Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пещера слов.


Пещера слов.

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Невесомость счастья написал(а):

Искушение такое может быть, но, как видите, я на этом сайте даже знакомых не завела, поэтому просто тупо ныть мне уже стыдно. Для этого дневник завести можно, чтобы никто не видел, как добиваешь себя.
В общем я такое никчемное существо, что не приживаюсь нигде, поэтому лучше просто удалиться и перестать делать бессмысленные попытки. Просто смириться и жить наедине с собой.

Откуда такое самомнение? На этом форуме все "тупо ноют".

32

Letos написал(а):

Откуда такое самомнение? На этом форуме все "тупо ноют".

Вы считаете это самомнением? Для меня это уже состояние ниже плинтуса.

33

Невесомость счастья написал(а):

Вы считаете это самомнением? Для меня это уже состояние ниже плинтуса.

Что мешает исправить это "состояние"? Проблема большинства здесь в том, что они ничего не хотят делать.

34

Letos написал(а):

Что мешает исправить это "состояние"? Проблема большинства здесь в том, что они ничего не хотят делать.

Не хотеть и не получается разное. Мне кажется, что многие здесь не могут, хоть и хотят. По-крайней мере так у меня. Я сто тысяч раз (образно) начинала что-то менять, но исход один -- развалины и отчаяние.
Как исправить это состояние? Есть идеи?

35

Letos написал(а):

Что мешает исправить это "состояние"? Проблема большинства здесь в том, что они ничего не хотят делать.

Мне просто нужен друг или подруга, чтобы разговаривать друг с другом, чтобы почувствовать хоть как-то свою значимость, для меня это важно и нужно. Но не выходит. Не получается. Все рушится постоянно. И понимание того, что все не вечно приводит меня к унынию и нежеланию что-то пробовать вновь.

36

Невесомость счастья написал(а):

Что мешает исправить это "состояние"? Проблема большинства здесь в том, что они ничего не хотят делать.

Я многое поменяла на самом деле. Даже ходила к психологам и не к одному. Только зря, конечно. Их цель только высосать деньги. Бесполезная трепаловка. Так любой может.
Я себя леплю сама, но не понимаю для чего.

37

*чтобы почувствовать хоть как-то свою значимость, т.е. нуждаться в ком-то и чтобы нуждались в тебе, дарить тепло и это было бы взаимно, знать, что кто-то ждет тебя и ты тоже...и все в таком духе. Иначе жить неинтересно мне. Только для себя и всегда надоедает.Хочется поддерживать кого-то и меня, чтобы кто-то поддерживал.
Все это признаки не взрослости на самом деле.

Отредактировано Невесомость счастья (24-06-2016 22:07:02)

38

Невесомость счастья написал(а):

Не хотеть и не получается разное. Мне кажется, что многие здесь не могут, хоть и хотят. По-крайней мере так у меня. Я сто тысяч раз (образно) начинала что-то менять, но исход один -- развалины и отчаяние.
Как исправить это состояние? Есть идеи?

Не поддаваться этим страхам. Закончить начатое. Что именно тебе мешает измениться?

39

Невесомость счастья написал(а):

Мне просто нужен друг или подруга, чтобы разговаривать друг с другом, чтобы почувствовать хоть как-то свою значимость, для меня это важно и нужно. Но не выходит. Не получается. Все рушится постоянно. И понимание того, что все не вечно приводит меня к унынию и нежеланию что-то пробовать вновь.

У тебя никогда не было друзей?

40

Letos написал(а):

Не поддаваться этим страхам. Закончить начатое. Что именно тебе мешает измениться?

Непонимание в какую сторону меняться и для чего. Я не знаю, что мне еще изменить в себе. Я не понимаю, что со мной не так, не понимаю больше, что желать еще, чтобы наладить с кем-то долгие отношения в переписках.

Letos написал(а):

У тебя никогда не было друзей?

Были в реальности. Нас было трое. Потом я образовала пару с одним из друзей. Была огромная любовь. Закончилось все очень мерзко. Мне до сих пор больно от этого. Даже вспоминать не хочется, потому что деньги и связи стали для них важней человеческих отношений. Очень грубо слили меня, когда поняли, что я не соответствую теперь их уровню. А когда-то кровью скрепляли договор о дружбе. Прикольные были времена с кострами и поездками разными...
В интернете были периодически переписки, но крепкая была только одна. Там меня зае-ли, извините, другого слова не найду. Я чуть не подохла после этой переписки. Сейчас есть с девушкой одной, длинные переписки, но я не испытываю энтузиазма, скорей это как нужно писать из-за надежды, что с моей стороны вспыхнут дружеские чувства. Сердцу ведь не прикажешь. От моего желания тут мало зависит, но я стараюсь.
Наверное, я не могу пересилить боль, чтобы снова открываться кому-то, но очень хочу этого.
Да и заинтересовывать не очень умею. А всем нужно необычное что-то ведь. А я простая девчонка.

Отредактировано Невесомость счастья (24-06-2016 23:17:51)

41

Это хорошая тема, 26 сообщение будто я написала, уже поэтому)

42

золотая ручка написал(а):

Это хорошая тема, 26 сообщение будто я написала, уже поэтому)

Если 26 сообщение откликнулось в душе, то сопереживаю. И да прибудет с нами сила Джедая, чтобы все преодолеть.

43

Через пару часов я сяду в поезд и не буду иметь возможности доступа в сеть. Мне кажется, что я независима от интернета, я даже радуюсь, что какое-то время у меня будет море и песок, а не экран и буквы.
Вот и посмотрю через сколько я затоскую по этой липкой паутине.

Отредактировано Невесомость счастья (25-06-2016 18:59:29)

44

Невесомость счастья написал(а):

Через пару часов я сяду в поезд и не буду иметь возможности доступа в сеть. Мне кажется, что я независима от интернета, я даже радуюсь, что какое-то время у меня будет море и песок, а не экран и буквы.
Вот и посмотрю через сколько я затоскую по этой липкой паутине.

Море песок, интернет - ты только отдыхаешь и всё? И чё тогда жаловаться?

45

xzender написал(а):

Море песок, интернет - ты только отдыхаешь и всё? И чё тогда жаловаться?

В отпуске что еще делать?
Жаловаться и чувствовать что-то негативное можно независимо от того отдыхаешь ли только, или как-то еще. Если не реализовываются необходимые тебе потребности( у каждого свои, хоть и во многом одинаковые).

46

Невесомость счастья написал(а):

В отпуске что еще делать?
Жаловаться и чувствовать что-то негативное можно независимо от того отдыхаешь ли только, или как-то еще. Если не реализовываются необходимые тебе потребности( у каждого свои, хоть и во многом одинаковые).

У многих здесь нету денег на отпуска.

47

Невесомость счастья написал(а):

как видите, я на этом сайте даже знакомых не завела, поэтому просто тупо ныть мне уже стыдно. Для этого дневник завести можно, чтобы никто не видел, как добиваешь себя.
В общем я такое никчемное существо, что не приживаюсь нигде, поэтому лучше просто удалиться и перестать делать бессмысленные попытки. Просто смириться и жить наедине с собой.

Побудешь здесь чуть подольше и заведёшь знакомых, а может быть даже друзей.. я тоже долго себя чувствовала одиноко, но ничего.. нашла общий язык :)
Не надо удаляться.. ты интересная, тебя интересно читать.

48

Невесомость счастья написал(а):

Наверное, я не могу пересилить боль, чтобы снова открываться кому-то, но очень хочу этого.

вечная дилемма

49

glubina написал(а):

Побудешь здесь чуть подольше и заведёшь знакомых, а может быть даже друзей

Тут у всех друзья. Фобы конечно УМЕЮТ дружить. Храни бог от таких друзей!

glubina написал(а):

Не надо удаляться.. ты интересная, тебя интересно читать.

Надо. Потому что воспитали ее плохо. Напоминает моего папу. Он был человеком воспитанным, и не умел ругаться матом. Но стоило ему выпить... превращался в скотину. Какой-то оборотень был.

Свернутый текст

Я так наоборот, как выпью, так нормальным становлюсь. Не фоб ни разу. И не болтун.

50

Torquemada написал(а):

Фобы конечно УМЕЮТ дружить. Храни бог от таких друзей!

Конечно умеют и получше, чем "нормальные" люди.

51

glubina написал(а):

Конечно умеют и получше, чем "нормальные" люди.

Бред. Или из какой-то иной реальности событий. Не коррелирующей с реальной. Невротики не могут дружить, потому что обидчивые.

52

Torquemada написал(а):

Бред. Или из какой-то иной реальности событий. Не коррелирующей с реальной. Невротики не могут дружить, потому что обидчивые.

Значит, в моей реальности умеют.. в твоей не знаю как..

53

Torquemada написал(а):

Бред. Или из какой-то иной реальности событий. Не коррелирующей с реальной. Невротики не могут дружить, потому что обидчивые.

Жалко мне тебя... Как ты живешь с таким мировозрением?

54

glubina написал(а):

Значит, в моей реальности умеют..

Прости, но твоя реальность вымышленная. Я думаю, она вся в вирте находится. Это не жизнь.

Letos написал(а):

Жалко мне тебя... Как ты живешь с таким мировозрением?

Замечательно живу! Ни одного фоба я в жизни не встречал. Одну фобку, но это особый случай. А с фобами я дружить в реале не собираюсь. Как и они с себе подобными. Те, кто умный. Друзей у меня было больше, чем у кого бы то тут ни было. Не было у меня проблем с друзьями. Даже тут нет. Но я не хочу дружить с фобами. Мне и так хватает проблем. Такие обидчивые друзья мне не нужны. Ничего личного. Просто я избалован друзьями. Я знал (и знаю) хороших людей, которые не будут на фигню обижаться, которых не нужно уламывать. Слава богу, с друзьями всегда взаимно. У меня нет проблем тут.

55

Уважаемая администрация данного сайта, если вы видите данное сообщение, и, если это возможно, то удалите данный дневник и мой профиль отсюда.
Благодарю, если такое произойдет.

56

После поездки настроение исключительно положительное. Видимо срок моей внутренней тюрьмы, которую я сама себе же и создала подошел к концу. Много-много лет заточения не проходит даром, если каждый день в твоей воображаемой камере напротив сидит палач и выносит обвинительный приговор своим спокойным, холодным голосом. Я так думала, я думала, что больше никогда не смогу легко и вольно идти по улицам, не смогу быть больше самой собой, не смогу дышать одним с тобой воздухом. Но время не только лечит, но и расставляет все на свои места. Мне понадобилось 8 лет, чтобы понять это. Мне не хочется больше думать об этом и вспоминать тебя. Знаешь, я стала очень хорошим чудовищем, которое может забыть и выпилить из своей жизни кого угодно. Это все благодаря тебе и это огромное счастье, которое раньше я не осознавала. Это твой дар мне -- выкидывать без сожалений из своей жизни людей, кроме единиц, разумеется. Таких высот я пока не достигла. Это удручат немного иногда? Нет, это нравится мне. Это мой осознанный выбор зависеть и дорожить теми, кем хочу именно я.
Отдохнула я всей душой. Немного грустно, что море осталось в тех днях, где я смеюсь часто и гуляю много, где я с золотистым загаром спешу куда-то, постоянно спешу, только иногда лишь замедляя свой шаг, чтобы посмотреть в небо и подмигнуть облакам.

57

glubina написал(а):

Побудешь здесь чуть подольше и заведёшь знакомых, а может быть даже друзей.. я тоже долго себя чувствовала одиноко, но ничего.. нашла общий язык :)
Не надо удаляться.. ты интересная, тебя интересно читать.

Спасибо тебе за теплые слова. Я устала от постоянной травли Torquemada. Думаю, что это реально невозможно с кем-то подружится, если тебя кто-то душит морально и пишет гадости от нех делать. А я девушка на самом деле нежная и ранимая. Все эти его писмена о том, что я закончу, заболев сифилисом,которые потом удалили админы, видимо, и прочее не приносят равновесие моей психике. Для него все люди это объект постебаться, а для меня по-другому. И терпеть такое отношение к себе я не хочу. Вот спросила его в чем моя гнилость, как он пишет мне в личке и почему я должна свалить отсюда. Может ответит ясное солнышко сего сайта, вершитель судеб, великий Торкв.
Но я буду пока писать в свой днев, если админы увидят мое сообщение и снесут профиль, то уже не вернусь  сюда точно.

Отредактировано Невесомость счастья (17-07-2016 19:17:42)

58

Letos написал(а):

У многих здесь нету денег на отпуска.

Раньше и у меня не было денег на отпуска. Не знаю будет ли еще возможность выбраться в следующем году.

Отредактировано Невесомость счастья (17-07-2016 19:20:40)

59

Киви написал(а):

вечная дилемма

Это точно!!!

60

Невесомость счастья написал(а):

Видимо срок моей внутренней тюрьмы, которую я сама себе же и создала подошел к концу.

все хорошо что хорошо кончается :idea:


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пещера слов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно