Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Григорий25 написал(а):

мне сказали что да возможно вызывайте наряд! но я не стал вызывать я думаю если он еще раз доведет то вызову пускай отберут у него! потому что мало ли что у него еще нож огромный хранится как кинжал! он постоянно с ним по квартире ходит!

Если нож большой- это тоже относится к холодному оружию и его тоже должны отобрать.

Григорий25 написал(а):

нет еще не говорил на эту тему! брат пока слушает только бабушку но он тоже слишком замкнут в себе стал! он уходит гулять на целый день от деда чтобы не видеть его и то как бабка спивается с ним! брату можно сказать чтобы мы поехали туда я бы с радостью так жил бы и работать куда то пошел а брат бы учился хотя бы дома спокойствие у нас бы было а тут бы хрен с этой хатой мне уже ничего ненужно лишь бы меня в покое оставили и дали жить хоть спокойно!
я просто не уверен что брат согласится хотя незнаю надо будет поговорить с ним об этом серьёзно!

Если есть шанс что брат согласится- то конешно надо поговорить и обдумать серьезно это. Только проблема в том, что брат должен поверить что ты будешь работать, иначе ты просто на его шею пересядешь, ему это понятно не надо. А учитывая что он видит тебя 5 лет неработающим завоевать доверие ты сможешь только личным примером!
И причем работать начать тебе нужно еще До заезда в квартиру, ведь кушать на что-то надо будет с первого месяца заезда, а денег от сдачи уже не будет.

452

надо все обдумать грамотно просто! и записать план на листочке! потому что выход есть я уверен его не может не быть! это не безвыходная ситуация! бывают и сложнее и то люди как то выкарабкиваются! я ведь не кому зла не желаю и ничего не хочу просто хочу как то пока сделать так чтобы меня оставили в покое! чтобы я спокойно пошел в поликлинику и налаживал жизнь ! а так получается у меня двойной стресс! а в стрессе не могу делать дела никакие ! только сидеть вот так на форуме и смотреть тупо фильмы мультики книги итд! но это не жизнь в 4 стенах всю  жизнь темболее молодость я это понимаю прекрасно головой я же не дурак! но у меня дикий стресс я тогда перенервничал с дедом когда меня аж трясти начало ноги не держали я на ногах не мог устоять так трясло ппц и бошка тряслась жесть как! это тремор ! дальше может быть хуже если так буду постоянно нервничать ! а мне только 25 ! поэтому надо думать как быть в спокойной обстановке !

453

Севастьяна написал(а):

Ты думай что пишешь с точки зрения брата? Конешно он предпочтет там жить со своей девушкой и строить с ней семью, а не с Гришей!

где двое, там и трое. Там мальчик вроде совсем молодой, сам не потянет, ему наверное учиться еще надо. Гриша за старшего обеспечит пареньку тыл и не будет мешаться, взамен получит покой и шанс встать на ноги.
И квартиры целы, не надо никаких бумажек. Бабушка довольна, брат доволен (если отношения норм).

454

Григорий25 написал(а):

ты что ?знаешь сколько квартиры стоят? это покупать деду бабке мне и брату? не хватит денег столько!
ну вообще да если продать мою долю тут и братову хату и нам с ним в подмосковье купить я согласен но на это никто не пойдет дома ты сама знаешь! хотя такой вариант имеется! я только за !

Зачем бабке то и деду покупать? Я говорю только про вас с братом. Если продать однушку в Москве, то купить две однушки в Дальнем подмосковье можно было бы.

455

Севастьяна написал(а):

Если нож большой- это тоже относится к холодному оружию и его тоже должны отобрать.

Если есть шанс что брат согласится- то конешно надо поговорить и обдумать серьезно это. Только проблема в том, что брат должен поверить что ты будешь работать, иначе ты просто на его шею пересядешь, ему это понятно не надо. А учитывая что он видит тебя 5 лет неработающим завоевать доверие ты сможешь только личным примером!
И причем работать начать тебе нужно еще До заезда в квартиру, ведь кушать на что-то надо будет с первого месяца заезда, а денег от сдачи уже не будет.

Нож тоже надо отобрать ! у него большой он и боевой! таким можно и прирезать!
я просто не могу постоянно в страхе находиться это сильно давит ! я и так нервнобольной уже стал из за такой жизни! по поводу брата да я на днях с ним обговорю эту тему надо как то серьёзно к нему подойти и поговорить ! если получится конечно но когда деда дома не будет потому что когда дед дома брат постоянно на улице где то ! потому что как я понимаю его дед тоже бесит и то что бабка пьет его тоже бесит!
надо с братом сдружиться ! это помоему очень хороший вариант!

456

keramogranit написал(а):

где двое, там и трое. Там мальчик вроде совсем молодой, сам не потянет, ему наверное учиться еще надо. Гриша за старшего обеспечит пареньку тыл и не будет мешаться, взамен получит покой и шанс встать на ноги.
И квартиры целы, не надо никаких бумажек. Бабушка довольна, брат доволен (если отношения норм).

вот ! помоему офигенный вариант я и сам так думал уже сделать! но надо с братом налаживать отношения и говорить потому что и брату помогу и брат мне поможет да и бабку с дедом оставим в покое пускай живут как хотят здесь! покрайней мере все будут довольны!

Севастьяна написал(а):

Зачем бабке то и деду покупать? Я говорю только про вас с братом. Если продать однушку в Москве, то купить две однушки в Дальнем подмосковье можно было бы.

было бы ! было бы здорово опять же нужно все с братом обговаривать ему 18 лет есть надо с ним осталось лишь сдружиться и наладить отношения ! бабка попала под влияние деда ! с ней я тоже всегда был в хороших отношениях она кстати понимает меня! но когда дед дома она за него ! он всех против меня настраивает я так понимаю! он и брата настрайвает говорит вот этот гандон не работает он скоро здохнет а на тебя квартиру перепишем ! и брату внушает это что я гандон итд! вот я к чему !

457

Григорий25 написал(а):

брату надо еще на ноги встать какая девушка? если и будет девушка я мешать уж точно не буду !

Ты говорил он уже встречается с какой-то девушкой. И ты думаешь возраст 18 лет для парня --это Рано для девушек что ли? По моему в самый раз. А если уж появятся серьезные чувства к девушки,  то любой молодой человек не упустит шанса жить с ней, а не тр**ться по подъездам, тем более здесь у брата даже комнаты своей Нет  ;)

И не все любят жить Втроем. Обрати внимания на сестер Ссыкло с Кудряшкой, они хоть и близнецы (то есть ближе друг другу чем вы с братом) --однако Отвергли вариант поехать к Аспиру ВМЕСТЕ. Или жить с Аспиром Втроем.
Они от отношений предпочли отказаться, точнее Ссыкло отказалась, но лижбы не жить Втроем.... вот подумай об этом...

Отредактировано Севастьяна (26-04-2016 14:21:06)

458

Севастьяна написал(а):

Ты говорил он уже встречается с какой-то девушкой. И ты думаешь возраст 18 лет для парня --это Рано для девушек что ли? По моему в самый раз. А если уж появятся серьезные чувства к девушки,  то любой молодой человек не упустит шанса жить с ней, а не тр**ться по подъездам, тем более здесь у брата даже комнаты своей Нет  

И не все любят жить Втроем. Обрати внимания на сестер Ссыкло с Кудряшкой, они хоть и близнецы (то есть ближе друг другу чем вы с братом) --однако Отвергли вариант поехать к Аспиру ВМЕСТЕ. Или жить с Аспиром Втроем.
Они от отношений предпочли отказаться, точнее Ссыкло отказалась, но лижбы не жить Втроем.... вот подумай об этом...

я думаю об этом но ты должна понять и подумать обо мне тоже! мне то как быть тогда ? то есть получается брату девушка квартира спокойная хорошая жизнь! а мне без девушки без работы и жить в таком дурдоме? пока я не свихнусь или не повешусь что ли? ты это хочешь предложить?
ты пойми что я буду жить с братом я буду работать мы будем жить вместе он учиться! я ему помогать буду он мне ! мы же братья мы не чужие люди! девушки нет никакой уже ! он просто с подружкой гулял это вроде даже как и не девушка была ! он один сейчас! и ему никто ненужен он сам в депрессии при такой обстановке! как я понимаю!

459

Григорий25 написал(а):

я думаю об этом но ты должна понять и подумать обо мне тоже! мне то как быть тогда ? то есть получается брату девушка квартира спокойная хорошая жизнь! а мне без девушки без работы и жить в таком дурдоме? пока я не свихнусь или не повешусь что ли? ты это хочешь предложить?

Тут надо чтобы не я, а брат о тебе подумал! А подумает ли он зависит только от него.. ну и от тебя еще... Ты тогда тоже сейчас уже должен своим примером показывать, что можешь работать и что от тебя какая-то польза будет !
Тебе прям сейчас нужно браться за ум и Начать где-нибудь работать...

460

Вообщем надо план обдумать как поговорить с братом! и разрешить эту ситуцаию главное чтобы он согласился и тогда все будет хорошо ! мы можем переехать туда и пускай там все налаживается! в спокойной обстановке потому что тут что либо наладить я врят ли когда то смогу я так понимаю! этот стресс когда он с ножом ходит по квартире или матом орет и говорит мне чтобы ты подох ты скоро здохнешь прямо желает мне ! хотя я вообще его не трогаю!я просто в шоке и бабка еще как дурочка себя ведет ничего ему не говорит! нормальная бы бабка за такие слова сковородкой бы ему по голове дала и сказала еще раз вякнешь на моего внука такие слова вылетишь отсюда пьянь! но она молчит так как любит его либо зависима психологически я незнаю!

461

Севастьяна написал(а):

ожешь работать и что от тебя ка

я сейчас не смогу ничего делать! слишком сложно для меня ! либо под таблетками как я и говорил но на них тоже надо заработать! надо поговорить с другом о временной работе и начать пить таблы и менять жизнь тогда тогда будет легче а в такой обстановке не могу ! я выхожу из комнаты и меня трясти начинает как ураганом! а когда вижу деда  мне становится ппц плохо внутри он жестко и ужасно влияет на меня!

462

просто дальше так тут жить это тупик ! я чувствую почему что что то случится ! здесь не будет хорошо!
что то плохое случится если жить дальше здесь ! а моя интуиция никогда меня не подводила!

463

Григорий25 написал(а):

Вообщем надо план обдумать как поговорить с братом! и разрешить эту ситуцаию главное чтобы он согласился и тогда все будет хорошо ! мы можем переехать туда и пускай там все налаживается!

По поводу работы это я серьезно говорю. Допустим вы перестаете квартиру сдавать и переезжаете 15 мая.  Вам бабушка даст на еду и коммуналку на первый месяц ??
Тебе Не только разговор надо обдумать, а важнее обдумать, как ты себя прокормить там сможешь, ну и часть коммуналки.. посчитай сколько денег на это надо и пробуй подработки какие-то..
В Москве заработать Минимум на еду гораздо легче, чем в провинции, т к цены на еду такие же, а вакансий больше и платят на них побольше.

464

Севастьяна написал(а):

По поводу работы это я серьезно говорю. Допустим вы перестаете квартиру сдавать и переезжаете 15 мая.  Вам бабушка даст на еду и коммуналку на первый месяц ??
Тебе Не только разговор надо обдумать, а важнее обдумать, как ты себя прокормить там сможешь, ну и часть коммуналки.. посчитай сколько денег на это надо и пробуй подработки какие-то..
В Москве заработать Минимум на еду гораздо легче, чем в провинции, т к цены на еду такие же, а вакансий больше и платят на них побольше.

Это твои догадки все не так просто ! если брат согласится только! а он может не согласится так как находится под влиянием деда так как дед ему машину обещал! понимаешь ?
и настроил его против меня! так что все это сложно и очень сложно! ничтожно мало процентов что брат согласится! а без брата нереально ничего сделать!
во вторых бабка врят ли даст денег ей дед скажет чтобы она не давала и она не даст! она его слушает!
в третьих подработку я найду в крайнем случае у друга займу денег думаю он не откажет на первое время ! помню мне давал деньги даже без возврата! так как он понимает всю мою ситуацию но мне стыдно у него просить ! да и незнаю как сейчас он даст или нет у него девушка дела итд! я не уверен!
надо решить вопрос с братом ! потому что тут находится это просто жесть!
я каждый день слышу проклены такие ужасные слова в свой адрес и угрозы итд ! то что мне уже даже ничего не хочется делать!

465

Григорий25 написал(а):

Это твои догадки все не так просто !

я к тому что в провинции заработать на подработках еще Сложнее. То есть меньше заработаешь.

Григорий25 написал(а):

если брат согласится только! а он может не согласится так как находится под влиянием деда так как дед ему машину обещал! понимаешь ?

Он может не согласится прежде всего из-за того что пока что не знает положительного примера, чтобы ты обеспечивал себя... А как насчет его ? Тут карамогнит написала , что ты и его будешь обеспечивать как старший, это же она имела ввиду?

466

Севастьяна написал(а):

я к тому что в провинции заработать на подработках еще Сложнее. То есть меньше заработаешь.

Он может не согласится прежде всего из-за того что пока что не знает положительного примера, чтобы ты обеспечивал себя... А как насчет его ? Тут карамогнит написала , что ты и его будешь обеспечивать как старший, это же она имела ввиду?

не факт что такое будет! он под негативным влиянием деда! как дед сюда пришел жить здесь все развалилось мы до него здесь жили хорошо! и с бабушкой и с братом я был в более менее нормальных отношениях!

467

Григорий25 написал(а):

в третьих подработку я найду в крайнем случае у друга займу денег думаю он не откажет на первое время ! помню мне давал деньги даже без возврата!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
А ты тут Гонишь на друзей, что "все тебя бросали" и никого не было с тобой в сложных ситуациях ! Весь форум этим исписал.. не стыдно ли

468

Севастьяна написал(а):

А ты тут Гонишь на друзей, что "все тебя бросали" и никого не было с тобой в сложных ситуациях ! Весь форум этим исписал.. не стыдно ли

нет не стыдно ! я писал про тех кто кинул! этот друг помог один раз ведь и я ему постоянно помогал если бы я не помогал он бы не помог! сейчас он врят ли чем то поможет! у него много дел и личная жизнь!

469

Севастьяна написал(а):

А ты тут Гонишь на друзей, что "все тебя бросали" и никого не было с тобой в сложных ситуациях ! Весь форум этим исписал.. не стыдно ли

приезжай разберись с дедом! сможешь ?

470

Гриша
тебе надо уповать не только на подработку у друга, ты же говорил она не всегда бывает. Открой вакансии на авито и звони по ним лучше.
И это лучше начать , сходить на подработку какую-то До разговора с братом, чтобы брат увидел что ты что-то делаешь в нужном направлении. Тогда и шансов на положительный его ответ ведь будет больше, согласись ?

471

Григорий25 написал(а):

нет не стыдно ! я писал про тех кто кинул! этот друг помог один раз ведь и я ему постоянно помогал если бы я не помогал он бы не помог! сейчас он врят ли чем то поможет! у него много дел и личная жизнь!

Ты писал что тебя ПРЯМ ВСЕ кидали, а то что одалживали и даже без возврата, это ты упомянуть забывал..

Григорий25 написал(а):

приезжай разберись с дедом! сможешь ?

при чем тут дед, под моим сообщениям о друзьях. Я о друзьях говорю, которые тебе якобы не нужны..

472

Севастьяна написал(а):

Ты писал что тебя ПРЯМ ВСЕ кидали, а то что одалживали и даже без возврата, это ты упомянуть забывал..

при чем тут дед, под моим сообщениям о друзьях. Я о друзьях говорю, которые тебе якобы не нужны..

а я про деда говорю! ты с темы на тему не прыгай! у тебя дурная привчка перескакивать! какая разница что я писал я правду писал! я о деде говорю а не о друзьях у меня нет друзей я одиночка!

473

Григорий25 написал(а):

а я про деда говорю! ты с темы на тему не прыгай! у тебя дурная привчка перескакивать! какая разница что я писал я правду писал! я о деде говорю а не о друзьях у меня нет друзей я одиночка!

Это ты Перепрыгнул с моей темы. Я написала тебе замечание, что ты писал раньше по всему форуму что тебе никто из друзей не помогал, а тут выяснилось что твой друг тебе все же помогал !

474

Севастьяна написал(а):

Это ты Перепрыгнул с моей темы. Я написала тебе замечание, что ты писал раньше по всему форуму что тебе никто из друзей не помогал, а тут выяснилось что твой друг тебе все же помогал !

что с дедом делать?

475

Григорий25 написал(а):

какая разница что я писал я правду писал!

Что значит "какая разница", ты что умственно отсталый и тебя не воспринимать всерьез-- вот тогда и будет "какая разница что писал" ... А насчет "правду писал" -- вот я и доказываю что Заблуждался ты. Раз тебе друг одалживал, да еще без возврата и сейчас бы мог одолжить и с работой помогал -- ты просто Не имеешь права говорить что "тебя все друзья всегда бросали" -- это уже не правдой получается  ;)

476

Севастьяна написал(а):

Что значит "какая разница", ты что умственно отсталый и тебя не воспринимать всерьез-- вот тогда и будет "какая разница что писал" ... А насчет "правду писал" -- вот я и доказываю что Заблуждался ты. Раз тебе друг одалживал, да еще без возврата и сейчас бы мог одолжить и с работой помогал -- ты просто Не имеешь права говорить что "тебя все друзья всегда бросали" -- это уже не правдой получается

ох ебать один раз помог за то что я ему жизнь спас! и все теперь мне все помогали да? ппц !! я его когда он тонул спасал когда мы бухали в лесу он в речку упал это давно было ! я его вынул! вот он вспомнил и дал ! это нормальные человеческие отношения между прочим !

477

Григорий25 написал(а):

что с дедом делать?

Как что? Съезжать. И Срочно Искать Работу. Работу нужно в любом случае-- и чтобы иметь шанс на доверие брата.  ;)  И чтобы иметь шанс снять свое жилье, если брат откажет. Ну и чтобы он согласился работа должна быть ДО ПЕРЕЕЗДА в эту квартиру, ты это понимаешь ?

478

Севастьяна написал(а):

Как что? Съезжать. И Срочно Искать Работу. Работу нужно в любом случае-- и чтобы иметь шанс на доверие брата.    И чтобы иметь шанс снять свое жилье, если брат откажет. Ну и чтобы он согласился работа должна быть ДО ПЕРЕЕЗДА в эту квартиру, ты это понимаешь ?

было бы все так просто!
ответь на мне на такой вопрос что будет дальше если я буду так жить тут с дедом ? что может быть? и какие последствия? мне твое мнение интересно!

479

Григорий25 написал(а):

было бы все так просто!
ответь на мне на такой вопрос что будет дальше если я буду так жить тут с дедом ? что может быть? и какие последствия? мне твое мнение интересно!

так ты сам сказал возможные варианты!

480

Григорий25 написал(а):

было бы все так просто!

Что мешает тебе открыть шас вакансии на Авито и обзвонить ??


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно