Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Bahamut
Так до тебя доходят сообщ в скайпе? Только что написала. Или ты фобишься просто общаться?

632

Оставил листочек с паролем и входом на сайт на крайний случай чтобы если вдруг я повешусь или что то еще то брат зайдет сюда сообщит!

633

Григорий25 написал(а):

Оставил листочек с паролем и входом на сайт на крайний случай чтобы если вдруг я повешусь или что то еще то брат зайдет сюда сообщит!

Чужие проблемы кажутся лёгкими, а свои - безвыходными.
А пережить, перетерпеть не судьба?

634

Tinctoria написал(а):

Чужие проблемы кажутся лёгкими, а свои - безвыходными.
А пережить, перетерпеть не судьба?

я не могу уже терпеть! сколько же можно! сил вообще нет ! устал я!

635

Григорий25 написал(а):

я не могу уже терпеть! сколько же можно! сил вообще нет ! устал я!

Поставь перед собой какую-то цель. Так время пройдет более быстро.

636

Григорий25 написал(а):

я не могу уже терпеть! сколько же можно! сил вообще нет ! устал я!

Все из-за того что друг отложил давать работу?

Григорий25 написал(а):

Оставил листочек с паролем и входом на сайт на крайний случай чтобы если вдруг я повешусь или что то еще то брат зайдет сюда сообщит!

А написал ли, что по паролю надо войти брату и отписаться ? а то брат может не подумает об этом..

637

Лучше сообщи о форуме этому своему другу, который работу дает. Кстати ты говорил, что брат недавно когда ты начал про квартиру с ним, сказал что Ничего не хочет и хочет сдохнуть.. А что если у брата начинается тоже что у тебя?

638

Tinctoria написал(а):

Поставь перед собой какую-то цель. Так время пройдет более быстро.

Отличный совет. Для начала цель пусть будет маленькая, легко достижимая и полезная. Что-то типа «начать гулять каждый день» или «начать учить какой-либо навык». Да хоть «сделать скворечник», если столярных инструментов дома много.
Достижение такой цели действительно поможет и уведет от негативных размышлений.

639

Tinctoria написал(а):

Поставь перед собой какую-то цель. Так время пройдет более быстро.

я хочу но цель не одна их много!  хотя бы по чуть чуть добиваться шаг за шагом так легче будет выйдти из этого дерьма!

Севастьяна написал(а):

Все из-за того что друг отложил давать работу?

А написал ли, что по паролю надо войти брату и отписаться ? а то брат может не подумает об этом..

нет работа ттут не причем я устал от одиночества!
написал но если не зайдет значит не зайдет значит просто пропаду навсегда и все! я всеравно некому ненужен толку что

Севастьяна написал(а):

Лучше сообщи о форуме этому своему другу, который работу дает. Кстати ты говорил, что брат недавно когда ты начал про квартиру с ним, сказал что Ничего не хочет и хочет сдохнуть.. А что если у брата начинается тоже что у тебя?

нет друга я вмешивать сюда не буду он посторонний человек он вообще о моей жизни ничего не знает толком ему ненужно это знать!  я не кому сообщать не буду просто возьму и уйду в другой мир а брату записку оставлю если что а зайдет не задйте это уже его проблемы не мои! ну если и брат повеситься то тогда что поделать значит такова судьба что я могу сделать!

640

Григорий25 написал(а):

нет работа ттут не причем я устал от одиночества!

Но тебе одному Лучше? Я тебе как подруга не нужна, а с другими девушками ты делать попытки знакомства не намерен..

641

Севастьяна написал(а):

Но тебе одному Лучше? Я тебе как подруга не нужна, а с другими девушками ты делать попытки знакомства не намерен..

я уже вообще ничего не хочу петлю на шею и все болььше ничего не надо! поздно будет когда я решусь!

642

Григорий25 написал(а):

я всеравно некому ненужен толку что

Это тебе никто не нужен. Называй вещи своими именами. Я ж тебе не нужна.

643

Гриша
Помнишь, ты в тебе Кудряшки писал, что если человек задумывается о Суициде-- то ему к психиатру надо! Твои слова были. Причем ты много раз это повторял в той теме и еще Спорил со мной, что Суицид это психическое.расстройсво и таким людям психиатр нужен...

644

Севастьяна написал(а):

Гриша
Помнишь, ты в тебе Кудряшки писал, что если человек задумывается о Суициде-- то ему к психиатру надо! Твои слова были. Причем ты много раз это повторял в той теме и еще Спорил со мной, что Суицид это психическое.расстройсво и таким людям психиатр нужен...

мне уже всеравно ! петля готова осталось лишь влезть в нее остальное уже не имеет значение!

645

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Отредактировано Tinctoria (03-05-2016 14:36:08)

646

Григорий25 написал(а):

мне уже всеравно ! петля готова осталось лишь влезть в нее остальное уже не имеет значение!

А как же Жизнь после смерти, ты не боишься куда попадешь и следующей реинкарнации? В друг она будет еще хуже?

647

Севастьяна написал(а):

А как же Жизнь после смерти, ты не боишься куда попадешь и следующей реинкарнации? В друг она будет еще хуже?

я ничего не боюсь я устал

648

Григорий25 написал(а):

я ничего не боюсь я устал

вызови психиатра и ляг в больницу, раз терять нечего! может это будет шанс

649

Севастьяна написал(а):

вызови психиатра и ляг в больницу, раз терять нечего! может это будет шанс

у меня срыв понимаешь?!!!!!!!! срыв нервный я сейчас весь на нервах на эмоциях мне плохо ! я хочу побыть в одиночестве!

650

и вообще устал от всего я !тупая жизнь тупые люди все заебало

651

Григорий25 написал(а):

у меня срыв понимаешь?!!!!!!!! срыв нервный я сейчас весь на нервах на эмоциях мне плохо ! я хочу побыть в одиночестве!

Ты же устал От одиночества и Срыв от одиночества??

Григорий25 написал(а):

я устал от одиночества!

652

Гриша, умнее было бы дождаться  смерти бабушки и дедушки, либо ускорить ее... Только не бросайте в меня камнями пожалуйста http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

653

Севастьяна написал(а):

Ты же устал От одиночества и Срыв от одиночества??

у меня истерика жесткая сейчас!

Tinctoria написал(а):

Гриша, умнее было бы дождаться  смерти бабушки и дедушки, либо ускорить ее... Только не бросайте в меня камнями пожалуйста

бабушки не надо а деда да! без бабки вообще жесть будет на самом деле мне очень тяжело!

654

Григорий25
друг вроде работу все-же дал со среды! то есть с завтра..

655

Севастьяна написал(а):

Григорий25
друг вроде работу все-же дал со среды! то есть с завтра..

да причем тут работа он дал работу с работой все нормально я не из за работы ! а просто срыв нервный был вчера и сегодня ! я даже ночью еле спал плакал глаза все заплаканные я не вижу нихрена(

656

Григорий25 написал(а):

у меня истерика жесткая сейчас!

ты опять разбил что-нибудь на кухне?

657

Севастьяна написал(а):

ты опять разбил что-нибудь на кухне?

нет просто хреново плакал и на полу сидел ((

658

Григорий25 написал(а):

нет просто хреново плакал и на полу сидел ((

а бабушка и брат знают, они поддерживают?

659

Севастьяна написал(а):

а бабушка и брат знают, они поддерживают?

lда нет у меня дома поддержки!! я сам по себе!! они даже не знают что плохо!
им всеравно!

660

Григорий25 написал(а):

lда нет у меня дома поддержки!! я сам по себе!! они даже не знают что плохо!
им всеравно!

а ты не скрывайся от них когда плачешь


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно