Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Добрый вечер )


Добрый вечер )

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

потому что меня воспитывала бабушка, которая меня за четвёрки ругала, я должен был только пятёрки получать, у меня не было права на ошибку, я за четвёрку в школе плакал, это ужас был, да она и до сих пор меня гнобит, хотя думает, что как лучше делает, во всём винит. Даже мелкий пример, делаю яишницу, я люблю глазунью, она может подойти сказать типа ты неправильно жаришь, надо размешивать. Или шуроповёрт закручиваю шнур, говорит неправильно закручивать, так провода сломаешь, я ей показываю специальное крепление на нём для шнура, она говорит да это такие же дураки типа тебя просто придумали его сделать таким ))) ну и это постоянно, просто даже вот собеседование у меня 5-го апреля, нет бы порадоваться, ходит ноет денег нет денег нет. Пипец. У нас дед умер, оставил ей 6 миллионов, она купила матери моей квартиру, мне машину ну а остальное потихоньку просрала, а теперь предъявляет мне что это я проел эти деньги все, говорит, что вот я тебе всё, а ты вот такой весь неправильный, никогда не похвалит, только винит винит во всём чём можно, я уже заперся в комнате ни друзей ни подруг ничего, а она всё равно добивает. Читал книгу похороните меня за плинтусом, вот напоминает та бабка мне мою.

32

ганс написал(а):
Мастер написал(а):

и в зеркале я себя вообще не устраиваю почему то, одни недостатки вижу и вообще никакой,

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif Так ты устраиваешь себя или нет? Я чет запуталась :huh:

Отредактировано Ellie9393 (31-03-2016 20:39:24)

33

ну трудно это объяснить, мне вроде как всё в себе нравится, но когда смотрю на себя, то чувство, что я какой то не такой

34

Мастер написал(а):

Всем привет.

Привет :)

Мастер написал(а):

прикольный у вас форум, но прощайте ))

Прощайте :)
Если нужна квалифицированная помощь лучше обращаться к тем, кто эту квалификацию имеет. К сожалению, раздела или темы с бывшими социофобами как видишь нет) Они сели на быстрых белых скакунов и ускакали в закат...навстречу приключениям, богатствам и распутным женщинам)))

35

через 3ч инет отключат, а оплачу ещё зайду )))

36

keramogranit написал(а):

К сожалению, раздела или темы с бывшими социофобами как видишь нет) Они сели на быстрых белых скакунов и ускакали в закат...навстречу приключениям, богатствам и распутным женщинам)))

Ну не все гадкие утята превращаются в белых лебедей. Большинство либо остается утятами, либо превращаются гадких лебедей (причем улетают почти все, рано или поздно).

37

Мастер написал(а):

через 3ч инет отключат, а оплачу ещё зайду )))

Главное руки не опускать. Если очень тяжело и кажется, что света нет в конце тоннеля, значит ты все делаешь правильно! Поняла на собственном опыте. В те моменты, когда моя фобия, казалось, меня поглотит и хотелось запереться дома, я с трясущимися ногами, нервным тиком шла куда-то, куда не хотелось, общалась и старалась выглядеть нормальной. Если замкнешься в себе, не будешь работать над собой путь будет один - на дно.

Отредактировано Ellie9393 (31-03-2016 21:41:57)

38

стараюсь, каждый день выхожу, общаюсь через силу, пытаюсь, не фига не получается правда, после разговора отходосы как с бодуна, ну не знаю к чему это приведёт, посмотрим

39

Мастер написал(а):

предъявляет мне что это я проел эти деньги все, говорит, что вот я тебе всё, а ты вот такой весь неправильный, никогда не похвалит, только винит винит во всём чём можно, я уже заперся в комнате ни друзей ни подруг ничего, а она всё равно добивает. Читал книгу похороните меня за плинтусом, вот напоминает та бабка мне мою.

Почитай про нарциссическое расстройство личности, желательно на английском.

40

see to learn написал(а):

желательно на английском

почему?

41

Deyk написал(а):

see to learn написал(а):
    желательно на английском
почему?

Эта болезнь присутствует в DSM-IV и отсутствует в ICD-10. Мы пользуемся ICD-10. Поэтому на русском ничего профессионального не написано на эту тему, и вообще написано мало.

42

see to learn написал(а):

Поэтому на русском ничего профессионального не написано на эту тему, и вообще написано мало.

а перевести никто не в состоянии? или это только для избранных? :)

43

Deyk написал(а):

а перевести никто не в состоянии?

Всё равно текстов меньше. Перевод стоит денег.

44

а вот и я ) ну вот второй день хаваю персен по 2 таблы 3 раза в день, есть толк или нет не знаю, стал качаться тягаю железо, вот с него кайф конечно ))) вроде бы и общаюсь, с продавщицами там специально здрасьте спасибо там всё такое, вроде даже получается, но напрягается жёстко шея и плечи, башка аж трещать начала, массаж может попробую, о кстати инет оплатил, там спросил ручку заполнить квитанцию, короче наобщался ахах)

45

...

Отредактировано Мастер (03-04-2016 11:37:53)

46

а как поднять самооценку?

47

Мастер написал(а):

а как поднять самооценку?

Сначала нужно выяснить причину низкой самооценки.

48

я в общем набухался, накурился, всё по новой, 3 дня запоя уже, ну зато хоть на собеседование съездил, может работа меня спасёт, хотя она начнется только 5 июля, надо курить бросать и пить, хотя 4 месяца не бухал и толку

49

Мастер написал(а):

а как поднять самооценку?

Если ты, к примеру, меланхолик, то это сделать будет практически невозможно  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif
Но самовнушение - сильная штука

50

Походу, очередной психастеник нарисовался, которых тут полфорума, а они принимают акцентуацию за социофобию.:)

51

чёт всё хуже и хуже с каждым днём, ещё закурил так плотненько, настоения просто нет, всё угнетает, говорить могу еле еле ппц


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Добрый вечер )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно