Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы тоже не любите повторно рассказывать разным собеседниками истории?


Вы тоже не любите повторно рассказывать разным собеседниками истории?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

А вы тоже не любите повторяться в разговорах?
Да

72% - 8
нет

18% - 2
что за бред

9% - 1
Голосов: 11

1

В смысле рассказывать одни и те же истории несколько раз разным людиям? У меня после одного запал проходит, так что можно сказать, что ни один факт из моей жизни не знают два человека)) просто такая я...
Но мне часто приходится слышать, как моя соседка по комнате(например) часто повторяет истории о том, как все удивляются, что она не любит молоко и как её стошнило:(( и любит повторять последнюю свою фразу и ржать((( и т.п.

2

Да. особенно, если они неприятные

3

Если история с нерешенным концом, то да.. или если она интересная..

4

То есть я Люблю рассказывать повторно, если то что выше написала

Отредактировано Севастьяна (22-03-2016 20:49:38)

5

Не люблю повторяться, но сложно придумывать всякий раз новые слова для выражения одной и той же мысли.

6

Рассказывать нечего, ибо. Вот и втираешь одно и тоже. Да и некому.

7

Это зависит от ситуации и людей.

8

Heck написал(а):

Это зависит от ситуации и людей.

Аналогично. Смотря какое настроение. И смотря кому рассказываешь.

Свернутый текст

Помнится, когда был маленький, после прогулки с тётушкой меня прям с порога просили рассказать обо всём троюродной бабушке, но я был такой уставший, что не хотел ничего рассказывать. В этот момент мне хотелось только поесть и отдохнуть.

9

А я перечитал стартпост и нифига не понял. Там либо с запятыми бяда, либо что-то с формулировкой.

10

В основном да.

11

Тоже не рассказваю и раздражают люди, которые вечно по 10 раз одну и ту же историю всем пересказывают


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы тоже не любите повторно рассказывать разным собеседниками истории?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно