Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Григорий25 написал(а):

общение может быть поддержка какая то итд! но чистой искренней дружбы нет так как психология разная !

Значит это лично ты Слишком привязан к своему Гендеру! То то и видно, ты женский пол не понимаешь совсем и постоянно обхаиваешь.
Те парни, кто понимает женский пол, вот они могут дружить искренне и такие есть поверь!

362

Хотя нет не надо закрывать пускай будет ! не закрывайте все же тут мысли излагать свои буду иногда писать если не уйду!

363

Севастьяна хочешь со мной перестать общаться и больше не дружить? я не пойму чего ты добиваешься?

364

Григорий25 написал(а):

Севастьяна хочешь со мной перестать общаться и больше не дружить?

Это ты Заявил что Дружбы с женским полом быть Не может  ;)

365

Севастьяна написал(а):

Это ты Заявил что Дружбы с женским полом быть Не может

мне надоело что ты вечно что то требуешь и цепляешься ко мне прекрати это делать и все будет норм!

366

Гриша

Григорий25 написал(а):

но чистой искренней дружбы нет так как психология разная !

Ты даже сложности родов Не понимаешь ! И говоришь мол "это ерунда и это женское дело" -- а то как это ужасно и больно, ты Нефига не стараешься понять! Потому что только о себе думаешь. Тут дело не в психологии полов , а в широте восприятие.
и я уверяю, что есть парни которые это понимают...

367

Вылазь из своего гендера короче. Гет лост, знаю тоже не любит гендерные стереотипы.

368

Севастьяна написал(а):

Вылазь из своего гендера короче. Гет лост, знаю тоже не любит гендерные стереотипы.

мне надоело что ты вечно что то требуешь и цепляешься ко мне прекрати это делать и все будет норм!

369

Григорий25 написал(а):

вечно что то требуешь

я требую лишь малость -- Начать хоть какие-то дела по Изменению жизни!! А ты ВЕЧНО откладываешь это на потом...

370

При том даже Ролики философские на Эту тему избегаешь. На тему как Начать, как победить Страх, как перестать Лениться... --ты смотришь все, кроме Этих тем !!

371

Севастьяна написал(а):

То есть ты согласен с изречением Тинктории, что любому парню при встрече с девушкой прежде всего секса захочется ??
Зачем тогда отрицаешь это и пишешь в другой теме что:это низменные инстинкты, над которыми Духовные люди могут совладать, а не духовные не могут...--- это же твои слова были!

Он согласен с тем, что физиологические потребности наиболее сильные по силе из всех других потребностей— это просто факт, но тем не менее, его моральные установки не допускают его до того, чтобы идти на поводу своих потребностей. Он же говорил о том, что он верующий и соблюдает христианскую мораль- не убьёт, не украдёт, не обманет, не изнасилует. Он считает, что низменным потребностям не стоит потакать, какими бы сильными они не были.

372

Севастьяна написал(а):

При том даже Ролики философские на Эту тему избегаешь. На тему как Начать, как победить Страх, как перестать Лениться... --ты смотришь все, кроме Этих тем !!

а тебя как волнует моя жизнь? это моя жизнь и я и вправе делать  с ней все что захочу!
и да кстати тем что ты постоянно давишь написываешь тут лучше не станет поверь!
я у тебя помощи не прошу! поэтому прошу просто отстать от меня!

373

Tinctoria написал(а):

Он согласен с тем, что физиологические потребности наиболее сильные по силе из всех других потребностей— это просто факт, но тем не менее, его моральные установки не допускают его до того, чтобы идти на поводу своих потребностей. Он же говорил о том, что он верующий и соблюдает христианскую мораль- не убьёт, не украдёт, не обманет, не изнасилует. Он считает, что низменным потребностям не стоит потакать, какими бы сильными они не были.

верно !все правильно !

374

Tinctoria написал(а):

Он считает, что низменным потребностям не стоит потакать, какими бы сильными они не были.

Так пусть не патакает и спокойно встречается со мной или кем-то из женского пола , например Ио! Но ты же Тинктория говоришь, что это невозможно, что желание секса появится на 1 палане!

375

Григорий25 написал(а):

а тебя как волнует моя жизнь? это моя жизнь и я и вправе делать  с ней все что захочу!

Потому что ты сам НЕ ХОЧЕШЬ жить так как щас живешь! И при этом НЕ ДАЕШЬ себе помочь !!!

376

Севастьяна написал(а):

При том даже Ролики философские на Эту тему избегаешь. На тему как Начать, как победить Страх, как перестать Лениться... --ты смотришь все, кроме Этих тем !!

Зачем ему слушать весь этот бред, который они несут?Ты, безусловно, мудрая девушка, но все же не знаешь о мужчинах всего того, что стоило бы знать: мужчины по своей природе очень скептичны и большинство из них очень скептично относятся  даже к возможностям психологии, а тем более к просмотру  роликов о мракобесии (по их мнению) на YouTube.

377

378

Tinctoria написал(а):

чтобы любил путешествовать

Я люблю путешествовать, просто у меня денег на это не особо хватает, это очень дорого. А так я бы купил палатку, спальник, затарился всем необходимым в общем, загрузил велосипед в транспорт и отправился куда-нибудь покатать.

379

Севастьяна написал(а):

Так пусть не патакает и спокойно встречается со мной или кем-то из женского пола , например Ио! Но ты же Тинктория говоришь, что это невозможно, что желание секса появится на 1 палане!

Ты ставишь ему в пример, парней с благополучной жизнью с любимым человеком. Неужели ты не понимаешь, что он готов буквально лезть на стенку от желания секса. Это проблема сейчас является для него наиболее актуальной . Зачем ты будешь вертеть хвостом перед мужиком, когда он находится в таком состоянии? Когда он находится в таком состоянии, он неспособен  общаться с тобой. Тем более  он травмирован  переживаниями в семье, пойском работы, походом в клинику. А что, если он не захочет разговаривать с тобой или, того хуже, нагрубит тебе? В таком состоянии физиологического  и психиологического стресса он не будет способен проникнуть в  ситуацию и осознать окружающую обстановку. Короче,  он не расположен к общению и к встречам с людьми. Иначе потом ему будет стыдно.

380

Tinctoria написал(а):

А что, если он не захочет разговаривать с тобой или, того хуже, нагрубит тебе?

Так я не против, будто мы тут мало друг другу грубили, от этого же не перестали общаться !!

Tinctoria написал(а):

Тем более  он травмирован  переживаниями в семье, пойском работы, походом в клинику.

Так я предлагаю с ним сходить в эту его поликлинику !! А он отказывается от помощи, вот нафига ??

381

Севастьяна написал(а):

Так я не против, будто мы тут мало друг другу грубили, от этого же не перестали общаться !!

Так я предлагаю с ним сходить в эту его поликлинику !! А он отказывается от помощи, вот нафига ??

Ты  же не будешь останавливаться у него дома?  В таком случае ему терять нечего. Он находится в таком тяжелом положении, что хуже уже не станет.

382

Tinctoria написал(а):

Ты  же не будешь останавливаться у него дома?  В таком случае ему терять нечего. Он находится в таком тяжелом положении, что хуже уже не станет.

И что ты хочешь этим сказать. Что ты За мою предложенную идею теперь ?

383

Севастьяна написал(а):

И что ты хочешь этим сказать. Что ты За мою предложенную идею теперь ?

До этого момента, я думала, что  ты хочешь с ним встретиться для развлечения o.O.
Если ты не остановишься у него дома, то это хороший шанс, которым Грише нужно воспользоваться и сходить с тобой вместе  в поликлинику. И сразу же возникает другой вопрос: зачем это надо  тебе o.O....

Отредактировано Tinctoria (23-04-2016 15:22:45)

384

Tinctoria написал(а):

До этого момента, я думала, что  ты хочешь с ним встретиться для развлечения .
Если ты не остановишься у него дома, то это хороший шанс, которым Грише нужно воспользоваться и сходить с тобой вместе  в поликлинику. И сразу же возникает другой вопрос: зачем это надо  тебе ....

Она хочет ему помочь, вот зачем :-)

Григорий25 написал(а):

пусть лучше к тебе едет  я думаю темболее ты как я понимаю можешь с ней увидеться у тебя есть желание и вариант почему бы нет!

Я не против :D

Отредактировано Экспортер (23-04-2016 16:02:07)

385

Tinctoria написал(а):

До этого момента, я думала, что  ты хочешь с ним встретиться для развлечения .
Если ты не остановишься у него дома, то это хороший шанс, которым Грише нужно воспользоваться и сходить с тобой вместе  в поликлинику. И сразу же возникает другой вопрос: зачем это надо  тебе ....

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 15:22:45)

ей просто нечем заняться! если я нуждаюсь в помощи я сам попрошу а навязываться ко мне и постоянно терроризировать меня ненужно вот что ей нужно понять а она не понимает!

вон экспортер хочет с ней встретиться пускай к нему поедет ! с ним у нее меньше проблем возникнет я уверен! для нее же лучше!

386

Севастьяна написал(а):

господи ппц я так же могу записать видео и снять это обычные люди ! каждый второй себя сейчас считает психологом супер пупер итд! начитались цитаток из контакта или пару книг прочитали за всю жизнь и считают уже себя профессорами ппц!
далеко все не так ! чтобы действительно чего то знать в этой жизни нужно пройти через многое + очень много читать слушать лекции итд! быть действительно умным человеком таких единицы! я слушаю только проверенных мной людей!

387

На самом деле древняя Индейская мудрость даже гласит не доверяй не кому кроме своего сердца! так оно и есть в жизни !
нужно доверять только себе и если Севастьяна так яро хочет помочь мне то явно не таким способом! таким способом максимум что она добьется это всего лишь мы просто прекратим с ней общаться ! она отталкивает такой сильной навязчивостью и своим глупым троллингом! мне это ненравится! мне пока ненужна помощь я сам справлюсь да и как она сможет мне помочь? в поликлинику со мной пойти? ну блин если я не решусь я даже с ней не пойду! это не решит ничего! мне самому надо все сделать а если потребуется помощь я попрошу но не давить каждый день на меня и постоянно об этом напоминать это не помощь а наоборот вынос мозга !

388

Григорий25 написал(а):

таким способом максимум что она добьется это всего лишь мы просто прекратим с ней общаться !

Ты правда настолько жесток к человеку, который искренне желает тебе помочь?..

Григорий25 написал(а):

в поликлинику со мной пойти?

Забудь ты про эту дыру. Казённые поликлиники страшно вспоминать: все эти обшарпанные стены с криво наложенной штукатуркой, безвкусно одетые пациенты и неряшливый медперсонал, обвиняющий пациентов во всех своих бедах и несчастьях... Один только стресс от них и пустая трата времени. В лучшем случае тебе там выпишут какое-нибудь плацебо.

Впрочем, чисто теоретически возможна и более оптимистическая перспектива. Ты веришь в чудеса? Я нет. Ну, разве что совсем чуть-чуть.

389

Благими намерениями вымощена дорога в ад...

Отредактировано Tinctoria (23-04-2016 18:43:00)

390

Unohdus написал(а):

Ты правда настолько жесток к человеку, который искренне желает тебе помочь?..

Забудь ты про эту дыру. Казённые поликлиники страшно вспоминать: все эти обшарпанные стены с криво наложенной штукатуркой, безвкусно одетые пациенты и неряшливый медперсонал, обвиняющий пациентов во всех своих бедах и несчастьях... Один только стресс от них и пустая трата времени. В лучшем случае тебе там выпишут какое-нибудь плацебо.

Впрочем, чисто теоретически возможна и более оптимистическая перспектива. Ты веришь в чудеса? Я нет. Ну, разве что совсем чуть-чуть.

ты думаешь если пол года изо дня в день одно и тоже тебе будут говорить ты будешь добрым с этим человеком? темболее если я ей говорю одно а она еще и троллить меня начинает! мне ненужна помощь и встреча пока ни с кем ненужна ! мне плохо у меня депрессия я хочу один побыть мне комфортно одному! а ей хочется по другому! ну что ж пусть ищет другого человека себе или игрушку купит которая ей будет подчиняться а я живой человек !


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть четвертая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно