивают то есть наши пути противоположны.  Этому дитю  только бы мультики смотреть ииногда ругаться с теми кто его кормит

32

=^_^= написал(а):

Да что вы гришу слушаете, у него цель эскапизм то есть абстрагироваться полностью от тех проблем с которыми я сталкиваюсь в процессе реала и которые меня как раз и выбешивают то есть наши пути противоположны.  Этому дитю  только бы мультики смотреть ииногда ругаться с теми кто его кормит

не жил ты как я ! если бы жил понял бы ! но думаю ты бы не смог давно бы уже повесился бы ! я еще держусь как то!  потому что силы еще есть! и эскапизм мультики помогают! а вы живите своей реальностью в итоге с ума сойдете от нее! а мне поможет эскапизм!

33

Григорий25 написал(а):

не жил ты как я ! если бы жил понял бы ! но думаю ты бы не смог давно бы уже повесился бы !

А может быть он бы на твоем месте пошел в поликлинику, а еще лучше Сразу на работу ??

=^_^= написал(а):

от тех проблем с которыми я сталкиваюсь в процессе реала и которые меня как раз и выбешивают

Я ж тебе посоветовала Лучший вариант. Не накапливать обиды, а Высказывать Своевременно тем с кем они случаются ! То есть быть открытым в процессе общения.

34

Григорий25 написал(а):

не жил ты как я ! если бы жил понял бы ! но думаю ты бы не смог давно бы уже повесился бы !

Ну уж точно не стал жить как ты,  будучи тотально зависимым домашним зверьком, ничего не предпринимая для улучшения ситуации и закрывая на это глаза, уходя в мир иллюзий

35

Севастьяна написал(а):

А может быть он бы на твоем месте пошел в поликлинику, а еще лучше Сразу на работу ??

Я ж тебе посоветовала Лучший вариант. Не накапливать обиды, а Высказывать Своевременно тем с кем они случаются ! То есть быть открытым в процессе общения.

я незнаю как бы он пошел куда итд! это его личные дела я в его жизнь не лезу мне это неинтересно у меня есть своя жизнь!

36

=^_^= написал(а):

Ну уж точно не стал жить как ты,  будучи тотально зависимым домашним зверьком, ничего не предпринимая для улучшения ситуации и закрывая на это глаза, уходя в мир иллюзий

ну у каждого своя позиция и каждый по разному мыслит! осуждать никого нельзя ! нам право бог не давал такого!
мы все разные и каждый поступает так как может!

37

Григорий25 написал(а):

я незнаю как бы он пошел куда итд! это его личные дела я в его жизнь не лезу мне это неинтересно у меня есть своя жизнь!

ты сам "полез" и сказал, что он бы повесился! А я говорю что вовсе нет ! Значит тебе Гриша надо поменять себя и начать мыслить как Укек в вопросе дел !! Что тебе мешает то ?

38

Севастьяна написал(а):

После того как высказываешь злость остается.  И чем больше поводов высказывать, тем злости больше

39

=^_^= написал(а):

После того как высказываешь злость остается.  И чем больше поводов высказывать, тем злости больше

приведи пример ?

40

Диван привезли он не раскладываетя написал рекламацию,  срок рассм 2 дня.  Домкрат выкатной купил и то ли сам сломал то ли такой был, не докажешь, в итоге 2 косаря в помойку. А там уже многое отломалось,  фиг вернешь.  Инструкции как им работать не было.  Теперь меня мурыжат в одном интернет магазине,  девайс неплохой нашел но все не привезут в пункт доставки. Таксист хотел содрать вместо 300 700; пришлось звонить диспетчерам 2 раза; такое быдло, в рот бы насрать ему.  Соседи с маразмом подставы делают и все это сразу.  Хотел реала получи. Кстати домкрат был нужен потому что под феназепамом в поребрик въехал и сломал диск, колесо спустило.  Весело живем.  Еще и не нажраться потому что за рулем скоро быть надо

41

=^_^= написал(а):

Только алкоголь

Я стремлюсь время от времени испытать чувственное опьянение. Я, правда, не знаю как это точно объяснить.
Затопить мысли чувствами. Даже если эти чувства боль, злость или отчаяние - главное не подавлять их, а как-то дать им волю. Не растягивать их, потому что тогда они превращаются в ressentiment, а сорваться, потерять контроль, дать волю слабостям - дойти до какого-то предела чувств. Я всегда умел доходить до края - главное, чтобы на утро что-то внутри чуточку изменилось. И утром мне становиться легче. 
Мне, кажется, что важно не то, что используется для этого опьянения, а как это переживается. Алкоголь, спорт, саморазвитие, искусство и т.д... Это само по себе пустые слова.

42

=^_^= написал(а):

Диван привезли он не раскладываетя написал рекламацию,  срок рассм 2 дня.  Домкрат выкатной купил и то ли сам сломал то ли такой был, не докажешь, в итоге 2 косаря в помойку. А там уже многое отломалось,  фиг вернешь.  Инструкции как им работать не было.  Теперь меня мурыжат в одном интернет магазине,  девайс неплохой нашел но все не привезут в пункт доставки. Таксист хотел содрать вместо 300 700; пришлось звонить диспетчерам 2 раза; такое быдло, в рот бы насрать ему.  Соседи с маразмом подставы делают и все это сразу.  Хотел реала получи. Кстати домкрат был нужен потому что под феназепамом в поребрик въехал и сломал диск, колесо спустило.  Весело живем.  Еще и не нажраться потому что за рулем скоро быть надо

Ах, самое главное - я научился забивать на все. У меня большие проблемы с зубами: я трачу на них значительную часть того, что удается накопить. Но я об этом думаю только одну неделю в год и сразу забываю.

43

После того как понял что фен и руль несовместимы, купил стрезам и грандаксин. Выпил 20 одного и 10 другого, стресс так и не снял но начальник сказал что я обдолбанный на работу хожу,  видно было.  Еще сдуру сказал родственникам и они считают я нарк и меня надо спасать и под капельницу

44

Севастьяна написал(а):

приведи пример

я доказал что стоимость поездки не 700 а 300 но если бы сильно бычил и называл его пи..... Сом как может хотел, то мог бы получить люлей а я субтильный,  с быдлом дел не имел то есть ты пойми это уже серьезная ситуация труднопредсказуемая и последствтия быть могут

45

Ну или если гачальнику сказал что фоб и на колесах сижу вряд ли бы это было лучше потому приходится себя сдерживать

46

В общем я сижу и употребляю ц2аш5ош и мне наконец то хорощо,  прекрасно.  Я не люблю пить публично, это ведет к плохому а одному хорошо и очень свободно.

47

Севастьяна написал(а):

Конечно пошел бы если это не выдуманнаая ипохондриком от безделья болезнь.  4 зуба у практикантов, ни рубля не отдал,  терпел,  потому что не хочу через пару лет получить флюс.  Ну я папе сказал чтоб он погнал меня,  тоже воли не хватало

48

=^_^= написал(а):

Конечно пошел бы если это не выдуманнаая ипохондриком от безделья болезнь.

Так ипохондрики Уверенны что их болезни не выдуманы.. так же как и ВСДшники, думаю у Грише что-то из этого..

=^_^= написал(а):

4 зуба у практикантов, ни рубля не отдал,  терпел,  потому что не хочу через пару лет получить флюс.  Ну я папе сказал чтоб он погнал меня,  тоже воли не хватало

и как же он тебя погнал? Просто сказал "давай иди"... так я Грише уже раз сто сказала давай иди в поликлинику, там и бабушка наверняка говорила--и что то он все равно не идет..

49

Севастьяна
У меня не было такого страха, достаточно было немного подтолкнуть, сходить со мной

50

=^_^= написал(а):

Севастьяна
У меня не было такого страха, достаточно было немного подтолкнуть, сходить со мной

Так папа с тобой пошел к стоматологу?  :huh:

51

Свой вариант - секс и еще раз секс! Да простят меня социофобы у которых никогда не было секса или нет его в данный момент. Но для меня это лучший антидепрессант) Только во время секса я люблю весь мир, становлюсь экстравертом  и отключаю мозг))

52

Sandra
С Гришей займись !

53

Sandra написал(а):

Свой вариант - секс и еще раз секс! Да простят меня социофобы у которых никогда не было секса или нет его в данный момент. Но для меня это лучший антидепрессант) Только во время секса я люблю весь мир, становлюсь экстравертом  и отключаю мозг))

Молодец,  все как у людей http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif.

Севастьяна написал(а):

Sandra
С Гришей займись !

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

54

я сам секс люблю только не с кем

55

все же лучшее средство это эскапизм лучше еще никто не придумал)мне оно помогает лучше всяких сексов итд)

56

Севастьяна написал(а):

Sandra
С Гришей займись !

Ты готова пожертвовать ради меня своим любимым?)) Я оценила твой альтруизм)) Но, увы, Гриша больше предпочитает эскапизм!))

57

Tinctoria написал(а):

Молодец,  все как у людей .

Так мы и есть люди, хоть и социофобы)

58

Sandra написал(а):

Жалко в таблетках его не продают отдельно от людей и это состояние слишком быстро проходит) Куда фармакология смотрит)

59

keramogranit написал(а):

Жалко в таблетках его не продают отдельно от людей и это состояние слишком быстро проходит) Куда фармакология смотрит)

И не говори))

60

Sandra написал(а):

Ты готова пожертвовать ради меня своим любимым?)) Я оценила твой альтруизм)) Но, увы, Гриша больше предпочитает эскапизм!))

ну если предложишь давай ) я не ее любимый мы просто друзья с ней!

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Лучщее средство

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC