Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Разницы нет где я выкладываю главное это информация а не сайт! ютуб не ютуб  разницы впринципе нет! главное это подача информации!

32

Мне будет нужен человек в дальнейшем который хорошо шарит в компах и в ютубе!в обиде не оставлю поверьте! но это не сейчас в скором времени возможно!

33

Григорий25 написал(а):

Мне будет нужен человек в дальнейшем который хорошо шарит в компах и в ютубе!в обиде не оставлю поверьте! но это не сейчас в скором времени возможно!

А что ты не можешь разобраться как технически выложить звуковые записи на ю туб ?

34

Севастьяна написал(а):

А что ты не можешь разобраться как технически выложить звуковые записи на ю туб ?

да я уже сидел разбирался не получилось!  я пока не буду на ютубе ничего выкладывать!пока так нормально !

35

Григорий25 написал(а):

да я уже сидел разбирался не получилось!  я пока не буду на ютубе ничего выкладывать!пока так нормально !

А у меня наоборот, то как ты записываешь не получилось! Точнее у меня записалось, но оказалось что только секунд 10 идет! Может там время файла где-то устанавливаешь ты ??

36

Севастьяна написал(а):

А у меня наоборот, то как ты записываешь не получилось! Точнее у меня записалось, но оказалось что только секунд 10 идет! Может там время файла где-то устанавливаешь ты ??

у меня проще ! я просто на звукозапись записываю на виндоус и все сохраняю и на хостинг выкладываю и все! это дел 5 минут даже меньше!

37

Григорий25 написал(а):

у меня проще ! я просто на звукозапись записываю на виндоус и все сохраняю и на хостинг выкладываю и все! это дел 5 минут даже меньше!

Я какую то похожую штуку у себя откопала в виндоусе, у меня х пи , кажись, виндоус. И там что то по времени эти маленькие совсем

38

Севастьяна написал(а):

Я какую то похожую штуку у себя откопала в виндоусе, у меня х пи , кажись, виндоус. И там что то по времени эти маленькие совсем

не у меня без времени вообще!  у меня 7 винда! у тебя должна быть звукозапись! поройся там или диктофон !

39

Григорий25 написал(а):

не у меня без времени вообще!  у меня 7 винда! у тебя должна быть звукозапись! поройся там или диктофон !

Я и говорю я звукозапись какую то нашла! Там короткое время получается

40

Севастьяна написал(а):

Я и говорю я звукозапись какую то нашла! Там короткое время получается

тебе как я необязательно записывать! у тебя канал свой есть ты можешь на ютуб выкладывать ! просто на обои камеру сделать и все! тебе же проще у тебя камера есть! а я делаю так потому что мне так удобнее и мороки меньше для меня! каждый делает так как ему удобно!

41

Севастьяна написал(а):

Я и говорю я звукозапись какую то нашла! Там короткое время получается

запись онлайн

http://online-microphone.ru/

или другие подобные (смотреть где нет ограничения по времени)

42

http://rghost.ru/6Mm9Rr9WS

Прошу слушайте про секс и ответы на вопросы)

43

14 минут - это максимум, за сколько ядерная ракета долетит до Москвы по расчетам МЧС :D Есть даже рассказик в сети (он так и называется - "14 минут"). Его герои по-разному реагируют на сигнал ядерной тревоги, хотя все понимают, что обречены. Я бы, конечно, побежала бы к метро или попыталась бы уехать на машине как можно дальше.
Про призраков интересно, я и сама их видела, и не только в детстве.

44

Ио написал(а):

14 минут - это максимум, за сколько ядерная ракета долетит до Москвы по расчетам МЧС  Есть даже рассказик в сети (он так и называется - "14 минут"). Его герои по-разному реагируют на сигнал ядерной тревоги, хотя все понимают, что обречены. Я бы, конечно, побежала бы к метро или попыталась бы уехать на машине как можно дальше.
Про призраков интересно, я и сама их видела, и не только в детстве.

а я не знал)) задавай вопросики еще в теме если хочешь завтра буду записывать)

45

Ио написал(а):

Про призраков интересно, я и сама их видела, и не только в детстве.

У меня в комнате жил полтергейст. Вот страху-то было http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

46

Ellie9393 написал(а):

У меня в комнате жил полтергейст. Вот страху-то было http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Понимаю... очень даже! %-)
А в чем это проявлялось?

Отредактировано Ио (25-03-2016 22:25:03)

47

Ellie9393 написал(а):

У меня в комнате жил полтергейст. Вот страху-то было

да уж расскажи ка)интересно)

48

Ио написал(а):

Понимаю... очень даже!
А в чем это проявлялось?
Отредактировано Ио (Сегодня 22:25:03)

Ооо... это очень долгая история. Началось все с того, что я с 2-мя соседками(дело было в общежитии) занимались спиритизмом. Вместо того, чтобы испугаться или еще чего-то, мы начали прикалываться и спрашивать у "духа"(точнее этой кхм... субстанции), который вышел с нами на контакт, всякую ерунду. И, видимо, какая-то из низших сущностей решила нас проучить. Полгода у нас слышались шорохи, стуки, падали вещи. Один раз я была одна в комнате и услышала отчетливо "тук-тук-тук" в шкафу! Я выбежала в коридор и минут 20 не решалась войти в комнату. Нас мучали кошмары. Я не самый пугливый человек, но это был просто кошмар на яву.http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Отредактировано Ellie9393 (25-03-2016 22:32:10)

49

Ellie9393 написал(а):

Ооо... это очень долгая история. Началось все с того, что я с 2-мя соседками(дело было в общежитии) занимались спиритизмом. Вместо того, чтобы испугаться или еще чего-то, мы начали прикалываться и спрашивать у "духа"(точнее этой кхм... субстанции), который вышел с нами на контакт, всякую ерунду. И, видимо, какая-то из низших сущностей решила нас проучить. Полгода у нас слышались шорохи, стуки, падали вещи. Один раз я была одна в комнате и услышала отчетливо "тук-тук-тук" в шкафу! Я выбежала в коридор и минут 20 не решалась войти в комнату. Нас мучали кошмары. Я не самый пугливый человек, но это был просто кошмар на яву.http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Ого! Вот это жуть)  А у меня тоже была история со шкафом, но без экспериментов). Просто родители притащили какой-то старый шкаф - они занимаются реставрацией мебели. Непонятно, кому он принадлежал вообще. В итоге, они не нашли в нем ценности, и он отправился в мою комнату. Однажды ночью в комнате никого не было (брат в ванной был) я проснулась от сильного грохота, будто кто-то хлопнул дверцей этого шкафа. Я тут же подлетела к нему и увидела, что от удара у него аж ручка ходуном начала ходить. Чтобы закрыть этот шкаф, нужно приложить усилие - ветром не могло задуть, тем более дверца открывается сверху-вниз. И я никогда не оставляла даже немного приоткрытой дверцу, т.к. она мешается.

Отредактировано Ио (25-03-2016 22:43:34)

50

Ну что ж день начался не плохо! правда бабка напрягает с дедом! бухают уже с 6 утра как обычно!
они в 6 встают и сразу бухать начинают и до 11 вечера где то сидят на кухне и бухают! только спят и пьют вот и вся жизнь! на старости лет! внуки им ненужны! очень жаль!
но бог им судья я думаю ! я просто верю в естественный ход событий ! и вот постоянно орут скандалят матом орут угрожают итд! больные люди и как с такими жить!
я хотел сегодня записать программу но теперь только в понедельник потому что мне весь настрой с утра испортили! она сидит пьяная и хулиганит говорит
уебывайте отсюда вам ненравится тут а мне нравится типо! на брата даже орет на моего! брат начал уже понимать и правильно делает! она сидит еле языком ворочает! падает бесконца мы ее поднимаем ссыт на пол итд! дед вообще еще хуже злой вечно пьяный только водку жрет и спит! я считаю это больные люди и надо жить отдельно от таких! с больными людьми жить тяжело сам станешь больным!

Отредактировано Григорий25 (26-03-2016 12:30:35)

51

Григорий25 написал(а):

внуки им ненужны! очень жаль!

Это как раз и хорошо. Чему бы они научили внуков своих, ты подумай...

52

надо ложиться спать)

53

Григорий25 написал(а):

надо ложиться спать)

Запиши завтра утром передачу))

54

Севастьяна написал(а):

Запиши завтра утром передачу))

в понедельник запишу утром!

55

Прошу очередной выпуск передачи как и обещал )

http://rghost.ru/7QvdhXYJh

56

Ну вот опять из меня сделали виноватого пиздец( хотел созвониться с Севастьяной а она сказала добавь меня в скайп! а я не хочу добавлять никого туда! просто так могу же общаться! какая разница как и где ! а она не понимает этого ппц(( и че мне теперь делать!

57

Григорий25 написал(а):

Ну вот опять из меня сделали виноватого пиздец( хотел созвониться с Севастьяной а она сказала добавь меня в скайп! а я не хочу добавлять никого туда! просто так могу же общаться! какая разница как и где ! а она не понимает этого ппц(( и че мне теперь делать!

Ты раньше Всегда Добавлял, а после разговора сразу Удалял.  ;) Так что не гони. Сейчас ты нашел хитрый "выход" из своего обещания.
Я попросила тебя Не удалять меня после разговора, а просто сделать выход из скайпа, если ты не хочешь чтоб тебя было видно когда ты в сети. Ты сказал, ок все так и сделаю.
Но когда я зашла, ты почему то переделал в Настройки чтоб говорить без добавления, вместо того то о чем в начале договорились..

58

http://rghost.ru/88yWqV5HR

очередной выпуск передачи )

59

Эх что то как то одиноко ( опять депрессия нагрянула( ппц ! эх скоро лето жара! будет жарко все поедут отдыхать кто на море кто на дачу а я буду сидеть тут в душной Москве дома((

60

Гриша
А ты не сиди с мыслями о поликлинике, иди работать !


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно