Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу социофоба с машиной


Ищу социофоба с машиной

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

=^_^= написал(а):

Автор а какой город?  Мвшина есть но что бы это меняло....

Я в посте написала - Москва) А ты?

Отредактировано Sandra (01-04-2016 16:12:08)

62

Sandra
Санкт петербург. Организуйтесь с смосковскимим местными фобами вам совет.  Люди ходят на встречи,  на квартиры,  найдете если есть желание.  Удачи

63

=^_^= написал(а):

Sandra
Санкт петербург. Организуйтесь с смосковскимим местными фобами вам совет.  Люди ходят на встречи,  на квартиры,  найдете если есть желание.  Удачи

У московских фобов есть сходки?)) Какие-то не трушные они фобы, походу

64

Sandra написал(а):

У меня был комплекс неполноценности, но при этом никакой ненависти ни к себе, ни к окружению у меня нет и не было.

  Меня гнобили страшно и загоняли в угол. Отсюда вытекла ненависть.

Sandra написал(а):

Но у меня есть подруга тру экстраверт, кстати, у которой естественно нет социофобии, но как раз таки есть такой комплекс и при этом она постоянно в этом всех обвиняет, особенно отца, который, по её словам, сломал ей психику.

Поскольку действия моей сестры привели к социофобий, значит, она виновата.

Sandra написал(а):

Согласна с Кeramogranit, что комплекс неполноценности, особенно с ненавистью к окружающим не зависит напрямую от СФ, от него любой человек не застрахован.

Социофобия обычно связана с травматическими событиями из прошлого.

Sandra написал(а):

Тебе нужно стараться учиться на ошибках своих родных и сделать всё, чтобы твоя дочь не выросла с подобным самоощущением

Я свой стиль воспитания и взаимоотношений в своей семье уже переносла на моего ребенка. Его психике уже нанесен вред, скоро обратимся за психотерапевтической помощью.

Отредактировано Tinctoria (01-04-2016 18:10:11)

65

Tinctoria написал(а):

Меня гнобили страшно и загоняли в угол. Отсюда вытекла ненависть.

Очень сочувствую тебе... У меня тоже было не лучшее воспитание: ремень, крики, запреты всего и вся и жёсткая прочистка мозгов, но я всё равно чувствовала себя любимой и нужной, это меня наверное оберегло от злопамятности. Тебе, видимо, было очень тяжело в детстве, до того, что осталась психологическая травма на всю жизнь. Это ужасно конечно... Но хорошо, что ты обратилась к специалисту

Tinctoria написал(а):

Я свой стиль воспитания и взаимоотношений в своей семье уже переносла на моего ребенка. Его психике уже нанесен вред, скоро обратимся за психотерапевтической помощью.

Желаю твоему ребенку скорейшего выздоровления! Пока она маленькая, её психика легко поддается коррекции. Но ты понимаешь, что психотерапевт - не панацея, всё зависит от тебя. Я верю, что ты проработаешь свои ошибки и не будешь обделять ребёнка любовью, ведь это самое главное. Если он будет чувствовать себя нужным и любимым, он простит тебе какие-то недостатки в будущем и не затаит обиду

66

Tinctoria написал(а):

ли ты чистосердечно веришь тому, о чем говоришь, значит в глубине души ты и сама в этом убеждена. Я смотрю, здесь у всех  в порядке с самооценкой. Похоже я единственная, кто возненавидела себя, возненавидела своих близких.

Не единственная

Deyk написал(а):

Аналогично. От суицида меня частично удерживает ответственность за дочь и родителей. Тоже стараюсь все время говорить дочери что она лучше всех и жестко подавляю всякие проявления стеснительности или замкнутости и т.п. которые могут привести к фобии или депрессии.

Ты вообще молодец;)

Tinctoria написал(а):

Я свой стиль воспитания и взаимоотношений в своей семье уже переносла на моего ребенка. Его психике уже нанесен вред, скоро обратимся за психотерапевтической помощью.

Вот так боль курсирует из поколения в поколение

ТС - в значительной мере Социофобия можно преодолеть. У меня это получается и у тебя получится)

67

Киви написал(а):

Ты вообще молодец;)

Пасибки :) А ты - настоящий друг )))))

68

Deyk написал(а):

Пасибки  А ты - настоящий друг )))))

Я специализируюсь на спасении девушек от суицида и членовредительства. Если что обращайся;)

69

Киви написал(а):

Если что обращайся;)

Что-то ты тут вроде как реже появляешься... 
В реальной жизни веселее, чем с нами, да?  :sceptic:

70

Deyk написал(а):

Что-то ты тут вроде как реже появляешься... 
В реальной жизни веселее, чем с нами, да?

Первоапрельская шутка. Написал предсмертную записку в вк и удалил страницу:р теперь сижу тут

71

Киви написал(а):

Написал предсмертную записку в вк и удалил страницу:р теперь сижу тут

Ну чо... норм... что еще можно ожидать от обитателей данного форума  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

72

Киви написал(а):

Написал предсмертную записку в вк и удалил страницу:р теперь сижу тут

какая то жестокая шутка ;)

73

Deyk написал(а):

Ну чо... норм... что еще можно ожидать от обитателей данного форума

Ellie9393 написал(а):

какая то жестокая шутка

Ну хоть кто то оценил :D

74

Киви написал(а):

Ну хоть кто то оценил

Если что обращайся;)

75

Deyk написал(а):

Если что обращайся;)

Погоди я тебе еще фотку скину со своим порезанным плечом. Не зря же я старался. Может еще кто то оценит :rolleyes:

76

Киви написал(а):

Погоди я тебе еще фотку скину со своим порезанным плечом

Можно спросить? Зачем? Ты же понимаешь, никому этим ничего не доказать, увы.

77

Киви написал(а):

Погоди я тебе еще фотку скину со своим порезанным плечом.

я могу упасть в обморок, стукнуться головой и умереть :)

78

Ellie9393 написал(а):

Можно спросить? Зачем? Ты же понимаешь, никому этим ничего не доказать, увы.

Я себя так развлекаю. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не вешалось;)

79

Deyk написал(а):

я могу упасть в обморок, стукнуться головой и умереть

Боишься вида крови?)

80

Киви написал(а):

Боишься вида крови?)

ага и вида некоторых ран

81

Киви написал(а):

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не вешалось;)

Есть такое http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Я вот развлекаю себя алкоголем :rolleyes:,  покупкой новых шмоток(особенно люблю шарфы) и вот покрасила свои лохмы в честь наступления весны, теперь не такой убогий цвет.

82

Deyk написал(а):

ага и вида некоторых ран

Тогда не буду травмировать твою и без того истерзанную нервную систему ;)

Ellie9393 написал(а):

Есть такое  Я вот развлекаю себя алкоголем ,  покупкой новых шмоток(особенно люблю шарфы) и вот покрасила свои лохмы в честь наступления весны, теперь не такой убогий цвет.

Квасить и красить)) Мне такие забавы несвойственны)) ты теперь рыженькая да? ^^

Отредактировано Киви (01-04-2016 23:42:12)

83

Ellie9393 написал(а):

покрасила свои лохмы в честь наступления весны

о, круто, молодец! жаль что не в тот самый цвет ;)  ну ничего, есть к чему стремиться  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

84

Sandra написал(а):

У московских фобов есть сходки?)) Какие-то не трушные они фобы, походу

Надо для себя разобраться, что важно - трушность или общение.  Это противоположные векторы. Компания как компания, со своими дрязгами,  любовями но есть еще варик сидеть дома в безопасности

85

Киви написал(а):

ты теперь рыженькая да?

неа. я теперь блондинка http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Точнее более блондинистая, чем была до этого.

Deyk написал(а):

жаль что не в тот самый цвет

Только в мечтах он на моих волосах. А в жизни век мне куковать с неприметным цветом. Меня это устраивает. Меньше внимания-меньше стресса.

Отредактировано Ellie9393 (01-04-2016 23:49:31)

86

Ellie9393 написал(а):

Только в мечтах он на моих волосах. А в жизни век мне куковать с неприметным цветом.

Так мало ведь надо для осуществления этой мечты - всего-то купить краску... А вдруг после этого обретешь невероятную уверенность в себе, избавишься от СФ и т.п. и станешь счастливой :)

87

Deyk написал(а):

Так мало ведь надо для осуществления этой мечты - всего-то купить краску... А вдруг после этого обретешь невероятную уверенность в себе, избавишься от СФ и т.п. и станешь счастливой

Вы о кроваво красном цвете? ^^

88

Ellie9393 написал(а):

неа. я теперь блондинка http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Точнее более блондинистая, чем была до этого.

Я тоже была блондинкой, стала как русалочка у тебя на аве)
Не знаю, зачем, просто захотелось это написать...  8-)
Все меня ругают, что "испортила" такой клевый природный цвет.

Отредактировано Ио (02-04-2016 00:01:30)

89

Ио написал(а):

стала как русалочка у тебя на аве)

:love: цвет моей мечты. редко вижу людей с подобным цветом)
Мне комфортно быть блондинкой( не нравиться, но привыкла уже). Я часто туплю как настоящая блондинка. :rolleyes:

90

Киви написал(а):

Вы о кроваво красном цвете?

почти :) сама пусть рассказывает :)

Ио написал(а):

Я тоже была блондинкой, стала как русалочка у тебя на аве)

уууууууумница :) и как ощущения?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу социофоба с машиной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно