Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Tinctoria написал(а):

Ну что сказать: молодец

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

незнаю просто что написать ! мысли в голову не лезут какая то апатия ко всему(

512

Гриша
я сходила седня в поликлинику, поздравь меня! Заменила полюс  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

513

Севастьяна написал(а):

Гриша
я сходила седня в поликлинику, поздравь меня! Заменила полюс

молодец поздравляю тебя!

514

Григорий25 написал(а):

молодец поздравляю тебя!

кстати эта врачиха или кто она там , добрая оказалась

515

Устроился на подработку к другу опять печатать тексты ! на 2 недели !
буду работать теперь! оплата вроде тоже неплохая !

516

Григорий25 написал(а):

Устроился на подработку к другу опять печатать тексты ! на 2 недели !
буду работать теперь! оплата вроде тоже неплохая !

http://risovach.ru/upload/2013/07/mem/spanch-bob_25645332_orig_.jpg

517

Григорий25 написал(а):

Устроился на подработку к другу опять печатать тексты ! на 2 недели !
буду работать теперь! оплата вроде тоже неплохая !

расскажи подробности. что за тексты, объем, тематика, оплата. многим будет интересно.

518

Tinctoria написал(а):

спасибо)

keramogranit написал(а):

расскажи подробности. что за тексты, объем, тематика, оплата. многим будет интересно.

обьявления там разные по поводу ваканский подборок персонала итд и + рекламные обьявления !обьем разный бывает что мало пару предложений а бывает что на всю страницу тематика тоже разная! оплата за 8 часов 1500 р в день ! впринципе не плохо! могло быть и хуже! но пока хотя бы так куплю себе хоть одежду или телефон новый! мне всеравно надо покупать уже много чего!

519

Григорий25 написал(а):

обьявления там разные по поводу ваканский подборок персонала итд и + рекламные обьявления !обьем разный бывает что мало пару предложений а бывает что на всю страницу тематика тоже разная! оплата за 8 часов 1500 р в день ! впринципе не плохо! могло быть и хуже! но пока хотя бы так куплю себе хоть одежду или телефон новый! мне всеравно надо покупать уже много чего!

это не просто неплохо, это нереально хорошо. учитывая, что подобные услуги за копейки готов выполнить любой фрилансер на десятке сайтов. Не говоря уже, что набор можно заказать плюсом к распечатке в любой мини-типографии, салоне печати или рекламном агентстве. считай что друг тебе просто деньги дарит)

520

keramogranit написал(а):

это не просто неплохо, это нереально хорошо. учитывая, что подобные услуги за копейки готов выполнить любой фрилансер на десятке сайтов. Не говоря уже, что набор можно заказать плюсом к распечатке в любой мини-типографии, салоне печати или рекламном агентстве. считай что друг тебе просто деньги дарит)

ну не дарит я буду работать и пахать за эти деньги ! Это не просто по 8 часов не отходя сидеть и печатать! так что эти деньги я отработаю!
а так да неплохо конечно лучше чем ничего!
завтра начну работать уже!  сегодня надо подготовиться!

521

Григорий25 написал(а):

Устроился на подработку к другу опять печатать тексты ! на 2 недели !
буду работать теперь! оплата вроде тоже неплохая !

o.O Ого! Поздравляю! Тогда ты день вроде отработал и бросил все? Уверен то две недели продержишься? Тогда первым делом купи одежду, в которой не стеснялся бы ходить по делам!!

522

Севастьяна написал(а):

Ого! Поздравляю! Тогда ты день вроде отработал и бросил все? Уверен то две недели продержишься? Тогда первым делом купи одежду, в которой не стеснялся бы ходить по делам!!

конечно поэтому я и хочу купить одежду хотя бы себе чтобы нормально выглядеть более  менее и потом уже можно куда то выходить хотя бы гулять начинать ходить чтобы ппохудеть как раз лето тепло будет!
да конечно продержусь ! другу даже сказал что на 2 недели если не продержусь то подведу его! а я никогда не подвожу никого !
так что выбора нет придется вытерпеть!  с утра до вечера буду работать так что на форум мало буду заходить где то под вечер только если ! но ничего зато хоть одежду куплю! оно того думаю стоит !

523

Григорий25
К успеху идёшь, молодец.

524

Подушка безопасности написал(а):

Григорий25
К успеху идёшь, молодец.

спасибо  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif
стараюсь )

525

Гриша молодец, с первым мая тебя трудящийся.

526

Чelentano написал(а):

Гриша молодец, с первым мая тебя трудящийся.

спасибо большое и тебя с праздником)

527

Григорий25 написал(а):

да конечно продержусь ! другу даже сказал что на 2 недели если не продержусь то подведу его! а я никогда не подвожу никого ! так что выбора нет придется вытерпеть!  с утра до вечера буду работать так что на форум мало буду заходить где то под вечер только если ! но ничего зато хоть одежду куплю! оно того думаю стоит !

Конечно, стоит! Даже не думай сомневаться! 1500 за 8 часов за перепечатку текста - это идеальное соотношение затраченных сил и оплаты! Тем более работа временная, то есть заморачиваться ни над чем дополнительно не придется (как влиться в коллектив и т.п.): отработал - получил деньги. Даже надоесть работа толком не успеет. Если будут одолевать сомнения, просто подумай над тем, что это идеальный шанс для тебя выйти из замкнутого круга, в котором ты оказался. И другого такого шанса может и не подвернуться.

Отредактировано Rainie (01-05-2016 22:39:48)

528

Rainie написал(а):

Конечно, стоит! Даже не думай сомневаться! 1500 за 8 часов за перепечатку текста - это идеальное соотношение затраченных сил и оплаты! Тем более работа временная, то есть заморачиваться ни над чем дополнительно не придется (как влиться в коллектив и т.п.): отработал - получил деньги. Даже надоесть работа толком не успеет. Если будут одолевать сомнения, просто подумай над тем, что это идеальный шанс для тебя выйти из замкнутого круга, в котором ты оказался.

да работа на дому))
но а так да деньги впринципе легкие темболее на дому ! да и оплата неплохая шанс хороший! но временный !
вот я им как раз и воспользуюсь пока есть такая возможность)

529

Григорий25 написал(а):

да работа на дому)) но а так да деньги впринципе легкие темболее на дому ! да и оплата неплохая шанс хороший! но временный ! вот я им как раз и воспользуюсь пока есть такая возможность)

На дому? Тогда вообще даже сомневаться не стоит! Больше ты предложений подобных точно не найдешь. Ну то есть они есть, но оплата в разы меньше.

530

Rainie написал(а):

На дому? Тогда вообще даже сомневаться не стоит! Больше ты предложений подобных точно не найдешь. Ну то есть они есть, но оплата в разы меньше.

ну это да ! все верно поэтому я не ошибся!

531

перенесли работу на завтра ! сегодня нет обьявлений сказали! но ничего отдыхаю хотя бы !
жарко в Москве очень душно ппц!
не люблю такую погоду душную люблю прохладно когда!
что же касается моего пожизненного одиночества то наверное так и будет я смирился уже с этим но крыша едет ! я чувствую скоро она совсем сьедет!
я уже думаю купить камеру себе с получки и снимать по улице ходить и знакомиться с девушками ! а потом на ютуб выкладывать!
больше не могу быть один! уже хоть шлюху снимай иди!

532

Григорий25 написал(а):

я уже думаю купить камеру себе с получки и снимать по улице ходить и знакомиться с девушками ! а потом на ютуб выкладывать!

И зачем это?)

533

Ram0nes написал(а):

Григорий25 написал(а):

    я уже думаю купить камеру себе с получки и снимать по улице ходить и знакомиться с девушками ! а потом на ютуб выкладывать!

И зачем это?)

Чтобы все боялись с ним знакомиться, а то их выложат на ютуб

534

Григорий25 написал(а):

я уже думаю купить камеру себе с получки и снимать по улице ходить и знакомиться с девушками ! а потом на ютуб выкладывать!

Ram0nes написал(а):

И зачем это?)

Denis2016 написал(а):

Чтобы все боялись с ним знакомиться, а то их выложат на ютуб

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Ребята, смотрите, даже в этом он поведение Севастьяны повторяет!

535

Григорий25 написал(а):

больше не могу быть один! уже хоть шлюху снимай иди!

Ага, значит к реалу с Севой ты готов, а о Реале с Шлюхой мечтаешь!! Вот что для тебя важнее  :angry:

536

Ram0nes написал(а):

И зачем это?)

мне так легче будет!

Denis2016 написал(а):

Чтобы все боялись с ним знакомиться, а то их выложат на ютуб

нет не поэтому!

Севастьяна написал(а):

Ребята, смотрите, даже в этом он поведение Севастьяны повторяет!

верно!

537

Севастьяна написал(а):

Ага, значит к реалу с Севой ты готов, а о Реале с Шлюхой мечтаешь!! Вот что для тебя важнее

я ебаться как волк хочу готов помидор трахать

538

Григорий25 написал(а):

мне так легче будет!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Точно говорю меня повторяешь! И еще кто-то после этого говорит что "мы не похожи", да похожи мы всем, кроме того лишь, что я писькой не думаю, как ты!

Григорий25 написал(а):

я ебаться как волк хочу готов помидор трахать

И этот человек еще утверждал что секс ему вообще не важен!  %-)

539

Гриша
А зачем тебе снимать знакомства с девушками и выкладывать на ю-туб, чем это легче сделает?

540

Севастьяна написал(а):

Точно говорю меня повторяешь! И еще кто-то после этого говорит что "мы не похожи", да похожи мы всем, кроме того лишь, что я писькой не думаю, как ты!

И этот человек еще утверждал что секс ему вообще не важен!

писькой писькой говоори нормально член а не писька! мне же не 5 лет что бы у меня там писька была  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

да у меня крыша едет от одиночества! мне баба нужна я не могу уже так! я скоро на улицу пойду и домой приведу кого нибудь просто насильно
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно