Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет


Всем привет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет! Меня зовут Марина. Мне 21. И я - социофоб.

2

Привет, Марина. Добро пожаловать...

3

Привет) Расскажи, как ты дошла до жизни такой поняла, что у тебя социофобия? :D

4

Ellie9393 написал(а):

Привет) Расскажи, как ты дошла до жизни такой поняла, что у тебя социофобия?

К стати, читал, что социофобия - это сопутствующее психическое расстройство. Значит должно быть и основное, наверное. А у вас Ellie9393
today
есть, такие расстройства?

5

xzender написал(а):

А у вас Ellie9393
today
есть, такие расстройства?

У меня последствия Маниакально-депрессивного психоза. А у вас? Может еще какие-то расстройства есть, о которых я пока не знаю. Но это мелочи жизни...

Отредактировано Ellie9393 (29-03-2016 21:37:26)

6

today написал(а):

Всем привет! Меня зовут Марина. Мне 21. И я - социофоб.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif Привет

7

Ellie9393 написал(а):

У меня последствия Маниакально-депрессивного психоза. А у вас?

А у нас (бинго) тоже самое). Депрессия и социофобия приходят вдвоём, а мании давно уже не было, возможно она была вызвана антидепрессантом...

8

xzender написал(а):

А у нас (бинго) тоже самое)

Что вам сказал ваш психиатр? Мне например, что у меня просто "психоз". Я вот сама дорылась до истины. Учитывая, что мое состояние сопровождалось бредом и галлюцинациями+тяжелейшая депра. Подходит депрессивный психоз, но кто его знает. Диагноза у меня до сих пор нет :angry: (спасибо моему врачевателю)

9

Я к разным врачам обращался.Загрустил я после смерти отца... Сначала психолог сказал, что у меня депрессия, потом психотерапевт её выличил, а через некоторое время сказал что у меня мания. Потом другой психотерапевт, который отмазал меня от армии, сказал, что у меня деприссивный эпизод смешенного характера.
БАР, наверное, самое удачное название, всё таки это состояние дебры или мании напоминают состояние аффекта.
Хотя у меня на уравне чувств всё протекает - глюк и бреда нет, хотя нафантазировать могу всё, что угодно. Целые миры скрываются в моей фантазии)

10

xzender написал(а):

Хотя у меня на уравне чувств всё протекает - глюк и бреда нет, хотя нафантазировать могу всё, что угодно

По сути что такое "бред"? Фантазии, в реальности которых не сомневаешься. У меня уже давно нет этих симптомов. Страдаю лишь от сильнейших перепадов настроения( от депры и до эйфории) и того, из-за чего я на этом форуме.

11

Ellie9393 написал(а):

Страдаю лишь от сильнейших перепадов настроения( от депры и до эйфории) и того, из-за чего я на этом форуме.

А я перепады настроения таблами выравниваю... А СФ я чувствую, когда начинаю общаться с мало знакомыми людьми по делу, пусть и пустяковому.

12

Привет Веронику Степанову смотрела наверное

13

Ellie9393 написал(а):

По сути что такое "бред"? Фантазии, в реальности которых не сомневаешься. У меня уже давно нет этих симптомов. Страдаю лишь от сильнейших перепадов настроения( от депры и до эйфории) и того, из-за чего я на этом форуме.

у меня тоже биполярно-аффективное расстройство, только в легкой форме, но всеравно перепады настроения. я уже привык, что сутра до вечера мое настроение может измениться на кардинально противоположное

14

Киви написал(а):

сутра до вечера мое настроение может измениться на кардинально противоположное

А самопорезами ты поднимаешь себе это самое настроение?

15

Ellie9393 написал(а):

А самопорезами ты поднимаешь себе это самое настроение?

нет я их делал на холодную голову. настроение мне поднимают успехи в личной жизни, и опускают обычно плохие перспективы оной. иногда по нескольку раз за день. так что я уже привык, что радость вдруг сменяется бедой и наоборот. что поделать, если твой мозг *банут и нажимает на все кнопки по выбросу гормонов в кровь, как будто играет на рояле джаз.

16

Киви написал(а):

нет я их делал на холодную голову.

Что-то вспомнилось.

из соцсетей

Я лежу в ванной и у меня в руках лезвие и не думай, я не режу себе вены, я брею *изду, которая тебе не достанется !

17

Ellie9393 написал(а):

Что-то вспомнилось.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно