Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Вообщем все эти срачи ссоры на форуме привели к тому что форум распался! прежде всего он упал в моих глазах!
некоторые люди вообще упали и скатились ниже плинтуса не буду говорить кто!
я человек чести ! таких мало сейчас как я понимаю в этом мире! все живут поверхностно всем нужны деньги секс итд! мне же нужна духовная связь как говорил Иисус нельзя привязываться ни к чему в этом мире ведь тут все тленно! и он был прав! вот и я живу по такому понятию что все тленно ! все эти деньги все что есть в этом мире тленно! вечно лишь то что мы мыслим наш опыт наши действия в этой жизни они пронесутся с нами в вечность!и останутся в памяти земли навсегда! вот это вечно!

392

и я понял одно надо идти вперед не смотря ни на что! надо просто действовать! как бы тяжело тут не было в этой жизни ! но легко уже не будет это жизнь! и не нужно ждать легкого моменты или легкого пути ! по истине его просто не будет потому что жизнь сама по себе состоит из трудностей испытаний проблем итд! легко может быть лишь в своем мире но в реальности легко не бывает! даже тем у кого все благополучно у них есть свои трудности и свои проблемы а все потому что это жизнь! и каждому надо пройти через определенные трудности в этой жизни надо идти не боясь! стать более сильным в душе и духовно! не боясь ничего в этой жизни что будет то оно уже будет этого нет смысла бояться! я хочу изменить свой характер стать более четким и жестким по отношению к людям к миру ! потому что я слишком добрый этим люди только пользуются нельзя давать себя в обиду! либо ты либо тебя в этом мире! надо показать миру кто я и чего я стою! я просто хочу иметь внутренний стержень и  быть более жжоще!

393

Григорий25 написал(а):

и я понял одно надо идти вперед не смотря ни на что! надо просто действовать!

Так я тебе это и пишу пол года, а ты Обижаешься на меня за тоже самое почему-то..

394

И еще Упрекаешь что я мол раньше тебя поняла что нужно "действовать" ! Короче я на тебя обиделась... тебе получается писать про "надо действовать" - можно, а мне нельзя что ли ??

395

Севастьяна написал(а):

Так я тебе это и пишу пол года, а ты Обижаешься на меня за тоже самое почему-то..

мне в своей голове надо разобраться и я сам разберусь!
я на листочках распишу свои принципы некоторые и по ним буду следовать по жизни я хочу стержень сделать ! чтобы быть жестким человеком и четким!

396

Севастьяна написал(а):

И еще Упрекаешь что я мол раньше тебя поняла что нужно "действовать" ! Короче я на тебя обиделась... тебе получается писать про "надо действовать" - можно, а мне нельзя что ли ??

я на тебя тоже в обиде не забывай! ты уже настолько тут меня затроллила что ппц!

397

Григорий25 написал(а):

я хочу изменить свой характер стать более четким и жестким по отношению к людям к миру !

Вот это дибильная мысль !!! Напротив нужно становится более Чутким к окружающему миру и людям ! И лучше его понимать !!
И к тому же у тебя жесткости итак хватает, ты ж и на врачей в поликлинике мог накричать и на бабушку, помнишь ты говорил.

398

Григорий25 написал(а):

я на тебя тоже в обиде не забывай! ты уже настолько тут меня затроллила что ппц!

Чего это тебя то? Обрати внимания тема "Кто из нас больше поехавший", там я высказалась что Оба. И вообще в ней я лидирую, следовательно я сама себя там троллю !! У тебя тупая обидчивость какая-то...

399

Севастьяна написал(а):

Чего это тебя то? Обрати внимания тема "Кто из нас больше поехавший", там я высказалась что Оба. И вообще в ней я лидирую, следовательно я сама себя там троллю !! У тебя тупая обидчивость какая-то...

ну ты за себя и отвечай ! я тут не причем ! если у кого то с бошкой не в порядке я не виноват!
у меня отдельная жизнь своя от этого ебанного мира! я вообще злой на жизнь и людей я не выношу людей! мне бы подальше от них держаться!

400

Григорий25 написал(а):

распишу свои принципы некоторые и по ним буду следовать по жизни я хочу стержень сделать ! чтобы быть жестким человеком и четким!

Это отрицательное качество, одумайся !! Твои духовные ролики канули в лету что ли ?? Они Не этому учат !!!
Мудрый человек Чувствует окружающий мир и имеет Гибкую стратегию, в зависимости от ситуации. С жесткой стратегией ты только Несправедливость будешь разводить, не слышать окружающих и получать разочарования в ответ.

401

Севастьяна написал(а):

Это отрицательное качество, одумайся !! Твои духовные ролики канули в лету что ли ?? Они Не этому учат !!!
Мудрый человек Чувствует окружающий мир и имеет Гибкую стратегию, в зависимости от ситуации. С жесткой стратегией ты только Несправедливость будешь разводить, не слышать окружающих и получать разочарования в ответ.

меня разочаровал мир и люди в нем! я по жизни одиночка и хочу идти один!  я знаю что духовный человек он в гармонии с миром но я против природы и мира не имею ничего а вот против людей да! мне ненравится современные правила жизни устои моральные ценности итд! как это изменить мне одному? да никак! просто не обращать внимания походу!

402

Григорий25 написал(а):

знаю что духовный человек он в гармонии с миром но я против природы и мира не имею ничего а вот против людей да! мне ненравится современные правила жизни

во первых Перестать думать что у всех одно и тоже. и Начать видеть Истину-- о том что полно людей Разных с разными устоями !! А ты щас в Заблуждение находишься .

403

Севастьяна написал(а):

во первых Перестать думать что у всех одно и тоже. и Начать видеть Истину-- о том что полно людей Разных с разными устоями !! А ты щас в Заблуждение находишься .

да только вокруг я вижу дерьмо одно! почему не понимаю хотя сам плохо в жизни не делаю! нет справедливости это и так понятно! но обида на жизнь на людей внутри меня тоже засела и не слабо! мне хочется прямо взять и взорвать что нибудь где нибудь!и заорать!

404

Севастьяна написал(а):

Мудрый человек Чувствует окружающий мир и имеет Гибкую стратегию, в зависимости от ситуации.

Именно так и надо, нужно знать как правильно себя вести в различных ситуациях, быть гибким.

405

Экспортер написал(а):

Именно так и надо, нужно знать как правильно себя вести в различных ситуациях, быть гибким.

не все такими могут быть я вообще лично не гибкий! я простой как валенок по жизни ! меня таким воспитали и жизнь таким сделала я не могу уже другим стать!
если только жжоще быть но жесткость тоже не мое! я всеравно буду добрым дядей Гришей по жизни!  тут либо менять кардинально свое мировозрение либо оставаться таким какой есть дальше!

406

Григорий25 написал(а):

вообще лично не гибкий! я простой как валенок по жизни ! меня таким воспитали и жизнь таким сделала я не могу уже другим стать!

Ну так будь простым, это ж не плохо....Только ты пока не простой, а напротив сложный, мне кажется.. так как Прячешься от о всех и стесняешься открыться таким какой есть !

Григорий25 написал(а):

если только жжоще быть но жесткость тоже не мое! я всеравно буду добрым дядей Гришей по жизни!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif ну так и будь !! Только поменяй малость мнение об обществе, учись замечать его светлые строны, чтобы действительно быть добрым!

407

Севастьяна написал(а):

Ну так будь простым, это ж не плохо....Только ты пока не простой, а напротив сложный, мне кажется.. так как Прячешься от о всех и стесняешься открыться таким какой есть !

  ну так и будь !! Только поменяй малость мнение об обществе, учись замечать его светлые строны, чтобы действительно быть добрым!

будь добрым чтобы на тебе все ездили Гриша да? ты так хотела сказать? чтобы добротой пользовались итд ?
нет уж! надо быть справедливым и проворным в этой жизни иначе не выживешь и тебя просто сожрут! ведь этим миром правят долбоебы!

408

Григорий25 написал(а):

будь добрым чтобы на тебе все ездили Гриша да? ты так хотела сказать? чтобы добротой пользовались итд ?

У тебя Неверное мнение о доброте! Ты путаешь теплое с мягким. Можно преспокойно быть добрым и при этом никто на тебе ездить не будет. Вот я например добрая, однако на мне никто не ездит же !

409

Севастьяна написал(а):

У тебя Неверное мнение о доброте! Ты путаешь теплое с мягким. Можно преспокойно быть добрым и при этом никто на тебе ездить не будет. Вот я например добрая, однако на мне никто не ездит же !

ты не добрая ты хитрая ! а я простой в этом и разница но я не позволяю на себе ездить а быть добрым и мягким значит ездить на себе!

410

Григорий25 написал(а):

ты не добрая ты хитрая ! а я простой в этом и разница но я не позволяю на себе ездить а быть добрым и мягким значит ездить на себе!

Значит ты тоже не добрый а хитрый ?

411

Севастьяна написал(а):

Значит ты тоже не добрый а хитрый ?

я простой как сибирский валенок !

412

Григорий25 написал(а):

я простой как сибирский валенок !

И кто же на тебе "ездить" пытается?? Дед с бабкой и братом что ли ??

413

Севастьяна написал(а):

И кто же на тебе "ездить" пытается?? Дед с бабкой и братом что ли ??

они тут причем ! им просто наплевать на меня и мои проблемы! ездить были полно случаев когда пользовались добротой !

414

Григорий25 написал(а):

они тут причем ! им просто наплевать на меня и мои проблемы! ездить были полно случаев когда пользовались добротой !

Ну например, приведи такие случаи что ты имеешь ввиду !

415

Севастьяна написал(а):

Ну например, приведи такие случаи что ты имеешь ввиду !

их полно! когда были друзья постоянно просили помощи подсказки что делать итд а когда я обратился пару раз за советом итд друзей не оказалось рядом!

в армии всегда прапор просил помочь ему а когда я попросил поспать переспать у него в коморке ночь одну потому что хотел норм выспаться он отказал мне!
да полно таких слуаев было ! с девушками теми же итд!
перечислять могу долго! слишком добрым быть нельзя надо быть добрым но умным я считаю так надо знать кому помогать и как!

416

Григорий25 написал(а):

в армии всегда прапор просил помочь ему а когда я попросил поспать переспать у него в коморке ночь одну потому что хотел норм выспаться он отказал мне!

Ой ты еще про Армию вспомнил, нашел что приводить в пример !! В коморку может вообще по уставу запрещено пускать + там же беззаконие.

Григорий25 написал(а):

когда были друзья постоянно просили помощи подсказки что делать итд а когда я обратился пару раз за советом итд друзей не оказалось рядом!

слишком Размыто. Не зачет + опять одна единственная Неблагополучная компания. А на неблагополучные ровняться как известно нельзя.
Опять два с половиной человека в примере и ты из этого Трагедию Века разыгрываешь !!

417

Адекватные люди тем и отличаются, что у них в 10 раз больше подобных случаев случалось, однако они Не уходят в пессимизм как ты, а продолжают по Доброму к миру быть и в результате у них и Хорошие случаи появляются !
И не соглашусь с тем что Добрый = ездить. Это бред !! Ты вот Не добрый судя по твоим рассуждениям как раз. Совсем не добрый.
Был бы ты добрым, ты бы пошел навстречу миру !! И мир бы пошел на встречу тебе.

Отредактировано Севастьяна (24-04-2016 23:00:47)

418

Севастьяна написал(а):

Ой ты еще про Армию вспомнил, нашел что приводить в пример !! В коморку может вообще по уставу запрещено пускать + там же беззаконие.

слишком Размыто. Не зачет + опять одна единственная Неблагополучная компания. А на неблагополучные ровняться как известно нельзя.
Опять два с половиной человека в примере и ты из этого Трагедию Века разыгрываешь !!

да мне всеравно ! у меня полно и куча примеров доказывать ничего не собираюсь! для меня да трагедия! все по разному воспринимают окружающий мир!
будь доброй! а я буду справедливым ! ввсе не флуди в моем дневнике пожалуйста! я хочу писать здесь по теме!

419

Севастьяна написал(а):

Адекватные люди тем и отличаются, что у них в 10 раз больше подобных случаев случалось, однако они Не уходят в пессимизм как ты, а продолжают по Доброму к миру быть и в результате у них и Хорошие случаи появляются !
И не соглашусь с тем что Добрый = ездить. Это бред !! Ты вот Не добрый судя по твоим рассуждениям как раз. Совсем не добрый.
Был бы ты добрым, ты бы пошел навстречу миру !! И мир бы пошел на встречу тебе.

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 23:00:47)

да конечно сколько я раз шел навстречу миру! брехня все это! надо смотреть реальности в глаза!
я хоть и знаю духовность и ролики смотрю и читаю много но везде в нормальных книгах сказано что надо судить мир не глазами ребенка или девочки целочки а реально так как он есть! даже Торсунов даже Качок говорят так! даже полно посмотри на ютубе много умных людей говорит что надо видеть мир таким какой он есть а не таким какой ты себе на выдумал если ты не эскапист конечно! но я эскапист !

420

Гриша - отдавай себе отчет в том что ты добрый только до поры до времени. Когда тебе Отказали в той же коморки или "друзей не оказалось рядом" --ты был уже Не добрым, а злым. Вот это ты должен понимать.

Добрый человек, он всегда добрый. А ты же, когда что-то идет не по твоему плану-- резко злой ;)
Даже тут ты по злому про людей пишешь.

Так что у истинно добрых людей, все удается в жизни, но проблема в том что ты ошибочно причисляешь себя к таковым.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно