Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Севастьяна написал(а):

Гриша - отдавай себе отчет в том что ты добрый только до поры до времени. Когда тебе Отказали в той же коморки или "друзей не оказалось рядом" --ты был уже Не добрым, а злым. Вот это ты должен понимать.

Добрый человек, он всегда добрый. А ты же, когда что-то идет не по твоему плану-- резко злой
Даже тут ты по злому про людей пишешь.

Так что у истинно добрых людей, все удается в жизни, но проблема в том что ты ошибочно причисляешь себя к таковым.

а ты ошибочно меня перечисляешь к злым! я далеко не злой ты меня плохо знаешь а точнее не знаешь вообще раз так говоришь! я очень добрый!
кстати добрым людям по жизни намного тяжелее чем хитрым и наглым! поверь! потому что мир такой ! если ты видишь его таким добрым светлым что ж тебе повезло просто значит! а я не могу его видеть таким потому что у меня другая жизнь не как у тебя! а в своем мире в эскапизме там все хорошо у меня!

422

Григорий25 написал(а):

я хоть и знаю духовность и ролики смотрю и читаю много но везде в нормальных книгах сказано что надо судить мир не глазами ребенка или девочки целочки

Фу на тебя ! Фу.. как дегенерат какой-то пишешь.. повязший в гендере..
А насчет Духовного восприятие-- там как раз сказано, что самое Чистое и Истинное восприятие мира -- это глазами ребенка! Любая духовная литература этому учит, если ты не знаешь.

423

Григорий25 написал(а):

или девочки целочки а реально так как он есть!

А вот за это я на тебя серьезно Обиделась ! ПО твоему девочки-целочки что ли Менее о мире знают ??? И что для тебя Наличие девственной плевы означает что девушка Меньше знает о мире ???

424

Да все монахи и монахини всегда именно Девственницами и девственниками почитались всегда, во всех религиях  !! И Иисус был девственник насколько известно.. И теперь ты еще указываешь будто это препятствует духовным знаниям о мире ???

425

Севастьяна написал(а):

Фу на тебя ! Фу.. как дегенерат какой-то пишешь.. повязший в гендере..
А насчет Духовного восприятие-- там как раз сказано, что самое Чистое и Истинное восприятие мира -- это глазами ребенка! Любая духовная литература этому учит, если ты не знаешь.

ты меня оскорбляешь ! я тебя не оскорблял! я за нормальное восприятие мира а не искаженное! глазами ребенка может видеть лишь ребенок
ну либо умственно отсталый человек! взрослый человек в современном мире врят ли сможет видеть глазами ребенка этот мир!

Севастьяна написал(а):

А вот за это я на тебя серьезно Обиделась ! ПО твоему девочки-целочки что ли Менее о мире знают ??? И что для тебя Наличие девственной плевы означает что девушка Меньше знает о мире ???

есть такое выражение если ты незнаешь! про девочек целочек я ничего против не имею наоборот очень их уважаю! так как таких единицы сейчас!
и восприятие мира и девственность тут вообще непричем !

Севастьяна написал(а):

Да все монахи и монахини всегда именно Девственницами и девственниками почитались всегда, во всех религиях  !! И Иисус был девственник насколько известно.. И теперь ты еще указываешь будто это препятствует духовным знаниям о мире ???

я это знаю! и против ничего не говорю! я только за монахов и за Иисуса я сам верующий человек !ты уже начала не в ту степь уходить остановись!

426

Григорий25 написал(а):

ты меня оскорбляешь ! я тебя не оскорблял!

Ты Оскорбляешь всех "девочек-целочек" Таким выражением, ты не подумал ??

Григорий25 написал(а):

есть такое выражение если ты незнаешь!

Быдло-выражение! Никак не котируется с _якобы уважением этих самых целочек.

Григорий25 написал(а):

за нормальное восприятие мира а не искаженное! глазами ребенка может видеть лишь ребенок
ну либо умственно отсталый человек! взрослый человек в современном мире врят ли сможет видеть глазами ребенка этот мир!

Вот такое выражение как раз есть в культурной среде - Воспринимать мир глазами ребенка--это значит самое Чистое восприятие.

427

Севастьяна написал(а):

Ты Оскорбляешь всех "девочек-целочек" Таким выражением, ты не подумал ??

Быдло-выражение! Никак не котируется с _якобы уважением этих самых целочек.

Вот такое выражение как раз есть в культурной среде - Воспринимать мир глазами ребенка--это значит самое Чистое восприятие.

у каждого свое мнение надо уважать чужое мнение тебе не говорили ?помоему ты всегда споришь и любишь спорить и если с твоим мнение кто то не согласен то ты начинаешь спор ! это не только я заметил тут все это заметили! учись уважать чужое мнение не все должны мыслить так как ты !

428

Григорий25 написал(а):

у каждого свое мнение надо уважать чужое мнение тебе не говорили ?

При чем тут это? Ты меня Обидел своим быдляцким выражением ! Думай прежде чем писать, т том что Твои Быдло-выражение могут обижать людей!! Тем более они с твоим мнением о том что ты _якобы уважаешь целочек -- никак Не соотносятся! так что думай что пишешь. 
Ты наверно и в жизни такие фразы употребляешь потому к тебе и не тянутся приличные девушки ! А потом ноешь что все девушки развратны и подобное...

429

Севастьяна написал(а):

При чем тут это? Ты меня Обидел своим быдляцким выражением ! Думай прежде чем писать, т том что Твои Быдло-выражение могут обижать людей!! Тем более они с твоим мнением о том что ты _якобы уважаешь целочек -- никак Не соотносятся! так что думай что пишешь. 
Ты наверно и в жизни  такие фразы употребляешь потому к тебе и не тянутся приличные девушки ! А потом ноешь что все девушки развратны и подобное...

ты меня тоже обижаешь своим поведением когда троллишь меня постоянно на форуме !создаешь глупые несуразные темы обо мне итд! меня это тоже обижает ты не думала?
а это выражение девочка целочка оно ни к тебе относится если ты его к себе переносишь то это твои проблемы!
я ведь хочу нормально общаться с тобой но ты этого не видишь тебе нужно шоу споры скандалы интриги итд! мне это совершенно ненужно! поверь я человек спокойный и тихий! мне бы посидеть на форуме да почитать либо где то отписаться! но я  не хочу эти шоу бесконечные они ни к чему хорошему не приведут поверь!

430

Ну что ж решил отписать тут свою нелегкую жизнь!
Дома все так же,дед вернулся сегодня с работы пьяный ( я не понимаю как можно держать на работе пьяного больного неадекватного человека )но он работает сторожом на стоянке с начальством он знаком поэтому его там и держат!
Что ж расскажу тут про него вкратце! он очень злой сам по себе и гнилой человек! очень скользкий ! у него даже разговор когда он говорит он говорит одним матом и со злостью! даже когда у меня были девушки и он сюда приходил он раньше тут славу богу не жил! от него исходила ужасная темная энергетика! даже девушки это замечали!
и сейчас я понимаю что надо менять жизнь иначе я тут просто помру! он такие гадости начинает говорить ! просто человек меня ненавидит и я не могу понять за что! что я ему сделал чтобы он меня так ненавидел! он мне ни копейки ни подарка в жизни ничего хорошего не сделал! только пакостил всю свою жизнь! и моей матери покойной он жизни я помню не давал! я его запомню таким какой он был а для меня это был по жизни ужасный человек! в нем столько злости желчи гнили я незнаю и непонимаю сколько в таком человеке может содержаться столько негативных качеств! скажу честно я его терпеть не могу и не пожелал бы даже врагу жить с таким человеком ! для меня он просто больной ненормальный человек и мне опасно с ним жить! я боюсь за свою жизнь! потому что дома находится пистолет патроны и нож огромный который он держит в своей комнате! разве можно неадекватному и больному человеку пользоваться такими вещами? мне страшно за свою жизнь! какой отсюда выход как вы думаете? подскажите мне пожалуйста как мне действительно от него избавиться или что сделать так чтобы покрайней мере он меня никогда уже не трогал  ?

431

Григорий25 написал(а):

какой отсюда выход как вы думаете? подскажите мне пожалуйста как мне действительно от него избавиться или что сделать так чтобы покрайней мере он меня никогда уже не трогал  ?

Человек, который так к тебе относится, хочет, чтобы к нему изменили отношение.  Может быть ты не скрываешь перед ним презрения к нему? А где нет признания, там легче рождаются обиды. Хотя бы сделай вид, что признаёшь его - это уже неплохо и он отстанет от тебя.

432

Tinctoria написал(а):

Человек, который так к тебе относится, хочет, чтобы к нему изменили отношение.  Может быть ты не скрываешь перед ним презрения к нему? А где нет признания, там легче рождаются обиды. Хотя бы сделай вид, что признаёшь его - это уже неплохо и он отстанет от тебя.

как раз таки нет! я к нему относился всегда хорошо но его ненависть она не оправдана ко мне ничем! сейчас понятное дело что я его сторонюсь дома просто потому что не хочу конфликтов лишних! он таким отношением не добьется ничего хорошего! он сидит с бабкой и желает мне смерти говорит чтобы я здох итд! то есть разве это нормальный человек? я его считаю больным потому что так и есть! помню когда он взял каких то бандитов и избили меня жестоко что я месяц дома лежал челюсть нос голову все разбили! ему повезло что я не пошел тогда в ментовку но теперь я жалею! просто следующего раза уже не будет! + с пистолетом кидается на меня ! мне просто с ним опасно жить!
он начал сам так относится я ведь ничего плохого не делал ему! а как же я буду в такой ситуации когда меня ненавидит человек желает мне в глаза смерти и грозится убить из пистолета или то что меня в тюрьму засадит или вообще его друзья меня инвалидом сделают как он говорит как я могу уважать такого человека ты о чем?

433

я думал вообще договориться с ним что бы мы друг друга не замечали то есть для него нет меня для меня нет его ! раз такие дела это был бы идеальный вариант но такое невозможно ! он всеравно будет цепляться ко мне ! это такой подлый человек который с которым не договоришься!  он просто тупо не дает мне жить ! а как начинать новую жизнь когда я в стрессе? то есть в поликлинику получается придется идти в стрессе? получается это двойной стресс так? то есть как я выше писал нужны антидепресанты! я так подумал и решил Сева ведь была права а то что синдром отмены блин ну что сейчас разве лучше? так и так стресс будет от этого никуда не деться у меня тупиковая ситуация! так хотя бы я хоть что то сделаю в своей жизни под антидепресантами пускай и буду в стрессе! а так вообще ничгео не сделаю и буду сидеть в стрессе ждать пока меня дома убьют или наркоту подкинут и я в тюрьму поеду !

434

Просто так хочется высказаться ему! все что на душе все что он сделал сколько гавна мне! сколько я нервов из за него перетрепал очень хочу высказать ему это все в лицо !
но я думаю я надеюсь что этот момент настанет когда он уже будет немощный беспомощный и никто ему руки помощи не протянет! и даже бокал воды не даст! вот тогда я и воспользуюсь этим моментом и все ему выскажу а такое настанет одно радует! да возможно я злой и плохо думаю итд но иначе не могу этот человек настолько засел в моих мозгах и портит мне жизнь что вы просто не представляете!  я думаю все будет справедливо когда он будет на самом дне как сейчас я ! и будет нуждаться в чьей то помощи а это будет ведь возраст у него уже не молодой! и это будет надеюсь скоро! вот тогда я и воспользую моментом и все все все выскажу ему! будет справедливо и правильно так поступить!

435

Григорий25 написал(а):

Сева ведь была права

А может, она была права? И  он злится на тебя за то, что вынужден содержать тебя?

436

Tinctoria написал(а):

А может, она была права? И  он злится на тебя за то, что вынужден содержать тебя?

да сколько же раз обьяснять он меня не содержит! он деньги в дом не приносит он свои пропивает ! себе на водку! мне он ни копейки ни дал за всю жизнь! я живу не на его деньги! он просто больной человек!

437

Григорий25 написал(а):

да сколько же раз обьяснять он меня не содержит! он деньги в дом не приносит он свои пропивает ! себе на водку! мне он ни копейки ни дал за всю жизнь! я живу не на его деньги! он просто больной человек!

Ты нигде не работаешь и живешь только на пенсию бабушки. Может это его раздражает? Муж и жена - одна сатана.

438

Tinctoria написал(а):

Ты нигде не работаешь и живешь только на пенсию бабушки. Может это его раздражает? Муж и жена - одна сатана.

я живу на сьемную квартиру брата а не на бабушкину пенсию! мы не смогли бы жить на ее пенсию слишком мало денег!
поэтому считай из них меня никто не содержит! хату мы сдаем но на нее живут все и она и дед и брат и я ! вот я к чему!

439

Григорий25 А чья квартира, которую сдаете, по документам? Только брата?

440

даже если бы он меня кормил что никогда не будет! какое он бы право имел себя так вести? он нарушет Ук Рф ! я уже звонил в полицию и сказал им что по данному адресу находится пистолет и неизвестно есть ли права на это оружение но я точно знаю что нет у него ничего! мне сказали что вызывайте наряд! я говорю как только он еще раз будет мне угрожать я вам позвоню мне диспетчер сказала хорошо!

441

Tinctoria написал(а):

Ты нигде не работаешь и живешь только на пенсию бабушки. Может это его раздражает? Муж и жена - одна сатана.

Это я и имела ввиду, может он считает что бабушкины деньги- это общие деньги с ним.

Григорий25 написал(а):

я живу на сьемную квартиру брата а не на бабушкину пенсию! мы не смогли бы жить на ее пенсию слишком мало денег!
поэтому считай из них меня никто не содержит! хату мы сдаем но на нее живут все и она и дед и брат и я ! вот я к чему!

ну а кто решает вопросы по сдаче хаты? бабушка? Значит она там главная, типо она распоряжается деньгами.. и все равно складывается впечатление что если бы ты работал, то не сидел бы у нее на шеи..

442

keramogranit написал(а):

Григорий25 А чья квартира, которую сдаете, по документам? Только брата?

та да ! которую сдаем! а в этой я бабка и дед! я вообще хотел чтобы брата сюда переписали а меня туда! ведь так проще будет у брата отношения с дедом лучше! у него проблем не будет с ним а у меня будут! поэтому мне лучше одному как то ! сейчас же можно переписаться но брат не будет так делать и бабка не захочет будет его отговаривать ! я вообще не пойму зачем они так усложняют мне жизнь! ведь так лучше бы было! для всех!

443

Севастьяна написал(а):

Это я и имела ввиду, может он считает что бабушкины деньги- это общие деньги с ним.

ну а кто решает вопросы по сдаче хаты? бабушка? Значит она там главная, типо она распоряжается деньгами.. и все равно складывается впечатление что если бы ты работал, то не сидел бы у нее на шеи..

причем тут шея ? я ничего не прошу ни у кого! я и так как бомж хожу! на меня копейки тратятся! я ничего не прошу вообще ни у кого! я даже не обьедаю никого! это тут не причем я говорю про поведение деда! то что он неправильно себя ведет! даже если я не работаю итд это не дает ему право так себя вести со мной! да любой скажет даже мой друг говорит что у меня дед больной человек и хотел даже приехать заступиться один раз сказал что приедет но я не хочу вмешивать друга в эти дела потому что я и так редко с ним общаюсь !

444

Григорий25 написал(а):

даже если бы он меня кормил что никогда не будет! какое он бы право имел себя так вести? он нарушет Ук Рф ! я уже звонил в полицию и сказал им что по данному адресу находится пистолет и неизвестно есть ли права на это оружение но я точно знаю что нет у него ничего! мне сказали что вызывайте наряд! я говорю как только он еще раз будет мне угрожать я вам позвоню мне диспетчер сказала хорошо!

Это ты недавно звонил? Как ты осмелился позвонить в полицию?  :huh:

445

Григорий25
Ты с братом говорил о будущем? Вы могли бы вдвоем перейти на ту квартиру. Ты пошел бы работать, он учиться. Не очень выгодно по деньгам. Зато вроде братья, молодые, веселее, чем со старшим поколением.

446

Григорий25 написал(а):

та да ! которую сдаем! а в этой я бабка и дед! я вообще хотел чтобы брата сюда переписали а меня туда! ведь так проще будет у брата отношения с дедом лучше! у него проблем не будет с ним а у меня будут! поэтому мне лучше одному как то ! сейчас же можно переписаться но брат не будет так делать и бабка не захочет будет его отговаривать ! я вообще не пойму зачем они так усложняют мне жизнь! ведь так лучше бы было! для всех!

Понятно, что брату это не выгодно. Он скоро приведет дуда девушку и будет приспокойно жить отдельно..
Было бы честнее эту кв продать и купить каждому из вас по квартире в дальнем подмосковье..

447

Севастьяна написал(а):

Это ты недавно звонил? Как ты осмелился позвонить в полицию?

а что тут тяжелого? просто надо было позвонить я уже решился я долго решался! да пару дней назад звонил!
я спросил и сказал что дома находится пистолет и патроны у неадекватного пьяного человека который в любой момент может застрелить либо нанести вред моему здоровью! и сказал что прав на этот пистолет у человека врят ли есть! возможно ли как то отобрать у него хотя бы этот пистолет чтобы я не беспокоился? или что то сделать  ? мне сказали что да возможно вызывайте наряд! но я не стал вызывать я думаю если он еще раз доведет то вызову пускай отберут у него! потому что мало ли что у него еще нож огромный хранится как кинжал! он постоянно с ним по квартире ходит! поэтому опасно мало ли что в голову взбредет! темболее он часто ко мне цепляется не то слово скажу ему не понравится и он меня полосанет а он может!

keramogranit написал(а):

Григорий25
Ты с братом говорил о будущем? Вы могли бы вдвоем перейти на ту квартиру. Ты пошел бы работать, он учиться. Не очень выгодно по деньгам. Зато вроде братья, молодые, веселее, чем со старшим поколением.

нет еще не говорил на эту тему! брат пока слушает только бабушку но он тоже слишком замкнут в себе стал! он уходит гулять на целый день от деда чтобы не видеть его и то как бабка спивается с ним! брату можно сказать чтобы мы поехали туда я бы с радостью так жил бы и работать куда то пошел а брат бы учился хотя бы дома спокойствие у нас бы было а тут бы хрен с этой хатой мне уже ничего ненужно лишь бы меня в покое оставили и дали жить хоть спокойно!
я просто не уверен что брат согласится хотя незнаю надо будет поговорить с ним об этом серьёзно!

448

keramogranit написал(а):

Григорий25
Ты с братом говорил о будущем? Вы могли бы вдвоем перейти на ту квартиру. Ты пошел бы работать, он учиться. Не очень выгодно по деньгам. Зато вроде братья, молодые, веселее, чем со старшим поколением.

Ты думай что пишешь с точки зрения брата? Конешно он предпочтет там жить со своей девушкой и строить с ней семью, а не с Гришей!

449

Севастьяна написал(а):

Понятно, что брату это не выгодно. Он скоро приведет дуда девушку и будет приспокойно жить отдельно..
Было бы честнее эту кв продать и купить каждому из вас по квартире в дальнем подмосковье..

ты что ?знаешь сколько квартиры стоят? это покупать деду бабке мне и брату? не хватит денег столько!
ну вообще да если продать мою долю тут и братову хату и нам с ним в подмосковье купить я согласен но на это никто не пойдет дома ты сама знаешь! хотя такой вариант имеется! я только за !

450

Севастьяна написал(а):

Ты думай что пишешь с точки зрения брата? Конешно он предпочтет там жить со своей девушкой и строить с ней семью, а не с Гришей!

брату надо еще на ноги встать какая девушка? если и будет девушка я мешать уж точно не буду ! но мне тоже надо как то на ноги вставать не вешаться же ! просто брат сильно поможет мне в этом плане за что я ему потом буду безумно благодарен он же не чужой человек а все же брат правильно Керамогранит сказала родные люди же!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно