Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Tinctoria написал(а):

Здесь бесполезно искать, да и глупо

Тогда что ты подразумевала ему под словами "Снизь планку" ? Каким образом ему ее снизить и где искать..

842

Rainie написал(а):

Почему?

Чем больше девушек собирается в одном месте, тем большее количество одиноких девушек, мечтающих познакомится среди них будет, тем вероятность больше, что оптимальная девушка будет найдена. Девушек, мечтающих познакомиться много  — но нужно искать там, где вероятность нахождения больше, тем самым уменьшая затраты и не надо искать ее там, где ее нет.

Rainie, а почему тебя это интересует ? ;)

Севастьяна написал(а):

Тогда что ты подразумевала ему под словами "Снизь планку" ? Каким образом ему ее снизить и где искать..

Знакомится, даже если эта девушка не нравится по какой-то причине,только не здесь...

Отредактировано Tinctoria (17-05-2016 18:06:20)

843

Tinctoria написал(а):

Чем больше девушек собирается в одном месте, тем большее количество одиноких девушек, мечтающих познакомится среди них будет, тем вероятность больше, что оптимальная девушка будет найдена. Девушек, мечтающих познакомиться много  — но нужно искать там, где вероятность нахождения больше, тем самым уменьшая затраты и не надо искать ее там, где ее нет.
            Rainie, а почему тебя это интересует ?

Так почему не здесь-то? Здесь же есть раздел знакомств? Севастьяна права, если отметать варианты, даже не попробовав, то можно так и жить в своём эскапизме дальше всю жизнь и ждать Карлсона.

Tinctoria написал(а):

Rainie, а почему тебя это интересует ?

Ты мне не ответила почему НЕ здесь. Ты ответила почему НЕ ТОЛЬКО здесь надо знакомиться, но и в других местах пытаться. А вот почему надо исключить этот сайт не ответила. И зачем-то увела всё в намёки на то, что я на Гришу претендую.

844

Rainie написал(а):

Так почему не здесь-то? Здесь же есть раздел знакомств? Севастьяна права, если отметать варианты, даже не попробовав, то можно так и жить в своём эскапизме дальше всю жизнь и ждать Карлсона.

Rainie написал(а):

Ты мне не ответила почему НЕ здесь. Ты ответила почему НЕ ТОЛЬКО здесь надо знакомиться, но и в других местах пытаться. А вот почему надо исключить этот сайт не ответила.

Я надеялась, что дальше ты сама догадаешься:на форуме так мало народу сидит и в результате, если среди них отфильтровать мужчин и девушек, имеющих кавалеров - тогда не остаётся почти никого. Такой ограниченный выбор из-за малого количества желающих познакомится девушек, снижает уровень вероятности успешного знакомства.

Rainie написал(а):

И зачем-то увела всё в намёки на то, что я на Гришу претендую.


Я в шутку намекнула, мол ты случайно не лесбиянка, раз заинтересовалась этим вопросом.

Отредактировано Tinctoria (17-05-2016 19:14:02)

845

Григорий25 написал(а):

я считаю что хотя бы знакомиться в интернете можно нормально а не в окно залетать!

Григорий25 написал(а):

не семья уже нужна дети жена ! а у меня вообще нет ничего!

Ну так вперёд и знакомься,правда хз как вы детей содержать будете.

846

Ram0nes написал(а):

Ну так вперёд и знакомься,правда хз как вы детей содержать будете.

да тут я точно не буду ни с кем знакомится это не тот сайт и форум!
если знакомиться то точно не здесь! так как здесь узкий круг знакомых тут уже все друг про друга все знают это не то уже! да и меня тут никто не привлекает в плане девушки!   я пытался с Ио что то флиртовать но она какая то тоже странная у нее там хрен какой то оказался в итоге! вообщем все это фигня!

знакомиться надо в живую на работе или по ситуации но уж точно не на форуме  социофобов)

847

Rainie написал(а):

Так почему не здесь-то? Здесь же есть раздел знакомств? Севастьяна права, если отметать варианты, даже не попробовав, то можно так и жить в своём эскапизме дальше всю жизнь и ждать Карлсона.

Ты права! Эй,see to learn занеси в цитатник..  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Tinctoria написал(а):

Знакомится, даже если эта девушка не нравится по какой-то причине,только не здесь...

Снизить планку, это в твоем понятие знакомиться с внешне отталкивающими что ли, толстыми и подобное? И ты не ответила почему "не здесь".. то есть лучше с Толстухой но без фобо-проблем, чем с тем кто может понравится внешне, но здесь?

848

Да здесь познакомиться не реально тут такие же шансы как и везде ! даже хуже! это не тот форум не для знакомств! может кому то тут подойдет знакомиться но лично мне нет! я не хочу чтобы моя девушка читала все мои проблемы итд! я ведь здесь открытый и ною и психую итд! надо себя показывать не с такой стороны изначально! а тут правильно уже показал себя и никто не хочет! тут все свои так сказать корефаны)))))

849

Григорий25 написал(а):

да тут я точно не буду ни с кем знакомится это не тот сайт и форум!
если знакомиться то точно не здесь! так как здесь узкий круг знакомых тут уже все друг про друга все знают это не то уже! да и меня тут никто не привлекает в плане девушки!   я пытался с Ио что то флиртовать но она какая то тоже странная у нее там хрен какой то оказался в итоге! вообщем все это фигня!

знакомиться надо в живую на работе или по ситуации но уж точно не на форуме  социофобов)

сайты знакомств есть, там чуть проще, нежели в реале)

Отредактировано Ram0nes (17-05-2016 19:28:48)

850

Григорий25 написал(а):

я не хочу чтобы моя девушка читала все мои проблемы итд! я ведь здесь открытый и ною и психую итд!

А вот это ты зря.. получается ты хочешь быть Неискренним перед девушкой? Неискренность это плохо для отношений.. и ведь все равно она потом тебя узнает на деле и получается что возрастет шанс что Бросит, именно потому что ты хотел показаться в начале не тем, какой есть..  ;)

851

Tinctoria написал(а):

Здесь бесполезно искать, да и глупо

но и тут люди знакомятся сейчас как минимум три пары могу вспомнить

торкви-ручка,мандргора-кореякин,сыкало - Aspir (как у них все сложатся неизвестно,но все-таки люди пробуют,а ты пишешь что глупо)

852

Григорий25 написал(а):

ною и психую итд! надо себя показывать не с такой стороны изначально! а тут правильно уже показал себя и никто не хочет!

Не "никто не хочет", а Ты сам не хочешь, я же тебе говорю, когда Новенькая появляется с темой о знакомстве ты сразу говоришь: Не буду тут знакомиться и точка.
А лично тебе то тут никто и не отказывал пока что..
Тинктория правильно говорит, снизь планку, она у тебя завышена..

853

Севастьяна написал(а):

Снизить планку, это в твоем понятие знакомиться с внешне отталкивающими что ли, толстыми и подобное? И ты не ответила почему "не здесь".. то есть лучше с Толстухой но без фобо-проблем, чем с тем кто может понравится внешне, но здесь?

Брать ту, которая сама падает в руки, например, как это делает Ганс.
Я уже сказала: не надо искать проблемы девушки, там где ее нет. Для особо умных повторяю - здесь почти никого нет, кто бы горел желанием познакомиться.

sbr783 написал(а):

но и тут люди знакомятся сейчас как минимум три пары могу вспомнить
торкви-ручка,мандргора-кореякин,сыкало - Aspir (как у них все сложатся неизвестно,но все-таки люди пробуют,а ты пишешь что глупо)

Весьма жалкий показатель по сравнению с  общим количеством желающих познакомится.

Отредактировано Tinctoria (17-05-2016 19:41:47)

854

Tinctoria написал(а):

Брать ту, которая сама падает в руки, например, как это делает Ганс.
.

А разве кто-то Грише падает сам в руки??

855

Севастьяна написал(а):

А разве кто-то Грише падает сам в руки??

Для этого нужно ходить в разные клубы в своем районе, где собираются люди, чтоб поиграть и т.д.

Отредактировано Tinctoria (17-05-2016 19:59:18)

856

Tinctoria написал(а):

Для этого нужно ходить в разные клубы в своем районе, где собираются люди, чтоб поиграть и т.д.

"поиграть"?  :huh: или ты хотела сказать потанцевать и выпить? Клубы как правило платные, к тому же Гриша просто Стесняется реала и как ему быть если он его стесняется?

857

Григорий25 написал(а):

если знакомиться то точно не здесь! так как здесь узкий круг знакомых тут уже все друг про друга все знают это не то уже!

А в твоем эскапизме у тебя есть воображаемая девушка?
П.С. Я б на твоём месте всё-таки с Севастьяной попыталась замутить. Вопрос только в том, захочет ли она сама с тобой мутить потом.

Отредактировано Rainie (17-05-2016 20:16:15)

858

Rainie написал(а):

П.С. Я б на твоём месте всё-таки с Севастьяной попыталась замутить. Вопрос только в том, захочет ли она сама с тобой мутить потом.

Rainie
В каком смысле замутить со мной? Гришу же асексуальные отношения не устраивают?

859

Севастьяна написал(а):

"поиграть"?   или ты хотела сказать потанцевать и выпить? Клубы как правило платные, к тому же Гриша просто Стесняется реала и как ему быть если он его стесняется?

Выбираться куда-либо, где бесплатно и близко. А для похудения полезны утренние пробежки.

860

Севастьяна написал(а):

В каком смысле замутить со мной? Гришу же асексуальные отношения не устраивают?

В самом прямом. Познакомиться поближе вживую, попытаться что-то серьезное построить. А что ты вкладываешь в "асексуальные отношения"? Отношения вообще без секса? Или когда секс не на первом месте?
Если первое - то детей ты вообще не хочешь?
Если второе - ну  а кто сказал, что всем в жизни Гриши будет руководить исключительно желание ахаться?

861

Rainie написал(а):

В самом прямом. Познакомиться поближе вживую, попытаться что-то серьезное построить. А что ты вкладываешь в "асексуальные отношения"? Отношения вообще без секса? Или когда секс не на первом месте?

В моем понимании когда нет вообще секса. Обниматься например можно, это я за. Но не более.

Rainie написал(а):

Если первое - то детей ты вообще не хочешь?

Я не против детей, но их же надо содержать и иметь стабильность с надежным партнером.

862

Севастьяна написал(а):

с надежным партнером.

Ну вот об этом я и писала:

Rainie написал(а):

Вопрос только в том, захочет ли она сама с тобой мутить потом.

863

Севастьяна написал(а):

В моем понимании когда нет вообще секса. Обниматься например можно, это я за. Но не более.

А почему не более?

864

Rainie написал(а):

В самом прямом. Познакомиться поближе вживую, попытаться что-то серьезное построить. А что ты вкладываешь в "асексуальные отношения"? Отношения вообще без секса? Или когда секс не на первом месте?
Если первое - то детей ты вообще не хочешь?
Если второе - ну  а кто сказал, что всем в жизни Гриши будет руководить исключительно желание ахаться?

У меня сложилось впечатление, что у нее очень сложный характер, все должно быть так, как хочет она. Она ни с кем не уживется.

865

Rainie написал(а):

Ну вот об этом я и писала:

Типо хочешь сказать Гриша не надежный партнер?

866

Севастьяна написал(а):

Типо хочешь сказать Гриша не надежный партнер?

Если он постоянно ноет, не работает, намеревается уйти то в монастырь, то в эскапизм и говорит про людей, с которыми живет и которые его кормят, гадости? Даже прям и не знаю http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

867

Tinctoria написал(а):

У меня сложилось впечатление, что у нее очень сложный характер, все должно быть так, как хочет она. Она ни с кем не уживется.

Дело даже не в этом. Просто я сама себя не обеспечиваю + реализации в социуме не имею, считай, почти никакой. Такие субъекты Никому для семейной жизни не нужны.  ;)  Реально никому. Как и Кудряшка, она тоже ни у кого спросом не пользовалась именно поэтому, она этого не понимала и отрицала мои слова, но я то это понимаю.

868

Rainie написал(а):

Если он постоянно ноет, не работает, намеревается уйти то в монастырь, то в эскапизм и говорит про людей, с которыми живет и которые его кормят, гадости? Даже прям и не знаю

Так Гриша и говорит что поэтому знакомиться тут не хочет, а хочет знакомиться там, где о нем не знают Ничего.. и типо тогда он изменится... как думаешь реально ли это?

869

Севастьяна написал(а):

Rainie написал(а):Если он постоянно ноет, не работает, намеревается уйти то в монастырь, то в эскапизм и говорит про людей, с которыми живет и которые его кормят, гадости? Даже прям и не знаюТак Гриша и говорит что поэтому знакомиться тут не хочет, а хочет знакомиться там, где о нем не знают Ничего.. и типо тогда он изменится... как думаешь реально ли это?

Мне кажется, многие семьи как раз из-за этого и распадаются, что изначально люди видят друг друга сквозь розовые очки, а столкнувшись с действительностью - разочаровываются.

870

Севастьяна написал(а):

Дело даже не в этом. Просто я сама себя не обеспечиваю + реализации в социуме не имею, считай, почти никакой. Такие субъекты Никому для семейной жизни не нужны.    Реально никому. Как и Кудряшка, она тоже ни у кого спросом не пользовалась именно поэтому, она этого не понимала и отрицала мои слова, но я то это понимаю.

Я была такая же, как и вы, даже хуже вас... Значит дело не в вас. Просто в глубине души вы, в действительности, не хотите того, к чему якобы стремитесь.

Отредактировано Tinctoria (17-05-2016 20:55:07)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно