Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Почему Гриша не добовляет Севастьяну в скайп ?


Почему Гриша не добовляет Севастьяну в скайп ?

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

Почему Гриша не добовляет Севастьяну в скайп ?
Севастьяна стремная

33% - 3
Не умеет добавлять

22% - 2
Влюблен в Севастьяну и боится что та Удалит его первая

22% - 2
Не разрешает себе привязаться к кому-то..

11% - 1
у него там последовательницы)))

11% - 1
Голосов: 9

31

Севастьяна
Севочка, мне прямо жалко уже тебя. У тебя столько энергии...и в никуда. Оторвись ты от этого мальчика, перестань так опекать, тебе же боком выходит. Хочешь ему помочь - забей на него, переключись на других, оставшись без внимания, капризно губки уже не подуешь и хочешь-не хочешь начинаешь думать за жизнь и переосмысливать свое поведение. А сейчас все твои усилия в песок уходят...бесперспективняк, точно тебе говорю, набаловала, сейчас ты просто тратишь время и эмоции, неужели не хочется отдачи хоть какой-то нормальной? Оставь все как есть, человека не переделаешь, легче новую обувь готовую купить, чем из старых лыж лобзиком выпиливать. Да и ему пользы больше.

32

keramogranit написал(а):

...бесперспективняк

Ты думаешь Гриша без перспективы и никак он не изменится ?

33

Севастьяна написал(а):

Ты думаешь Гриша без перспективы и никак он не изменится ?

Изменится благодаря твоим усилиям и потраченному времени? Нет. Мне жалко твой ресурс. Это неэффективно. Дружить можно и без активного вмешательства. Все усилия должны попадать в плодородную почву, иначе ничего кроме иллюзии востребованности, опеки на грани раздражения ты не добьешься. Каждый должен в отношении к друг другу делать шажки, привязанность, близость начинается с ценности, ценность должна быть не халявной, а заслуженной. Люди ценят больше тех, в кого больше всего вложили, а не того, кто сам нарисовался даром. Ты даешь слишком много, оттуда столько не вернется, и там внутри не задержится. Это чистый вампиризм. Это не плохо, может это этап жизни такой у человека, но ты помочь не сможешь, хоть надвое порвись. Не от тебя это зависит, за другого жизнь не проживешь. Ты быстро кончишься, если будешь каждому воду в решете таскать.

34

keramogranit написал(а):

Изменится благодаря твоим усилиям и потраченному времени? Нет. Мне жалко твой ресурс. Это неэффективно.

Вот Экспортером похоже так. Правда в последний день он все же сделал некоторые шаги, пригласил ночевать незнакомого мужика с улицы! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  не предупредив даже меня  :confused:   Но потом все забросил и не хочет становится социальнее и общительнее!

Но Гриша вроде поактивнее будет, и у него есть желание меняться..


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Почему Гриша не добовляет Севастьяну в скайп ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно