Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Передаю привет от гугла)
1. заходим http://vimperor.ru/
2. нажимаем синенькую кнопочку "загрузить фото и видео", выбираем картинку-заставку
3. нажимаем синенькую кнопочку "загрузить музыку", выбираем файл с записью голоса
4. проматываем чуть страничку и смотрим все ли на месте (картинка и звук.дорожка)
5. нажимаем зелененькую кнопочку "сделать&скачать".
6. ждем. Долго, потому что это сайт, а не та удобная программка (проценты показываются).
7. смотрим результат, нажимаем скачать.
Ура, получился формат mp4.
1. Заходим на ютуб
2. Нажимаем "загрузить видео"
3. Выбираем скаченное видео
4. Профит.
:)
Ну стоило попытаться)

122

keramogranit написал(а):

Передаю привет от гугла)
1. заходим http://vimperor.ru/
2. нажимаем синенькую кнопочку "загрузить фото и видео", выбираем картинку-заставку
3. нажимаем синенькую кнопочку "загрузить музыку", выбираем файл с записью голоса
4. проматываем чуть страничку и смотрим все ли на месте (картинка и звук.дорожка)
5. нажимаем зелененькую кнопочку "сделать&скачать".
6. ждем. Долго, потому что это сайт, а не та удобная программка (проценты показываются).
7. смотрим результат, нажимаем скачать.
Ура, получился формат mp4.
1. Заходим на ютуб
2. Нажимаем "загрузить видео"
3. Выбираем скаченное видео
4. Профит.

Ну стоило попытаться)

все слишком сложно я даже создать акк в гугл не могу! там не создается! нахер мне этот ютуб не нужен мне так лучше!

123

https://www.youtube.com/watch?v=DxaXzN8 … e=youtu.be

ура ура ура ура!! я создал свой канал подписывайтесь)) теперь будем полноценно вести блог!
давайте задавайте темы вопросы и подписывайтесь на меня) ураааа))

124

125

блин вот тока хреново там тока 10 минут видео можно записывать(( не понял как больше то сделать а то это геморойно постоянно по 2 раза считай по 20 минут делать видосы и записывать так!

126

вообщем буду делать в 2 захода ! будут по 20 минут передачки ! этого достаточно!

127

скоро выложу передачи!"

Отредактировано Григорий25 (02-04-2016 11:06:51)

128

Григорий25 написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=DxaXzN8 … e=youtu.be

ура ура ура ура!! я создал свой канал подписывайтесь)) теперь будем полноценно вести блог!
давайте задавайте темы вопросы и подписывайтесь на меня) ураааа))

Как неожиданно. http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif  Создам фейковый аккаунт и подпишусь...

129

Григорий25 написал(а):

блин вот тока хреново там тока 10 минут видео можно записывать(( не понял как больше то сделать а то это геморойно постоянно по 2 раза считай по 20 минут делать видосы и записывать так!

Идешь в «Менеджер видео», жмешь кнопку «Загрузить». Под кнопкой выбора файлов жмешь на «Увеличить лимит».  После чего проходишь процедуру подтверждения аккаунта через свой номер мобильного. И ограничение на 15 минут снимается и у тебя будет возможность заливать более длинные видео.

130

Tinctoria написал(а):

Идешь в «Менеджер видео», жмешь кнопку «Загрузить». Под кнопкой выбора файлов жмешь на «Увеличить лимит».  После чего проходишь процедуру подтверждения аккаунта через свой номер мобильного. И ограничение на 15 минут снимается и у тебя будет возможность заливать более длинные видео.

это я знаю это в ютубе ! я имею ввиду через тот сайт( только 10 минут возможно! ну буду заливать каждому по видео тогда хотя это ппц геморойно! просто буду стараться быстрее отвечать на вопросы не растягивать!

131

Григорий25 написал(а):

это я знаю это в ютубе ! я имею ввиду через тот сайт( только 10 минут возможно!

Tinctoria
же про тот сайт и говорит, что в нем настройки поменять ?

132

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
же про тот сайт и говорит, что в нем настройки поменять ?

она про ютуб говорила!

133

Григорий25 написал(а):

она про ютуб говорила!

У меня на ю тубе нет никаких ограничений по времени..

134

135

136

137

138

Сообственно день прошел нормально,спокойно я бы даже сказал что очень очень странно для моей жизни!
в целом все ровно так же как и всегда! дома все так же ! в моей голове все так же ничего не меняется! да и я пока не хочу менять что либо!
мне комфортно и хорошо! главное спокойно! придет время я решусь и сделаю то что должен! а пока я сделал канал на ютубе!
это тоже перемены все же маленькие но какие никакие перемены и не в худшую сторону! что уже не может не радовать)
правда этот канал мой первый опыт на ютубе! я не думаю что он станет посещаемым или у него будет много подписчиков!
у меня нет такой пока что цели! что бы делать нормальные вещи нужна камера и тематика определенная до чего я еще не дошел!
а пока довольствуюсь тем что есть) это уже мне радость доставляет! я рад что что то есть хорошее в этой жизни!

в целом хотел уточнить про Торквемаду куда он пропал! думаю человек просто ушел с форума ему надоело вести виртуальную жизнь и бесконечные темы обо дном и том же!
я его могу понять! все мы рано или поздно отсюда уйдем! даже та самая Севастьяна уйдет рано или поздно отсюда ! человек захотел освободиться от интернет зависимости привычки нахождения здесь! так же как и я в свое время порвал с контактом и прочими соц сетями! и не жалею скажу так! правильно сделал! это все очень затягивает !
в целом я сейчас счастлив и спокоен незнаю почему! трудно обьяснить но я рад что я счастлив и этот момент я хочу продлить ! и наслаждаться им)

139

Григорий25 написал(а):

Сообственно день прошел нормально,спокойно я бы даже сказал что очень очень странно для моей жизни!
в целом все ровно так же как и всегда! дома все так же ! в моей голове все так же ничего не меняется! да и я пока не хочу менять что либо!
мне комфортно и хорошо! главное спокойно!

А вчера ты мне жаловался что тебе опять устроили грандиозный скандал по поводу тунеядства !!

Григорий25 написал(а):

в целом я сейчас счастлив и спокоен незнаю почему! трудно обьяснить но я рад что я счастлив и этот момент я хочу продлить ! и наслаждаться им)

Завтра опять начнешь Ныть как тебе одиноко  ;)

Лучше бы в моменты счасться подумал о завтрашнем дне и предпринял начинания, пока депра отпустила !

140

Севастьяна написал(а):

А вчера ты мне жаловался что тебе опять устроили грандиозный скандал по поводу тунеядства !!

Завтра опять начнешь Ныть как тебе одиноко  

Лучше бы в моменты счасться подумал о завтрашнем дне и предпринял начинания, пока депра отпустила !

что ты несешь за бред опять лучше бы порадовалась о том что я счастлив! они мне устрайвают потому что ужираются в хлам и мозги не соображают и мое тунеядство так называемое тут непричем! я смотрю ты прямо обработалась вся работяга! хватит мне про работу уже ! я устал это слышать! или я вообще тебе писать ничего не буду больше!

Отредактировано Григорий25 (03-04-2016 23:12:00)

141

Григорий25 написал(а):

что ты несешь за бред опять лучше бы порадовалась о том что я счастлив! они мне устрайвают потому что ужираются в хлам и мозги не соображают и мое тунеядство так называемое тут непричем!

Сам ты бред несешь! Сам же говорил что они с темой "Иди работать" на тебя наезжают , а не просто так!!

Григорий25 написал(а):

я смотрю ты прямо обработалась вся работяга!

Ну я хотя бы пенсию оформила, а ты не до пенсии не доходишь, не до работы !! Что-то одно уж попробовать надо ?

Григорий25 написал(а):

лучше бы порадовалась о том что я счастлив!

Если бы ты был счастлив стабильно, я бы порадлвалась !! А так у тебя настолько Противоположные настроения каждый день - то счастлив, то ужасно несчастлив, что твое "счастлив" --нужно подумать как Применить, чтобы потом обратно в "несчастлив" не возвращаться !!

142

Пока ты Счастлив, а значит апатии нет- нужно быстренько Начать хоть что-то из дел, тогда повторное "несчастлив" не появится, потому что себя начнешь уважать больше от того что Начал дела.. !

143

Севастьяна написал(а):

Пока ты Счастлив, а значит апатии нет- нужно быстренько Начать хоть что-то из дел, тогда повторное "несчастлив" не появится, потому что себя начнешь уважать больше от того что Начал дела.. !

если я начну что то делать я сразу же стану несчастлив! я не получаю как то кайфа от  решения проблем поверь! темболее это мороки не на день не на  два а возможно на месяцы! а чтобы мою жизнь устроить итого на годы! что толку говорить я же говорю одно предложение тебе пишу а ты потом 100000 вопросов в ответ мне задаешь и так постоянно! не готов я пока никуда работать идти и моя проблема сейчас не в работе! а в том что надо в поликлинику пойти ! я из тех типов людей которые долго решаются и обдумывают а потом решаются и делают все быстро и четко! такой тип есть почитай учебник по психологии! я именно из тех!

144

Григорий25 написал(а):

если я начну что то делать я сразу же стану несчастлив! я не получаю как то кайфа от  решения проблем поверь!

Ты мазохист?  o.O

145

Севастьяна написал(а):

Ты мазохист?

ты о чем? к чему это вообще что я мазохист? мазохисты получают удовольствия от проблем а я нет!

146

Григорий25 написал(а):

к чему это вообще что я мазохист? мазохисты получают удовольствия от проблем а я нет!

ты же выше сказал "не получю кайфа от того что проблемы решу"..

147

Севастьяна написал(а):

ты же выше сказал "не получю кайфа от того что проблемы решу"..

пока решать буду не буду получать кайфа это естественно ! потому что решать их тяжело и трудно ! а от тяжело и трудно кайфа я не испытываю! помоему логично!

148

ответы тинктории!!

http://rghost.ru/69qrLg7TF

149

с вас подписка и лайки) слушайте все!

150

Друзья передача вышла офигенная надеюсь вам понравится) на каждый вопрос и каждую тему разобрал по полочкам оценивайте вот файл )
http://rghost.ru/6Vz9xlXF7


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно