Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Севастьяна написал(а):

а ты не скрывайся от них когда плачешь

ну а что мне ходить по квартире и наигранно реветь? я же в комнате своей плачу я же не могу реветь и ходить по квартире перед бабушкой встать и плакать или перед братом! брат уйдет я знаю от меня а бабушка будет сидеть молчать ей всеравно ! уже было такое!

662

http://fit4brain.com/wp-content/uploads/2015/02/confucius2.jpg

Отредактировано Tinctoria (03-05-2016 19:29:37)

663

Григорий25 написал(а):

нет не поэтому!

Я же несерьезно написал. Хотя идея с камерой плохая.

664

Tinctoria
Должно быть это такая шутка. Насколько я помню, все трое не терпели, а мочили всех кто не по ним почем зря.

665

мр. Конь написал(а):

Tinctoria
Должно быть это такая шутка. Насколько я помню, все трое не терпели, а мочили всех кто не по ним почем зря.

Извини за допущенную мной ошибку :pained: :blush:, но суть ты понял...

666

Tinctoria написал(а):

Извини за допущенную мной ошибку  , но суть ты понял...

Ошибку? Чот я сомневаюсь, что вы таки автор картинки и поговорки.

667

мр. Конь написал(а):

Ошибку? Чот я сомневаюсь, что вы таки автор картинки и поговорки.

Я загуглила: картинки терпение и получила вот эту вот :pained:  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif.

668

Мож всё же водки с дедом?) глядишь хоть легче станет, а в петлю всегда успеешь.

Кстати, а цели в жизни, помимо бабы, есть? Когда думал о суициде, поразмышлял что многое из того, что хотел не сделал, больше таких мыслей нету.

669

Ram0nes написал(а):

Мож всё же водки с дедом?) глядишь хоть легче станет, а в петлю всегда успеешь.

Кстати, а цели в жизни, помимо бабы, есть? Когда думал о суициде, поразмышлял что многое из того, что хотел не сделал, больше таких мыслей нету.

да не непрокатит водку пить с ним ! я уже бухал с ним как то это все ерунда бесполезно! мне с ним ненравится пить он мозги выносит жестко! если и бухнуть то одному лучше! хоть удовольствие получу! на самом деле мысли о суициде бывают часто просто депрессия просто тому виной!

670

звонил друг,сказал что завтра работа уже будет поболтали с ним немножко! он сказал чтобы я не думал что он меня обманывает итд! вообщем все нормально завтра буду работать уже 2 недели ! с утра до вечера пахать как ишак!

671

ну что ж прошел мой первый рабочий день) устал конечно сильно руки печатать ппц устали да и морально тяжело пытаешься быстро все сделать скорее итд а не получается из за этого нервничаешь!
но вообщем ниче славу богу еще завтра послезавтра и на след неделе там и все ) получу денюшку наконец то  )

672

Григорий25 написал(а):

ну что ж прошел мой первый рабочий день) устал конечно сильно руки печатать ппц устали да и морально тяжело пытаешься быстро все сделать скорее итд а не получается из за этого нервничаешь! но вообщем ниче славу богу еще завтра послезавтра и на след неделе там и все ) получу денюшку наконец то  )

Молодец! Денежку получать - это самое приятное :crazyfun: , настраивай себя на этот момент)))

673

А что за работа, я упустил этот момент?

674

Rainie написал(а):

Молодец! Денежку получать - это самое приятное  , настраивай себя на этот момент)))

да я знаю! он краткий этот момент а само момент работы ужасный всегда! везет тому кто работает по душе ! кому работае его по душе делает то что нравится еще за это деньги получает но я никогда так не буду работать! мне не повезло в этом!

Bahamut написал(а):

А что за работа, я упустил этот момент?

печатать обьявления рекламу итд!

675

Григорий25 написал(а):

кому работае его по душе делает то что нравится еще за это деньги получает но я никогда так не буду работать! мне не повезло в этом!

Иди на кастинг в массовку!  Заметь, что тебе повезло что ты в Москве родился и массовка рядом и есть шанс творчества !

http://massovki.ru

676

Севастьяна написал(а):

Иди на кастинг в массовку!  Заметь, что тебе повезло что ты в Москве родился и массовка рядом и есть шанс творчества !

http://massovki.ru

повезло да в этом только и повезло !

677

могу сказать что Сева ты права я слишком привязываюсь к людям и быстро привязываюсь ! поэтому я боюсь общаться потому что меня все кидали всегда! в особенности девушки! и нет веры им!
поэтому мне одному проще в этой жизни из за этого я такой замкнутый!

678

и вообще здесь нет друзей у меня и поддержки! я ожидал приходя на форум найти друга хоть одного но я не нашел поддержки здесь и понимания! я вообще по жизни один и нигде не нахожу поэтому я скоро уйду отсюда! это мой последний дневник я вот допишу его и уйду!

679

Григорий25 написал(а):

и вообще здесь нет друзей у меня и поддержки! я ожидал приходя на форум найти друга хоть одного

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Меня ты отверг! Хотя мы похожи! Я тоже привязываюсь к людям.

680

Только я при этом, при том что привязываюсь, не намерена Сдаваться как ты и прятаться ото всех...

681

Так что это Ты Гриша, меня кинул тут.Об этом не забывай. А то видетели ты- белый и пушистый , а то что бросаешь и отвергаешь сам кого-то об этом Забываешь. Только когда тебя отвергли- тогда помнишь.  ;)

682

Севастьяна написал(а):

Меня ты отверг! Хотя мы похожи! Я тоже привязываюсь к людям.

не надо ты меня отвергла а не я тебя! я хотел понимания но ты начала спорить постоянно со мной и троллить меня ! разве это друзья? я хотел по скайпу общатьяс итд так ты мне закрыла доступ ! я хочу нормальных людей рядом которые будут действительно дорожить мной и понимать меня а не упрекать и постоянно давить на меня! я был готов с тобой нормально общаться и до сих пор готов только ты что то не особо хочешь

683

Григорий25 написал(а):

не надо ты меня отвергла а не я тебя!

Да что ты говоришь !!! Кто от Реала Отказывается то ?? Я считаю принятие - это дружба в реале прежде всего, тем более когда возможность есть.

684

Севастьяна написал(а):

Так что это Ты Гриша, меня кинул тут.Об этом не забывай. А то видетели ты- белый и пушистый , а то что бросаешь и отвергаешь сам кого-то об этом Забываешь. Только когда тебя отвергли- тогда помнишь.

я ставлю выбор тебе либо мы с тобой друзья и общаемся нормально либо тебе придется обо мне забыть вскоре! я не шучу я на полном серьёзе! я устал просто!

685

Севастьяна написал(а):

б

возможность у тебя есть а у меня ее нет!

686

Григорий25 написал(а):

я хотел по скайпу общатьяс итд так ты мне закрыла доступ !

я Не закрывала доступ. Письменно я последняя писала, ты не ответил, так как якобы "У ткбя не дошло". Так оно не дошло потому что ты Вконтакты скайпа меня из принципа не добавляешь. Потому и не доходит тебе наверное.

687

Севастьяна написал(а):

я Не закрывала доступ. Письменно я последняя писала, ты не ответил, так как якобы "У ткбя не дошло". Так оно не дошло потому что ты Вконтакты скайпа меня из принципа не добавляешь. Потому и не доходит тебе наверное.

Сева извини меня конечно но я правда не могу так общаться ! Либо мы нормально ообщаемся либо просто я отсюда вскоре уйду и все( потому что я хочу нормального друга рядом! который будет поддерживать а не притензии мне каждый день предьявлять!

688

Григорий25 написал(а):

Сева извини меня конечно но я правда не могу так общаться ! Либо мы нормально ообщаемся либо просто я отсюда вскоре уйду и все( потому что я хочу нормального друга рядом! который будет поддерживать а не притензии мне каждый день предьявлять!

Где тут претензии?? Ты уже Неадекватно их везде видишь, где человек иное выразил.. Читай внимательно. Я ЛИШЬ НАПИСАЛА ЧТО НЕ ЗАКРЫВАЛА ТЕБЕ ДОСТУП В СКАЙП, и что сообщения Мои тебе не дошли, причем я последняя писала...

А претензию написал тут Ты. Что я _якобы закрыла.

689

Григорий25 написал(а):

я ожидал приходя на форум найти друга хоть одного но я не нашел поддержки здесь и понимания!

У тебя  нереалистичные ожидания от других,  ты хочешь  невозможного: никто, кроме Севастьяны не хочет с тобой дружить не потому, что ты плохой, а потому, что — они боятся общения, и поэтому  избегают ВСЕХ людей.

690

Tinctoria написал(а):

У тебя  нереалистичные ожидания от других,  ты хочешь  невозможного: никто, кроме Севастьяны не хочет с тобой дружить не потому, что ты плохой, а потому, что — они боятся общения, и поэтому  избегают ВСЕХ людей.

А Гриша тоже боится, и потому избегает Севастьяну.. но скорее всего и всех остальных также бы избегал, когда речь заходила бы о реале.. например Ио и еще пару москвичек предлагающих сходки Гриша заигнорил ведь..


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно