Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Экспортер написал(а):

Вообще-то ты ошибаешься.

Я не ошибаюсь. Мне Не нравится вот что

Экспортер написал(а):

Ты борешься с ней, скажи уже ей то что она хочет услышать.

То что ты говоришь мне то, что я хочу услышать, а не то что ты думаешь на самом деле..

902

Экспортер написал(а):

Вообще-то ты ошибаешься.

ничего я никому не хочу сказать.

ты щас вот ей сказал

ты тут сказал что в дружбе вы можете быть вместе, и это дало ей зацепку сразу)

ну так я и сказал что просто дружба а как она понимает эту дружбу уже не мои проблемы если она друга как любовника воспринимает или что то большее то это ее уже вина не моя! для меня дружба это общение поддержка итд ! думаю для нее так же ! зацепок тут не должно быть! как пара нет а как друг почему бы нет! это ведь разные вещи любимый человек и друг!

903

Севастьяна написал(а):

То что ты говоришь мне то, что я хочу услышать, а не то что ты думаешь на самом деле..

Нормально я тебе всё говорю.

904

Григорий25 написал(а):

красава ваще я даже не могу так мысли изложить свои но ты прямо мои мозги взял и изложил все) четко и правильно правда жизни!

Подушка молодец. Если откинуть Севастьянины розовые очки и иллюзии, любовь - это хронический недоёб.

905

Григорий25 написал(а):

это ведь разные вещи любимый человек и друг!

Разные, конечно. Но я и сам частенько путаю эти понятия, к сожалению.

906

Экспортер написал(а):

Нормально я тебе всё говорю.

Ты сказал выше совет Грише что "Говори ей то что она хочет услышать, а не то что думаешь" Вот отсюда выводы на твое мировоззрение... не говорить правды..

Экспортер написал(а):

ничего я никому не хочу сказать.

Вот, ты сразу в кусты прячешься, которые у тебя на авторке! Даже побороться за меня не можешь, ни то что Гриша ! А ведь еще и во влюбленности ко мне признавался!

907

Севастьяна написал(а):

Ты сказал выше совет Грише что "Говори ей то что она хочет услышать, а не то что думаешь" Вот отсюда выводы на твое мировоззрение... не говорить правды..

Вот, ты сразу в кусты прячешься, которые у тебя на авторке! Даже побороться за меня не можешь, ни то что Гриша ! А ведь еще и во влюбленности ко мне признавался!

зачем ты на него давишь сейчас и вспоминаешь ему его чувства которые возможно были? тебе не кажется что ты так можешь задеть человека ?

908

Севастьяна написал(а):

Ты сказал выше совет Грише что "Говори ей то что она хочет услышать, а не то что думаешь" Вот отсюда выводы на твое мировоззрение... не говорить правды..

Тогда ты пойми точку зрения Гриши, ты почему-то по своему её понимаешь и вы постоянно спорите из-за этого. Все привирают время от времени.

Севастьяна написал(а):

Вот, ты сразу в кусты прячешься, которые у тебя на авторке! Даже побороться за меня не можешь, ни то что Гриша ! А ведь еще и во влюбленности ко мне признавался!

Так Гриша в кусты как раз спрятался, от тебя, ты его достаёшь :-)

909

Подушка безопасности написал(а):

Люди просто ложатся вместе в кровать и делают это. Или даже не ложатся и не в кровати.
Женская влюблённость — как ветер. Пять минут назад есть, пять минут в будущее — уже нету. А любви вообще без секса не бывает — в смысле, вот этой вот самой межполовой любви, которую воспевают в литературе и кино. Так-то ведь и про хорошего друга можно сказать, что любишь. Или про вкусный суп, например. Вот если ты скажешь парню, что ты его хочешь полюбить без секса, он себя почувствует супом или излюбленной табуреткой, на которую садятся, чтобы есть вкусный суп. Кому нужна такая перспектива?
Те девушки, которые держат парня без секса долгое время, на выходе получают перегоревшего к ним человека, равнодушного, а то и злого. А те девушки, которые в принципе по долгу сидят без секса — они либо никогда не научиваются, либо разучиваются получать от этого удовольствие и удовлетворение. За что потом винят парней, лол.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Получается для вас с Гришей важно только то, что сопровождается Сексом, а Без секса для вас _душевные чувства_, для вас это "Как вкусный суп" и типо не имеет значения.. А вообще дружеская любовь должна даже Выше цениться, чем обычная. Так как она должна основываться на взаимопомощи. А это важнее, чем просто трахаться. 

Григорий25 написал(а):

красава ваще я даже не могу так мысли изложить свои но ты прямо мои мозги взял и изложил все) четко и правильно правда жизни!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Гриша, ты мыслишь Животными инстинктами, если так с подушкой соглашаешься!

Подушка безопасности написал(а):

Севастьяна
Сева, приедь к Григорию, выпейте вина и просто сделайте то, что делают взрослые люди противоположного пола, симпатизирующие друг другу. Уже в течение недели он, думаю, в тебе столько общего найдёт (причём, совершенно искренне), что ты потом сама отмахиваться будешь. И потом у вас появится моральное право друг друга строить, требовать друг от друга особого отношения, выстраивать правила ваших взаимоотношений и т.д.

Ау, Гриша, может и тут согласишься с ним ?

910

Григорий25 написал(а):

зачем ты на него давишь сейчас и вспоминаешь ему его чувства которые возможно были? тебе не кажется что ты так можешь задеть человека ?

А тебе не кажется что ты Задеваешь мои чувства говоря что "у нас нет общего" ? Хотя до этого говорил что много. А потом еще Удивляешься когда я отказываю в скайпе тебе..

Экспортер написал(а):

Тогда ты пойми точку зрения Гриши, ты почему-то по своему её понимаешь и вы постоянно спорите из-за этого. Все привирают время от времени.

А он мою точку зрения пытается понять?
меня обижает когда он то одно- то другое. И мою точку он не хочет понять, постоянно свои фразы вставляет "так и есть!" " Я говорю всю правду!" и подобное...

911

Экспортер написал(а):

Так Гриша в кусты как раз спрятался, от тебя, ты его достаёшь

Экспортер
ты переводишь тему. Не Гриша мне во влюбленности признавался, а ты. И ты прячешься в кусты!

912

Севастьяна написал(а):

Получается для вас с Гришей важно только то, что сопровождается Сексом, а Без секса для вас _душевные чувства_, для вас это "Как вкусный суп" и типо не имеет значения.. А вообще дружеская любовь должна даже Выше цениться, чем обычная. Так как она должна основываться на взаимопомощи. А это важнее, чем просто трахаться. 

  
Гриша, ты мыслишь Животными инстинктами, если так с подушкой соглашаешься!

Ау, Гриша, может и тут согласишься с ним ?

нет мы с тобой просто друзья я уже сказал! между нами ничего быть не  может!

Севастьяна написал(а):

А тебе не кажется что ты Задеваешь мои чувства говоря что "у нас нет общего" ? Хотя до этого говорил что много. А потом еще Удивляешься когда я отказываю в скайпе тебе..

А он мою точку зрения пытается понять?
меня обижает когда он то одно- то другое. И мою точку он не хочет понять, постоянно свои фразы вставляет "так и есть!" " Я говорю всю правду!" и подобное...

мы друзья ! я уже ответил на этот вопрос ты развиваешь тему из ничего так нельзя! с тобой очень трудно общаться  порой ты из мухи делаешь слона!

913

Севастьяна написал(а):

Экспортер
ты переводишь тему. Не Гриша мне во влюбленности признавался, а ты. И ты прячешься в кусты!

Я не прячусь, я здесь и сейчас.

Отредактировано Экспортер (18-05-2016 00:07:35)

914

Экспортер написал(а):

Я не прячусь, я здесь и сейчас.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 00:07:35)

Так керамагранит тебе посоветовала сказать мне: "а ну этого Гришу, давай лучше со мной мути!" -- а ты ей ответил "Ничего  не хочу сказать".. типо не хош предпринимать борьбу за меня..

915

Севастьяна написал(а):

Получается для вас с Гришей важно только то, что сопровождается Сексом, а Без секса для вас _душевные чувства_, для вас это "Как вкусный суп" и типо не имеет значения.. А вообще дружеская любовь должна даже Выше цениться, чем обычная. Так как она должна основываться на взаимопомощи. А это важнее, чем просто трахаться.

Хватит передёргивать и нести херню. Если вступаешь в такие разговоры и тем более пытаешься вступить в такие отношения, то подрасти в своих воззрениях для начала. Выкинь все эти детские тараканы и воздушные замки.

Любовь — это любовники, а не подружки. М+Ж — это не дружба, это половые отношения прежде всего. Половые == секс. Всё остальное надстраивается над сексом.

Взрослому человеку не нужны близкие друзья, они у него либо уже есть, либо он не может или не хочет их иметь, поэтому ты не сдалась взрослому человеку в близкие друзья и он тебе не сдался в близкие друзья. Вы не работаете вместе, вы не учитесь вместе, у вас нету общего горячего хобби, вы вместе ничего не переживали большого и длительного (даже с Экспортёром). Максимум — вы товарищи по несчастью, познакомившиеся в Интернете.

Пользование — это одно, дружба — это другое, любовь — это третье. Есть дружба, а есть любовь и отношения между мужчиной и женщиной.

Серьёзные отношения могут быть с дружбой, а могут быть без неё. Они могут быть с душевными чувствами, а могут быть без них. Но без секса их не бывает. Ни серьёзных отношений, никаких вообще отношений, кроме отношений пятиклассников, которых штырит от феромонов и гормонов, но за запретом и незнанием секса, они этому придают какой-то волшебный мистический смысл, надёрганый наполовину из медии, наполовину из своей внутренней шизы под влиянием различных табу.

Не бывает отношений М+Ж без секса. Если Гриша или Экспортёр сейчас вступят в половую связь с другой девушкой, то ты будешь расстроена, у тебя случится ревностный батхёрт, вполне допускаю дойдёт до слёз. И вся твоя "дружба" и стремление "подружиться" внезапно иссякнут.

Зачем ты атакуешь и требуешь особого отношения именно у конкретных двух парней? Так друзей не заводят, так проявляют романтический, то есть половой интерес. Почему ты не с девушками так ищешь общения? Их тут полно. У тебя типичное брачное поведение самки гомо сапиенса.

Это нормально. Плохо только то, что ты не способна в этом признаться сама себе даже, откинув все свои защитные предубеждения.

Севастьяна написал(а):

Гриша, ты мыслишь Животными инстинктами, если так с подушкой соглашаешься!

Мы все тут животные и действуем сообразно инстинктам, ку-ку! Как только человек отходит от инстинктов, сразу получается что-то вроде того, что сейчас с Кудряшкой. Инстинкты — это жизнь, это здоровье, это гарантия будущего. А твои вот эти "убеждения" — это самоподавление вплоть до самоуничтожения.

Отредактировано Подушка безопасности (18-05-2016 00:50:32)

916

Севастьяна написал(а):

Так керамагранит тебе посоветовала сказать мне: "а ну этого Гришу, давай лучше со мной мути!" -- а ты ей ответил "Ничего  не хочу сказать".. типо не хош предпринимать борьбу за меня..

тихо тихо....ты чего творишь, женщина)  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Сбавляй обороты, бросай штурвал, крути бантик и как мышка, и как мышка)) Ишь...вошла в раж)

917

keramogranit написал(а):

тихо тихо....ты чего творишь, женщина)   Сбавляй обороты, бросай штурвал, крути бантик и как мышка, и как мышка)) Ишь...вошла в раж)

Да что толку..

918

Подушка безопасности написал(а):

Хватит передёргивать и нести херню. Если вступаешь в такие разговоры и тем более пытаешься вступить в такие отношения, то подрасти в своих воззрениях для начала. Выкинь все эти детские тараканы и воздушные замки.

Это ты меня передергиваешь и не понимаешь. Если не понимаешь что такое Духовная близость, то не лезь туда, куда не понимаешь.  ;)

919

Подушка безопасности написал(а):

Взрослому человеку не нужны близкие друзья, они у него либо уже есть, либо...

Мыслишь стереотипами, причем явно не фобными, а не знаю какими.. примитивно-стандартными какими-то.. Не зря тебе тут ни раз намекали, что ты Никакой не фоб и вообще без проблем в общение. Не учитываешь, что у всех жизнь складывается по-разному и не все успевают завести друзей До достижения взрослости. Да и куча обычных людей кто не успел и при том Хочет все же их найти, друзей.

920

Подушка безопасности написал(а):

Серьёзные отношения могут быть с дружбой, а могут быть без неё. Они могут быть с душевными чувствами, а могут быть без них.

Тут Гриша с тобой не согласится, я думаю. Он все же за отношения с душевными чувствами. А вот Гет лост, чувствую это не понравится и она тебя может щас забанить  :D

Подушка безопасности написал(а):

Если Гриша или Экспортёр сейчас вступят в половую связь с другой девушкой, то ты будешь расстроена, у тебя случится ревностный батхёрт, вполне допускаю дойдёт до слёз. И вся твоя "дружба" и стремление "подружиться" внезапно иссякнут.

А вот тут ты Ошибаешься. Я буду только За!

Подушка безопасности написал(а):

Зачем ты атакуешь и требуешь особого отношения именно у конкретных двух парней? Так друзей не заводят, так проявляют романтический, то есть половой интерес. Почему ты не с девушками так ищешь общения? Их тут полно. У тебя типичное брачное поведение самки гомо сапиенса.
Это нормально. Плохо только то, что ты не способна в этом признаться сама себе даже, откинув все свои защитные предубеждения.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Не, я как раз в этом признаюсь. По поводу девушек, я не против с ними, так они со мной просто не будут. А Ноль забаняли.

921

Сева границ в общении не видит! еще Торквемада помню писал что Сева не видит границ!
что толку тут спорить? вы все разные Севастьяна не поймет человеческую природу я имею ввиду секс так как для нее не было секса в этой жизни и она не понимает и не знает что это и для чего он нужен!  она мыслит на духовном уровне но куда заведет такой уровень? в этой жизни нужно совмещать и духовное и животное так как мы люди мы наполовину духовные существа а наполовину животные ! это надо понимать! любому адекватному человеку нужен секс и любовь я не говрю спать с кем попало а секс с любимым человеком! если нет секса и заменять секс другими вещами например как я это делаю 3 года без самки я уже на женщин не могу смотреть как на друзей Севастьяна исключение ! потому что она асексуалка для меня она не обьект секса а просто человек с которым можно пообщаться! но надо понимать что одной духовной пищей сыт не будешь! если иметь отношения то нужен и секс обязательно без секса не будет нормальных отношений! кто этого не понимает я незнаю то ли дурак то ли реально аутист!

922

у нее свой мир иллюзорный  в котором она живет! хотя она себя не считает эскапистом но я вижу что она эскапист и причем еще больше чем я ! у нее свой построенный мир и свои принципы и правила в этом мире ! то есть такой мир который она хочет видеть и каких людей хочет видеть! это ни хорошо ни плохо для нее это хорошо! пускай лучше живет в своем мире чем в настоящем мире где она просто разочаруется!  не поймет она что такое секс и зачем он нужен поэтому бесполезно обьяснять что то ! и меня она не понимает она думает что я должен с девушкой всю жизнь на духовном уровне общаться ! ну что ж мне теперь член себе отрезать тоже? что за чушь ! нам ее не понять просто ! а она нас не поймет! поэтому думаю спор глупый !

923

Севастьяна написал(а):

Если не понимаешь что такое Духовная близость, то не лезь туда, куда не понимаешь.

Почему же? Хорошо знаю, что это такое, по личному опыту взаимоотношений — чушь собачья, ложь и лицемерие. Всегда, когда кто-то об этом настойчиво говорит, он лжёт и либо не понимает, о чём говорит, либо хочет, чтобы вы не понимали, что же он имеет в виду и бегали за неуловимой сутью, пытаясь угодить (то есть это сраная манипуляция).

Когда люди умственно близки, они об этом не орут и вообще стараются не говорить. Да, слово "духовно" плохое, ибо его часто связывают с религиозной духовностью и чёрт знает ещё какой ересью.

Самая проникновенная и глубокая близость, которая существует и которую ты можешь испытать, — это близость с тем, с кем ты занимаешься любовью. В один миг ты чувствуешь всё существо и сливаешься с ним в унисоне. А в условиях регулярности таких мгновений и на основе их истории тебе дорог и близок каждый миллиметр того человека. Он для тебя родной и роднее всех.

Тебе со своими неизжитыми примитивными, инфантильными убеждениями этого никогда не испытать. Меняй убеждения.

Севастьяна написал(а):

не все успевают завести друзей До достижения взро

Я тебе про этот случай тоже написал, просто ты читаешь сообщения через строчку, видимо. Или только по первой половине от каждого предложения. Хз.

924

Григорий25 написал(а):

что ж мне теперь член себе отрезать тоже?

Члены секты скопцов в религиозном экстазе:

http://d1ob8phwwne29y.cloudfront.net/content/thumbs/1045871/1374904954_Chleny_sekty_skoptsov_v_religioznom_ekstaze_large.jpg

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

925

духовность и секс совершенно разные вещи поэтому сравнивать это глупо!  секс это животный инстинкт а духовность это выше уже гораздо! так о чем вы говорите господа? вы на разных языках говорите один про помидоры другой про огурцы  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

926

Настоящая духовность выглядит вот так:

http://www.biblia.ru/monk.jpg

http://www.flana.ru/collection-article/history/pict/monk-10.jpg

Отправляться за нею следует в монастырь, а не мирян беспокоить. Чем глубже в лес и дальше в горы, тем лучше.

927

Григорий25 написал(а):

духовность и секс совершенно разные вещи поэтому сравнивать это глупо!  секс это животный инстинкт а духовность это выше уже гораздо!

Вот именно что Выше! Так я за то чтобы достигать высшего..

Григорий25 написал(а):

так о чем вы говорите господа? вы на разных языках говорите один про помидоры другой про огурцы

вот именно что Нет. Ты сам их по сравнительной лесенки поставил, как Низшее и Высшее.

928

Подушка безопасности написал(а):

Я тебе про этот случай тоже написал, просто ты читаешь сообщения через строчку, видимо. Или только по первой половине от каждого предложения. Хз.

Я не читаю через строчку. Я так обрубила предложение, чтобы выделить главное. Ты высказался, что Взрослые люди Уже успели завести друзей, либо же просто не могут и не смогут это сделать. Я с этим не согласилась, вот и все. Плюс не согласилась с тем что между нами с Гришей нет никаких общих тем, так как мы , с твоих слов, вместе не работаем... Тоже бред.

929

Подушка безопасности написал(а):

Настоящая духовность выглядит вот так:

Отправляться за нею следует в монастырь, а не мирян беспокоить. Чем глубже в лес и дальше в горы, тем лучше.

вот тут ты не прав! некоторые люди за неимением секса или любви становятся духовно развитыми потому что если чего то нет одного то всегда чего то другое появляется ! вот смотри ты ниразу не думал почему инвалиды которые или одинокие люди в основном все душевные ?потому что у них нет уже других вариантов они всего себя отдают в духовность так как понимают что ни секса ни девушки им не надо ждать! я не про всех говорю но про большинство точно!

930

Григорий25 написал(а):

вот тут ты не прав! некоторые люди за неимением секса или любви становятся духовно развитыми потому что если чего то нет одного то всегда чего то другое появляется !

Вот тут ты прав и мыслишь как я !


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно