Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечта

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Наверное у всех людей есть мечты. Поделитесь самыми заветными!!!!

2

Ну ладно, так уж и быть, буду первой. Не стану витать в облаках и желать что-то вроде "Избавления от с.ф.", "Становления нормальным человеком"... Это я думаю каждый из нас спит и видит. А из материального, преземлённого я сейчас хочу мобильник с функцией просмотра телевизора. Официально таких не бывает. Это только на китайских рынках. Но мне оч. нужно, на работе хоть будет чем заняться))) Может, кто что посоветует???

3

Не знаю про такие ничего. Мне бы щас мобильник с GPRS, а то мой старый совсем, но... разве мобильник - это мечта? Это так, мелкое желание.

Моя мечта - пожить в Японии годиков 5. Выучил бы язык и фотографировал бы, фотографировал... Может потом книгу бы написал о своих впечатлениях. Но для этого надо найти способ хорошо заработать, чем щас и занимаюсь.

4

Агасфер написал(а):

Не знаю про такие ничего. Мне бы щас мобильник с GPRS, а то мой старый совсем, но... разве мобильник - это мечта? Это так, мелкое желание.

Ну да, это не совсем мечта. Моя мечта слишком банальна для социофоба - перестать быть им.

5

А у меня мечта с раннего детства - стать врачом. Из-за СФ не решаюсь поступать в медицинский институт, тупо боюсь сталкиваться с новыми людьми. В итоге, реализация моей мечты чудеснейшим образом откладывается уже пятый год. И что самое глупое, сижу и сама себя оправдываю самыми нелепейшими оправданиями.

6

Боже, как мне это знакомо. Столько всего упущено. Хотела еще учится, поменять работу, ходить на фитнес, в бассейн. Различные курсы.НЕ МОГУ.
Приду, вся покраснею, как рак.Таким взглядом одарят! Ну и больше туда не ногой. Пытаюсь себя излечить сама.Каждый день даю себе разные установки. Выходит, но не надолго!

7

Хочу путешествовать! Сьездить в Париж, в Амстердам, Японию, Корею. А если честно, то такой единственной мечты, ради которой нужно бороться пока у меня нет. Ну разве что побороть СФ))) Я считаю что у каждого человека должна быть мечта, это именно то что дает нам стимул, энергию жизни, ради чего стоит жить. И у каждого есть свой путь в этой жизни, есть своя дорога к счастью.

8

Стать президентом США :glasses: А если серьезно, но найти наконец девушку :blush:

9

Хотя вспомнил. Помню когда впервые увидел диджея на обложке какого-то журнала понял, что это мое. Но какой из социофоба диджей)

Krelian написал(а):

А если серьезно, но найти наконец девушку

+100

10

Krelian написал(а):

но найти наконец девушку :blush:

Krelian а ты с девушками вообще не общаешься?
даже по инету..?

11

Боль написал(а):

Krelian а ты с девушками вообще не общаешься?
даже по инету..?

по инету бывает общаюсь, но не часто.

12

Krelian написал(а):

по инету бывает общаюсь, но не часто.

мне всегда казалось что по инету легко общаться)
тебя же не видят) ..

13

Боль, мне тоже так раньше казалось....
А сейчас даже в друзья добавить человека на каком-то сайте страшно. А вдруг он спросит что мне от него надо, или ещё чего...

А что касается мечты.... Мечтаю чтоб после меня что-то осталось, что изменило бы сознание людей) Например, книгу хочу написать, собрать группу и выступать с ней, сочинять социальные и различные полезные тексты) Ещё безумно хочу купить мотоцикл, и совершить кругосветное путешествие. Успеть бы всё это!

Отредактировано RockDevil (03-07-2009 22:40:37)

14

RockDevil написал(а):

Мечтаю чтоб после меня что-то осталось

Вдруг целиком останешься?

15

Ne_os написал(а):

Вдруг целиком останешься?

Навряд ли. Вечную жизнь ещё не изобрели.  :D
Хочется чтобы что-то дельное после меня осталось (примеры приведены выше в моём посте), а не только гниющий труп в дешёвом гробу  :glasses:

16

очень хочу наконец встретить свою любовь :love:  а вообще горю и просто пылаю мечтой стать писателем 8-) и свалить куда-нибудь, в Китай или в Японию предположим.

17

Clark написал(а):

очень хочу наконец встретить свою любовь   а вообще горю и просто пылаю мечтой стать писателем  и свалить куда-нибудь, в Китай или в Японию предположим.

Лучше в Сибирь. В 2020 году возможно потоп будет, только сибиряки выживут. Так что, приезжай, будем рады!

18

Мечтаю жить в Крепости на краю пропасти или квартире которая занимает последний этаж самого высокого дома города

19

Мечтаю - никогда не мечтать. Избавиться от тревоги ожидания и связанных с ней прогнозов (негативных).

20

мои мечты по порядку их осуществления ((=  :
образование получить, научится всему чему хочу
хочу стать изобретателем на фоне того чему научусь..
уехать жить в японию либо в англию
хочу заработать много денег
----если денег будет очень много то создам террористическую ячейку в России,буду её спонсировать для достижения своих целей ((=

хочу жить ВЕЧНО!

21

Я хочу быть счастливой. Как-то кто-то где-то написал : хочешь быть счастливым - будь им. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif  Это не так-то просто.

22

Все банально: получить в/о, найти хорошую работу, найти девушку, совершить кругосветное путешествие, купить Ламборджини Дьябло. Хотя нет, есть еще пожалуй одна мечта детства, стать знаменитым музыкантом, актером или спортсменом, ничего так для социофоба? )

Отредактировано Lex (10-09-2009 03:35:33)

23

special_needs написал(а):

Желаю свалить из мегаполиса , жить и творить на какой-нибудь заброшенной ферме и ,естественно, заниматься натуральным хозяйством. Ну и чтобы там, в моем собственном мирке, меня не покидали мои други, чтобы окончательно не свихнуться.Это моя первая мечта, а вторая - вступление в леворадикальную организацию. Вот глупо ,знаю! А что ж делать, хочется этаких переворотов натворить!

хе, я наоборот хочу в мегаполис и наоборот придерживаюсь правых радикальных идей, но в последнее время склоняюсь к антирадикализму..

24

Да, и я хочу в мегаполис! Никогда не любил колхозы и райцентры.

25

Пока у меня одна мечта - стать нормальным психически полноценным человеком, ну и финансовая независимость не помешает.

Lex написал(а):

Хотя нет, есть еще пожалуй одна мечта детства, стать знаменитым музыкантом, актером или спортсменом, ничего так для социофоба? )

ИМХО, для социофоба желание добиться признания общества это самая заветная мечта, так что самое то для СФ)

26

Агасфер написал(а):

Да, и я хочу в мегаполис! Никогда не любил колхозы и райцентры.

в мегаполисе и затерятся легче (=

27

В каком плане затеряться? Я и так потерянный человек, куда больше-то?

28

Natty, ха учту твоё предложение :D  а мож и правда к сибирякам в гости, а там может и совсем останусь :D ах да потоп же, нузначит я к вам насовсем :rolleyes:

29

RockDevil написал(а):

А что касается мечты.... Мечтаю чтоб после меня что-то осталось, что изменило бы сознание людей) Например, книгу хочу написать, собрать группу и выступать с ней, сочинять социальные и различные полезные тексты) Ещё безумно хочу купить мотоцикл, и совершить кругосветное путешествие. Успеть бы всё это!

У меня похожие мечты. С детства хотела быть писательницей или журналистом, пыталась даже на журфак поступать, но после неудачной первой попытки сдалась. Мечтала играть на гитаре в какой-нибудь группе, но куда уж с моей сф. И мотоцикл хотела, только не по городу гонять, а горный, боюсь, правда, страшно, но хочется.

А еще разобраться со своей личной жизнью.

30

Агасфер написал(а):

В каком плане затеряться? Я и так потерянный человек, куда больше-то?

среди людей ,в толпе, или же между домами во всяческих переулках (=



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно