Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

вообщем мне херово ппц! может вообще как кудряшка повеситься? и все проблем не будет! у меня уже бывают такие мысли я всеравно некому ненужен! нет девушки нет семьи нет друзей вообще один!
я устал морально устал! помню Кудряшка тоже писала постоянно негатив как и я ! и в итоге решилась!
...................................
надоело я очень устал!

572

Григорий25 написал(а):

у меня уже бывают такие мысли я всеравно некому ненужен! нет девушки нет семьи нет друзей, вообще один!

http://s0.uploads.ru/t/BNcfu.jpg

Григорий25 написал(а):

я пока не могу предоставить реал! только такое общение!

Гриша может стоить уже задуматься что ты делаешь, чтобы не быть один, или точнее что ты делаешь чтобы оттолкнуть всех и сидеть одному?

573

Севастьяна написал(а):

Гриша может стоить уже задуматься что ты делаешь, чтобы не быть один, или точнее что ты делаешь чтобы оттолкнуть всех и сидеть одному?

мне очень хреново ! я вообще поник

574

Севастьяна написал(а):

Гриша может стоить уже задуматься что ты делаешь, чтобы не быть один, или точнее что ты делаешь чтобы оттолкнуть всех и сидеть одному?

вот ты говоришь о дружбе! а ты даже не понимаешь что надо делать когда человек в такой ситуации! не давить на него а вот видишь ты же сам виноват итд! это нельзя делать а просто понять поддержать! как друзья делают! от тебя нет такого!  так какая дружба может быть вообще если ты только обвиняешь и давишь на меня!
друзья понимают и поддерживают а не давят! давка она тут ни к чему и так тошно!

575

Григорий25 написал(а):

вот ты говоришь о дружбе! а ты даже не понимаешь что надо делать когда человек в такой ситуации! не давить на него а вот видишь ты же сам виноват итд!

Так я не давлю, я же не приказываю тебе делать что-то определенное. Я просто Объясняю причину - и следствие. Почему ты сам не доходишь до того, чтобы сопоставить причину и следствие в своих решениях.. Ты же любишь философствовать, но почему этот вопрос не продумываешь никогда..

576

Севастьяна написал(а):

Так я не давлю, я же не приказываю тебе делать что-то определенное. Я просто Объясняю причину - и следствие. Почему ты сам не доходишь до того, чтобы сопоставить причину и следствие в своих решениях.. Ты же любишь философствовать, но почему этот вопрос не продумываешь никогда..

мне сильнос стресс мешает! если бы не стресс я возможно бы давно бы что то сделал уже! но так можно дома вечно сидеть! я уже реально задумываюсь о самубийстве так как смысл такой тупой жизни!

577

Григорий25 написал(а):

а просто понять поддержать!

Гриша
Ты по сути орешь: Мне плохо от того что я Один и нет рядом совсем никого!
Я говорю тебе: так в чем проблема, давай я буду рядом, я вся в твоем распоряжении!
А ты в ответ: Нет, так друзья не делают, ты не понимаешь, надо просто поддержать,( порыдать вместе)-- другими словами Порыдать вместе с тобой что меня,Севастьяны нет рядом.  %-) 

Не пойму, ты мазохист ?

578

Севастьяна написал(а):

Гриша
Ты по сути орешь: Мне плохо от того что я Один и нет рядом совсем никого!
Я говорю тебе: так в чем проблема, давай я буду рядом, я вся в твоем распоряжении!
А ты в ответ: Нет, так друзья не делают, ты не понимаешь, надо просто поддержать,( порыдать вместе)-- другими словами Порыдать вместе с тобой что меня,Севастьяны нет рядом.   

Не пойму, ты мазохист ?

иногда надо и порыдать рядом! да я хочу рыдать я хочу орать на весь мир как мне х*ево чтобы меня пожалели! я этого хочу да! считай меня кем угодно! мне реально надоело все у меня истерика была опять сегодня с работой опять на*бали походу то сказали что сегодня начну то теперь на среду перенесли типо нет обьявлений еще другу звонил он сказал что в среду точно уже!
да и вообще сегодня сидел и накатило одиночество хорошо я же не против дружбы но я не могу дать реал тебе пока потому что у меня стресс я хочу просто сидеть и так общаться но хотя бы с понимаем чтобы ты поняла меня! а не указывала на недостатки если я хочу плакать рыдать то почему бы нет? может мне легче будет! я сегодня плакал и рыдал ! я вообще уже потерялся по жизни! я даже ощущаю как краски сгущаются и мир становится не ярким как был раньше а тусклым серым! это ощущается!

579

Григорий25 написал(а):

мне сильнос стресс мешает! если бы не стресс я возможно бы давно бы что то сделал уже! но так можно дома вечно сидеть! я уже реально задумываюсь о самубийстве так как смысл такой тупой жизни!

Самоубийство Легче, чем открыть нам друг для друга реал ??

Григорий25 написал(а):

если бы не стресс я возможно бы давно бы что то сделал уже!

И тут я у тебя не на первом месте! Как ты Не понимаешь, что нужно СПЕРВА начать общаться с кем-то в реале, а только ПОТОМ делать свои дела. Потому что только в таком порядке их делать будет Реально легче.

580

Григорий25 написал(а):

с работой опять на*бали походу то сказали что сегодня начну то теперь на среду перенесли типо нет обьявлений еще

Не ограничивайся этим вариантом, попробуй по авито что-то поискать.

581

Севастьяна написал(а):

Самоубийство Легче, чем открыть нам друг для друга реал ??

И тут я у тебя не на первом месте! Как ты Не понимаешь, что нужно СПЕРВА начать общаться с кем-то в реале, а только ПОТОМ делать свои дела. Потому что только в таком порядке их делать будет Реально легче.

нет самоубийство это уже крайный метод! я не хочу умирать но и жить так как я живу я не вижу смысла! я на перепутье!
да причем тут реал что тебе заладился этот реал ? ты со мной больше полугода так общаешься !

582

Жалость не поддерживает, а пролонгирует стресс. Настоящая поддержка — когда тебя насильно вытаскивают. Сева, судя по всему, знает что делает.
Как можно жить в одном городе и не видеться! Это реально могло бы решить проблему!
Но я знаю, «как и почему».

Григорий25 написал(а):

да причем тут реал что тебе заладился этот реал ?

Интернет — это тот же реал. Интернет — лишь способ общения, но общение — реально.
В интернете легче обмануть.
Но никаких отличий нет, на самом деле. Все что ты делаешь в интернете — ты бы делал и «в реале».
Просто реал четче, ясней, отчетливей. Он ближе к телу.
Это хорошо. Положительно. Позитивно.
Она хочет помочь — а помощь напрямую связана с реалом.
И социофобия не отменяет этого факта.

Отредактировано Bahamut (03-05-2016 01:28:32)

583

Bahamut написал(а):

Жалость не поддерживает, а пролонгирует стресс. Настоящая поддержка — когда тебя насильно вытаскивают. Сева, судя по всему, знает что делает.
Как можно жить в одном городе и не видеться! Это реально могло бы решить проблему!
Но я знаю, «как и почему».

мы не в одном городе живем!
она не знает что делает! она давит давкой не решит проблемы! и помочь она мне ничем не может ! только я сам себе смогу помочь она лишь может поддержать и все не более!
эта тема и херня уже больше пол года длится тут! а моя проблема уже 6 лет длится и я не могу решить ее!

584

я уже замкнуться в себе хочу и вообще не выходить из своего мира ! все я сломался я сломан ! жизнь меня сломала!
я слабый человек! я не сильный!

585

Григорий25 написал(а):

она не знает что делает! она давит давкой не решит проблемы! и помочь она мне ничем не может ! только я сам себе смогу помочь она лишь может поддержать и все не более!
эта тема и херня уже больше пол года длится тут! а моя проблема уже 6 лет длится и я не могу решить ее!

Поддержка = помощь, в данном контексте. Она может поддержать — значит она может помочь. И она это пытается сделать. Нет иных трактовок. А принимать ее помощь, или лгать и переводить стрелки, что тебе нужно что-то иное, — решать тебе.
Может быть Сева глупа и не понимает, а может просто искренне желает тебе помочь, несмотря ни на что.

586

КОРОЧЕ ГРИША, ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛ СВОИМ ВЫСОКОМЕРИЕМ.
Если ты считаешь что нужно СПЕРВА ВСЕГО ДОСТИГНУТЬ САМОМУ/ОДНОМУ --а только потом встречаться со мной в реале. ТО ЭТО ВЫСОКОМЕРИЕ, мне такое противно в тебе.

Я бы была готова в любом состоянии человека принимать, тем более я уже все о тебе знаю. А ТЫ ГОТОВ ТОЛЬКО УСПЕШНЫМ ПОКАЗЫВАТЬСЯ МНЕ.

Это проявление гордыни. Я не хочу иметь дело с таким гордым высокомерным человеком, который готов только удачным и успешным приходить ко мне. Мне это все не надо, как ты не поймешь.

Я бы хотела с простым и настоящим человеком с недостатками общаться. Который не боится показывать в реальности свои недостатки.

А У ТЕБЯ СПЛОШЬ ОДНА ГОРДЫНЯ В ДУШЕ__ ЧТО СПЕРВА ТЫ ДОЛЖЕН ЧЕГО ТО ДОСТИГНУТЬ, А ПОТОМ ТОЛЬКО ИДТИ В РЕАЛ.

подумай какое это плохое качество.

587

Bahamut написал(а):

Поддержка = помощь, в данном контексте. Она может поддержать — значит она может помочь. И она это пытается сделать. Нет иных трактовок. А принимать ее помощь, или лгать и переводить стрелки, что тебе нужно что-то иное, — решать тебе.
Может быть Сева глупа и не понимает, а может просто искренне желает тебе помочь, несмотря ни на что.

она не поможет ничем! она если бы могла помочь то за пол года и даже больше уже бы сделала и помогла ! но не поможет потому что себе помочь только я сам могу!
я слишком хорошо знаю Севастьяну!  она может просто общаться дружить но не помочь мне! потому что это не в ее силах!

588

Григорий25 написал(а):

да причем тут реал что тебе заладился этот реал ? ты со мной больше полугода так общаешься !

Ты сам начал рыдания со слов - я один и нет даже друзей!

589

Ты сам имел ввиду что ты в реале -один. И как это плохо.

590

Севастьяна написал(а):

Ты сам начал рыдания со слов - я один и нет даже друзей!

у меня ничего нет ни девушки ни семьи ни друзей я уже привык ! рыдаю потому что я за*бался так жить!

591

короче хорош меня осуждать и обсуждать кто хочет помочь тот помогает а не балаболит!
я не прошу помощи я прошу поддержку !   но и тут ее нет!

592

Григорий25 написал(а):

она не поможет ничем! она если бы могла помочь то за пол года и даже больше уже бы сделала и помогла ! но не поможет потому что себе помочь только я сам могу!
я слишком хорошо знаю Севастьяну!  она может просто общаться дружить но не помочь мне! потому что это не в ее силах!

ДА ЧТОБ ТЫ СДОХ ВООБЩЕ ты вывел меня, я реально от тебя уйду щас даже виртуально! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО Я ПИШУ пост 86

Все Бросаю щас тебя. Если до твоей глупой башке не дойдет- то нет смысла тебе объяснять.

ТЫ ПОСТ ПРОЧЕЛ ??? 

Севастьяна написал(а):

КОРОЧЕ ГРИША, ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛ СВОИМ ВЫСОКОМЕРИЕМ.
Если ты считаешь что нужно СПЕРВА ВСЕГО ДОСТИГНУТЬ САМОМУ/ОДНОМУ --а только потом встречаться со мной в реале. ТО ЭТО ВЫСОКОМЕРИЕ, мне такое противно в тебе.

Я бы была готова в любом состоянии человека принимать, тем более я уже все о тебе знаю. А ТЫ ГОТОВ ТОЛЬКО УСПЕШНЫМ ПОКАЗЫВАТЬСЯ МНЕ.

Это проявление гордыни. Я не хочу иметь дело с таким гордым высокомерным человеком, который готов только удачным и успешным приходить ко мне. Мне это все не надо, как ты не поймешь.

Я бы хотела с простым и настоящим человеком с недостатками общаться. Который не боится показывать в реальности свои недостатки.

А У ТЕБЯ СПЛОШЬ ОДНА ГОРДЫНЯ В ДУШЕ__ ЧТО СПЕРВА ТЫ ДОЛЖЕН ЧЕГО ТО ДОСТИГНУТЬ, А ПОТОМ ТОЛЬКО ИДТИ В РЕАЛ.

подумай какое это плохое качество.

593

Гриша ты реально вампиришь тех кто с тобой общается и из пустого в порожнее переливаешь одно и тоже, чтобы вывести человека ПОРЫДАТЬ с тобой и НЕ ПРИНЯТЬ помощь не под каким соусом -- И как можно дольше чтоб рыдали с тобой!

594

Севастьяна написал(а):

ДА ЧТОБ ТЫ СДОХ ВООБЩЕ ты вывел меня, я реально от тебя уйду щас даже виртуально! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО Я ПИШУ пост 86

Все Бросаю щас тебя. Если до твоей глупой башке не дойдет- то нет смысла тебе объяснять.

ТЫ ПОСТ ПРОЧЕЛ ???

да пошла ты нах*й после таких слов ! дура безмозглая! смерти желаешь еще мне я больше с тобой вообще общаться не хочу после такого ! вот твоя сущность вылезла на ружу и поддержка твоя ! впизду тебя все! нахуй хватит!

595

Григорий25 написал(а):

да пошла ты нах*й после таких слов ! дура безмозглая! смерти желаешь еще мне я больше с тобой вообще общаться не хочу после такого ! вот твоя сущность вылезла на ружу и поддержка твоя ! впизду тебя все! нахуй хватит!

Да желаю ! У меня тоже есть Чувства и они между прочим Настоящие, а не как у тебя . У тебя Нет чувств. У тебя только самомнение что ты должен быть успешным -- и только тогда идти на встречу.
А не успешным ты ни за что не пойдешь. Это гордыня.
И чувств у тебя ни к кому никогда нет- друзья тебе не нужны.
Только сегодня ты зачем-то зашел Рыдать об отсутствии друзей....

596

Севастьяна написал(а):

Гриша ты реально вампиришь тех кто с тобой общается и из пустого в порожнее переливаешь одно и тоже, чтобы вывести человека ПОРЫДАТЬ с тобой и НЕ ПРИНЯТЬ помощь не под каким соусом -- И как можно дольше чтоб рыдали с тобой!

И это очевидно.

597

Севастьяна написал(а):

Да желаю ! У меня тоже есть Чувства и они между прочим Настоящие, а не как у тебя . У тебя Нет чувств. У тебя только самомнение что ты должен быть успешным -- и только тогда идти на встречу.
А не успешным ты ни за что не пойдешь. Это гордыня.
И чувств у тебя ни к кому никогда нет- друзья тебе не нужны.
Только сегодня ты зачем-то зашел Рыдать об отсутствии друзей....

какие чувства ?мы что встречаемся? я тебе даже повода не давал чтобы чувствовать что то !
мы друзьями были а ты все испортила смерти мне желаешь? то это к тебе вернется все не переживай! бог тебя за такое накажет! нельзя желать смерти человеку!
у меня нет гордыни у меня есть проблемы и комплексы которые ты просто не в состоянии понять своими куриными мозгами что я не горд а просто болен! и просто мне нужна помощь! комплексов у меня вагон! но тебе не понять ты будешь нести свою телегу о том что надо встретиться и я не хочу итд ! и я ною друзья друзья да в жопу этих друзей!
мне баба нужна и дети и работа я жить хочу нормально как все люди живут! причем тут друзья итд ?хочешь дружить так дружи но не оскорбляй меня и смерти мне не желай! а уважай меня и уважай мой выбор!
если не хочешь то извини не надо меня переделывать мне не 10 лет! я уже взрослый мужик!

598

Bahamut написал(а):

Жалость не поддерживает, а пролонгирует стресс. Настоящая поддержка — когда тебя насильно вытаскивают. Сева, судя по всему, знает что делает.

Bahamut
Вот ты реально умный парень. Только с Гришей уже все кончено.

Bahamut написал(а):

Как можно жить в одном городе и не видеться! Это реально могло бы решить проблему!

да тут роли не играет город, я периодически езжу по городам и форумчанам.

599

Григорий25 написал(а):

какие чувства ?мы что встречаемся?

Дружеские чувства.

600

Севастьяна написал(а):

Bahamut
Вот ты реально умный парень. Только с Гришей уже все кончено.

да тут роли не играет город, я периодически езжу по городам и форумчанам.

чем он умный ? тем что поддакивает тебе ?

со мной кончено да как хочешь ! ты сама мне смерти желаешь и оскорбляешь ! не хочешь по хорошему общаться со мной ты а не я !

Севастьяна написал(а):

Дружеские чувства.

у меня тоже есть дружеские чусвтва! но ты все портишь!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно