Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Григорий25 написал(а):

но всеравно  что делать ?остается ждать! ждать естественных событий жизни!

Ожидание - это ловушка

Григорий25 написал(а):

пусть платит она за свои ошибки молодости но не я ! я за свои буду платить но не за чужие!

Ты уже платишь живя с ними

Григорий25 написал(а):

мне 26 лет а энергии нет! я высосан от и до!

Энергетические вампиры?

722

Denis2016 написал(а):

Ожидание - это ловушка

Ты уже платишь живя с ними

Энергетические вампиры?

так я не должен платить за чужие ошибки! я за свои расплачиваюсь итак а чужие то тут причем!

энергетические вампиры да! скорее всего так просто с людьми которые постоянно пьют очень тяжело жить морально!
поверь ты наверное незнаешь что это такое! это очень давит и мешает жить !

723

вообщем эти жрут водяру круглые сутки! не в адеквате опять!
бабка вообщем говорит что папа мой ей жизнь испортил что нас с братом на нее положил типо!
вот твари какие ! детей потеряли и не научились даже внуков своих ценить!
и еще бабка лицемерит постоянно! когда дед на работе она одно говорит а ему в глаза другое жесть я не понимаю нахрена это ей!

724

Григорий25 написал(а):

еще бабка лицемерит постоянно! когда дед на работе она одно говорит а ему в глаза другое жесть я не понимаю нахрена это ей!

Она хочет эмоций и встрясок,адреналина. Старушка, весь смысл жизни которой сосредоточен на скандалах, чувствует моральное удовлетворение, что хоть с кем-то поссорилась и побранилась. Без этого, без деда -ее жизнь будет скучной и серой.

725

Tinctoria написал(а):

Она хочет эмоций и встрясок,адреналина. Старушка, весь смысл жизни которой сосредоточен на скандалах, чувствует моральное удовлетворение, что хоть с кем-то поссорилась и побранилась. Без этого, без деда -ее жизнь будет скучной и серой.

вот это и хреново !
на самом деле она потерянный уже человек! жаль ее!  раз для нее смысл в скандалах и в стрясках!  она могла бы свою негативную энергию переложить на позитивную и наоборот поддерживать меня хотя бы как то ! а дед столько зла сделал ей и мне и вообще в нашей семье ! но она от него зависима и любит его! тут уже ничего не поделаешь чтобы он не сделал она будет за него ! выход один ждать конца пока деда не станет! будет очень тяжело и хреново в 10 раз если не станет раньше бабки! тогда я не знаю что будет!

726

Григорий25 написал(а):

будет очень тяжело и хреново в 10 раз если не станет раньше бабки! тогда я не знаю что будет!

Часто, когда, кто-то один умирает, другой не может уже без него жить и уходит следом в один год. А ты береги нервы, нервные клетки не восстанавливаются.

Отредактировано Tinctoria (08-05-2016 20:25:30)

727

А с работой что?

728

Tinctoria написал(а):

Часто, когда, кто-то один умирает, другой не может уже без него жить и уходит следом в один год. А ты береги нервы, нервные клетки не восстанавливаются.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 20:25:30)

да уж это понятно что нервы надо беречь! все же с бабкой можно как то договориться хотя бы она не дед! она без деда нормальная была ! я помню мы с ней даже болтали всегда нормально и общались! вообщем дед просто влияет на нее плохо! то есть если бы деда не было бабка бы нормальная была да по сути и не пила бы и дома у меня нормально бы все было! ведь мы жили 10 лет как то без этого деда!  но теперь уже ничгео не поделаешь! придется терпеть просто и не ругаться с ними ! самое главное я выбрал позицию не ругаться а держаться в стороне так сказать! если даже и будет скандал то просто сделать так чтобы меня не трогал никто просто спокойно реагировать на деда если он даже что то скажет то не обращать внимания! на него!  к его словам относится спокойно потому что он больной человек по сути

Ram0nes написал(а):

А с работой что?

да вот работаю до вторника ! а там получку должны дать сказали ! пока вроде так дальше незнаю еще честно не думал пока еще!

729

что то на форуме совсем скучно стало ( нет никого никто не пишет ничего (( куда все делись то ?

730

Григорий25 написал(а):

что то на форуме совсем скучно стало ( нет никого никто не пишет ничего ((

И не говори, такое безобразие :\
А ты не хотел бы это исправить? Ведь ты такой начитанный и интересный. Подкинь дровишек новую тему.

731

Unohdus написал(а):

И не говори, такое безобразие :\
А ты не хотел бы это исправить? Ведь ты такой начитанный и интересный. Подкинь дровишек новую тему.

не у меня у самого нет настроения! ща еще такая жара я еле сижу вообще! спать постоянно хочется а спать нереально в духоту!

732

ну вот закончилась моя работа вечером деньги переведут! 
что ж отработал нормально все вроде хорошо ! в МОскве страшная жара стоит!
и вообще хотел насчет форума узнать что происходит тут? все в депрессии куда то пропали итд( даже пообщаться не с кем( где Ио ? где Сева? где остальные участники? ведь всего пару недель назад полно было людей а теперь никого нет! у Севы вообще непонятно что за проблемы я не понимаю ее ! то она пытается советы давать то сама такие ужасные вещи пишет и еще игнорирует сообщения! вообщем не советчик она у нее у самой проблемы ! ей надо свои проблемы сначала решить !
ну не может человек который имеет сам такие проблемы помочь человеку у которого тоже есть проблемы это нереально!

733

Григорий25 написал(а):

вообщем не советчик она у нее у самой проблемы ! ей надо свои проблемы сначала решить !
ну не может человек который имеет сам такие проблемы помочь человеку у которого тоже есть проблемы это нереально!

Ты ошибаешься. Часто в жизни как раз Наоборот. Тот кто имеет свои проблемы, способен понять чужие и дать нужный совет. А тот кто не имеет своих проблем-- не может понять и не может верно посоветовать.

734

Севастьяна написал(а):

Ты ошибаешься. Часто в жизни как раз Наоборот. Тот кто имеет свои проблемы, способен понять чужие и дать нужный совет. А тот кто не имеет своих проблем-- не может понять и не может верно посоветовать.

я не про это! я сам советы даю! и даю грамотные правильные и помочь могу любому человеку потому что я знаю цену всему! и знаю что такое проблемы и жизнь!
но ты мне дать совет не можешь! никакой еще ни один твой совет не помог мне! ты пол года давала а в итоге сама пишешь что хочешь умереть!

735

Григорий25 написал(а):

я не про это!

Нет, ты именно про это.  ;)  Ты написал русским языком, что тот кто имеет свои проблемы не может давать правильные советы и это просто_Нереально!

Григорий25 написал(а):

и я даю грамотные правильные и помочь могу любому человеку потому что я знаю цену всему! и знаю что такое проблемы и жизнь!
но ты мне дать совет не можешь!

Ааа или ты хочешь сказать что ты то можешь дать грамотный совет (имея свои проблемы), а _только я не могу ??

736

==

Отредактировано Севастьяна (11-05-2016 21:25:54)

737

Григорий25
Интересно почитать рассуждения о похвале.О границах похвалы и лести.
Почему такой парадокс,что вроде не хватает положительных оценок,но вот появился человек(это женщина)и захваливает меня и моего ребенка бесконечными "умничка""умничка"а хочется прибить ее.

Полезно ли каждую минуту хвалить ребенка или раз 5 в день будет достаточно?

738

Маруся1981 написал(а):

Григорий25
Интересно почитать рассуждения о похвале.О границах похвалы и лести.
Почему такой парадокс,что вроде не хватает положительных оценок,но вот появился человек(это женщина)и захваливает меня и моего ребенка бесконечными "умничка""умничка"а хочется прибить ее.

Полезно ли каждую минуту хвалить ребенка или раз 5 в день будет достаточно?

хорошо спасибо )  задавай еще вопросы на все отвечу на днях выложу ответы )

739

Не за что,конечно.Еще один пока добавлю.
Понравилось бы жить в студенческом общежитии?
Мне бы понравилось хоть месяц там пожить.Может я бы не была очень общительной,но хотя бы понаблюдала за бурной жизнью ровесников.

740

Маруся1981 написал(а):

Григорий25Интересно почитать рассуждения о похвале.О границах похвалы и лести.Почему такой парадокс,что вроде не хватает положительных оценок,но вот появился человек(это женщина)и захваливает меня и моего ребенка бесконечными "умничка""умничка"а хочется прибить ее.
            Полезно ли каждую минуту хвалить ребенка или раз 5 в день будет достаточно?

Блин, у меня такая знакомая была, не смогла с ней общаться, хотя другим в ней это нравилось. А у меня к ней двойственные чувства были: вроде в такой дружеской обстановке раскрывалась, а потом на следующий день переживала что наговорила не того и т.п.

741

Смотрю Новый ролик Толяна и рассуждения Гришы один в один  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

742

Севастьяна написал(а):

Смотрю Новый ролик Толяна и рассуждения Гришы один в один

он все верно говорит так и есть я его понимаю прекрасно да у нас много общего с ним!

743

Севастьяна написал(а):

Смотрю Новый ролик Толяна и рассуждения Гришы один в один

Охохо. Ничего особо смешного в том, что он говорит, не вижу. В смысле толян. Скорее это всё ужасно. Чудовищно даже. Вообще не понимаю такой реакции. Хотя она стандартна. Наверное всё связано с тем, что женщины (и не только) то ли биологически, то ли обществом, запрограммированы не воспринимать чувства мужчин всерьез. Воспринимать их функционально. Исходя из того, что он может и какая от него польза. Если мужик начинает говорить о своих чувствах, над ним все ржут. Всё еще усугубляется и тем, что сами мужчины это поощряют. Получается что настоящий мужик должен всё держать в себе, пока это не выльется в проблемы с психикой и просто в болезни. А если не может терпеть - пить. Хотя нет, уже и пить нельзя. Получается что мужик должен быть таким вот бесчувственным, или хотя бы вид делать. А если нет, то он НЮНЯ, ПЛАКСА, НЕМУЖИК. И над ним все угорают. Чот пригорело вдруг.

Отредактировано мр. Конь (13-05-2016 01:42:06)

744

мр. Конь написал(а):

Охохо. Ничего особо смешного в том, что он говорит, не вижу. В смысле толян. Скорее это всё ужасно. Чудовищно даже. Вообще не понимаю такой реакции. Хотя она стандартна. Наверное всё связано с тем, что женщины (и не только) то ли биологически, то ли обществом, запрограммированы не воспринимать чувства мужчин всерьез. Воспринимать их функционально. Исходя из того, что он может и какая от него польза. Если мужик начинает говорить о своих чувствах, над ним все ржут. Всё еще усугубляется и тем, что сами мужчины это поощряют. Получается что настоящий мужик должен всё держать в себе, пока это не выльется в проблемы с психикой и просто в болезни. А если не может терпеть - пить. Хотя нет, уже и пить нельзя. Получается что мужик должен быть таким вот бесчувственным, или хотя бы вид делать. А если нет, то он НЮНЯ, ПЛАКСА, НЕМУЖИК. И над ним все угорают. Чот пригорело вдруг.

Отредактировано мр. Конь (Сегодня 01:42:06)

так и есть! просто общество низко пало морально! если ты не такой как все то ты обязательно будешь хуже над тобой будут смеяться издеваться итд! женщины вообще оборзели в нашем современном мире я считаю им нужен мужик который будет суперменом! но суперменов не бывает! в итоге такие как Толян  а их много я в том числе тоже! одинокие ! и какой итог? просто дальше Толян лет так в 40 сойдет с ума либо просто сопьется больше других вариантов тут нет!

745

http://my-files.ru/f7f4zo

вот пробная передача пожалуйста слушкайте кому интересно!

746

Григорий25 написал(а):

я считаю им нужен мужик который будет суперменом

Современным бабам мужик вообще не нужен, ни супермен, ни Толян, никто. У них в принципе почти всё, что мужик даёт, появляется само с собой с рождения через социальные нормы и юридические законы (созданные и обеспечиваемые мужиками, лол). Плюс технологический прогресс (осуществляемый мужиками) подарил им вибраторы и душ. Единственное чего у них нету без мужика — это статуса бабы при мужике.

Любовь и т.п. — это всё миф какой-то. Способна ли женщина любить — это большой и спорный вопрос. 95% по-моему не способны. Они "любят" тех, кому не нужны, кто к ним особо ничего не питает или вовсе шлёт нафиг. Всё потому, что это задевает их женское самолюбие: "Как же так?! Меня все должны стремиться заполучить, ведь у меня вагина! А этот не хочет! Хотя он мне приглянулся, а значит обязан быть со мной! И точка!!!!111" Остальных они ""любят"" в двойных кавычках, потому что зависят от них хозяйственно, материально и статусно.

Григорий25 написал(а):

Толян лет так в 40 сойдет с ума

Мужик с бабой в 40-50 лет скорее сойдёт с ума или выпилится, чем мужик без бабы. А вот баба без мужика дуреет бесповоротно, безнадёжно уже в 25-30 лет.

747

Подушка безопасности написал(а):

Современным бабам мужик вообще не нужен, ни супермен, ни Толян, никто. У них в принципе почти всё, что мужик даёт, появляется само с собой с рождения через социальные нормы и юридические законы (созданные и обеспечиваемые мужиками, лол). Плюс технологический прогресс (осуществляемый мужиками) подарил им вибраторы и душ. Единственное чего у них нету без мужика — это статуса бабы при мужике.

Любовь и т.п. — это всё миф какой-то. Способна ли женщина любить — это большой и спорный вопрос. 95% по-моему не способны. Они "любят" тех, кому не нужны, кто к ним особо ничего не питает или вовсе шлёт нафиг. Всё потому, что это задевает их женское самолюбие: "Как же так?! Меня все должны стремиться заполучить, ведь у меня вагина! А этот не хочет! Хотя он мне приглянулся, а значит обязан быть со мной! И точка!!!!111" Остальных они ""любят"" в двойных кавычках, потому что зависят от них хозяйственно, материально и статусно.

Мужик с бабой в 40-50 лет скорее сойдёт с ума или выпилится, чем мужик без бабы. А вот баба без мужика дуреет бесповоротно, безнадёжно уже в 25-30 лет.

согласен со всем что ты написал! все верно!
бабы способны любить только своего ребенка так как в генах изначально есть материнский инстинкт у любой самки! я не говорю про конченных алкашек или наркоманок у них вообще все чувства перестают работать! а про нормальных женщин! у мужиков же нет такого инстинкта к детям то есть мужик по природе способен больше любить самку нежели самка мужика! я вот столько куч примеров видел когда баба без мужика не может и месяца прожить уже нет секса дырка чешется ей хочется и она просто с ума сходит в итоге блядью становится либо дуреет! это природа ! я считаю так заложено генами !
у мужчин же у нас мы умеем любить поэтому чаще страдает ! да даже бабы переносят расставания намного легче нежели мужики! я ни разу не видел чтобы баба парилась когда ее кинули бросили итд! чтобы она спивалась итд! или убивалась по мужику! она просто пойдет раздвинет рогатку ее трахнут пару тройку мужиков и все она забудет парня ! а мужик будет париться бухать страдать итд! потому что  мы более чувствительны ко всему ! вот такие дела!

748

Григорий25 написал(а):

у мужчин же у нас мы умеем любить поэтому чаще страдает ! да даже бабы переносят расставания намного легче нежели мужики! я ни разу не видел чтобы баба парилась когда ее кинули бросили итд! чтобы она спивалась итд! или убивалась по мужику! она просто пойдет раздвинет рогатку ее трахнут пару тройку мужиков и все она забудет парня ! а мужик будет париться бухать страдать итд! потому что  мы более чувствительны ко всему ! вот такие дела!

А как же женшины, которые просто стелятся ковриком перед мужиками, лишь бы хоть какой, но мужик был? Они вступают в отношения с мужчинами, отбывающими срок в местах заключения, терпят измены, пьянки, побои, издевательства. Например, по статистике в России каждая третья женщина терпит избиения со стороны супруга. Но таких женщин никогда не привлекают те мужчины, которые буквально стелятся перед ними.
Женщины с рождения находятся под особым риском сексуального и гендерного насилия. Даже во младенчестве многие девочки подвергаются сексуальным атакам и даже пьяный отец может изнасиловать дочь - такие случаи в семьях алкоголиков нередки. Так что, не надо завидовать...

Отредактировано Tinctoria (13-05-2016 13:27:28)

749

Tinctoria

я не говорю что все девушки такие ! которые терпят избиения или насилие сами виноваты считаю!  не понимаю таких кому может нравится жить с алкашом или ублюдком который бьет каждый день? значит есть за что терпеть!  я не думаю что они любят таких мужей!  там либо дети играют роль совместные либо деньги и жилплощадь! я же опять говорю девушка всегда будет любить за что то мужчину а не просто так! то есть если мужик ей сделает ребенка либо будет обеспечивать ее либо что то еще ! то она будет ценить его как мужчину! но мужчина может полюбить женщину просто так ! за то что она есть! ему не надо от нее ни денег ни детей ничего не надо! никто не завидует!
все слишком индивидуально и я не говорю что все мужики такие шикарные а девушки все шлюхи и твари ! нет конечно! просто говорю факты !
любить женщина может по инстинкту только своих детей и все! мужчину она просто уважает и ценит и держит рядом чтобы он ей помогал поддерживал и все! мужчина же любит женщину за просто так что она есть!

750

мр. Конь написал(а):

Охохо. Ничего особо смешного в том, что он говорит, не вижу. В смысле толян.

Григорий25 написал(а):

так и есть!

Вы не правильно поняли меня! Я смеюсь Не над тем что говорит Толян, а над тем что он говорит Совпадение с Гришиным ходом мыслей. Будто бы Толян прочитал здесь Гришин дневник и пересказывает его под копирку, это и смешно!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно