Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мечта

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

А я люблю бродить между по переулкам. )

32

Агасфер написал(а):

А я люблю бродить между по переулкам. )

Агасфер +1)
Я тоже люблю один бродить по городу, особенно вечером и ранним утром - включаешь хорошую музыку в плейере и просто наслаждаешься прогулкой. Только в такие моменты я могу собраться с мыслями, все обдумать и найти правильное решение.

33

главное иметь средства самообороны в это время(=

34

Natty написал(а):

А из материального, преземлённого я сейчас хочу мобильник с функцией просмотра телевизора. Официально таких не бывает. Это только на китайских рынках. Но мне оч. нужно, на работе хоть будет чем заняться))) Может, кто что посоветует???

Для телевидения годится любой мобильник из более-менее современных: http://moscow.megafon.ru/services/enter … ortal.html
Вот только не уверен, что в Омске это тоже есть.

Отредактировано Zahar (05-11-2009 01:16:07)

35

а я хочу встретить настоящюю любовь, обзавестись друзями в реале(или на худои конец в нете) ,подтвердить свои неподтверждаемыи диплом и работать по специалности ,то есть жить полнои жизнью и ничегошеньки не боятся

36

alfacentavr написал(а):

а я хочу встретить настоящюю любовь,

А что такое настоящая любовь?

37

zahar
ето чувство не облекаемо в слова..но у меня был опыт

38

а я хочу чтоб меня ни кто не трогал кроме близких,не бояться телефоных звонков,не видеть в каждом человеке врага ,не иметь друзей предателей

39

Хочу жить в Питере,научиться на гитаре играть,работать на любимой работе и никаких детей )))

40

Правильно, к чёрту детей! Спиногрызы маленькие...

41

Агасфер написал(а):

Правильно, к чёрту детей! Спиногрызы маленькие...

Во-во =))))))))

42

Ну из приземлённого мечтания наверно это объездить на собственном внедорожнике всю страну все города большие и маленькие и острова тоже. Всё это желательно осуществить с лучшим другом, а лучше подругой. А страна Россия да.

43

Ну из приземлённого мечтания наверно это объездить на собственном внедорожнике всю страну все города большие и маленькие и острова тоже. Всё это желательно осуществить с лучшим другом, а лучше подругой. А страна Россия да.

- Прекрасная мечта ))) У меня очень похожая мечта - путешествовать по разным уголкам нашей планеты вместе с близкими тебе людьми.

44

Дмитрий написал(а):

КРУТО =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

45

хотю быть владельцем шоколадной фабрики  :blush: Чтобы никогда не было зимы!!!!
А из более осуществимых - хочу работать 3 дня в неделю хирургом в какой-нибудь вет.клинике, 2  - фитнесинструктором... и порш кайман =)

46

Мечта она на то и мечта чтобы быть недоступной в отличие от Цели для достижения которой нужно приложить определенные действия.
Так вот из неосуществимого (Мечта) Стать нет быть да именно быть Повелителем всего мира проще говоря быть единоличным владельцем планеты
Земля  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif  Цель взаимная любовь  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-4.gif.

47

А у меня мечта научиться отлично петь, играть на гитаре и записать альбом, который Rolling Stone Magazine оценил бы в 10 звезд))

48

Я желаю жить полной жизнью, ничего не боятся, и всегда пробовать что-то новое. Путешествовать по миру, побывать в столь желанной и далекой стране моей мечты - Японии. Познакомится(подружиться) с парой корейских и китайских актеров. Заниматься любимым делом, и получать при этом, хорошие бабки, еще особо и не напрягаясь)) Научиться играть на гитаре, записать альбом, и посвятить самым дорогим для меня людям. Купить 3-х этажный особняк на Карибах, и жить, попивая шампанское, не беспокоясь о завтрашнем дне. Вот так вот.))

49

моя мечта бросить пить и найти работу.

50

А я мечтаю, чтоб коммунизм на всей Земле победил (с)

51

Лучше демократия )

52

Loner написал(а):

Лучше демократия )

Не вижу принципиальной разницы )  Коммунизм без демократии, что социофоб без страха )

53

снимать кино

54

моя мечта - избавиться от социофобии

55

я больше ни о чем не мечтаю

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC