Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Григорий25 написал(а):

ты просто не в состоянии понять своими куриными мозгами что я не горд а просто болен! и просто мне нужна помощь!

%-)

Григорий25 написал(а):

я не прошу помощи

602

Севастьяна написал(а):

жаль ты ничего не понимаешь!

603

Григорий25 написал(а):

не хочешь по хорошему общаться со мной ты а не я !

Не она, а ты. Когда тебе предлагают поддержку — ты либо отказываешься, либо принимаешь. Ты — отказываешься, стало быть не хочешь по-хорошему общаться.

Как можно вообще. Мне бы кто предложил хоть что-нибудь.

Отредактировано Bahamut (03-05-2016 01:57:13)

604

Bahamut написал(а):

Не она, а ты. Когда тебе предлагают поддержку — ты либо отказываешься, либо принимаешь. Ты — отказываешься, стало быть не хочешь по-хорошему общаться.

Как можно вообще. Мне бы кто предложил хоть что-нибудь.

мне поддержку никто не предлагает и отказываться я имею право это мое право! ты как то узко мыслишь по хорошему типо а если я отказываюсь то что будет по плохому что ли?

605

Bahamut написал(а):

Интернет — это тот же реал. Интернет — лишь способ общения, но общение — реально.
В интернете легче обмануть.
Но никаких отличий нет, на самом деле. Все что ты делаешь в интернете — ты бы делал и «в реале».
Просто реал четче, ясней, отчетливей. Он ближе к телу.
Это хорошо. Положительно. Позитивно.
Она хочет помочь — а помощь напрямую связана с реалом.
И социофобия не отменяет этого факта.

Bahamut
Вот скажи свое мнение подробнее, как помощь могла бы быть связана с реалом ?

606

Кудряшку тут тоже никто не понимал в итоге до чего дошло все!
и меня не понимают! ...............................

607

Григорий25 написал(а):

если я отказываюсь то что будет по плохому что ли?

Если ты отказываешься — значит ты ее нахер посылаешь.
Скажи честно, ответь прямо: посыл нахер — это «хорошее общение» или «плохое общение»?

608

Bahamut написал(а):

Если ты отказываешься — значит ты ее нахер посылаешь.
Скажи честно, ответь прямо: посыл нахер — это «хорошее общение» или «плохое общение»?

что ты за бред несешь? ты болен что ли ?
отказываюсь потому что она не поможет мне ничем а не нахер! нахер я могу тебя послать потому что ты чушь несешь полнейшую! думай головой че ты пишешь вообще

609

Bahamut написал(а):

Если ты отказываешься — значит ты ее нахер посылаешь.
Скажи честно, ответь прямо: посыл нахер — это «хорошее общение» или «плохое общение»?

Вот тут ты на все 100прав, так и есть!

610

Севастьяна написал(а):

Вот тут ты на все 100прав, так и есть!

странное у вас у обоих восприятие мира ! оно не соответствует моему!

611

Григорий25 написал(а):

отказываюсь потому что она не поможет мне ничем а не нахер!

Гриша, ты начал сегодня Рыдания-- о том что Одиноко и даже ни одного друга рядом нет. Я могла бы быть рядом ? Ответ- да. Это я и предложила.
Ты об этом ведь рыдал. О том что хочешь хоть одного друга рядом.

612

Григорий25 написал(а):

да у меня крыша едет от одиночества! мне баба нужна я не могу уже так! я скоро на улицу пойду и домой приведу кого нибудь просто насильно

А вот и новый Чикатило!
Из комнаты да сразу в тюрьму. Не шибко круто для начинающего "экс-фоба"?

613

Севастьяна написал(а):

Гриша, ты начал сегодня Рыдания-- о том что Одиноко и даже ни одного друга рядом нет. Я могла бы быть рядом ? Ответ- да. Это я и предложила.
Ты об этом ведь рыдал. О том что хочешь хоть одного друга рядом.

мне баба нужна и дети и работа и жизнь нормальная причем тут друзья? я могу общаться так по сети даже мне этого по горло хватит! мне ненужно реальное общение !
оно нужно но не в этот период жизни! сейчас самый ужасный и тяжелый период у меня идет! а ты только давишь и нервы трепишь я не хочу больше продолжать это тразговор все я спать пошел!

614

Унылый кот :( написал(а):

А вот и новый Чикатило!
Из комнаты да сразу в тюрьму. Не шибко круто для начинающего "экс-фоба"?

это еще цветочки ! посиди 6 лет дома думаю ты не то захочешь сделать!

615

Севастьяна написал(а):

Bahamut
Вот скажи свое мнение подробнее, как помощь могла бы быть связана с реалом ?

В интернете практически не передаются чувства и ощущения. То что мы понимаем мозгом, расшифровывая буквы и слова, не вызывает у нас такого наплыва чувств. Порою даже интонации могут поменять смысл фразы.
В реальности же одни простые объятия могут изменить жизнь.
К тому же, мы пишем гораздо медленнее, чем говорим. Мы не способны перебить друг друга в интернете.
В реальности обмен мыслями идет гораздо быстрее. Даже скайп ускоряет общение в разы.
Ты можешь увидеть, как человек поник при упоминании чего-либо — спросить, с чем у него это связано, найти проблему, обнять. И этого будет достаточно, чтобы исправить человек жизнь.

А что в интернете? Мы можем написать «эй, не сдавайся!», так что ли? Этого хватает далеко не всем и далеко не всегда, к сожалению.

К тому же, в реале можно следить за человеком, заставлять его работать над собой, работать вместе с ним и мотивировать собственным примером.
Можно вытаскивать человека на прогулки. Сидеть с ним в парке и листать местную газету с объявлениями о вакансиях. Погладить костюм и сходить с ним на собеседование. Отметить первую получку в пиццерии. Вместе. Некультурно тыкать пальцем в девушек на улице, которые могли бы ему понравится. И подбивать его знакомиться с ними.

Да дофига чего, на самом деле.

ЗЫ Личку прочесть не могу, извини, пишет, что «нет доступа». В скайпе я стучался.

616

Bahamut написал(а):

В интернете практически не передаются чувства и ощущения. То что мы понимаем мозгом, расшифровывая буквы и слова, не вызывает у нас такого наплыва чувств. Порою даже интонации могут поменять смысл фразы.
В реальности же одни простые объятия могут изменить жизнь.
К тому же, мы пишем гораздо медленнее, чем говорим. Мы не способны перебить друг друга в интернете.
В реальности обмен мыслями идет гораздо быстрее. Даже скайп ускоряет общение в разы.
Ты можешь увидеть, как человек поник при упоминании чего-либо — спросить, с чем у него это связано, найти проблему, обнять. И этого будет достаточно, чтобы исправить человек жизнь.

А что в интернете? Мы можем написать «эй, не сдавайся!», так что ли? Этого хватает далеко не всем и далеко не всегда, к сожалению.

К тому же, в реале можно следить за человеком, заставлять его работать над собой, работать вместе с ним и мотивировать собственным примером.
Можно вытаскивать человека на прогулки. Сидеть с ним в парке и листать местную газету с объявлениями о вакансиях. Погладить костюм и сходить с ним на собеседование. Отметить первую получку в пиццерии. Вместе. Некультурно тыкать пальцем в девушек на улице, которые могли бы ему понравится. И подбивать его знакомиться с ними.

Да дофига чего, на самом деле.

ЗЫ Личку прочесть не могу, извини, пишет, что «нет доступа». В скайпе я стучался.

пускай она тебе лучше поможет попроси ее она не против будет! мне ненужна помощь я не прошу помощи она навязывает мне ее!

617

Григорий25 написал(а):

что ты за бред несешь? ты болен что ли ?
отказываюсь потому что она не поможет мне ничем а не нахер! нахер я могу тебя послать потому что ты чушь несешь полнейшую! думай головой че ты пишешь вообще

Ты не ответил. Не увиливай от ответа. Скажи честно: это хорошее отношение или плохое? Всем очевидно, но пока ты обманываешь сам себя, тебе это точно пользы не принесет.
Как только признаешь, что «да, плохое», попробуй понять, что именно так ты к ней и относишься. И ее чувства к тебе обоснованны. Ты плохо относишься — вот и результат. Ответственность на тебе.
СпокОйной Ночи.

618

Григорий25 написал(а):

мне баба нужна и дети и работа и жизнь нормальная причем тут друзья?

Я тебе привела цитату твоих постов с рыданиями. Там ДРУЗЬЯ упоминались и то что их нет совсем! Ну если ты щас отдельно подчеркиваешь что друзья тебе - никто. ТО не ври что у тебя есть "дружеские чувства ко мне". У тебя их нет. Ты Безчувственный. Это у меня только есть.

619

Bahamut написал(а):

Ты не ответил. Не увиливай от ответа. Скажи честно: это хорошее отношение или плохое? Всем очевидно, но пока ты обманываешь сам себя, тебе это точно пользы не принесет.
Как только признаешь, что «да, плохое», попробуй понять, что именно так ты к ней и относишься. И ее чувства к тебе обоснованны. Ты плохо относишься — вот и результат. Ответственность на тебе.
СпокОйной Ночи.

думай как хочешь что ты вообще тут забыл ? в моем дневнике психЁлог!  позоришься только бредни пишешь свои !

620

Севастьяна написал(а):

Я тебе привела цитату твоих постов с рыданиями. Там ДРУЗЬЯ  упоминались и то что их нет совсем! Ну если ты щас отдельно подчеркиваешь что друзья тебе - никто. ТО не ври что у тебя есть "дружеские чувства ко мне". У тебя их нет. Ты Безчувственный. Это у меня только есть.

ок пусть я буду бесчувтсвенным хватит уже быть чувственным настрадался уже !

621

Григорий25 написал(а):

мне ненужно реальное общение !
оно нужно но не в этот период жизни!

Так ты Один Не выберешься! Оно нужно КАК РАЗ ИМЕННО В ЭТОТ ПЕРИОД -- чтобы Выбраться , т к будет Реальная поддержка в живом общении.

Как ты своей башкой не понимаешь?

Отредактировано Севастьяна (03-05-2016 02:12:42)

622

Севастьяна написал(а):

Так ты Один не выберешься! Оно нужно КАК РАЗ ИМЕННО В ЭТОТ ПЕРИОД -- чтобы Выбраться , т к будет Реальная поддержка в живом общении.

Как ты своей башкой не понимаешь?

ты меня сильно обидела!

623

Bahamut написал(а):

В реальности же одни простые объятия могут изменить жизнь.

Вот ты совершенно прав.

624

Севастьяна написал(а):

Вот ты совершенно прав.

конечно блять обняла и все проблемы исчезли ! как по взмаху волшебной палочки он прав)))))))
просто П*здец!! у меня нет слов!

625

Bahamut написал(а):

Ты не ответил. Не увиливай от ответа. Скажи честно: это хорошее отношение или плохое? Всем очевидно, но пока ты обманываешь сам себя, тебе это точно пользы не принесет.
Как только признаешь, что «да, плохое», попробуй понять, что именно так ты к ней и относишься. И ее чувства к тебе обоснованны. Ты плохо относишься — вот и результат. Ответственность на тебе.

ты прав!

626

Севастьяна написал(а):

ты прав!

раз он такой умный и везде прав может тебе лучше с ним общаться и встретиться с ним? как ты считаешь ?

627

Bahamut написал(а):

ЗЫ Личку прочесть не могу, извини, пишет, что «нет доступа». В скайпе я стучался.

Я тебе написала пару строчек в скайпе, но ты не ответил или не дошло? Спроси админшу про личку. Или сюда лучше https://vk.com/id60802132

628

Bahamut написал(а):

А что в интернете? Мы можем написать «эй, не сдавайся!», так что ли? Этого хватает далеко не всем и далеко не всегда, к сожалению.

++

Bahamut написал(а):

Можно вытаскивать человека на прогулки. Сидеть с ним в парке и листать местную газету с объявлениями о вакансиях. Погладить костюм и сходить с ним на собеседование. Отметить первую получку в пиццерии. Вместе. Некультурно тыкать пальцем в девушек на улице, которые могли бы ему понравится. И подбивать его знакомиться с ними.
Да дофига чего, на самом деле.

Вот Гриша разве ты с этим Не согласен ??

629

Севастьяна написал(а):

++

Вот Гриша разве ты с этим Не согласен ??

нет!
если человек этого сам хочет а если не хочет не надо заставлять человека делать то чего он не хочет и чего ему не надо!

630

Григорий25 написал(а):

нет!
если человек этого сам хочет а если не хочет не надо заставлять человека делать то чего он не хочет и чего ему не надо!

Ты начал сегодня рыдания о том что Нет даже ни одного друга рядом- и что от этого уже на суицид готов..

Когда я предложила быть другом рядом-- ты послал нахер и сказал что "Я Ничем не помогу". Все ясно тогда. Ты не считаешь меня достаточно Интересным человеком, чтобы быть другом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно