Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Севастьяна написал(а):

С чего ты взял что на месяц надо 3-4 пачки ? И лучше взять сперва одну упаковку, мало ли насколько они тебе понравятся.

ну у меня нет выбора другого! а сколько ? лучше сразу взять больше на всякий случай ведь путь не малый у меня ! больница похудение работа поиск девушки итд! в нормальном состоянии и сознании я не смогу этого сделать слишком тяжело я не такой сильный!

242

Григорий25 написал(а):

ну у меня нет выбора другого! а сколько ? лучше сразу взять больше на всякий случай ведь путь не малый у меня ! больница похудение работа поиск девушки итд! в нормальном состоянии и сознании я не смогу этого сделать слишком тяжело я не такой сильный!

Нужно убедиться что данный препарат на тебя подействовал, прежде чем брать его "сразу много"..

243

Севастьяна написал(а):

Нужно убедиться что данный препарат на тебя подействовал, прежде чем брать его "сразу много"..

тинктория написала я задумался уже стоит ли принимат! а ведь она права синдром отмены будет не хилый а в моей ситуации он не желателен мне и так хреново!
да и плюс которые подходят а которые нет это тоже надо уточнять вообщем все слишком сложно!

244

Григорий25 написал(а):

тинктория написала я задумался уже стоит ли принимат! а ведь она права синдром отмены будет не хилый а в моей ситуации он не желателен мне и так хреново!
да и плюс которые подходят а которые нет это тоже надо уточнять вообщем все слишком сложно!

Ты мне это и в прошлый раз писал, когда я предлагала ! А щас ты все же пришел к выводу что Без Антидепрессантов -Никак.

245

Григорий25 написал(а):

вот я задумался тоже ! синдром отмены ведь точно будет!

Не факт что он будет настолько тяжелым как у сестер. С ними не стоит сравнивать, они пьют таблы пол жизни, при том другие таблы, при том они сами другие. Возможно от одного курса и у тебя не будет никакого ярко-выраженного синдрома.

246

Севастьяна написал(а):

Не факт что он будет настолько тяжелым как у сестер. С ними не стоит сравнивать, они пьют таблы пол жизни, при том другие таблы, при том они сами другие. Возможно от одного курса и у тебя не будет никакого ярко-выраженного синдрома.

При синдроме отмены очень необходимой будет поддержка близких.
Многие, кто принимал, пишут, что если бы они знали,  какими будут последствия - они не пили бы АД ни под каким предлогом.

247

Tinctoria написал(а):

Многие, кто принимал, пишут, что если бы они знали,  какими будут последствия - они не пили бы АД ни под каким предлогом.

Это пишут те кто годами их пил !  ;)  А Гриша одну упаковку собирается, только чтобы Начать. Без них он Не начнет никогда.. Или ты считаешь что ему лучше и не начинать его дела и так и продолжать ждать у моря погоды, если он сам понял что не сходит в поликлинику свою Без таблов  ??

+ Тут была тема моя про Таблы: помогли, сделали хуже или не подействовали, посмотри голосовалку, там почти все ответы За помогли !

248

Tinctoria написал(а):

При синдроме отмены очень необходимой будет поддержка близких.
Многие, кто принимал, пишут, что если бы они знали,  какими будут последствия - они не пили бы АД ни под каким предлогом.

к сожалению поддержки у меня не будет ( ее и так нет!

249

Я советую Григорию попробовать волонтёрство http://www.danilovcy.ru/become-a-volunteer/ попробовать пройти собеседование, и там к тому же в любой момент можно уйти если что-то не понравится.

250

Сурикат написал(а):

Я советую Григорию попробовать волонтёрство http://www.danilovcy.ru/become-a-volunteer/ попробовать пройти собеседование, и там к тому же в любой момент можно уйти если что-то не понравится.

Хорошая идея кстати.

251

Сурикат написал(а):

Я советую Григорию попробовать волонтёрство http://www.danilovcy.ru/become-a-volunteer/

Гриша отказался от волонтерства, когда я раньше ему предлагала.

252

Сурикат написал(а):

Я советую Григорию попробовать волонтёрство

Посмотрел. %-) Есть основания для такого совета?

253

see to learn написал(а):

Посмотрел.  Есть основания для такого совета?

Ты не даёшь им никаких гарантий, если не понравится сразу можешь уйти. На работе от тебя потребуют выполнения плана, а там нет. Григорию нужны не деньги, а в первую очередь общение с людьми и опыт работы хотя бы небольшой, и поэтому этот вариант будет отлично подходить ему.

254

Сурикат написал(а):

Ты не даёшь им никаких гарантий, если не понравится сразу можешь уйти. На работе от тебя потребуют выполнения плана, а там нет. Григорию нужны не деньги, а в первую очередь общение с людьми и опыт работы хотя бы небольшой, и поэтому этот вариант будет отлично подходить ему.

нет это пока не вариант! деньги как раз таки очень нужны! общения с людьми не хочу а опыт я никакой не получу! покрайней мере там где я буду работать точно!
сейчас другие проблемы в моей жизни мне самому  помощь нужна!

255

Сурикат гриша Больцы не любит  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

256

Григорий25 написал(а):

опыт я никакой не получу

Насколько я понял, в «Даниловцах» ты должен будешь играть с детьми.

257

Григорий25 написал(а):

деньги как раз таки очень нужны!

грузчиком можешь пойти, собеседование проходить не придётся, сразу скажут когда удобно выйти на работу, но в отличие от первого варианта возможно придётся по 10 часов там бывать и больше (переработка), в зависимости от требований работодателя.

258

Вообщем дома опять пиздец! вообщем у брата походу глисты я подошел к нему узнать так как я боюсь за свое и так испорченное здоровье!
этот дебил малолетний подошел к бухой неадекватной старой бабке и начал ей шептать что типо мол я спрашиваю у него про глистов зачем она мне сказала итд!
ппц она как заорала на всю квартиру я аж ахуел! у нее такая истерика она больная бывает когда пьяная орет ужас как! и дед этот мудак опять влетел и говорит что случилось кого убить что случилось! вообщем ппц дурдом так хочется из этого дурдома уехать ! тут ужас тут просто ад находится крыша поедет у любого я еще как то держусь дай бог мне сил и здоровья все это вытерпеть! очень хочу чтобы уже все закончилось и они оставили меня в покое!

Отредактировано Григорий25 (16-04-2016 16:01:23)

259

Григорий25 написал(а):

Вообщем дома опять пиздец! вообщем у брата походу глисты я подошел к нему узнать так как я боюсь за свое и так испорченное здоровье!

Твой брат тоже ни за что не пойдет в поликлинику ?  :huh:

260

Севастьяна написал(а):

Твой брат тоже ни за что не пойдет в поликлинику ?

он спокойно ходит у него нет таких проблем как у меня !

261

Григорий25 написал(а):

он спокойно ходит у него нет таких проблем как у меня !

Тогда пойди вместе с ним заодно !

262

Севастьяна написал(а):

Тогда пойди вместе с ним заодно !

у нас с ним ужасные отношения! он со мной не пойдет! он типо стесняется что ли со мной ходить итд! он дебил !

263

Григорий25 написал(а):

у нас с ним ужасные отношения! он со мной не пойдет! он типо стесняется что ли со мной ходить итд! он дебил !

ну блин тогда с другом тем, который работу давал сходи ! У тебя же вариант с кем-то сходить более реален, т к один ты не пойдешь.. Попроси друга этого

264

Ппц и стоило оно того? я ведь говорил Севастьяне не надо ниче говорить и делать всеравно толку нет! ничего не добьешься! тебя просто забанят!
и насколько ее забанили ? через сколько бан пройдет?

265

Я все понял! Я был слеп, но теперь я вижу! Гриша — смурф Севастьяны, созданный для накрутки счетчика сообщений. Аминь.

Свернутый текст

http://orig14.deviantart.net/9d07/f/2012/078/5/2/papa_troll_by_thomassmurffan-d4t9tzg.png

Отредактировано Чёрное Солнышко (18-04-2016 11:48:11)

266

Чёрное Солнышко написал(а):

Я все понял! Я был слеп, но теперь я вижу! Гриша — смурф Севастьяны, созданный для накрутки счетчика сообщений. Аминь.

Отредактировано Чёрное Солнышко (Сегодня 11:48:11)

какой же ты глупый  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

267

Гриша, пройди, пожалуйста, этот тест: Опросник большой депрессии

268

Тут надо просто действовать, все эти лишние размышления только ухудшают ситуацию. Если что-то захотел сделать, советоваться лучше ни с кем не надо, чтобы не отговорили (эффект ведра с крабами), а сразу делать.

269

Экспортер написал(а):

надо просто действовать

психология бессмертна
люби психологию

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif

270

Экспортер написал(а):

Тут надо просто действовать, все эти лишние размышления только ухудшают ситуацию. Если что-то захотел сделать, советоваться лучше ни с кем не надо, чтобы не отговорили (эффект ведра с крабами), а сразу делать.

согласен ты прав!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно