Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу социофоба с машиной


Ищу социофоба с машиной

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Bruno85 написал(а):

Машины нет.

Ну а зачем ты тогда Сандре?

122

Bruno85 написал(а):

Машины нет.

Зачем тогда ты ей?

Sandra написал(а):

Я ищу социофоба или самого интровертного интроверта, который водит машину

123

Ио написал(а):

Bruno85 написал(а):Машины нет.Зачем тогда ты ей?
            Sandra написал(а):Я ищу социофоба или самого интровертного интроверта, который водит машину

Машина - это изначальное ее мнение, которое она потом изменила.

124

Bruno85 написал(а):

Машина - это изначальное ее мнение, которое она потом изменила.

Скорее всего она просто решила со всеми вами не спорить и ушла куда-нить на СЗ... там кое где даже графа такая есть - наличие машины))

125

Serenity написал(а):

LONDON

Напиши пожалуйста как ты попал туда, как долго ты там живешь? Мне было очень интересно узнать, как там в Англии.

126

Serenity написал(а):

Tinctoria
Живу уже более шести лет. После школы поехал учиться в местный университет и остался. Сначала, правда, в небольшой город, но потом получил работу в Лондоне и переехал туда. Я сам из Латвии, поэтому как гражданин ЕС могу свободно жить, работать, учиться и т.п. в Англии без каких-либо ограничений и условий. Как там? Прекрасно, если не считать сумасшедшие цены на жилье и транспорт.

Ты — молоток, круто устроился ;).
А ни по чему не скучаешь: по менталитету, по соотечественникам? Или ты тру социофоб и  тебе хорошо одному и больше тебе ничего и никого не надо?

Мне конечно грех жаловаться, но иногда я скучаю.

127

Serenity написал(а):

Tinctoria
Ой нет, по ТОМУ менталитету не скучаю.   Но я и не один совсем, русские друзья тут есть (или были, так как давно не общались). Плюс до Латвии билеты копеечные. "тебе хорошо одному и больше тебе ничего и никого не надо" - так, в принципе, и есть. А ты сама тоже не на родине, раз скучаешь?

Со стороны вроде у тебя  все в порядке. http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif
И каким ветром тебя сюда занесло? ;)

Serenity

У меня такая история, меня как бы — выдали замуж, так или иначе, с тех пор я живу за границей. Ностальгия - удел тех, кто уехал не по своей воле. Трезвое осознание того, что я скучаю по местам,  по ментальности людей, по людям, которые так или иначе  связаны со счастливыми отрывками моей жизни, пришло только после длительной психотерапии, когда мое самочувствие улучшилось...

Отредактировано Tinctoria (26-04-2016 18:30:01)

128

Serenity написал(а):

Tinctoria
Ну да, ведь как никак тут совсем другая жизнь - в Латвии был школьником, жил с родителями, а тут живешь уже независимой жизнью. Чувство свободы...

Хоть  мне и пишут, что я люблю вешать ярлыки и строить из себя психолога, но в твоем случае вынуждена это сделать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ;) :
у тебя тоже  очень доминантные родители, раз ты не чувствовал себя свободным, живя вместе с ними. А  кто-то еще сомневается в том, что есть, связь между доминирующей гиперпротекцией и СФ...

Serenity
Serenity написал(а):

А что у тебя за страна, если не секрет?

ФРГ. Я, к сожалению, воспринимаю троллинг болезненно, поэтому типа пассивно защищаюсь от троллинга — не давая о себе  много информации http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу социофоба с машиной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно