Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Rainie написал(а):

Мне кажется, многие семьи как раз из-за этого и распадаются, что изначально люди видят друг друга сквозь розовые очки, а столкнувшись с действительностью - разочаровываются.

Вот и я о том же! А Гриша вздумал Скрывать о себе все его заскоки... А лучше бы не скрывал, а знакомился как раз там, где это все знают  ;)

872

Tinctoria написал(а):

Я была такая же, как и вы, даже хуже вас... Значит дело не в вас. Просто в глубине души вы, в действительности, не хотите того, к чему якобы стремитесь.

И как же тебя нашел твой будущий муж, расскажи?
И мне кажется, что ты не была такой же, как мы. Во первых, тебе Меньше лет было, ты в 20-цать уже с ним дочь родила, значит знакомилась еще раньше? Наверняка ты какое-то учебное заведение закончила и если тогда еще не работала, то это было временно, т к было Мало лет и по любому бы ты, если б не встретила его, то вскоре пошла бы работать..

873

sbr783 написал(а):

но и тут люди знакомятся сейчас как минимум три пары могу вспомнить

торкви-ручка,мандргора-кореякин,сыкало - Aspir (как у них все сложатся неизвестно,но все-таки люди пробуют,а ты пишешь что глупо)

ну это не показатель для меня!

Rainie написал(а):

Если он постоянно ноет, не работает, намеревается уйти то в монастырь, то в эскапизм и говорит про людей, с которыми живет и которые его кормят, гадости? Даже прям и не знаю

я это не зря говорю поверь знала бы мою жизнь обратное бы утверждала!

874

Tinctoria написал(а):

Для этого нужно ходить в разные клубы в своем районе, где собираются люди, чтоб поиграть и т.д.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 19:59:18)

это не для меня я клубы итд терпеть не могу особенно сборища тупоголовых людей! мне легче одному !

875

да и вообще кто то тут сказал с Севастьяной попробуй что за бред?  нет мы с ней просто общаемся не более и между нами быть не может ничего мы слишком разные!
помоему даже ребенок это заметит что мы разные не понимаю как вы взрослые люди этого не понимаете!

876

Григорий25 написал(а):

да и вообще кто то тут сказал с Севастьяной попробуй что за бред?  нет мы с ней просто общаемся не более и между нами быть не может ничего мы слишком разные!
помоему даже ребенок это заметит что мы разные не понимаю как вы взрослые люди этого не понимаете!

в вк есть ещё группа фобии, там можешь написать насчёт знакомства. Сайты знакомств не рекомендую, потому что там тебя не поймут, там можно с кем-то встретиться но, тебе там будут действовать на нервы из-за того что ты ведёшь себя как-то необычно, не как они привыкли что все себя ведут. Здесь как сказала тинктория бесполезно знакомиться, тут никого нет. На улице бесполезно, там даже с сотого раза у тебя не получится скорее всего, даже если бы ты умел это делать. Так что ну не знаю, напиши в группе по фобии, как я сказал в первом варианте. Дальше надо думать уже.

877

Григорий25 написал(а):

да и вообще кто то тут сказал с Севастьяной попробуй что за бред?  нет мы с ней просто общаемся не более и между нами быть не может ничего мы слишком разные!
помоему даже ребенок это заметит что мы разные не понимаю как вы взрослые люди этого не понимаете!

Ты обижаешь меня такими словами. Поскольку до этого ты говоришь Мы Очень похожи, в скайпе например когда мы поговорили недавно, ты это говорил, помнишь ?
А тут вдруг противоположное говоришь.. (я не про отношения говорю) а про саму суть о чем ты говоришь..

878

получается ты не последователен и непостоянен, то говоришь что у нас Много общего, что мы мыслим одинаково, то вдруг будто между нами ничего общего нет...

879

Севастьяна написал(а):

И как же тебя нашел твой будущий муж, расскажи?
И мне кажется, что ты не была такой же, как мы. Во первых, тебе Меньше лет было, ты в 20-цать уже с ним дочь родила, значит знакомилась еще раньше? Наверняка ты какое-то учебное заведение закончила и если тогда еще не работала, то это было временно, т к было Мало лет и по любому бы ты, если б не встретила его, то вскоре пошла бы работать..

У меня социофобия с 17 лет, сразу после окончания школы. Разумеется, после этого ни о какой работе речи быть не могло и естественно, что по этой причине я тоже никогда и нигде не училась и не работала, после школы 8 лет дома сидела. В течение многих лет  я была вовлечена в кошмар наяву:запуганное забитое создание, у которой начисто отсутствовало собственное мнение о чем бы то ни было, чью гордость растоптали, облили грязью, вывернули душу и туда наплевали .
Познакомились через сайт знакомств, потом встретились. Но я всё делала по указке сестры. Она даже мужа мне выбрала http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif.

Отредактировано Tinctoria (17-05-2016 21:53:44)

880

Tinctoria написал(а):

У меня социофобия с 17 лет, сразу после окончания школы. Естественно, по этой причине я тоже никогда и нигде не училась и не работала, после школы 8 лет дома сидела. В течение многих лет  я была вовлечена в кошмар наяву:запуганное забитое создание, у которой начисто отсутствовало собственное мнение о чем бы то ни было, чью гордость растоптали, облили грязью, вывернули душу и туда наплевали .
Познакомились через сайт знакомств, потом встретились. Но я всё делала по указке сестры. Она даже мужа мне выбрала .

И полюбила ли ты его? Как вообще ты смогла с ним спать, если не была влюблена?

881

Экспортер написал(а):

в вк есть ещё группа фобии, там можешь написать насчёт знакомства. Сайты знакомств не рекомендую, потому что там тебя не поймут, там можно с кем-то встретиться но, тебе там будут действовать на нервы из-за того что ты ведёшь себя как-то необычно, не как они привыкли что все себя ведут. Здесь как сказала тинктория бесполезно знакомиться, тут никого нет. На улице бесполезно, там даже с сотого раза у тебя не получится скорее всего, даже если бы ты умел это делать. Так что ну не знаю, напиши в группе по фобии, как я сказал в первом варианте. Дальше надо думать уже.

ну да в группах можно поискать но меня нет в вк! я удалился пару лет назад отовсюду и не хочу даже заходить в вк! если только левую страницу создать но пока нет такого в планах!  а тут бесполезно искать да и не с кем а в других местах ты прав не поймут ! правда есть пару сайтов где поймут это сайты православные! там люди взрослые сидят но там тоже не легко найти! там тоже со своими заморочками так сказать люди!

Севастьяна написал(а):

Ты обижаешь меня такими словами. Поскольку до этого ты говоришь Мы Очень похожи, в скайпе например когда мы поговорили недавно, ты это говорил, помнишь ?
А тут вдруг противоположное говоришь.. (я не про отношения говорю) а про саму суть о чем ты говоришь..

я тебя не обижаю а говорю правду констатирую факт! если правда тебя задевает то извини ! да мы похожи но не во многом
мы похожи лишь в том что нам обоим нравится философия буддизм психология и все непознаное и все! в остальном мы разные !
мы можем дружить общаться но какая из нас пара? это же бред!
или ты хочешь по жизни мне мозги пилить? мне такое ненужно мне нужна наоборот тихая спокойная домашняя девушка которая меня будет понимать а ты не понимаешь!
мы друзья не больше!

882

Вообще нормальные люди находят среди знакомых друзей итд! среди родственников их знакомых итд так и знакомятся обычно!
но у меня вообще нет никого ни друзей ни знакомых никого! а искать в сети через интернет очень тяжело потому что такое ощущение складывается что нихера не кому не надо ничего либо все бабы заняты! я уже искал и натыкался на одни и те же грабли постоянно!

883

Севастьяна написал(а):

И полюбила ли ты его? Как вообще ты смогла с ним спать, если не была влюблена?

а у нее что был другой выбор? ей хотелось замуж и мужика и уже походу всеравно лишь бы кого вот и выбрала так! но я так не хочу !
если это так конечно то мне очень жаль Тинкторию!

884

Севастьяна написал(а):

Как вообще ты смогла с ним спать, если не была влюблена?

Люди просто ложатся вместе в кровать и делают это. Или даже не ложатся и не в кровати.

Женская влюблённость — как ветер. Пять минут назад есть, пять минут в будущее — уже нету. А любви вообще без секса не бывает — в смысле, вот этой вот самой межполовой любви, которую воспевают в литературе и кино. Так-то ведь и про хорошего друга можно сказать, что любишь. Или про вкусный суп, например. Вот если ты скажешь парню, что ты его хочешь полюбить без секса, он себя почувствует супом или излюбленной табуреткой, на которую садятся, чтобы есть вкусный суп. Кому нужна такая перспектива?

Те девушки, которые держат парня без секса долгое время, на выходе получают перегоревшего к ним человека, равнодушного, а то и злого. А те девушки, которые в принципе по долгу сидят без секса — они либо никогда не научиваются, либо разучиваются получать от этого удовольствие и удовлетворение. За что потом винят парней, лол.

885

Подушка безопасности написал(а):

Люди просто ложатся вместе в кровать и делают это. Или даже не ложатся и не в кровати.

Женская влюблённость — как ветер. Пять минут назад есть, пять минут в будущее — уже нету. А любви вообще без секса не бывает — в смысле, вот этой вот самой межполовой любви, которую воспевают в литературе и кино. Так-то ведь и про хорошего друга можно сказать, что любишь. Или про вкусный суп, например. Вот если ты скажешь парню, что ты его хочешь полюбить без секса, он себя почувствует супом или излюбленной табуреткой, на которую садятся, чтобы есть вкусный суп. Кому нужна такая перспектива?

Те девушки, которые держат парня без секса долгое время, на выходе получают перегоревшего к ним человека, равнодушного, а то и злого. А те девушки, которые в принципе по долгу сидят без секса — они либо никогда не научиваются, либо разучиваются получать от этого удовольствие и удовлетворение. За что потом винят парней, лол.

красава ваще я даже не могу так мысли изложить свои но ты прямо мои мозги взял и изложил все) четко и правильно правда жизни!

886

Григорий25 написал(а):

я тебя не обижаю а говорю правду констатирую факт! если правда тебя задевает то извини !

В скайпе ты почему-то говорил мне Другую "Правду"...тогда не обижайся потом, почему я не хочу с тобой идти в скайп...

Григорий25 написал(а):

да мы похожи но не во многом. мы похожи лишь в том что нам обоим нравится философия буддизм психология и все непознаное и все! в остальном мы разные !

Это Не мало. Учитывая что эта самая философия у нас во многом совпадает и вообще, когда мы что-либо обсуждаем, мы говорим Одинаковыми фразами. Ты и сам это в скайпе замечал и тогда ты сказал что Во многом похожи как раз таки.

Григорий25 написал(а):

мы можем дружить общаться но какая из нас пара? это же бред!

да блин, я не говорю про пару, что ты зациклился пара/не пара! Я просто говорю что мы по Общению Похожи, а ты обижаешь, что вдруг отрицаешь это.. будто дружбу со мной отрицаешь! Посмотри как это со стороны..  Сперва сам это заметил и говорил мне в скайпе, а потом пишешь "это все фигня, мы типо не похожи! "

887

Севастьяна написал(а):

В скайпе ты почему-то говорил мне Другую "Правду"...тогда не обижайся потом, почему я не хочу с тобой идти в скайп...

Это Не мало. Учитывая что эта самая философия у нас во многом совпадает и вообще, когда мы что-либо обсуждаем, мы говорим Одинаковыми фразами. Ты и сам это в скайпе замечал и тогда ты сказал что Во многом похожи как раз таки.

да блин, я не говорю про пару, что ты зациклился пара/не пара! Я просто говорю что мы по Общению Похожи, а ты обижаешь, что вдруг отрицаешь это.. будто дружбу со мной отрицаешь! Посмотри как это со стороны..  Сперва сам это заметил и говорил мне в скайпе, а потом пишешь "это все фигня, мы типо не похожи! "

да причем тут скайп? я говорю что дружить мы можем я не против я же дружу общаюсь ! а про пару ты как раз мне пишешь тут а не я !
мы похожи но не во всем если бы мы были похожим во всем ты бы меня понимала и не пилила мозги постоянно и не задавала бы мне по 1000 вопросов каждый день ! а понимала бы меня ! но значит не во всем у нас с тобой образ жизни разный тебе меня не понять так же как и мне тебя ! но дружить мы можем и общаться

888

Севастьяна
Сева, приедь к Григорию, выпейте вина и просто сделайте то, что делают взрослые люди противоположного пола, симпатизирующие друг другу. Уже в течение недели он, думаю, в тебе столько общего найдёт (причём, совершенно искренне), что ты потом сама отмахиваться будешь. И потом у вас появится моральное право друг друга строить, требовать друг от друга особого отношения, выстраивать правила ваших взаимоотношений и т.д.

889

Григорий25 написал(а):

а про пару ты как раз мне пишешь тут а не я !

Гриша, я специально подчеркнула тебе что про пару Не говорю.
Перечитай текст или очки одень!

Севастьяна написал(а):

Ты обижаешь меня такими словами. Поскольку до этого ты говоришь Мы Очень похожи, в скайпе например когда мы поговорили недавно, ты это говорил, помнишь ?
А тут вдруг противоположное говоришь.. (я не про отношения говорю) а про саму суть о чем ты говоришь..

890

Специально ему подчеркиваю одно и тоже, что про пару Нет речи, а он нет заладил свое..пара пара пара.. не пара...

Какая разница блин, о чем идет речь, когда суть в том, что Обидно когда человек с которым До этого общаешься Хорошо и очень даже хорошо и которым сам, голосом, в скайпе, говорит Как много у нас общего, потом пишет про нас, что -- Какой бред, с Севой Нет Ничего общего, мы разные и разные во всем! Согласись, слышать это приятелю/другу  не приятно, тем более что до этого он говорил ему противоположное.

891

Севастьяна написал(а):

Специально ему подчеркиваю одно и тоже, что про пару Нет речи, а он нет заладил свое..пара пара пара.. не пара...

Какая разница блин, о чем идет речь, когда суть в том, что Обидно когда человек с которым До этого общаешься Хорошо и очень даже хорошо и которым сам, голосом, в скайпе, говорит Как много у нас общего, потом пишет про нас, что -- Какой бред, с Севой Нет Ничего общего, мы разные и разные во всем! Согласись, слышать это приятелю/другу  не приятно, тем более что до этого он говорил ему противоположное.

я говорю что мы разные как пара а не как друзья! мы как пара не сможем быть вместе а как друзья сможем! понимаешь разницу?

892

Григорий25 написал(а):

я говорю что мы разные как пара а не как друзья! мы как пара не сможем быть вместе а как друзья сможем! понимаешь разницу?

Но ты этого не говорил. Ты начал отвечать Раине с того что , какая Сева Нафиг, мы Разные во всем! Даже дураку понятно что мы во всем разные! И ни слова о том что мы душой схожи...

Короче не по приятельски это звучит..

893

Севастьяна написал(а):

Но ты этого не говорил. Ты начал отвечать Раине с того что , какая Сева Нафиг, мы Разные во всем! Даже дураку понятно что мы во всем разные! И ни слова о том что мы душой схожи...

Короче не по приятельски это звучит..

хватит цепляться уже ко мне! я сказал что разные и нам не быть вместе а не в том что в дружбе это разные вещи не цепляйся

894

Григорий25 написал(а):

я говорю что мы разные как пара а не как друзья! мы как пара не сможем быть вместе а как друзья сможем! понимаешь разницу?

Ты борешься с ней, скажи уже ей то что она хочет услышать.

895

Экспортер написал(а):

Ты борешься с ней, скажи уже ей то что она хочет услышать.

а ты не хочешь это ей сказать?) и ну его, этого Гришу?))

896

Григорий25 написал(а):

хватит цепляться уже ко мне! я сказал что разные и нам не быть вместе а не в том что в дружбе это разные вещи не цепляйся

В Дружбе как раз таки можно быть вместе.

Экспортер написал(а):

Ты борешься с ней, скажи уже ей то что она хочет услышать.

За это я тебя и не люблю. У тебя нет Своего мнения.

897

Экспортер написал(а):

Ты борешься с ней, скажи уже ей то что она хочет услышать.

зачем? смысл какой чтобы себе самому создать потом проблемы ?

898

Севастьяна написал(а):

В Дружбе как раз таки можно быть вместе.

За это я тебя и не люблю. У тебя нет Своего мнения.

в дружбе мы и так дружим ! я не против я наоборот за!

899

Севастьяна написал(а):

И полюбила ли ты его? Как вообще ты смогла с ним спать, если не была влюблена?

Так как мне запретили любое общение, состояние покинутости, полного одиночества сломили меня и я, хоть и без всякого желания, приехала на эту встречу. Передергивает от отвращения всякий раз, когда вспоминаю нашу встречу: все видилось  в каком-то черном цвете, я уже была на исходе от стольких лет страшной депрессии,  а у мужа эти времена вызывают самые светлые, самые теплые, самые прекрасные воспоминания o.O. То как он принял меня с большим почетом и радушием так поразило тогда -такие нормы коммуникативного поведения характерны для большинства иностранцев, а для меня это был первый иностранец, которого я видела и более того, он был вообще первый мужчина впервые за долгие годы с которым меня заставили мне разрешили встретиться. Я думала: за что:  я ведь реальное чмо и ничтожество и убожество. Никто не обращался со мной по- доброму. Впрочем, никого рядом не было, может просто некому было. Так оно и есть. Сестра загнала в угол, выхода из которого уже не было: но во мне зажглась надежда, а вдруг у меня тоже есть шанс стать счастливой несмотря на свое ничтожество? Должна была бы радоваться этому, но никакой радости не испытывала. И все же конечно извелась, жить не могла, так влюбилась.В моем положении, каждый наверное, испытал бы нечто подобное. Самое страшное ждало впереди, а это уже совсем другая история...
Текст какой-то бессвязный получился :pained:

900

Севастьяна написал(а):

У тебя нет Своего мнения.

Вообще-то ты ошибаешься.

keramogranit написал(а):

а ты не хочешь это ей сказать?) и ну его, этого Гришу?))

ничего я никому не хочу сказать.

Григорий25 написал(а):

зачем? смысл какой чтобы себе самому создать потом проблемы ?

ты щас вот ей сказал

Григорий25 написал(а):

мы как пара не сможем быть вместе а как друзья сможем!

ты тут сказал что в дружбе вы можете быть вместе, и это дало ей зацепку сразу)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно