Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Севастьяна написал(а):

так ты сам сказал возможные варианты!

скажи ты ! мне интересно как ты мыслишь!

Севастьяна написал(а):

Что мешает тебе открыть шас вакансии на Авито и обзвонить ??

здоровье мешает! и стресс сильный !

482

Григорий25 написал(а):

скажи ты ! мне интересно как ты мыслишь!

здоровье мешает! и стресс сильный !

"Здоровье" то чем мешает? Ты же не заикаешься как сестры! В милицию ведь позвонить смог и туда сможешь.

А насчет "стресс" просто позвонить по вакансиям-- ну конешно это будет стресс, а ты как хотел что-то преодолевать, придется идти на стресс... подумай о том что тебе не только звонить надо будет но и идти на собеседование, а потом и сама работа, тогда звонок покажется цветочками и уже не такой стресс..

483

Григорий25 написал(а):

скажи ты ! мне интересно как ты мыслишь!

Мне почему-то интереснее порассуждать Что будет если ты начнешь работать, переедешь, будешь ходить на свидания с девушками.. вот об этом мне порассуждать интереснее. А не об одном и том же  ;)

484

Григорий25 написал(а):

здоровье мешает! и стресс сильный !

Ну так а чего рассуждаешь о том что будешь жить с братом, если даже позвонить по вакансиям _якобы здоровье не позволяет ??

485

Ты думаешь в твоей поликлинике тебя сделают так что _звонить на вакансии станет не страшно?? Да бред полный, тут поликлиника тебе никак не поможет!

486

Севастьяна написал(а):

Что мешает тебе открыть шас вакансии на Авито и обзвонить ??

Так работать же придется. Сперва hr поунижает потом непосредственнный начальник, когда эскапизмом то заниматься, скажут чего ворон ловишь, со смены снимем, утрешься и пойдешь. Ну то же что и тебе мешает работать. На работе может всякое случится, там и быдло и начальники неадекватные и травму получить можно от моральной до физической, нет лучше еще мультики посмотреть. Реально были б деньги я бы никогда не пошел работать.

487

=^_^= написал(а):

Так работать же придется. Сперва hr поунижает потом непосредственнный начальник, когда эскапизмом то заниматься, скажут чего ворон ловишь, со смены снимем, утрешься и пойдешь. Ну то же что и тебе мешает работать

Ты слишком пессимистично все описываешь..

488

вообщем я записал на листочке свой план теперь буду по нему действовать но надо еще про запас придумать план б!
тут озвучивать не буду ! озвучу тогда когда все получится если получится дай бог! если нет то значит увы!

489

Григорий25 написал(а):

вообщем я записал на листочке свой план теперь буду по нему действовать но надо еще про запас придумать план б!
тут озвучивать не буду ! озвучу тогда когда все получится если получится дай бог! если нет то значит увы!

Что там у тебя первое по списку, разговор с братом ?

490

Севастьяна написал(а):

Что там у тебя первое по списку, разговор с братом ?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Отчитываешь его, как строгая мамаша  ;)

491

Tinctoria написал(а):

Отчитываешь его, как строгая мамаша

здесь то че.. здесь я просто спрашиваю

492

Севастьяна написал(а):

Ты слишком пессимистично все описываешь..

Ну я же фоб, мне положено быть пессимистом. Кому как не мне понять все страхи Григория. Но на твоем месте все равно не хотел бы оказаться. Если только по блату инвалидность, тогда да, я бы подумал, да и то - в свой худший рабочий день.

493

=^_^= написал(а):

Ну я же фоб, мне положено быть пессимистом. Кому как не мне понять все страхи Григория. Но на твоем месте все равно не хотел бы оказаться. Если только по блату инвалидность, тогда да, я бы подумал, да и то - в свой худший рабочий день.

А на месте Григория хотел бы? И чтобы ты тогда делал с чего начинал?

494

Севастьяна написал(а):

Что там у тебя первое по списку, разговор с братом ?

это не важно я же говорю ! пока останется при мне!
не хочу заранее сглазить! я не уверен что у меня все получится потом отпишусь как только сделаю свой план!

Севастьяна написал(а):

А на месте Григория хотел бы? И чтобы ты тогда делал с чего начинал?

он не будет на моем месте никак! у него нет такой ситуации + он другой человек психика разная и мышление разное! не ровняй людей !

495

Григорий25 - это точно не проект Севастьяны?) Они пробелы перед вопросительными и восклицательными знаками очень часто ставят одинаково. У обоих схожие проблемы с запятыми, и оба часто теряют запятые перед "если". У обоих какая-то крикливая риторика. Странно это всё.)

496

часовой пояс написал(а):

Григорий25 - это точно не проект Севастьяны?) Они пробелы перед вопросительными и восклицательными знаками очень часто ставят одинаково. У обоих схожие проблемы с запятыми, и оба часто теряют запятые перед "если". У обоих какая-то крикливая риторика. Странно это всё.)

у тебя паранойя)
хватит уже бред нести какая Севастьяна!

497

часовой пояс написал(а):

Григорий25 - это точно не проект Севастьяны?) Они пробелы перед вопросительными и восклицательными знаками очень часто ставят одинаково. У обоих схожие проблемы с запятыми, и оба часто теряют запятые перед "если". У обоих какая-то крикливая риторика. Странно это всё.)

Вот я и говорю мы с Гришей просто созданы друг для друга !  :D

498

Севастьяна написал(а):

Вот я и говорю мы с Гришей просто созданы друг для друга !

нет мы совершенно разные с тобой !

499

Григорий25 написал(а):

нет мы совершенно разные с тобой !

а почему тогда пишем одинаково !

500

Севастьяна написал(а):

а почему тогда пишем одинаково !

мы по разному пишем ! ты постоянно споришь и цепляешься а я нет!

501

Севастьяна написал(а):

Вот я и говорю мы с Гришей просто созданы друг для друга !

Григорий25 написал(а):

нет мы совершенно разные с тобой !

Севастьяна написал(а):

а почему тогда пишем одинаково !

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

502

keramogranit написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Милые бранятся — только тешатся ;).

Отредактировано Tinctoria (28-04-2016 07:25:56)

503

Tinctoria написал(а):

Милые бранятся — только тешатся .

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 07:25:56)

не дай бог такое счастье на мою голову)

504

Когда на свадьбу приезжать?

505

часовой пояс написал(а):

Когда на свадьбу приезжать?

к счастью никогда)

506

Григорий25
Что там как твой План по квартире и брату.. есть ли какие-то шаги?

507

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Что там как твой План по квартире и брату.. есть ли какие-то шаги?

ничего не решилось с братом даже не говорил ! он не хочет говорить вечно отстань говорит я незнаю как говорить! вообщем все как я и думал так и получилось!
все как всегда через жопу!

508

Григорий25 написал(а):

ничего не решилось с братом даже не говорил ! он не хочет говорить вечно отстань говорит я незнаю как говорить! вообщем все как я и думал так и получилось!
все как всегда через жопу!

Так я потому и говорила сперва устроиться на подработку, а потом уже говорить с братом! Потому что ясное дело, сейчас брат другим тебя не знает и у него нет оснований доверять твоим словам об изменениях!

509

встал пью чай!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

510

Григорий25 написал(а):

встал пью чай!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gifНу что сказать: молодец ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно