Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечта

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

А я люблю бродить между по переулкам. )

32

Агасфер написал(а):

А я люблю бродить между по переулкам. )

Агасфер +1)
Я тоже люблю один бродить по городу, особенно вечером и ранним утром - включаешь хорошую музыку в плейере и просто наслаждаешься прогулкой. Только в такие моменты я могу собраться с мыслями, все обдумать и найти правильное решение.

33

главное иметь средства самообороны в это время(=

34

Natty написал(а):

А из материального, преземлённого я сейчас хочу мобильник с функцией просмотра телевизора. Официально таких не бывает. Это только на китайских рынках. Но мне оч. нужно, на работе хоть будет чем заняться))) Может, кто что посоветует???

Для телевидения годится любой мобильник из более-менее современных: http://moscow.megafon.ru/services/enter … ortal.html
Вот только не уверен, что в Омске это тоже есть.

Отредактировано Zahar (05-11-2009 01:16:07)

35

а я хочу встретить настоящюю любовь, обзавестись друзями в реале(или на худои конец в нете) ,подтвердить свои неподтверждаемыи диплом и работать по специалности ,то есть жить полнои жизнью и ничегошеньки не боятся

36

alfacentavr написал(а):

а я хочу встретить настоящюю любовь,

А что такое настоящая любовь?

37

zahar
ето чувство не облекаемо в слова..но у меня был опыт

38

а я хочу чтоб меня ни кто не трогал кроме близких,не бояться телефоных звонков,не видеть в каждом человеке врага ,не иметь друзей предателей

39

Хочу жить в Питере,научиться на гитаре играть,работать на любимой работе и никаких детей )))

40

Правильно, к чёрту детей! Спиногрызы маленькие...

41

Агасфер написал(а):

Правильно, к чёрту детей! Спиногрызы маленькие...

Во-во =))))))))

42

Ну из приземлённого мечтания наверно это объездить на собственном внедорожнике всю страну все города большие и маленькие и острова тоже. Всё это желательно осуществить с лучшим другом, а лучше подругой. А страна Россия да.

43

Ну из приземлённого мечтания наверно это объездить на собственном внедорожнике всю страну все города большие и маленькие и острова тоже. Всё это желательно осуществить с лучшим другом, а лучше подругой. А страна Россия да.

- Прекрасная мечта ))) У меня очень похожая мечта - путешествовать по разным уголкам нашей планеты вместе с близкими тебе людьми.

44

Дмитрий написал(а):

Ну из приземлённого мечтания наверно это объездить на собственном внедорожнике всю страну все города большие и маленькие и острова тоже. Всё это желательно осуществить с лучшим другом, а лучше подругой. А страна Россия да.

КРУТО =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

45

хотю быть владельцем шоколадной фабрики  :blush: Чтобы никогда не было зимы!!!!
А из более осуществимых - хочу работать 3 дня в неделю хирургом в какой-нибудь вет.клинике, 2  - фитнесинструктором... и порш кайман =)

46

Мечта она на то и мечта чтобы быть недоступной в отличие от Цели для достижения которой нужно приложить определенные действия.
Так вот из неосуществимого (Мечта) Стать нет быть да именно быть Повелителем всего мира проще говоря быть единоличным владельцем планеты
Земля  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif  Цель взаимная любовь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-4.gif.

47

А у меня мечта научиться отлично петь, играть на гитаре и записать альбом, который Rolling Stone Magazine оценил бы в 10 звезд))

48

Я желаю жить полной жизнью, ничего не боятся, и всегда пробовать что-то новое. Путешествовать по миру, побывать в столь желанной и далекой стране моей мечты - Японии. Познакомится(подружиться) с парой корейских и китайских актеров. Заниматься любимым делом, и получать при этом, хорошие бабки, еще особо и не напрягаясь)) Научиться играть на гитаре, записать альбом, и посвятить самым дорогим для меня людям. Купить 3-х этажный особняк на Карибах, и жить, попивая шампанское, не беспокоясь о завтрашнем дне. Вот так вот.))

49

моя мечта бросить пить и найти работу.

50

А я мечтаю, чтоб коммунизм на всей Земле победил (с)

51

Лучше демократия )

52

Loner написал(а):

Лучше демократия )

Не вижу принципиальной разницы )  Коммунизм без демократии, что социофоб без страха )

53

снимать кино

54

моя мечта - избавиться от социофобии

55

я больше ни о чем не мечтаю

56

Всю жизнь мечтал поспать на новенькой удобной кровати.

KrugerScmidt написал(а):

Мечтаю жить в Крепости на краю пропасти или квартире которая занимает последний этаж самого высокого дома города

А я бы предпочёл частный дом. Посреди большого города. Не люблю высотки, но люблю городской комфорт. Природу тоже люблю, но в глуши жить опасно.

57

А у меня уже давно нет никакой мечты. Нечего не хочу. не живу, а существую. Жаль в этой теме не отписался в те времена, интересно было бы узнать очем я мечтал 14 лет назад :confused:

Отредактировано Funtik (09-09-2023 20:51:44)

58

Bastian написал(а):

А я мечтаю, чтоб коммунизм на всей Земле победил

Вот это правильные мечты! Поддерживаю. Хоть и и считаю коммунизм вредной утопией. Но остальные мечты оскорбляют мои человеческие чувства больше. Животные о таком "мечтают".

Clark написал(а):

очень хочу наконец встретить свою любовь

О таком я вообще никогда не мечтал. О таком мечтают пассивные гомосексуалисты до получения первого полового опыта.

Admin написал(а):

найти наконец девушку

О таком стал мечтать, когда деградировал. Учитывая, кто пишет, нормальная мечта. Как покакать. Человек чувствует, что скоро обгадит постель, или кишки порвутся, будет перитонит, смерть, не красивая. Поэтому надо посрать. Нормальная мечта, хоть и не достойная человека. Но больные люди, не люди. Если они серьёзно больны. Смертельно. Этот смертельно был болен, ему прощаем. Так и не воплотил мечту, или воплотил, от этого помер, это я не знаю.

Lex написал(а):

найти девушку

Вот это мне близко. Я мечтал о таком, в 14 лет. В 16 уже осознал, что никогда этого не случится, потому что уже было очевидно, что это не для меня, потому что я не такой как все. В 18 мечтал о девке. Как положено мечтам, не совместимо с реальностью. Мечтал быть демоном, чтобы из моего тела выходили иглы, у меня были клыки и когти, я бы в неё всё это вонзал, и на протяжении бесконечности истязал её до смерти. До смерти. Я же пишу, не совместимо с реальностью. Мне мало тела, мне надо всё. Девка должна отчаяться за вечность со мной. Если даже я её отпущу зачем-то, и она себя убьёт, то всё равно ко мне вернётся. Может я это делал в прошлом, поэтому не убегает. Имени у неё нет. Могу называть её, как Ручка меня под конец, "тушкой". "Жопкой", не нравится. Одной писательнице нравилась моей знакомой, её лирическую героиню так называл садист. В её произведениях. Какую-то студентку какой-то криминальный элемент где-то поймал на улице, выкрал, запер, удерживал насильно, и с какой-то своей подругой истязал. Это, я так понимаю, основано на реальных событиях. Только художественно переработано. Её так в Тему ввели неаккуратно, поэтому она слегка сбрендила. Это понятно, иначе бы со мной общаться не стала.

Lex написал(а):

купить Ламборджини Дьябло

А это нормальная мечта. У меня такая была в 16 лет. Не знаю, почему. Именно Ламборджини Дьябло. Чёрную обязательно. Не знаю, бывают ли другие. Но на всякий, вдруг кто подарить захочет. Только чёрную, других цветов оставьте себе. То, что перекрасить можно, нельзя. Это уже не мечта, а работа. Сами перекрасите, если не сложно.

59

Clark написал(а):

очень хочу наконец встретить свою любовь

С этим другая проблема. Ну вот, не искал, а встретил. И что делать? Куда жаловаться? Ну вот я жалуюсь на форуме. Ей это не нравится. Мягко говоря. А кому нравится? Никому? Ну, вот. Лучше в жизни без этого обойтись. Любить надо, как положено. Есть девка, видишь её, любишь. Если можешь ей вечером под одеялом присунуть. Днём, при свете, в любое время и отверстие, это не то. Это можно делать, если вы не любите женщин. И так им мстите, опосредовано. И ваша игрушка вам позволяет. Но это стрёмно. А если она мужчину нормального найдёт? Думаете, прям тут же разлюбите, как Христос завещал? Хуй там, не получится. Любовь не перестаёт быть. Будете бегать за этой бабой, максимум получите откровение, что она была глупой, а сейчас поумнела, и вы ей не просто не нужны, даже если она одна останется, а не нужны никому. Она вам всё выскажет, что о вас думает. Такое можно и не пережить, даже если вы никогда до этого не думали о самоубийстве. Думали, что у вас иммунитет, смеялись над суицидниками. Лучше подальше от этого держаться. Лучше обойтись без любви. Для социофоба это как для диабетика сладкое. Лучше яда выпить.

Clark написал(а):

а вообще горю и просто пылаю мечтой стать писателем

Не заметил. А что мешает? Бездарность? Тогда можно мечтать стать девкой, и сам с собой. Некоторые даже пытаются воплотить такие мечты в жизнь. Иногда частично, сами не осознавая того. Фомин тот же. Лепота. Но я считаю, что такие мечты надо воплощать в жизнь. Чтобы психиатры поймали, вылечили, вышел в окно, больше не позорился. Но лучше таким позорником быть, чем инфантилом. Взрослые люди не мечтают, они делают. Даже если слюни пускают, в состоянии овоща. Эти более зрелые, чем отдельные тут мечтатели. Не будет у вас бабы. Лучше уже платье наденьте, и каждому встречному показывайте писюн, предлагайте его потрогать. Или, напротив, ведите себя как матёрый уголовник. На компромиссы не идите. Ничего не предлагайте, только требуйте. Главное, действуйте, а не мечтайте. Если хотите, чтобы мечты сбылись.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно