Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Севастьяна написал(а):

Че ты заладил свое "мы не подходим, мы не подходим".. Я что где-то говорю, что ты мне в мужья подходишь ?? Да Нигде я такого не пишу! Я лишь спорила про определенную схожесть мышления и то что возможно нам было бы интересно в реале общаться как друзья.

А что ж ты все время кричишь тут "Жена, дети..нужны жена и дети, пусть жена и дети залетят ко мне в окно.. и так далее...

это ты так хочешь чтобы они ко мне в окно залетели но такого к сожалению не бывает а было бы круто я не против бы был!
потому что я хочу жену и детей мне 26 лет или мне хотеть друзей и в салочки играть как в 10 лет ?
ты думай что ты говоришь!  я хочу продолжить род быть счастливым хочу жену которая будет меня любить итд! я что не имею на это право? люди которые вообще хуже меня живут и то создают семьи и счастливы чем я хуже ? или ты считаешь что я хуже всех на свете ?

962

Григорий25 написал(а):

или мне хотеть друзей и в салочки играть как в 10 лет ?

Это лично ты в салочки играешь и по себе судишь? Вот я в них не играю например..

Григорий25 написал(а):

это ты так хочешь чтобы они ко мне в окно залетели но такого к сожалению не бывает а было бы круто я не против бы был!
потому что я хочу жену и детей мне 26 лет или мне хотеть друзей и в салочки играть как в 10 лет ?
ты думай что ты говоришь!  я хочу продолжить род быть счастливым хочу жену которая будет меня любить итд! я что не имею на это право?

Гриша, тогда зачем ты говорит вот это? Как это сопоставляется вообще...

Григорий25 написал(а):

я не люблю когда меня ведут итд и сам никого вести за собой не люблю! я люблю свободу я одиночка как ты уже поняла! я просто привык быть один по жизни поэтому мне наверное проще быть одному!

%-)  %-)

963

Севастьяна написал(а):

Он говорил что Асексуал, задолго до нашей встрече.. то есть он и до меня девственником был, как я понимаю. К тому же он был еще большим асексуалом по моим наблюдениям, так как ему не нравились темы о сексе в скайп-конференции и он на них бесился. Мне же они напротив, нравились и я их поддерживала, а он нет..

Конечно же человеку, тем более взрослому мужику, от такой ситуации будет неловко и он будет выстраивать защиту своей девственности или проблемности в сексуальной сфере. Разница между парнем и девушкой здесь в том, что девушка в свою байду поверит (хотя легко потом от неё откажется, как будто и не было) и сделает своей религией, а парень всегда будет в байде сомневаться и чувствовать, что это байда, которая его стесняет.

Григорий25 написал(а):

Сообщений: 5000

С юбилеем :]

964

ахуенно я теперь жрать вообще ниче не буду дома жесть! у меня дед пошел в туалет и в миску наблевал типо сказал а из этой миски суп едим обычно и вообще еду готовим! ахуительно и че мне теперь делать ?блять алкаши ебанные заебали в бомжатнике привыкли жить и я должен теперь !

965

Подушка безопасности написал(а):

Конечно же человеку, тем более взрослому мужику, от такой ситуации будет неловко и он будет выстраивать защиту своей девственности или проблемности в сексуальной сфере. Разница между парнем и девушкой здесь в том, что девушка в свою байду поверит (хотя легко потом от неё откажется, как будто и не было) и сделает своей религией, а парень всегда будет в байде сомневаться и чувствовать, что это байда, которая его стесняет.

С юбилеем :]

спасибо) скоро и дневник мой кончится уже))

966

Tinctoria написал(а):

Она из той категории женщин, которые любят мужчин, которые не валяются в ногах и выполняют каждый ее каприз, например как это делает Экспортер.

Tinctoria
Ты не правильно поняла. Дело не в выполнение "капризов", это я как плюс расцениваю все же. Дело в Инициативе человека. То что помимо моих просьб у человека должна быть Своя инициатива к Активности в социуме. Которая бы не сбавляла резко обороты и не обрывалась бы полностью, когда мои "просьбы" заканчиваются...
В этом и была проблема Экспортера, а не в "выполнение капризов"...

967

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
Ты не правильно поняла. Дело не в выполнение "капризов", это я как плюс расцениваю все же. Дело в Инициативе человека. То что помимо моих просьб у человека должна быть Своя инициатива к Активности в социуме. Которая бы не сбавляла резко обороты и не обрывалась бы полностью, когда мои "просьбы" заканчиваются...
В этом и была проблема Экспортера, а не в "выполнение капризов"...

значит вы разные и не подходите друг другу что тут не понятного то ?

968

брат пришел со школы она ща спрашивает у него типо тебе погреть суп типо!( из миски которой дед блевал ) бля пиздец ржу сижу)))))))))

969

Подушка безопасности написал(а):

Оно и тебе не доступно, лол

Доступно... было)) ты чушь пишешь. Платоническая любовь - это ну как ангела любить. Как например кинозвезду... (но и реального человека тоже можно) причем любовь подразумевает эксклюзивные чувства, и тем и отличается от дружбы.
Хотя вот например Сева против ревности, а значит, аргументы твои для нее несущественны)

Подушка безопасности написал(а):

Помимо страсти к возвышенным ливчикам и утончённым джинсам (что аж письку видно), они почему-то не питают платонических чувств к импотентам и страшным уродам.

У тебя много знакомых асексуалок, что ли? Ты опрос среди них проводил??)

970

Амэ написал(а):

Доступно... было)) ты чушь пишешь. Платоническая любовь - это ну как ангела любить. Как например кинозвезду... (но и реального человека тоже можно) причем любовь подразумевает эксклюзивные чувства, и тем и отличается от дружбы.
Хотя вот например Сева против ревности, а значит, аргументы твои для нее несущественны)

У тебя много знакомых асексуалок, что ли? Ты опрос среди них проводил??)

я считаю асексуалам нужно с такими же асексуалами строить пары ! в итоге просто все вымрут! 

нормальные отношения это когда парень с девушкой спят и любят друг друга! это природой заложено это естественно! глупо даже спорить об этом со мной!

971

Амэ написал(а):

Доступно... было)) ты чушь пишешь. Платоническая любовь - это ну как ангела любить. Как например кинозвезду... (но и реального человека тоже можно) причем любовь подразумевает эксклюзивные чувства, и тем и отличается от дружбы.
Хотя вот например Сева против ревности, а значит, аргументы твои для нее несущественны)

Вот Амэ все правильно понимает! Даже несмотря на то что она сама не асексуалка, она все понимает потому что Девушка видимо! Девушки всегда Возвышеннее и духовнее понимали Любовь во все времена! Их мозг в этом плане и лучше развит и инстинктов трахаться у них меньше !

972

Григорий25 написал(а):

я считаю асексуалам нужно с такими же асексуалами строить пары ! в итоге просто все вымрут!

Вот бесит этот Бред, будто бы _не асексуалы трахаются ради беременности. Бред же. Особенно парни, они меньше всего об этом думают.
Это девушки еще может и думают, но не парни.
А Асексуалам ничто не мешает точно также завести детей. Просто они не делают это впустую ради развлечения.

973

Севастьяна написал(а):

Вот Амэ все правильно понимает! Даже несмотря на то что она сама не асексуалка, она все понимает потому что Девушка видимо! Девушки всегда Возвышеннее и духовнее понимали Любовь во все времена! Их мозг в этом плане и лучше развит и инстинктов трахаться у них меньше !

да да конечно и блядей среди вашего пола нет! и шлюх нет! вы прямо ангелы!  видишь я же говорю сними розовые очки хотя тебе наверное в них проще и легче жить!
а то что мужчины воевали сотню лет из за вас? и добивались рыцари а вы морды отворочавали от мужиков !

974

Севастьяна написал(а):

Вот бесит этот Бред, будто бы _не асексуалы трахаются ради беременности. Бред же. Особенно парни, они меньше всего об этом думают.
Это девушки еще может и думают, но не парни.
А Асексуалам ничто не мешает точно также завести детей. Просто они не делают это впустую ради развлечения.

понятно но тут нет асексуалов извини но мне тебя не понять! хотя я стараюсь уважать твое мнение и ты уважай тогда мое мнение!

975

Григорий25 написал(а):

да да конечно и блядей среди вашего пола нет! и шлюх нет!

шлюхи становятся только Для Вас же Мужиков, которые ХОТЯТ ТРАХАТЬСЯ С КЕМ ПОПАЛО. Не было бы спроса на них у вас Мужиков, шлюх бы не было. Это же вам, мужикам, подавай секс без обязательств!

976

Севастьяна написал(а):

шлюхи становятся только Для Вас же Мужиков, которые ХОТЯТ ТРАХАТЬСЯ С КЕМ ПОПАЛО. Не было бы спроса на них у вас Мужиков, шлюх бы не было. Это же вам, мужикам, подавай секс без обязательств!

что ты несешь?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
есть такое понятие как блядь и бешенство матки! эти бабы не могут без секса и дня и им наплевать с кем и таких много! + блядство заложено в каждой даже в тебе !
нет недающих баб есть плохо просящие мужики пословицу знаешь?
ты жизни не видела просто и отношений ! у тебя феменистические наклонности это надо лечить сходи лучше к психиатру !

977

Григорий25 написал(а):

видишь я же говорю сними розовые очки хотя тебе наверное в них проще и легче жить!
а то что мужчины воевали сотню лет из за вас? и добивались рыцари а вы морды отворочавали от мужиков !

Это ты Сними свои розовые очки о том, что "Мужики розовые и пушистые".. согласись, даже звучит смешно!
А насчет "мужики воевали, а девушки отворачивали" --так наверняка от тех кто за них воевал, от тех не отворачивали. Отворачивались от тех кто этого не делал, точнее кто ничего не делал, как ты например! А сидел в эскапизме и Апатии. Вот от таких девушки действительно отворачиваются.
Ты просто не понимаешь, что переносишь себе те Заслуги мужчин, которых у тебя нет. И думаешь что отвергли ни за что.

978

Севастьяна написал(а):

Это ты Сними свои розовые очки о том, что "Мужики розовые и пушистые".. согласись, даже звучит смешно!
А насчет "мужики воевали, а девушки отворачивали" --так наверняка от тех кто за них воевал, от тех не отворачивали. Отворачивались от тех кто этого не делал, точнее кто ничего не делал, как ты например! А сидел в эскапизме и Апатии. Вот от таких девушки действительно отворачиваются.
Ты просто не понимаешь, что переносишь себе те Заслуги мужчин, которых у тебя нет. И думаешь что отвергли ни за что.

ну дуры потому что бабы! воевать вообще никто не должен ты думаешь если ты родилась с дыркой между ног то все для тебя мир в горошинку и воевать за тебя надо?
нет все равны перед богом ! просто ты мужененавистница и возможно поэтому ты асексуалкой стала! я уже ни раз тут замечал как ты засираешь мужиков и постоянно принижаешь наш род! если бы не мы вы бы вообще бы вымерли! кто правит миром бабы? мужики правят! где больше всего гениев? среди мужчин итд! мужчина правит миром а не женщина даже в библии сказано что вы лишь из ребра адама сделаны так что мужчина главный и мужчина человек а баба не человек она просто носитель ребенка по природе ! вот и все!

979

Амэ

Амэ написал(а):

Платоническая любовь - это ну как ангела любить. Как например кинозвезду

Лол.

Так ты не против, что твой ангел или кинозвезда будет трахаться с другой параллельно вашей этой самой платонической любви, верно? Половая связь на стороне вашим платоническим отношением не помешает, верно?

Да / нет. Либо не против и не помешает, либо против и помешает. Любой иной ответ или отсутствие ответа автоматически засчитывается за слив.

980

Григорий25 написал(а):

ну дуры потому что бабы! воевать вообще никто не должен ты думаешь если ты родилась с дыркой между ног то все для тебя мир в горошинку и воевать за тебя надо?
нет все равны перед богом ! просто ты мужененавистница и возможно поэтому ты асексуалкой стала! я уже ни раз тут замечал как ты засираешь мужиков и постоянно принижаешь наш род! если бы не мы вы бы вообще бы вымерли! кто правит миром бабы? мужики правят! где больше всего гениев? среди мужчин итд! мужчина правит миром а не женщина даже в библии сказано что вы лишь из ребра адама сделаны так что мужчина главный и мужчина человек а баба не человек она просто носитель ребенка по природе ! вот и все!

Аха-ха, а ты тут что делаешь, разве не Засираешь баб и возвышаешь мужиков над ними ?? Сам то посмотри на себя..

981

Григорий25 написал(а):

кто правит миром бабы? мужики правят! где больше всего гениев? среди мужчин итд! мужчина правит миром а не женщина даже в библии сказано что вы лишь из ребра адама сделаны так что мужчина главный и мужчина человек а баба не человек она просто носитель ребенка по природе ! вот и все!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif И еще мне говорят что я кого-то там засираю..

Гриша, а насчет Гениев. То по статистике, действительно среди мужчин больше гениев. Но не только их. Ты забыл упомянуть, в той же статье сказано что среди мужчин одновременно больше и Маньяков, убийц и умственно-отсталых. Ты подумай сам сколько ты знаешь среди Женщин серийных убийц или маньяков? Нисколько! А среди мужиков полно: чикотило и много других, долго перечислять. А среди женщин нет таких.
Это статистика. Среди женщин Больше Нормальных, Средних, не гениев, но и не психов или отсталых.

982

Амэ написал(а):

У тебя много знакомых асексуалок, что ли? Ты опрос среди них проводил??)

Асексуалок вообще не существует. Речь была в общем про тех, кто неадекватно занижает значимость и фундаментальность секса в отношениях, и разглагольствует про первостепенность платонической любви, духовной близости и прочего.

Мне встречались и такие, у которых 90% времени и образа жизни завязано на собственную внешность, но при этом они продолжают жаловаться, что мужики обращают внимание только на внешность и не интересуются их внутренним миром, лол.

Какой там внутренний мир? 10% существа — работа, остальные 90% — гламур, диеты, косметика, джинсики, туфельки, укладка, пирсинг, кач животика с попкой и т.д. Выходит на улицу или метро и выглядит как дискотечная блядина, все взоры обращаются чисто из-за вызывающей внешности и поведения. От похотливых, до насмехающихся. А существо продолжает петь про внутренний мир, и "ох, ах! как же так?! никому неинтересна моя личность, что у меня внутри!" Дура, завернись в вонючий халат, мешок на голову надень и выпиши все свои мысли и переживания в табличку на груди! Тогда точно никто на твою внешность обращать внимания не будет, зато очередь наверное выстроится мужиков, которым интересен твой внутренний мир, лол :)).

Вопрос про чашечки для груди и обтягивающие джинсики в принципе любую бабу вводит в замешательство и когнитивный диссонанс из тех, кто утверждает, что либидо не первостепенно. Если секс не имеет значения, то нахрен тебе чашечки? Скрой грудь, скрой попку, хватит губки увлажнять, как текучая макака, потом поговорим об платонических чувствах, лол :).

983

Севастьяна написал(а):

Аха-ха, а ты тут что делаешь, разве не Засираешь баб и возвышаешь мужиков над ними ?? Сам то посмотри на себя..

ты сама начала развивать свою любимую феминисткую тему я не засираю баб просто не надо мужиков засирать! я говорю как есть! а если ты ненавидишь мужчин то нехера их трогать тебя они не трогают!

984

Севастьяна написал(а):

И еще мне говорят что я кого-то там засираю..

Гриша, а насчет Гениев. То по статистике, действительно среди мужчин больше гениев. Но не только их. Ты забыл упомянуть, в той же статье сказано что среди мужчин одновременно больше и Маньяков, убийц и умственно-отсталых. Ты подумай сам сколько ты знаешь среди Женщин серийных убийц или маньяков? Нисколько! А среди мужиков полно: чикотило и много других, долго перечислять. А среди женщин нет таких.
Это статистика. Среди женщин Больше Нормальных, Средних, не гениев, но и не психов или отсталых.

вы сами нас делаете маньяками и больными из за женщин мужчины чаще всего становятся психопатами это тоже доказано не забывай это факт! ученые уже давно все выяснили !

985

Подушка безопасности написал(а):

Асексуалок вообще не существует. Речь была в общем про тех, кто неадекватно занижает значимость и фундаментальность секса в отношениях, и разглагольствует про первостепенность платонической любви, духовной близости и прочего.

Мне встречались и такие, у которых 90% времени и образа жизни завязано на собственную внешность, но при этом они продолжают жаловаться, что мужики обращают внимание только на внешность и не интересуются их внутренним миром, лол.

Какой там внутренний мир? 10% существа — работа, остальные 90% — гламур, диеты, косметика, джинсики, туфельки, укладка, пирсинг, кач животика с попкой и т.д. Выходит на улицу или метро и выглядит как дискотечная блядина, все взоры обращаются чисто из-за вызывающей внешности и поведения. От похотливых, до насмехающихся. А существо продолжает петь про внутренний мир, и "ох, ах! как же так?! никому неинтересна моя личность, что у меня внутри!" Дура, завернись в вонючий халат, мешок на голову надень и выпиши все свои мысли и переживания в табличку на груди! Тогда точно никто на твою внешность обращать внимания не будет, зато очередь наверное выстроится мужиков, которым интересен твой внутренний мир, лол ).

Вопрос про чашечки для груди и обтягивающие джинсики в принципе любую бабу вводит в замешательство и когнитивный диссонанс из тех, кто утверждает, что либидо не первостепенно. Если секс не имеет значения, то нахрен тебе чашечки? Скрой грудь, скрой попку, хватит губки увлажнять, как текучая макака, потом поговорим об платонических чувствах, лол .

++++++++++++++++++++++ молодец ваще  все верно ! просто молоток!!!!

986

Григорий25 написал(а):

вы сами нас делаете маньяками и больными из за женщин мужчины чаще всего становятся психопатами это тоже доказано не забывай это факт! ученые уже давно все выяснили !

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Опять пришли к тому что во всех  делах Гитлера Гриша винит женщин ?
По этой же логике можно сказать "Вы мужики, сами виноваты что женщины реже Гении, так как вы нас заставляете быть кухарками и няньками с детьми вот так! Но это не моя логика, это логика Гриши, я же придерживаюсь мнения Статьи, где говорится об изначальных различиях мозга мужчины и женщины. И то среди кого кого больше другой пол ни ком образом не причастен.

Отредактировано Севастьяна (18-05-2016 16:36:58)

987

Севастьяна написал(а):

Опять пришли к тому что во всех  делах Гитлера Гриша винит женщин ?
По этой же логике можно сказать "Вы мужики, сами виноваты что женщины реже Гении, так как вы нас заставляете быть кухарками и няньками с детьми вот так! Вы виноваты!

нет тут никакой логики. есть персональные интересы людей и стремление эти интересы лоббировать - продвигать. тема ущемления афроамериканцев то же популярна в определенных кругах.

988

Григорий25 написал(а):

если бы не мы вы бы вообще бы вымерли! кто правит миром бабы? мужики правят! где больше всего гениев? среди мужчин итд! мужчина правит миром а не женщина даже в библии сказано что вы лишь из ребра адама сделаны так что мужчина главный и мужчина человек а баба не человек она просто носитель ребенка по природе!! вот и все!

Гриша
Не понятно, как ты с таким мышлением сможешь себе Бабу Жену найти ?? Вот объясни..  :huh:

989

Севастьяна написал(а):

Гриша
Не понятно, как ты с таким мышлением сможешь себе Бабу Жену найти ?? Вот объясни..

так же как и ты мужика себе ! одно и тоже мышление у тебя о мужчинах у меня о бабах!

990

Севастьяна написал(а):

Не понятно, как ты с таким мышлением сможешь себе Бабу Жену найти ?? Вот объясни..

Да очень просто. Во-первых, будет искать ту, у которой к сексу и размножению отношение более-менее приемлемое. Во-вторых, не будет ей всю эту тему выплёскивать, потому что не придётся. А если вдруг придётся, значит первый пункт не пройден — слив — поиск следующей.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно