Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Лучщее средство

Лучщее средство

Сообщений 1 страница 30 из 98

Опрос

От ресантимента, подавленного гнева и злости
C2H5OH

28% - 4
Никотин

7% - 1
Посраться на форуме

28% - 4
Феназепам и иже с ним

7% - 1
Свой вариант

28% - 4
Голосов: 14

1

Дыщ

2

По мне,  фен в сравн с водкой сосет - дозировка не регулируется надо самоу считать. Чем заменить?

3

От гнева и злости лучше никотин, мне кажется, а от депрессии — алкоголь. Разумеется, всё это вредные штуки, которые не следует применять без крайней нужды, т. е. сперва следует попытаться излечиться хорошими методами. Например, от гнева и злости неплохо помогает физический труд.

Отредактировано Unohdus (01-04-2016 10:19:33)

4

Unohdus написал(а):

От гнева и злости лучше никотин, мне кажется, а от депрессии — алкоголь. Разумеется, всё это вредные штуки, которые не следует применять без крайней нужды, т. е. сперва следует попытаться излечиться хорошими методами. Например, от гнева и злости неплохо помогает физический труд.

Отредактировано Unohdus (Сегодня 10:19:33)

ошибаешься алкоголь наоборот от него потом депрессия еще хуже ! он не помогает а ухудшает депрессию!
от злости от всего лучше это спорт ! пока лучше не придумали)

5

мой вариант все что тут перечислено только усугубляет злость гнев итд! лучшее средство это спорт и здоровый образ жизни! + саморазвитие!

6

Григорий25
Тебе. Ли это писать.  Когда у человека апатия,  какой в жопу спорт и чтение книг.  Такие популярные советы от психологов я бы им засунул поглубже и провернул

7

=^_^= написал(а):

Григорий25
Тебе. Ли это писать.  Когда у человека апатия,  какой в жопу спорт и чтение книг.  Такие популярные советы от психологов я бы им засунул поглубже и провернул

ну сиди бухай или наркомань может получше станет и депрессия пройдет!
я говорю то что знаю по жизненному опыту!  когда апатия ничего не хочется но и бухать и заниматься херней тоже лучше не стоит! будет еще хуже! я все это лично прошел поэтому и пишу!

8

Григорий25
Твой жизненный опыт это сидение на шее и безвыходная ситуация, когда ни на одно действие в реале не способен,  кого ты тут можешь чему то научить,  разве что сидеть в болоте,  написать тыщу постов и всех об одном и том же. Ты даже в большей жопе чем большинство здесь

9

=^_^= написал(а):

Григорий25
Твой жизненный опыт это сидение на шее и безвыходная ситуация, когда ни на одно действие в реале не способен,  кого ты тут можешь чему то научить,  разве что сидеть в болоте,  написать тыщу постов и всех об одном и том же. Ты даже в большей жопе чем большинство здесь

у меня большой опыт ты ошибаешься! я многое видел и знаю не нравится не слушай кто заставляет то ! я не ради таких как ты это говорю и пишу а ради тех кому интересно ! я за свои 25 лет повидал больше чем многие здесь вместе взятые ! поэтому имею право что либо говорить и писать!

Отредактировано Григорий25 (01-04-2016 12:38:30)

10

Григорий25
Только это голословно, все что наружу это твое нытье как выйти в полиеклинику а в нее не выйти потому что жирный

11

Григорий25
Если тебя что то задевает, оскорбления ничего не решают.  Я понимаю что тебе плохо, сделай одолжение не пиши тут мне твои тупые банальности здесь не нужны

12

=^_^= написал(а):

Григорий25
Если тебя что то задевает, оскорбления ничего не решают.  Я понимаю что тебе плохо, сделай одолжение не пиши тут мне твои тупые банальности здесь не нужны

да ты просто первый начал я же тебя не оскорблял! если я чем то не нравлюсь то извини не общайся со мной! я не хочу ругаться и оскорблять никого! но ты первый начал говорить что я нихрена не могу итд что я такой вот! сейчас да но это последнии 5 лет так! раньше то у меня нормальная жизнь была ! да и жирным обзывать некрасиво просто ! ладно вообщем чтобы не ругаться думаю лучше пусть каждый останется при своем мнении!

13

Я считаю Лучшее средство это посраться на форуме, а еще лучше с родственниками  :D  Ну это конешно, если они это заслужили и если твои подавленные обиды были связаны именно с ними.
А если не с ними, то надо Высказать все что думаешь тому- с кем был конфликт.

14

Севастьяна написал(а):

Я считаю Лучшее средство это посраться на форуме, а еще лучше с родственниками    Ну это конешно, если они это заслужили и если твои подавленные обиды были связаны именно с ними.
А если не с ними, то надо Высказать все что думаешь тому- с кем был конфликт.

лучшее средство это оставить все как есть и уйти в эскапизм! там нет ни срача ничего! там все нормально и хорошо! то что я сейчас и сделаю)

15

Григорий25 написал(а):

ошибаешься алкоголь наоборот от него потом депрессия еще хуже ! он не помогает а ухудшает депрессию!

это верно говоришь !

Григорий25 написал(а):

от злости от всего лучше это спорт ! пока лучше не придумали)

А ты сам применяешь этот метод спорта ?

16

Севастьяна написал(а):

это верно говоришь !

А ты сам применяешь этот метод спорта ?

нет у меня ужасная депрессия и сила воли куда то пропала! но если бы смог принимал бы с удовольствием ! я предпочитаю эскапизм!

17

Григорий25
Я написал пофакту того как ты себя на форуме ведешь, потому не нужно в ответку мне что то пытаться бычить. 5 лет назад ты был другой и сам бы сейчас себя не понял. Как и все мы когда то были юными и другими и нам тем было бы не понять нынешни, потому говорить с позиции как что у тебя было раньше это сказки про белого бычка

18

Григорий25 написал(а):

нет у меня ужасная депрессия и сила воли куда то пропала! но если бы смог принимал бы с удовольствием ! я предпочитаю эскапизм!

И что-же ты советуешь делать в реальности, в таких случаях, ну кроме эскапизма ? Ведь из него ты в итоге выходишь и в реальности он ничего не меняет потом ?

19

=^_^= написал(а):

Григорий25
Я написал пофакту того как ты себя на форуме ведешь, потому не нужно в ответку мне что то пытаться бычить.

ну ты как-то не очень уважительно его "жирным" назвал.. правильнее называть полноватым  :D

20

=^_^= написал(а):

Григорий25
Я написал пофакту того как ты себя на форуме ведешь, потому не нужно в ответку мне что то пытаться бычить. 5 лет назад ты был другой и сам бы сейчас себя не понял. Как и все мы когда то были юными и другими и нам тем было бы не понять нынешни, потому говорить с позиции как что у тебя было раньше это сказки про белого бычка

ладно все давай прекратим эту тему! я не бычил просто не люблю когда меня оскорбляют! я человек добрый очень по натуре !и не люблю ссоры споры всякие итд!

Севастьяна написал(а):

И что-же ты советуешь делать в реальности, в таких случаях, ну кроме эскапизма ? Ведь из него ты в итоге выходишь и в реальности он ничего не меняет потом ?

я еще не ушел в себя так как хочу! я хочу полностью с головой уйти как раньше! выходить из него только тогда когда надо что то решать в реальности! но опять же это надо делать 50 на 50! то есть 50 процентов в своем мире а 50 в реальном мире! это тяжело очень! то есть короче обьясняю бошкой ты находишься в себе в своем мире а в реале просто на автомате все делаешь вот так ! мне так помогает! раньше помогало всегда и я как то выживал в этой жизни! теперь хочу так же ! но сейчас проблемы серьёзные безумно и тяжелые поэтому я хочу глубже уйти в себя то есть очень сильно!

21

=^_^=
А у тебя есть какой-то "свой вариант"? Что-то кроме вышеперечисленного?

22

Севастьяна написал(а):

полноватым

Яего не взвешивал. Не идти в больницу по этой причине, жирный он или в меру упитанный это дурь

23

Григорий25 написал(а):

я еще не ушел в себя так как хочу! я хочу полностью с головой уйти как раньше!

Так именно тогда ты и засел дома на 5 лет, когда "ушел с головой" ?  ;)

24

Севастьяна написал(а):

Так именно тогда ты и засел дома на 5 лет, когда "ушел с головой" ?

нет как раз таки тогда я жил в реальном мире! если бы я был в себе я бы никогда бы не засел бы дома на 5 лет! эскапизм только поможет!

25

Григорий25 написал(а):

Не хуже — просто отходняк неприятный. Зато перед этим нервная система отдыхает хоть какое-то время. Если субъект не может прийти в норму самостоятельно, то такой метод может помочь ему избежать нервного срыва и т. д.

26

niccolomachiavelli
Только алкоголь

27

Григорий25 написал(а):

выходить из него только тогда когда надо что то решать в реальности!

Разве не сейчас тот самый момент  :huh:

Григорий25 написал(а):

но опять же это надо делать 50 на 50!

Так ты именно сейчас 50 на 50 ? Хотя ты и сейчас больше чем на 50 в эскапизме...

28

Unohdus написал(а):

Не хуже — просто отходняк неприятный. Зато перед этим нервная система отдыхает хоть какое-то время. Если субъект не может прийти в норму самостоятельно, то такой метод может помочь ему избежать нервного срыва и т. д.

отдыхает пока ты пьяный! а потом ужасы творятся ! все индивидуально возможно для кого то это выход! но для меня нет! у меня нервная система расшата очень сильно если я еще пить начну я вообще убивать людей начну наверное )))

29

Севастьяна написал(а):

Разве не сейчас тот самый момент  

Так ты именно сейчас 50 на 50 ? Хотя ты и сейчас больше чем на 50 в эскапизме...

сейчас нет!  нет я еще далеко не в эскапизме я пока в реальности! если я уйду в эскапизм я даже врят ли тут буду сидеть ! может заходить буду в неделю раз но не более!
это немного другое вообщем переходи ко мне в дневник там обсудим давай тут флудить все же не будем! пускай люди общаются на свои темы которые нужно общаться!

30

=^_^= написал(а):

Яего не взвешивал. Не идти в больницу по этой причине, жирный он или в меру упитанный это дурь

он не только поэтому. Он боится что ему найдут что-то и выдадут инвалидность, как то так кажись.. ?

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Лучщее средство

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC