Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Хотели бы Вы стать холериком ?


Хотели бы Вы стать холериком ?

Сообщений 61 страница 71 из 71

Опрос

Хотели бы Вы стать холериком ?
Да!!

17% - 3
Нет..

58% - 10
Я итак он самый!!!!

23% - 4
Голосов: 17

1

Итак как известно фобы обычно меланхолики или флегматики.. Как вы думаете, если бы вы развили в себе черты Холерика, помогло бы это вам избавится от социофобии?

61

Я и так холерик, но это мне не помогло(((

62

Я бы флегматиком не отказался стать. А так мы с Ручкой холерики... поэтому так.

63

Torquemada написал(а):

Я бы флегматиком не отказался стать. А так мы с Ручкой холерики... поэтому так.

Ты же писал что ты в реале Тюлень... тогда ты и есть флегматик...

64

Севастьяна написал(а):

Ты же писал что ты в реале Тюлень... тогда ты и есть флегматик...

Нет. Я точно не флегматик. У нас по мужской линии все холерики, просто термояд. Взрывной у меня характер. А "тюлень" потому что пассивный. Потому что депрессия у меня. Активен я в разговорах. Сложно меня тут выдержать. Какая-то невротическая реакция. Почти все время болтаю. Когда меня затыкают, то дискомфорт очень сильный испытываю. Но когда болтаю, то уже другие не выдерживают. У Ручки истерики начались, но со временем вроде полегче стало. Перестал этот фактор довлеть. А первое время она бедная была. В ужасе была от меня. Она и представить не могла, что человек может столько болтать. И тетю мою удивила, сказав, что выдерживает мою болтовню. На деле солгала. Не выдержала все же. И мне пришлось учиться сдерживать себя.

65

Torquemada написал(а):

Взрывной у меня характер. А "тюлень" потому что пассивный. Потому что депрессия у меня. Активен я в разговорах. Сложно меня тут выдержать. Какая-то невротическая реакция. Почти все время болтаю.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Такое вот сочетание это типично при шизо-расстройствах ! Оно и у Грише и у меня и у многих.., у Экспортера правда нету, он просто тюлень.
Я придумала
Если Вы взрывной тюлень -значит это шизофрень  :D

Отредактировано Севастьяна (08-06-2016 22:40:31)

66

Севастьяна написал(а):

Такое вот сочетание это типично при шизо-расстройствах ! Оно и у Грише и у меня и у многих.., у Экспортера правда нету, он просто тюлень.

У тебя не такое. Ты то молчишь, то говоришь. Дима из Москвы говорил очень много, его было не остановить, он даже ночью меня будил чтобы что-то сказать. Я столько информации не мог воспринимать от него постоянно. Если Торквемада также, то это сложно выдерживать :-)
Терпение, только терпение :-)

67

Севастьяна написал(а):

Если Вы взрывной тюлень -значит это шизофрень

У нас все мужики такие в роду. Психиатр назвал это характером. Правильно. Нормальные мужики. Отец бы не спился, если бы все хорошо у него было. И бредил только когда допился до "белочки". В нормальном состоянии он был атеистом до мозга костей и не суеверным. В астрал, карму и прочую муть не верил. Не чета тебе. Мать была сомнительной, верила всяким теле-проповедникам.

68

Экспортер написал(а):

его было не остановить, он даже ночью меня будил чтобы что-то сказать. Я столько информации не мог воспринимать от него постоянно. Если Торквемада также

Не так уже, исправили меня) По ночам точно соблюдаю режим тишины. Да и днем, если человек не настроен говорить, то я стараюсь себя чем-нибудь отвлечь. Я же не идиот какой-то, психиатр меня заверил, что я могу себя контролировать. Гриша, думаю, тоже в состоянии. А довести до нервного срыва можно кого угодно.

69

Флегматиком хотела бы стать,спокойным спокойным.

70

Маруся1981 написал(а):

Флегматиком хотела бы стать,спокойным спокойным.

Лучше просто чтобы фобий никаких не было. А так можно быть кем угодно.

71

Экспортер написал(а):

Лучше просто чтобы фобий никаких не было

Лучше достичь такой нирваны,чтобы никому не хотелось понравиться и совсем не думать о том что люди подумают.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Хотели бы Вы стать холериком ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно