Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мать ищет невесту для сына-фоба! Теле-сюжет..


Мать ищет невесту для сына-фоба! Теле-сюжет..

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Хотели бы Вы чтобы вам помог кто-нибудь найти пару на передачи?
Да!

11% - 1
Нет!

88% - 8
Голосов: 9

1

Смотрю щас Ржу не могу особенно где она описывает в начале про жизнь сына с девушкой, послушайте ее!

Отредактировано Севастьяна (24-03-2016 23:28:10)

2

Непонятен вопрос. С этой парой потом ходить на передачи?

3

see to learn
ты посмотрел передачу ?

4

Севастьяна написал(а):

see to learn
ты посмотрел передачу ?

Нет. А можно без этого?

5

А чего ржачного? Как я понял, чувак нормальный, трудится и за дочерью заботится, в то время, как его жена с ребёнком бросила и с каким-то зеком укатила. Вот его мать и хочет ему невесту найти. Насчёт опроса - нет, не хочу на телевидение, я и сам невесту себе найду, потому что я тоже человек порядочный, а девушек порядочных ещё больше.

6

Она ж целый час... Что там вкратце? Мужика пристроили? По ушам бьет смесь двух языков.

7

Осилила только 10 мин этих разборок. Когда мужчины бросают больных женщин с детьми - это норма у нас в стране, это не осуждается. А когда наоборот, из этого делают передачку и кудахтают сидят ;) Я не видела передач про папаш- пердофилов, тиранов, шлюханов... бабкам просто не интересно это обсуждать как-то.

8

keramogranit написал(а):

Она ж целый час... Что там вкратце? Мужика пристроили? По ушам бьет смесь двух языков.

А мне как раз Нравится что эта женщина по украински говорит, смешно слушать и я понимаю в основном!
Пристроить то пристроили, только мать уже в студии начала командовать.. Послухайте, она же вообще смешно говорит ?

9

Севастьяна написал(а):

А мне как раз Нравится что эта женщина по украински говорит, смешно слушать и я понимаю в основном!
Пристроить то пристроили, только мать уже в студии начала командовать.. Послухайте, она же вообще смешно говорит ?

Меня не смешит и не раздражает, просто по уху режет когда прыгают два языка.
Ну и хорошо, что пристроили) Хеппи енд.

10

Ио написал(а):

Я не видела передач про папаш- пердофилов

https://www.youtube.com/watch?v=vHnm3XC … 0CDzcOT43g
вот, можно убрать пробел в знании.

11

Mister написал(а):

вот, можно убрать пробел в знании.

мерзость. для дрочки сняли наверно

Отредактировано Ио (25-03-2016 16:03:45)

12

Ищущая мать, мать проявляющая хоть какую нибудь активность хоть, для себя хоть, для окружающих, это просто дар судьбы. Я вот думаю, что усреднённый родитель социофоба это овощ которому не до чего нет дела.

13

Срань Господня.Нахер это говно

14

Молчун написал(а):

человек порядочный, а девушек порядочных ещё больше

Порядочность — это когда ты отказываешься от всяких личных преимуществ в пользу высшего блага. Так что порядочность только снизит твои шансы и скорее всего значительно снизит.

15

Че-т стремно, когда для тебя и ЗА тебя ищут пару. О_о Ну я хз даже~


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мать ищет невесту для сына-фоба! Теле-сюжет..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно